Сербия Д2 с11=708 Vs=758

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 10 июн 2008, 23:46
Как создатель и президент клуба ФК "Жарково" (Белград, Сербия) ищу тренера этой команды, который сможет вывести команду из кризиса.
Мои требования и пожелания:
1) не отдам команду "меняле"
2) легче отдам команду тренеру с рейтингом больше моего и тренеру, который скажет нечто большее, чем "я претендую"
3) кандидатура будет согласована с президентом ФФ Сербии
4) после передачи команды в чемпионате я останусь заместителем и буду помогать
Жду предложений.
Последний раз редактировалось equarus 17 дек 2008, 11:00, всего редактировалось 3 раз(а).
equarus
 
 
 


Re: Сербия Д2 с11=672 Vs=674
Сообщение som 11 июн 2008, 10:29
Вот за такой подход к передаче команды спасибо ! Вчера немного вспылил и наговорил лишнего :) так что прилюдно извиняюсь и ждем :beer: кандидатов ! Идеальный кандидат для меня по критериям совпадает с требованиями Экваруса ! :cool:
som
 
 
 

Re: Сербия Д2 с11=672 Vs=674
Сообщение alexsus 11 июн 2008, 13:01
Я согласен попробовать. Автосоставов у меня нету. КОнечно нужно по моему мнению построить трен. центр и спортшколу. Главное накачивать не только основу, но и дубль, чтобы была достойная замена. Стадион думаю 37-39 будет нормально. Ну а дальше по ходу уже принимать решения
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 470
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Сербия Д2 с11=672 Vs=674
Сообщение som 11 июн 2008, 13:26
Бааааааа ! Президент Туркмении к нам пожаловал ! Вот и первый достойный кандидат ! Экварус ! Обрати внимание !
som
 
 
 

Re: Сербия Д2 с11=672 Vs=674
Сообщение Sertt 11 июн 2008, 13:32
Я тоже хочу попробывать, но на л/с пока нету денег. По поводу состава, то мне кажется там нет глубины, нужно еще как минимум пару игроков, которые бы подменяли основу.
ИМХО: база 6-го уровня пока рано, если только после КМ, нужны 2 игрока
Sertt
 
 
 

Re: Сербия Д2 с11=672 Vs=674
Сообщение som 14 июн 2008, 13:32
Что то больше не видно претендентов . Экварус, может остановимся на этих двух ?
som
 
 
 

Re: Сербия Д2 с11=672 Vs=674
Сообщение FaG 15 июн 2008, 08:37
Здравствуйте, уважаемое жюри!!! ;) :D

Хочу руководить НЕ СЛАБОЙ командой в Европе!
Очень радует и даёт большие надежды то, что Жарково - команда, развитая РАВНОМЕРНО!!! Т.е. нет этого банального деления команды на основу и дубль! Именно такой я праедставлял себе идеальную команду.. Потому что на протяжении всего чемпионата она будет выступать ОЧЕНЬ ровно! Этому поспособствует и 7 уровень физцентра, который НУЖНО построить до начала чемпионата!!! Готов выложить свои кровные (хоть и немного у меня их...) на постройку 6 уровня базы!..
Думаю после постройки 6 уровня базы стоит выстроить базу следущим образом: 7 физцентр (как я уже говорил для ровного, высокого уровня выступлений команды), 7 тренцентр и вкачивать молодёжи, т.к. это будет большая помощь стране, ибо в юниорской сборной могут выступать игроки из второго эшелона... Постараться прокачать школу, что позволит получать тех, кому вкачивать на тренцентре))) и остальные на медцентр.. Вообще я считаю, что медцентр - не такая уж важная штука!.. 4 уровень- самый оптимальный! Т.к. с 25% усталости до 1% можно довести за 4 матча (это не так уж много), тем более это будет безболезненно из-за ровного состава команды!!!

Просмотрел состав, хотел найти минусы и не могу найти... :grin: Респект, Экварус!!! :cool:
Только могу пожелать вкачать совмещение CF 20 58 (LF) дл того, чтобы получать бонусы он британи, т.к. в ней ценятся фланговые нападающие!

Жаль конечно, что не вышел плей-офф в КТ.. Но ничего!.. По итогам КМ (цель 30 баллов = 4,5М) можно построить 39 тыс. стадион (4,9М)!

У меня огромное количество свободного врени!..

Цель по итогам чемпионата:
Место в лидируещей пятёрке!!! Это возможно, тем более, что по V ФК Жарково будет на 4 месте в дивизионе!!!


PS
Очень активен на форумах!!! Можете заглянуть на форумы моих ФФ!! Буду развивать ФФ Сербии!!! Обещаю!!!

С ув. FaG!!!
FaG
 
 
 

Re: Сербия Д2 с11=672 Vs=674
Сообщение Ст@нисл@вич 15 июн 2008, 09:28
Equarus,Сомич- вы как хотите, а мой голос за FaG. Думаю не недо искать манагера поопытнее. Какой-никакой,но опыт у него уже есть, да и активен на форумах, что немаловажно для нашей федерации.
Как насчёт обзоров,Фаг? Свободного времени у тебя много,если обзорчики писать будешь,то 99% надеюсь кому тебе отдадут!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия Д2 с11=672 Vs=674
Сообщение FaG 15 июн 2008, 10:15
В Бразилии писал иногда, но там было 8 команд... Если составить расписание из желающих писать (хотя бы 3 человека), то конечно всё будет ОТЛИЧНО!!!

Походил по вашему форуму - ОЧЕНЬ интересно! Президент делает всё, чтобы ФФ жила, правда его оптимизм не все поддерживают, но со мною таких будет на 1 больше! )))

Обзоров в 11 сезоне во 2 диве не много!.. Зато их писали разные менеджеры, значит попытки были! Нужно найти причину, почему не продолжали писать!.. Скорее всего это из-за отсутствия поддержки со стороны менеджеров: пишешь, стараешься полтора часа - а смысл?..
Вот, например, в Бразилии (правда в 4 диве, но зато Д4-а - САМЫЙ АКТИВНЫЙ див во всей бразилии, да ещё и самый сильный был!!!) организовали темку, где после каждого тура, прочитав обзор все высказывались впечатлениями! Было интересно!.. Жаль, что пройдёт жеребьёвка 4 дивов и мы все, кто в этом сезоне были вместе, будем в разных дивах!..
Ну, мою идею вы поняли?..
FaG
 
 
 

Re: Сербия Д2 с11=672 Vs=674
Сообщение equarus 15 июн 2008, 16:32
FaG и другие, спасибо, я сейчас попал в больницу, поэтому не могу вдуматься в ваши предложения.
Прошу тех, кто искренне пожелал взять "Жарково", оставлять под нее слот. Надеюсь, вскоре вопрос решится.
Также жду и новых заявок, пока есть время.
С уважением.
equarus
 
 
 

Re: Сербия Д2 с11=672 Vs=674
Сообщение som 15 июн 2008, 17:02
Что случилось то ? Выздоравливай быстрее ! Ждем тебя ! Успехов тебе и здоровья ! Я высказыватся не буду, по кандидатам решай сам. Потом сообщи кого выбрал ;) Можешь сначала мне в личку, там все обсудим ;).
som
 
 
 

Re: Сербия Д2 с11=672 Vs=674
Сообщение FaG 15 июн 2008, 20:27
Болеть - ЗЛО!!! )))

Выздоравливай!!! ;) :sharik:
FaG
 
 
 

Re: Сербия Д2 с11=672 Vs=674
Сообщение som 18 июн 2008, 11:56
Ну как там ? Экварус ? Не поправил здоровье ?
som
 
 
 

Re: Сербия Д2 с11=672 Vs=674
Сообщение FaG 18 июн 2008, 15:33
Я всё ещё в теме! (если что) :thanks:
... Андрей, или тебя в больнице отрезвило и ты решил лстаться с комой?.. :grin:
...у тебя что-то сеьёзно в больнице?..
FaG
 
 
 

Re: Сербия Д2 с11=672 Vs=674
Сообщение equarus 18 июн 2008, 23:53
FaG писал(а):Я всё ещё в теме! (если что) :thanks:
... Андрей, или тебя в больнице отрезвило и ты решил лстаться с комой?.. :grin:
...у тебя что-то сеьёзно в больнице?..
Нет, Кирилл, я не передумал, но кое-что меня насторожило:
http://vfliga.org/v3_teamshis ... ?num=36042, в т.ч. 3 европейские команды...
Увы, но легко кому тебе передать не могу...

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Жду новых заявок...
Уж извините, я не от команды шарахаюсь, я пытаюсь ее сделать сильнее!!!
equarus
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды