Планы на 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение united3 05 фев 2008, 10:54
По многочисленным просьбам трудящихся, создал этот топик. Всем интересно узнать планы относительно предстоящего сезона на Багамах.
1. Название клуба, дивизион, С11
2. Цели на чемпионат
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
4. Какую С11 планируете достигнуть?
5. Ифраструктура клуба. База и стадион. Несмотря на реформы:)
6. Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне? Написание обзоров, проведение конкурсов, работа с новыми менеджерами и т.п.
Последний раз редактировалось united3 12 июл 2008, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
united3
 
 
 


Сообщение Герман 08 фев 2008, 15:54
Доброе время суток вам, багамцы. Только что получил команду Квалити Суперстар. Познакомлюсь лучше - напишу планы, а пока. Мое имя Георгий Жуланов, родом из небольшой деревушку Пермского края Еловского района. Работаю в школе учителем физ-ры и информатики. Болею с 1982 года за Спартак Москва (моя душа) и с 1997 за Амкар Пермь (зема). Пока вроде все. Будет интересно пообщаться - пишите в личку, аськи нет (не привык еще).Это моя вторая кома, первая в ФФ Филиппин, ФК Илоило. По силе вроде сильнее, но постараюсь и новую вывести на такой же уровень.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 430
 
 

Сообщение united3 08 фев 2008, 20:43
Приветствую, надеюсь тебе у нас понравится:)
united3
 
 
 

Сообщение BiBi King 08 фев 2008, 22:32
А-А-А, мало того что земляк, но еще и тоже учитель :) У меня в дипломе тоже написано учитель информатики в школе :)
И в школе я работал в сельской в Юго-Камске, правда английский преподавал.. там компутэрофф не было... :)
BiBi King
 
 
 

Сообщение SzNuR 08 фев 2008, 22:57
Болею с 1982 года за Спартак Москва (моя душа) и с 1997 за Амкар Пермь (зема).


Очень приятно, сам болею за Спартак, именно благодаря красно-белым я полюбил футбол ) Хотя победам Амкара тоже радуюсь. Добро пожаловать на Багамы.
SzNuR
 
 
 

Сообщение bahek290888 09 фев 2008, 01:10
Моя команда НАссау Юнайтед! Задача на сезон укрепить команду! Место занять повыше постараться ну а так примерно в середине первого дива.В кубке надеюсь пробиться подальше
bahek290888
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 09 фев 2008, 01:35
bahek290888 писал(а):Моя команда НАссау Юнайтед! Задача на сезон укрепить команду! Место занять повыше постараться ну а так примерно в середине первого дива.В кубке надеюсь пробиться подальше

За стремление 5 баллов!!! А теперь несколько вопросов: во-первых мед... если не отменишь строительство, то усталость 50%. Физцентр... 0 уровень, а это увеличение усталости на 2%... С таким стартом можно до середины таблицы и вовсе не добратся!!! А усталость в таких условиях выведешь на ноль аккурат к 15 туру!!! Надо ли предполагать на каком месте будешь? Советую: заканчивай стройку мед, сразу после "выведение усталости на уровень баз" строй физ до 5-го уровня , и во второй половине чемпа меняй форму! Трен можешь запросто похерить в условиях выживания! Удачи :) А она тебе понадобится...
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение Герман 09 фев 2008, 08:07
Спасибо за советы. Я ими воспользуюсь тоже.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 430
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Сообщение bahek290888 09 фев 2008, 09:51
мед построится после первой игры.Отменять не стоит.Прорвемся.Физуху тоже построю сразу!
bahek290888
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 09 фев 2008, 11:35
bahek290888 писал(а):мед построится после первой игры.Отменять не стоит.Прорвемся.Физуху тоже построю сразу!

Да что ж это твоится то а!!!!!!!!!!!! :shock: Ну и нахрен тебе мед после 1-ой игры??? 50% усталость в начале УЖЕ!!! Его после первой игры уже продавать нужно и строить физ и школу!
P.S. Фух... я больше не могу... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение Герман 09 фев 2008, 11:36
мед построится после первой игры

Имеется ввиду, что завтра усталость выводится на уровень мед центра, а если он строится, то усталость будет 50%. На кой тебе нужен мед центр высокого уровня, если он с понедельника и до начала следующих соревнований будет не нужен. Ну разве только для приведения в кондицию травмированных игроков и юнцов из спорт школы.

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:

1. Название клуба, дивизион, С11
Квалити Суперстарс, Д2, С11- 521
2. Цели на чемпионат
Минимум 5 место при благоприятном стечении оьстоятельств. В худшем случае - 8 место.
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
Пройти первый этап, но это не самоцель. Главная цель прокачка команды.
4. Какую С11 планируете достигнуть?
Хотелось бы увеличить до 550, но в свете последних реформ лучше качать С17 минимум до 770.
5. Ифраструктура клуба. База и стадион. Несмотря на реформы
База после старения 3 ур, стадик 29К
6. Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне? Написание обзоров, проведение конкурсов, работа с новыми менеджерами и т.п.
С этим хуже. Пока очень занят. Я еще и выполняю обязанности завуча и времени не много. Буду посвободнее сам предложу свои услуги.
Да, чем помочь федерации - подготовкой игроков в сборные страны.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 430
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Сообщение torvaldini 09 фев 2008, 12:36
bahek290888 писал(а):мед построится после первой игры.Отменять не стоит.Прорвемся.Физуху тоже построю сразу!

Одумайся :wise: если ты не отменишь строительство мед.центра, то он тебе потом вообще не нужен будет, ты не только окажешься в зоне вылета, да и еще потеряешь куча бабоса..
torvaldini
 
 
 

Сообщение united3 09 фев 2008, 19:52
P.S. Фух... я больше не могу... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
Серега держись!!!)))

мед построится после первой игры.Отменять не стоит.Прорвемся.Физуху тоже построю сразу!

с таким отношением к управлению командой, зачем ваще медцентр строил?? "травмируют...да прорвемся" разве не так?
united3
 
 
 

Сообщение BiBi King 09 фев 2008, 22:06
ВАНЁК одумайся! Сноси мед. центр!!!!!!!!!!!!

Послушай людей!!!! У тебя на это еще день!!!!
BiBi King
 
 
 

Re: Планы на 11 сезон
Сообщение Victorius 12 июл 2008, 14:05
Ну что...у кого планы сошлись с реальностью ;)
Victorius
 
 
 

Re: Планы на 11 сезон
Сообщение torvaldini 12 июл 2008, 14:55
Victorius писал(а):Ну что...у кого планы сошлись с реальностью ;)
viewtopic.php?f=174&t=75344&st=0&sk=t&sd=a загляни сюда и если есть желание, то отпишись =)
torvaldini
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва