ТТФ-8

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PetrI 28 ноя 2010, 00:18
Правила
Основные правила Турнира
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.

Вот главный топик турнира

viewtopic.php?f=8&t=129001&p=2694070#p2694070

Участники
PetrI - 50K
Freeks - 50K
Santos - 50K
Alexey - 50K
tigr1310 - 50K
MatF - 50K
POLO - 50K
KibeR - 50K
ratibor BMB - 50K
Антон10 - 50K
Progamer91 - 50K
Monagan - 50K
Тобол - 50K
gkr2 - 50K

ТАБЛИЦА (группа К)

Изображение
Последний раз редактировалось PetrI 09 дек 2010, 14:29, всего редактировалось 7 раз(а).
PetrI
 
 
 


Re: ТТФ-8
Сообщение PetrI 02 янв 2011, 10:51
Антигуа и Барбуда - Македония
КомандыСсылка
1.Реал Юнайтед (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - Тетекс (Тетово, Македония)Превью
2.Победа (Валандово, Македония) - Гарден Старз (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)Превью
3.Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) - Вардарски (Богданцы, Македония)Превью
4.Рэйнджерс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - Братство (Дебар, Македония)Превью
5.Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - Сатеска (Волино, Македония)Превью
6.Сиа Вью Фарм (Сент-Джордж, Антигуа и Барбуда) - Карбинци (Карбинци, Македония)Превью

Добавилась 1 пара, всем удачи сегодня! :wise:
PetrI
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение ГЕРОЙ 02 янв 2011, 15:16
Вилла Лайонс играет с Сатеской, а я вчера с ней сыграл, потому что ступил) удачи всем!!!
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: ТТФ-8
Сообщение PetrI 02 янв 2011, 23:11
Антигуа и Барбуда - Македония 3-0
 Матчи (6):
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Реал Юнайтед (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - Тетекс (Тетово, Македония)1:0(1-0)
2.Победа (Валандово, Македония) - Гарден Старз (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)0:0
3.Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) - Вардарски (Богданцы, Македония)2:2
4.Рэйнджерс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - Братство (Дебар, Македония)0:0
5.Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - Сатеска (Волино, Македония)1:0(2-0)
6.Сиа Вью Фарм (Сент-Джордж, Антигуа и Барбуда) - Карбинци (Карбинци, Македония)3:0Македония играет грубо(3-0)
Грубые: 0-1.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 7-2.

Ну просто красавцы, всех с убедительнейшей победой!!! :thanks:

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Уже можно приглашать Казахстан на 09.02.10г.
PetrI
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение ГЕРОЙ 03 янв 2011, 00:41
красавцы!!! поздравляю всех!
Вы приглашаете на спарринг команду ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
Вы приглашаете на спарринг команду Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
мож хоть один согласится
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: ТТФ-8
Сообщение Freeks 03 янв 2011, 01:03
а я снова пропущу(((
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: ТТФ-8
Сообщение POLO 03 янв 2011, 05:23
Ни одного Казаха в списке!
POLO
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение PetrI 03 янв 2011, 09:50
Bachelo сегодня в 09:02
Привет! Не играю ТТФ
PetrI вчера в 23:13
Привет, предлагаю тову в рамках ТТФ...

Вот что мне ответил тренер Рахат (Астана, Казахстан)
PetrI
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение Progamer91 04 янв 2011, 23:31
Играю. Олимп (Алматы, Казахстан)
Progamer91
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение Freeks 09 янв 2011, 22:54
Голдсмитти - грубая... какая прелесть!
Эмпайр - грубая!
ВЫ ОХРЕНЕЛИ ЧТОЛИ???
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: ТТФ-8
Сообщение Progamer91 09 янв 2011, 23:25
Freeks писал(а):Голдсмитти - грубая... какая прелесть!
Эмпайр - грубая!
ВЫ ОХРЕНЕЛИ ЧТОЛИ???
Извините все.....Реально боканул.......Загружал состав и непосмотрел на изменения..... :molot:
Progamer91
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение Edmar 09 янв 2011, 23:28
Хм. Я вообще-то в ТТФ не участвую и был уверен что мои игры в расчет не берутся. Более того, на то что играю матч с командой Казахстана обратил внимание только после твоего коммента. Да и товы играю не на результат, а для определения стилей игроков и на прибыль. Вот как раз в последней решил поэксперементировать со сменами тактики. Вышло неудачно. Но причем тут ТТФ?
Edmar
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение Freeks 09 янв 2011, 23:33
Progamer91 писал(а):
Freeks писал(а):Голдсмитти - грубая... какая прелесть!
Эмпайр - грубая!
ВЫ ОХРЕНЕЛИ ЧТОЛИ???
Извините все.....Реально боканул.......Загружал состав и непосмотрел на изменения..... :molot:

ПОЖАЛУЙСТА, будьте повнимательнее!!! Это сейчас еще группа, и шансы наши все еще неплохи на плей-офф. А в играх навылет такие "недоглядки" будут дорогого стОить Федерации...

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Edmar писал(а):Хм. Я вообще-то в ТТФ не участвую и был уверен что мои игры в расчет не берутся. Более того, на то что играю матч с командой Казахстана обратил внимание только после твоего коммента. Да и товы играю не на результат, а для определения стилей игроков и на прибыль. Вот как раз в последней решил поэксперементировать со сменами тактики. Вышло неудачно. Но причем тут ТТФ?

Видите ли, уважаемый. Регламент ТТФ подразумевает, что в отчетном туре матчи ВСЕХ команд двух Федераций идут в зачет. Внутренние договоренности внутри Федерации в расчет не берутся. То есть Вы можете сказать нам, что Голдсмитти в ТТФ не участвует. То есть ответственный от нас не будет просить вас перечислить взнос, но и призовые вам не достанутся.
Но все равно ваш матч пойдет в зачет.
Если не хотите подводить Федерацию - выбирайте соперников, оглядываясь на расписание ТТФ. То есть как минимум не из той страны, с кем мы играем ближайший тур.
Если у вас стоит автоматический прием приглашений на товарищеские матчи - ВЫКЛЮЧИТЕ ЕГО и выбирайте соперников сами. Опять таки с учетом ТТФ...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: ТТФ-8
Сообщение Santos 09 янв 2011, 23:38
Я в Индонезии обычно оповещаю всех о том. что данная игра идет в рамках ТТФ. Петь, твой недочет. Да и Антон мог бы в новостях о ТТФ напоминать. А получается, что люди и не ведают. что в федерации происходит.
Santos
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение PetrI 09 янв 2011, 23:54
Santos писал(а):Я в Индонезии обычно оповещаю всех о том. что данная игра идет в рамках ТТФ. Петь, твой недочет. Да и Антон мог бы в новостях о ТТФ напоминать. А получается, что люди и не ведают. что в федерации происходит.

Я всем писал в личку прошлый тур, этот тур не получилось, и такая задница, просто жесть :shock:
Люди у нас вообще не следят за тем что происходит в федерации :molot:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Антигуа и Барбуда - Казахстан 0-3
 Матчи (5):
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Навои (Алматы, Казахстан) - Голдсмитти (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)3:0Антигуа и Барбуда играет грубо(0-1)
2.ЛАН 94 (Алматы, Казахстан) - Бетеста (Бетеста, Антигуа и Барбуда)1:0(0-2)
3.Эмпайр (Грэйс Фарм, Антигуа и Барбуда) - Олимп (Алматы, Казахстан)*0:3Антигуа и Барбуда играет грубо(0-3)
4.Аят (Алматы, Казахстан) - Гайдадли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)*0:0
5.Прайсватерхаускуперз (Алматы, Казахстан) - Аттакерс (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)0:0
Грубые: 2-0.
Автосоставы: 1-1.
Разница мячей: 0-7.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
16 января матч с Бутаном давайте больше не будем так обсираться как с Казахами :wise:
PetrI
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение Edmar 10 янв 2011, 00:02
Freeks писал(а):Видите ли, уважаемый. Регламент ТТФ подразумевает, что в отчетном туре матчи ВСЕХ команд двух Федераций идут в зачет. Внутренние договоренности внутри Федерации в расчет не берутся. То есть Вы можете сказать нам, что Голдсмитти в ТТФ не участвует. То есть ответственный от нас не будет просить вас перечислить взнос, но и призовые вам не достанутся.
Но все равно ваш матч пойдет в зачет.
Если не хотите подводить Федерацию - выбирайте соперников, оглядываясь на расписание ТТФ. То есть как минимум не из той страны, с кем мы играем ближайший тур.
Если у вас стоит автоматический прием приглашений на товарищеские матчи - ВЫКЛЮЧИТЕ ЕГО и выбирайте соперников сами. Опять таки с учетом ТТФ...
Видите ли уважаемый. Все это нужно писать ДО начала игр и желательно в новостях федерации. Но лично мне хватило бы и в заглавном посте данного топика. Сейчас же в нем четко указаны участники турнира и нет ни слова о том, что это хоть как-то касается остальных команд.
В рамках ВСОЛа вообще и конкретно нашей федерации проходит много турниров и конкурсов, и я понятия не имел, что обязан разыскивать их темы на форуме и, не смотря на объявленные правила, на всякий случай интересоваться не включают ли мою команду автоматически в состав участников.

Поэтому вот это ваше
Freeks писал(а):ВЫ ОХРЕНЕЛИ ЧТОЛИ???
адресуйте ответственным за проведение ТТФ, а со мной потрудитесь общаться вежливей.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
PetrI писал(а):Люди у нас вообще не следят за тем что происходит в федерации :molot:
Еще раз: в каком именно месте на форуме АиБ или в новостях федерации я мог бы "выследить" что автоматически являюсь участником ТТФ?
Edmar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда