Проект по юниорам Гайаны на "64-ый" сезон !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 11 окт 2014, 11:37
План построения сборной:
ПозицияИгрокКомандаСилаСпецСтильДать покушать!
GKДжавин ДенниУлытау60Ат3 П В4 {tiki}
GKДжулиус ВейреллесБенгази Аль-Джадида 61П3 Р В2 {brazil}
CM/CDДесмонд Де Сутьеска Фоча65Ат Ка Пк2 Км4 {tiki}
CM/CFВин Дандас Эннс Грув Юнайтед63Пк4 Д4 Ат {tiki}
RDДин Скайлз Кваквани Страйкерс59Д2 Км4 Пк3 {tiki} 1 балл
СМ/CFДэниэл Уилсон Вестерн Тайгерс57Пк4 Км2 {sp} 3 балла
CF/СММанассех Георг Кугуарс Ол Старз57У4 Д {sp} {brazil} {tiki} 1 спецуха 3 балла
СМДеннис Эдвардс Фрута Коньерос54Км4 Пк2 {sp} {brazil} {tiki} 6 баллов
CFИан ДукерВорскла56 Ат2 Пк2 {sp} 4 балла 2 спецухи


Добавлено спустя 36 минут 53 секунды:
Уже почти команда будущих чемпионов!

Вратарь - "В текущих реалиях ВСОЛа принцип "вратарь - полкоманды" оправдан как никогда." (Arne) В, Р, П - обязательно; Л, Ат - рекомендуемые. Вратарь ЛИДЕР будет давать прибавку в силе всей линии защиты. Возможные схемы прокачки: В4 Л4 П4-АТ4, либо В4 Р4 Ат4-П4. П4 сейчас желательна всем, иначе с отражением пенальти будет туго (ведь у мастеровитых соперников почти наверняка П4 будет). А если наши старания не пройдут зря и мы пройдем в плэй-офф, там скилл отражения пенальти может понадобиться.
Защита - в обязательном порядке иметь 1-2 стилевые солнечные спецухи; рекомендуемые другие спецухи От, Оп, Ат, И, Л, См. Прокачку спецух И и Л обговаривать с тренером юниорской сборной. Крайним защитникам делать совмещение LD/LM и RD/RM
Полузащита - в обязательном порядке иметь 1-2 стилевые солнечные спецухи; рекомендуемые другие спецухи Ат, И, Шт, Уг, Л. Прокачку спецух И и Л обговаривать с тренером юниорской сборной. Стили Бразильский и Тики-Така, кончено, же подразумевают совмещения LM/LW, RM/RW
Атака - в обязательном порядке иметь 1-2 стилевые сонечные+ У; рекомендуемые другие спецухи Ат, И, Л, См. [color=#FF0000]

Прокачку спецух И и Л обговаривать с тренером юниорской сборной.

Минимальные требования по силе и спецухам для игроков (на конец сезона)
16 лет - сила минимум 44 и минимум 3 спецухи
17 лет - сила минимум 60 и 6 спецух
18 лет - сила минимум 75 и 9 спецух
19 лет - сила минимум 85 и 12 спецух



Принимаются на обсуждение любые РАБОЧИЕ идеи и предложения.
Последний раз редактировалось Cris 25 апр 2023, 16:23, всего редактировалось 29 раз(а).
an112 отметил этот пост как понравившийся.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
 


Re: Проект по юниорам Гайаны на "64-ый" сезон !
Сообщение Minia 07 апр 2023, 23:35
OlegkaS013 писал(а):Миша. Ты меня рассмешил и честно говоря огорчил. Ты мне предложил купить 17-летнего кандидата в сборную. Вот потому в сборной и {wall} . Если такой без стилевых спецух кандидат. И продают его только за то, что в данной программе в десятке именно имеет больше всего претензий. Не хватает ? баллов и ? спецух.
Я могу купить и прокачать двух 16-леток, которых немного прокачали в команде. Желательно с тремя, хотя бы двумя стилевыми спецухами. Или уж с одной, но со стилем бразил или спартач. {music} .
:hello:
Я тебя не пойму...то ты спрашиваешь, почему я не включаю игрока в программу, то о стенку бьешься. Стоит он в будет в пределах разумного. И докачать вполне реально, если в команде есть ресурс...разве не так? 4 спецухи качаются элементарно 2+2, 8 баллов с Тц8 берутся...что тут смешного я предложил? а уже оспецушенный 17-летка стоит неподъемно...ну тебе виднее, кого покупать... я могу предложить кипера 16-летку, стиль изучается, буду продавать https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6418869 он либо {sp} , либо {tiki}..могу еще 2 ветовские бросить и 2 из спортшколы, потянешь по финансам?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "64-ый" сезон !
Сообщение OlegkaS013 08 апр 2023, 00:37
Миша. Мы как будто читаем разные книги.
Про 17-летку. Пишу опять. Ни одной стилевой спецухи.
А про твоего воротчика. По деньгам бы потянул. Но обрати внимание. Я сам продаю подобного. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6418743 :hello:

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
И еще одно.
Я нигде не писал, чтоб моего игрока убрать из программы.
В моем сообщении от 6 апреля было сказано, что в этом сезоне я не смог вступить в программу. Это с 16-леткой. Которого и продаю.
Но даже при этом, мой 17-летка (тоже кандидат в сборную) на данном этапе даже посильнее того, которого ты предложил мне купить.
И еще. Даже если убирать из программы, то по честному. Создана новая таблица без моего игрока.
Но зачем редактировать таблицу за 3 апреля, в которой мой игрок был? А теперь его и там нет. А в шапке он пока сохранен. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "64-ый" сезон !
Сообщение Minia 08 апр 2023, 23:18
OlegkaS013 писал(а):Миша. Мы как будто читаем разные книги.
Про 17-летку. Пишу опять. Ни одной стилевой спецухи.
А про твоего воротчика. По деньгам бы потянул. Но обрати внимание. Я сам продаю подобного. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6418743 :hello:

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
И еще одно.
Я нигде не писал, чтоб моего игрока убрать из программы.
В моем сообщении от 6 апреля было сказано, что в этом сезоне я не смог вступить в программу. Это с 16-леткой. Которого и продаю.
Но даже при этом, мой 17-летка (тоже кандидат в сборную) на данном этапе даже посильнее того, которого ты предложил мне купить.
И еще. Даже если убирать из программы, то по честному. Создана новая таблица без моего игрока.
Но зачем редактировать таблицу за 3 апреля, в которой мой игрок был? А теперь его и там нет. А в шапке он пока сохранен. :hello:
я создаю новую таблицу, редактируя старую...криминала не вижу..Костя оперативно и активно ведет тему...знал бы, что придется одному, гори она огнем...поздно я увидел твою продажу, мог бы маякнуть..я уже сто раз пожалел, что сделал предложение и не пойму, чего тебе надо? Кипера с 4-5 спецухами? Ну будет подготовленный кипер, только ты его купить не сможешь Что своего кипера продал, не стал даже изучать? Из программы исключены 2 претендента, которые такими темпами и к пенсии не прокачаются. Правда, если есть ресурсы, то дело можно было бы поправить уже к концу этого сезона, как? я уже объяснил. У тебя ресурсов нет, иначе качал бы.
an112 отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "64-ый" сезон !
Сообщение Cris 09 апр 2023, 09:19
Прошу менеджеров придерживаться программы. Если они хотят помочь своим клубам и сборным. Все эти прокачки в первую очередь полезны самим командам в которых играют будущие сборники.
Так же на счет спецух , нужна ясность какая-то ... Я предлагаю нам создать еще одну - идеальную таблицу в которой была бы уже реализована цель. Чтобы мы видели к чему идти и что не хватает.
Это поможет , потому что когда перед глазами есть карта пути, видишь сколько прокачал и сколько еще нужно то становится легче, а так мы просто обновляем без ничего ...

И второе я сам сделаю... открою специальный турнир в котором смогут участвовать только те игроки , которые есть в программе этой ... турнир может быть любого рода.. главное увеличить мотивацию и престиж наших будущих талантов.
Михаил если можно помогите с идеальной таблицей ... давайте возьмем реальную сборную , на сегодняшний момент самую лучшую и их данные без имен игроков их параметры (какими должны быть наши игроки ..сила позиция и спецухи под солнце на ваше усмотрение) занесем в новую таблицу целей так назовем и от нее будем отталкиваться. А конкурс для участников я уже на след. неделе сам сделаю..наверно отдельную тему создам или старую отредактирую. Подумаю что можно сделать там...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "64-ый" сезон !
Сообщение Minia 09 апр 2023, 10:36
Cris писал(а):Прошу менеджеров придерживаться программы. Если они хотят помочь своим клубам и сборным. Все эти прокачки в первую очередь полезны самим командам в которых играют будущие сборники.
Так же на счет спецух , нужна ясность какая-то ... Я предлагаю нам создать еще одну - идеальную таблицу в которой была бы уже реализована цель. Чтобы мы видели к чему идти и что не хватает.
Это поможет , потому что когда перед глазами есть карта пути, видишь сколько прокачал и сколько еще нужно то становится легче, а так мы просто обновляем без ничего ...

И второе я сам сделаю... открою специальный турнир в котором смогут участвовать только те игроки , которые есть в программе этой ... турнир может быть любого рода.. главное увеличить мотивацию и престиж наших будущих талантов.
Михаил если можно помогите с идеальной таблицей ... давайте возьмем реальную сборную , на сегодняшний момент самую лучшую и их данные без имен игроков их параметры (какими должны быть наши игроки ..сила позиция и спецухи под солнце на ваше усмотрение) занесем в новую таблицу целей так назовем и от нее будем отталкиваться. А конкурс для участников я уже на след. неделе сам сделаю..наверно отдельную тему создам или старую отредактирую. Подумаю что можно сделать там...
Костя, ты что....... издеваешься? что неясно? Все спецухи по позициям, их колличество, баллы, их рост от сезона к сезону.. ВСЕ прописано в шапке темы!!! Менеджеры, которые имеют ресурс и желают работать, РАБОТАЮТ, а не оправдывают свое безделье! Удивительно, менеджеры-иностранцы лучшие, да еще с какими показателями! Видимо, иностранцы лучше понимают гайанский язык! {wall} {abuse} {stars}
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "64-ый" сезон !
Сообщение Cris 09 апр 2023, 14:08
аа сорри.. вижу..что-то я забыл про них.. Иностранные команды ценят своих легионеров.
Кстати отмечу что в прошлый раз хороший отклик был отих менеджеров на счет формы на финальную часть.

Пройдемся еще раз по личкам клубов .. спросим что как.. я сам напишу ребятам и заодно на счет других тем сообщу и ссылку дам на форум (если что то проводить будем для этих игроков)
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "64-ый" сезон !
Сообщение Minia 09 апр 2023, 14:32
Последнюю мной редактированную таблицу отправь в шапку плж
Cris отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "64-ый" сезон !
Сообщение OlegkaS013 09 апр 2023, 18:23
Ребята вы не тем занимаетесь. По религии ВСОЛ много игроков по другую сторону.
Компамба в листе сборной. Но удаляют всех. А в таблице лузеры.
Извиняюсь не все.
Теперь об иностранцах.
Пока был отбор. Мне не один не ответил. А когда в сборную пошли на Чемпионат все ответили. :hello:
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "64-ый" сезон !
Сообщение Minia 09 апр 2023, 23:52
OlegkaS013 писал(а):...... А в таблице лузеры.
Извиняюсь не все.
. :hello:
хммм...уж неужели хоть кто-то из них для тебя лузер? это на чем основано твое утверждение? по-моему это явное оскорбление тех, которые (слава богу!) форум не посещают, а спокойно качают сборников... {negative} Случайно не отметил, сколько в листе сборной участников программы? ВСЕ!!! :super:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект по юниорам Гайаны на "64-ый" сезон !
Сообщение Minia 25 апр 2023, 11:50
Последние изменения 4 тур чемпионата
17 лет - сила минимум 60 баллов и 6 спецух

ПозицияИгрокКомандаСилаСпецСтильДать покушать!
GKДжавин ДенниУлытау60Ат3 П В4 {tiki}
GKДжулиус ВейреллесБенгази Аль-Джадида 61П3 Р В2 {brazil}
CM/CDДесмонд Де Сутьеска Фоча66Ат Ка Пк2 Км4 {tiki}
CM/CFВин Дандас Эннс Грув Юнайтед63Пк4 Д4 Ат {tiki}
RDДин Скайлз Кваквани Страйкерс59Д2 Км4 Пк3 {tiki} 1 балл
СМ/CFДэниэл Уилсон Вестерн Тайгерс57Пк4 Км2 {sp} 3 балла
CF/СММанассех Георг Кугуарс Ол Старз57У4 Д {sp} {brazil} {tiki} 1 спецуха 3 балла
СМДеннис Эдвардс Фрута Коньерос54Км4 Пк2 {sp} {brazil} {tiki} 6 баллов
CFИан ДукерВорскла56 Ат2 Пк2 {sp} 4 балла 2 спецухи


Нарушая график прокачки, мы превращаемся из сборной в дворовую команду!

Намечается 5 отличных игрока...будущих лидеров сборной! :super:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.

Вернуться в Гайана