Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение an112 02 сен 2015, 21:50
Ребята, ну у вас и разборки) хотя на меня тоже на Австрийском форуме накинулись... На досуге почитайте
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16778
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 732
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 02 сен 2015, 22:02
сколько я в Гайане играю, самый большой срачь был между мною и Кондой... не надо идти на "рекорд" :oops:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение OlegkaS013 03 сен 2015, 23:37
Minia писал(а):сколько я в Гайане играю, самый большой срачь был между мною и Кондой... не надо идти на "рекорд" :oops:

Дорогие Гайанцы. Рекорд установлен. Саша, прекрасный человек и наш Президент не выдержал замства в молодежной сборной и "сбежал" как и я. Сборная без тренера.... :(
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение MATA 04 сен 2015, 10:02
А я думал мы большая дружная семья :(
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7718
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 04 сен 2015, 12:02
Minia писал(а):сколько я в Гайане играю, самый большой срачь был между мною и Кондой... не надо идти на "рекорд" :oops:
У вас был даже не срач, а просто творческий спор. Сборная с тренером, которому зам не нужен. Именно поэтому я и ушёл, а не сбежал.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение ihrok 04 сен 2015, 18:19
OlegkaS013 писал(а):
Minia писал(а):сколько я в Гайане играю, самый большой срачь был между мною и Кондой... не надо идти на "рекорд" :oops:

Дорогие Гайанцы. Рекорд установлен. Саша, прекрасный человек и наш Президент не выдержал замства в молодежной сборной и "сбежал" как и я. Сборная без тренера.... :(
ТЫ проиграл группу и сам как написал здесь viewtopic.php?f=113&t=52398&st=0&sk=t&sd=a&start=1920 сливаешся из-за того,что ничего не можешь сделать. Неужили не стыдно? Свалил прикрывшись тем,что мол все пропало-Прости Гайяна, а теперь постоянно светишь свои слезы...мол вот кто-то тоже не выдержал...птьфу, что за кружок престарелых соплежуев....
ihrok
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение OlegkaS013 04 сен 2015, 18:39
Да я не смог сделать с командой ничего. Та единственная победа оказалась не плод моей деятельности а случайность. Но не буду оправдываться. Проиграл и ушел из сборной. Не сбежал, просто ушел и дал возможность проявить себя заму.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение MATA 04 сен 2015, 19:02
OlegkaS013 писал(а):Да я не смог сделать с командой ничего. Та единственная победа оказалась не плод моей деятельности а случайность. Но не буду оправдываться. Проиграл и ушел из сборной. Не сбежал, просто ушел и дал возможность проявить себя заму.

Нельзя так, в любом случае сезон должен был доиграть до конца. То что ты проиграл - это конечно не приятно, но то что при этом и кинул сборную в разгар отбора - это вдвойне не приятно :hello:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7718
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение an112 04 сен 2015, 21:29
Зато у нас в Австрии образовалось прекрасно трио вместе с Олегом.
Да и вообще, человек старше многих вас и годится вам многих в родители. Интересно, вы с родителями так же себя ведете?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16778
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 732
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 04 сен 2015, 21:38
an112 писал(а):Зато у нас в Австрии образовалось прекрасно трио вместе с Олегом.
Да и вообще, человек старше многих вас и годится вам многих в родители. Интересно, вы с родителями так же себя ведете?
чет не понял.... причем тут родители, когда возложенные ребятами обязательства не выполняются?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение OlegkaS013 04 сен 2015, 22:15
Minia писал(а):
an112 писал(а):Зато у нас в Австрии образовалось прекрасно трио вместе с Олегом.
Да и вообще, человек старше многих вас и годится вам многих в родители. Интересно, вы с родителями так же себя ведете?
чет не понял.... причем тут родители, когда возложенные ребятами обязательства не выполняются?
Антон не надо меня защищать. Я все сделал неправильно. Меня можно осуждать. Но.... Сам себя осуждаю только в том, что команду оставил не очень хорошему человеку. {yahoo}

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А далее. Жду ушат грязи. Я не просто ушел из сборной, не просто стал советником молодежной сборной Австрии, но и сеногдя идет голосование на мое замство в юниорской сборной ....
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Timheil 04 сен 2015, 22:43
Да ладно вам... тоже мне скандал устраиваете... Вот Жозе Моуриньо - тварь последняя, а здесь же просто игра, а не какие-то бабки или слава в реальной жизни.... Будьте снисходительны друг другу - мы просто общаемся и это лучшее, что дает нам интернет... а страсти оставьте в койке, чтоб детей было побольше... :grin:
Timheil
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение OlegkaS013 04 сен 2015, 22:46
Timhei писал(а):Да ладно вам... тоже мне скандал устраиваете... Вот Жозе Моуриньо - тварь последняя, а здесь же просто игра, а не какие-то бабки или слава в реальной жизни.... Будьте снисходительны друг другу - мы просто общаемся и это лучшее, что дает нам интернет... а страсти оставьте в койке, чтоб детей было побольше... :grin:
Золотые слова. Присоединяюсь. :beer:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение OlegkaS013 07 сен 2015, 22:50
Мне так показалось, что тренер молодежки ошибся дверью и случайно открыл мою. Но я в таких случаях открою ее пошире и спрошу, чем может мой игрок помочь команде и подготовлю к двум последним матчам сборной в лучшем виде. {yahoo}
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Werewolf 19 окт 2015, 11:03
Небольшой комментарий к первой игре сборной.
Конечно, рассчитывал на победу. По силе мы уступали совсем не много и за счёт дом. бонуса должны были быть сильнее. К сожалению, прибавка оказалась не решающей.
По тактике...
Выбрал катю исходя из анализа игры их тренера в прошлом отборочном цикле (он также был тренером их националки и вывел её на чемпионат). Так вот, большинство матчей он сыграл британью, в том числе и против дождевых соперников. Но тут, видимо перестраховался, или рассчитывал на мою ошибку. К стати, катей он не играл ни разу.
К своим ошибкам отнесу не совсем удачную смену тактики по-ходу матча. Видимо некоторые команды наложились друг на друга по времени. И в результате, вместо того чтобы перейти в атаку в конце матча, мы просидели до конца в обороне. Это был неприятный сюрприз.
По расстановке...
Играл на коллизию, поэтому с последним защитником. Но при этом, собирался забивать. Поэтому атаковал (кроме ошибки в конце матча) и использовал вингеров, дабы усилить группу атаки. К стати, соперник играл точно также, даже в пять игроков атаки (при катеначчо).
После перерыва выпустил Рихтинга, на усиление. У него нет Л-ки, поэтому только на замену. К сожалению, оказался худшим в матче.
Ну и главное, чего нам не хватило - физы. Четыре игрока основы вышли на матч с красной физой. В запасе красные были почти все. Хотя я всем отписался и попросил. Это не есть хорошо. Надеюсь, что это издержки первого тура и дальше будет лучше.
Как-то так...
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 555
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана