Фонд Федерации 16 - ого сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 22 окт 2009, 18:57
Деньги будут идти на :
- развитие молодёжи.
- поощрение обзорщикам.
- конкурсы.
- и многое другое.
В общем всё просто, с уважением. Прошу отписаться кто сколько внесёт.



Список меценатов ГБ. ( те кто уже пожертвовал свои всолики на развитие федерации) Ещё не всем успел выслать куда сколько переводить, так что список ещё не полный, но к концу сезона со всем разберусь.
Андрей Банников Мавегру (Биссау, Гвинея-Биссау) =1000
Ярослав Яковлев ФК Канчунгу (Канчунгу, Гвинея-Биссау) =1400
Данил Смирнов Бенфика (Биссау, Гвинея-Биссау) 1200
Алексей Пупышев Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Биссау) 1000
Константин Триандафилов ФК Була (Була, Гвинея-Биссау) = 400
Денис Пономарь Рекреативу Культураль (Фарим, Гвинея-Биссау) = 250
Сергей Енацкий ФК Дьяраф (Биссау, Гвинея-Биссау) = 500
Денис Саянин Деспортиву (Габу, Гвинея-Биссау) = 200
Александр Ужаков Портуш де Биссау (Биссау, Гвинея-Биссау) = 200
Касаткин Денис Эштрелья Негра (Болама, Гвинея-Биссау) = 300
Айдар Сиразутдинов Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Биссау) = 500
Роман Горбунов Грин Санрайз (Бижагош, Гвинея-Биссау) = 200
Андрей Анкушев Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Биссау) – 200
Владислав Феофанов Аджуда (Бисау, Гвинея-Биссау) 165
Деспортиву (Нхакра, Гвинея-Биссау) - 400к
ФК Витория Качеу (Качеу, Гвинея-Биссау) - 300К
Агуиас Гуин Но Ланта (Биссау, Гвинея-Биссау) - 300к
Контум (Контум, Гвинея-Биссау) - 200k
Ос Балантас (Мансоа, Гвинея-Биссау) - 200к
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Биссау) - 200к
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Биссау) – 200к
Катакумба (Фарим, Гвинея-Биссау) 200 к
Последний раз редактировалось Алексей8891 11 апр 2010, 17:14, всего редактировалось 16 раз(а).
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
 


Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение канчунгу рулит 29 дек 2009, 14:56
Лично моё красноречие не иссякнет никогда,потому что пиз.,ой :grin: общаться,не мешки ворочать.Я предлагаю задуматься менеджерам для чего мы создаём Фонд Федерации.Если для того,что он есть у всех,то нужен ли нам вообще фонд ради фонда? Пункт в голосовании тратить его на конкурсы,думаю даже рассматривать не надо.Хочешь участвовать в конкурсе,скидывайся в общак конкурса,фонд здесь не при чём.Фонд создаётся для того,чтобы рационально использовать деньги.Т.е.,например чей-то взнос 200К принесёт больше пользы для развития федерации,чем если эти деньги останутся в клубе.Снова вернусь к теме прокачке юниоров,задумайтесь,а кто победит в этом конкурсе? О себе скромно умолчу,у меня сейчас ветераны начнут пачками уходить,оставляя баллы и спецухи,так что если я задамся целью победить в этом конкурсе,то даже Мавегру с Филоменьо Флавио меня не обгонит.В этом конкурсе однозначно победит кто-то из лидеров Д1,и что вы думаете,они деньги не найдут на тренировки молодёжи? То что вся федерация дружно скинется победителю конкурса бабосами приведёт к тому,что внутри федерации увеличится отрыв сильных от слабых,а пользы для федерации 0.У сильных клубов приходят суперталанты,у них тренцентры 7-8 уровня,у них большие стадионы,и значит прибыль больше,в конце концов у них призовые по итогам сезонам больше,клубам Д2 и Д3 даже думать не стоит,чтобы обойти их в этом конкурсе.И в чём смысл фонда,если клубы Д2 и Д3,которые и так считают каждую копейку,начнут ущемлять себя,чтобы какой-нибудь ФК Канчунгу урвал себе денег побольше за то,что он прокачал для своего клуба юниора лучше,чем прокачал другой клуб,потому что у него возможностей больше.
Тут фразы были про всякое благое...,а имеет ли вообще смысл тратить деньги клуба на фонд при таком раскладе?Может проще их оставлять у себя?
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение libero 29 дек 2009, 15:11
viewtopic.php?f=21&t=99874&start=0

Инфо о конкурсе...Каким он должен быть...Примерно...
libero
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Алексей8891 29 дек 2009, 15:13
канчунгу рулит писал(а):Лично моё красноречие не иссякнет никогда,потому что пиз.,ой :grin: общаться,не мешки ворочать.Я предлагаю задуматься менеджерам для чего мы создаём Фонд Федерации.Если для того,что он есть у всех,то нужен ли нам вообще фонд ради фонда? Пункт в голосовании тратить его на конкурсы,думаю даже рассматривать не надо.Хочешь участвовать в конкурсе,скидывайся в общак конкурса,фонд здесь не при чём.Фонд создаётся для того,чтобы рационально использовать деньги.Т.е.,например чей-то взнос 200К принесёт больше пользы для развития федерации,чем если эти деньги останутся в клубе.Снова вернусь к теме прокачке юниоров,задумайтесь,а кто победит в этом конкурсе? О себе скромно умолчу,у меня сейчас ветераны начнут пачками уходить,оставляя баллы и спецухи,так что если я задамся целью победить в этом конкурсе,то даже Мавегру с Филоменьо Флавио меня не обгонит.В этом конкурсе однозначно победит кто-то из лидеров Д1,и что вы думаете,они деньги не найдут на тренировки молодёжи? То что вся федерация дружно скинется победителю конкурса бабосами приведёт к тому,что внутри федерации увеличится отрыв сильных от слабых,а пользы для федерации 0.У сильных клубов приходят суперталанты,у них тренцентры 7-8 уровня,у них большие стадионы,и значит прибыль больше,в конце концов у них призовые по итогам сезонам больше,клубам Д2 и Д3 даже думать не стоит,чтобы обойти их в этом конкурсе.И в чём смысл фонда,если клубы Д2 и Д3,которые и так считают каждую копейку,начнут ущемлять себя,чтобы какой-нибудь ФК Канчунгу урвал себе денег побольше за то,что он прокачал для своего клуба юниора лучше,чем прокачал другой клуб,потому что у него возможностей больше.
Тут фразы были про всякое благое...,а имеет ли вообще смысл тратить деньги клуба на фонд при таком раскладе?Может проще их оставлять у себя?
И на что ты тогда предлагаешь тратить?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение libero 29 дек 2009, 15:16
И ничего,что победил когда то в нём я...Играя в 4 диве,и имея 5 тренцентр...Правда игрок был с 7ой спортшколы...
libero
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение канчунгу рулит 29 дек 2009, 15:18
Алексей8891 писал(а):И на что ты тогда предлагаешь тратить?
Давайте для начала определимся для чего мы создаём этот фонд.Просто в последнее время меня посещают мысли,что мы его создаём только для того,что он есть у всех.Извините,конечно,я,наверное,как коммерсант рассуждаю,но раз мы выдёргиваем деньги откуда-то,то для этого может быть только одна причина,что в другом месте эти деньги принесут больше пользы.Иначе смысл вообще деньги трогать?
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение libero 29 дек 2009, 15:26
Предложения!..А то ты обосрал конкурс юниоров,а ничего не предложил...никто не предложил...
libero
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение канчунгу рулит 29 дек 2009, 15:26
Danila-libero писал(а):И ничего,что победил когда то в нём я...Играя в 4 диве,и имея 5 тренцентр...Правда игрок был с 7ой спортшколы...
а давай поспорим,что если я сейчас забью на всё,то выиграю в этом конкурсе.И в следующем сезоне тоже.А знаешь почему ты победил в этом конкурсе играя в 4 диве с 5 уровнем тренцентра?Потому что люди не загонялись на прокачке юниоров,а продолжали качать сильных,поэтому другие националки сильные,а мы в жопе :beeee:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Алексей8891 29 дек 2009, 15:29
Ярослав давай предложения.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение канчунгу рулит 29 дек 2009, 15:41
Danila-libero писал(а):Предложения!..А то ты обосрал конкурс юниоров,а ничего не предложил...никто не предложил...
Я предложил спонсировать аренду у клубов,которые играют в афрокубках.При этом я отказался сам от того,чтобы кто-то компенсировал мои затраты,сам разберусь со своими проблемами.Вчера я изучал клубы,которые играют в афрокубках и наткнулся на Сейшелы.Там клубы слабее моего участвуют сразу в групповом турнире,я уверен,что в конце сезона они уже будут сильнее меня по баллам,при этом куча денег.О количестве представителей в афрокубках,как у них нам можно только мечтать.А если наши клубы,занимающие 5-6 места начнут играть там,это же приток денег и баллов в федерацию.Вот это реально принесёт выгоду федерации.Лично я каждое очко в афрокубках выгрызать зубами буду,если всё срастётся,и я пройду сегодняшний этап,а в следующем раунде 1 матч буду играть на выезде,то я снесу свой стадион до 49000.Да,это сильно ударит по моему клубу,и я не знаю,как это скажется на игре клуба в будущем,но если повезёт при жеребьёвке,то я пробьюсь в групповой этап.И тогда процентов на 60-70 я отобью деньги,наберу баллов 18-25 и принесу очки федерации.И уже в следующем сезоне нам будут попадаться соперники слабее,и если найдётся ещё один клуб,который готов пожертвовать личными интересами,то он способен повторить этот путь,и это снова очки в рейтинг,и уже в 18 сезоне суперы можно начинать тратить на более поздних стадиях.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Nikolia007 29 дек 2009, 15:58
Danila-libero писал(а):Предложения!..А то ты обосрал конкурс юниоров,а ничего не предложил...никто не предложил...

Скажу так как думаю.. Ты пришол в эту ФФ и до тебя было впрынципе тихо.. Была всего лиш одна стычка. Тут ты начинаеш провоцировать людей своими заявами о красноречии и тд. тп. Расскажу людям чего ты так вцепился в этот конкурс юниоров. Ты хоч растить хороших игроков у себя, но жаба давит деньги на них тратить. Вот ты и думаеш что федерация тебе выделит денюжку, тоесть возместит прокачаное. Веди себя поскромней пожалуйста, и не провоцируй. А если хочеться срач развести, то я готов. Создаем отдельную тему и срёмся. Уверен мы сумеем повеселить публику. От тебя никакого предложения не поступило. Только этот конкурс юниоров, как кость в горле. И вобще ты хоч копейку сдал в фонд, что так за него печешся??
Nikolia007
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Алексей8891 29 дек 2009, 16:03
канчунгу рулит писал(а):
Danila-libero писал(а):Предложения!..А то ты обосрал конкурс юниоров,а ничего не предложил...никто не предложил...
Я предложил спонсировать аренду у клубов,которые играют в афрокубках.При этом я отказался сам от того,чтобы кто-то компенсировал мои затраты,сам разберусь со своими проблемами.Вчера я изучал клубы,которые играют в афрокубках и наткнулся на Сейшелы.Там клубы слабее моего участвуют сразу в групповом турнире,я уверен,что в конце сезона они уже будут сильнее меня по баллам,при этом куча денег.О количестве представителей в афрокубках,как у них нам можно только мечтать.А если наши клубы,занимающие 5-6 места начнут играть там,это же приток денег и баллов в федерацию.Вот это реально принесёт выгоду федерации.Лично я каждое очко в афрокубках выгрызать зубами буду,если всё срастётся,и я пройду сегодняшний этап,а в следующем раунде 1 матч буду играть на выезде,то я снесу свой стадион до 49000.Да,это сильно ударит по моему клубу,и я не знаю,как это скажется на игре клуба в будущем,но если повезёт при жеребьёвке,то я пробьюсь в групповой этап.И тогда процентов на 60-70 я отобью деньги,наберу баллов 18-25 и принесу очки федерации.И уже в следующем сезоне нам будут попадаться соперники слабее,и если найдётся ещё один клуб,который готов пожертвовать личными интересами,то он способен повторить этот путь,и это снова очки в рейтинг,и уже в 18 сезоне суперы можно начинать тратить на более поздних стадиях.
Это конечно хорошо, но здесь число команд снизиться ешё в 2 раза тех, кто вообще туда сможет попасть в кубки эти. D2 и D3 сразу отпадают. D1 тоже половина отпадает, за кубки борются от силы 5-6 команд федерации. Получается всё равно всё сильным уходит.

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Nikolia007 писал(а):
Danila-libero писал(а):Предложения!..А то ты обосрал конкурс юниоров,а ничего не предложил...никто не предложил...

Скажу так как думаю.. Ты пришол в эту ФФ и до тебя было впрынципе тихо.. Была всего лиш одна стычка. Тут ты начинаеш провоцировать людей своими заявами о красноречии и тд. тп. Расскажу людям чего ты так вцепился в этот конкурс юниоров. Ты хоч растить хороших игроков у себя, но жаба давит деньги на них тратить. Вот ты и думаеш что федерация тебе выделит денюжку, тоесть возместит прокачаное. Веди себя поскромней пожалуйста, и не провоцируй. А если хочеться срач развести, то я готов. Создаем отдельную тему и срёмся. Уверен мы сумеем повеселить публику. От тебя никакого предложения не поступило. Только этот конкурс юниоров, как кость в горле. И вобще ты хоч копейку сдал в фонд, что так за него печешся??
Он вроде не чего такого не сказал. высказал своё мнение. Давайте вместе решим, что всё таки делать. А поругаться всегда успеем. :wise:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Nikolia007 29 дек 2009, 16:38
Что иссякло ваше красноречие?!

Как по мне так эта фраза провоцирует на ответ. И ответ неласковый...
Nikolia007
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение канчунгу рулит 29 дек 2009, 16:43
Алексей8891 писал(а):Получается всё равно всё сильным уходит.
Сильным уйдёт в любом случае,так хоть уйдёт сильным,которые что-то сделают для федерации,а не только для себя
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение sdlinx 29 дек 2009, 16:50
out писал(а):За юниоров надо больше всего благодарить!
:roll:


я склонясь к тому , что это должно быть на первом месте -так как развивает и клуб и сборную(рейтинг) и соответственно Федерацию .

Потом все остальное .
sdlinx
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение out 29 дек 2009, 16:55
sdlinx писал(а):
out писал(а):За юниоров надо больше всего благодарить!
:roll:


я склонясь к тому , что это должно быть на первом месте -так как развивает и клуб и сборную(рейтинг) и соответственно Федерацию .

Потом все остальное .
Именно!
На втором месте должны уже быть Вашы обзорщики, журналисты и другие писатели. Им за это и Лига неплого накидает!
Думаю можно начинать.
out
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау