Живой Д...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 16 сен 2007, 17:58
ну вот... вот и еще один тренер появился на форуме Австрии:)
Я же не говорю о тм слаб ты или силен:):) я лишьт сказал о том что с тобой мы не общались:):)...
по поводу супер... я его и не собирался ставить:):) и помню что ты в прошлом сезоне так же супер свой приберег в матче со мной:):)... прсото иногда нужно оставлять подобные комменты:)): чтобы хоть как-то расшевелить тренеров на интригу, что ли:):)
Павел... как на Фиджи одним матче расшевелили весь форум??:)) гы...
по поводу сула есть ума палата...
Я еще раз говорю... мы не раз принимали команды монстры... и в прошлом и в этом и в позапрошлом сезоне... и эти команды не имеи сладкой жизни... тот же Леобен - не в обиду тренеру,в которым мы как-то общались по поводу моих постов, но команда в прошлом то сезоне не имела возможности даже в переходняки попасть... Трайсен вообще уже сравнялся в силе с остальными... так что бороться и выигрывать Леобен можно и нужно:) елси бы спад форму и не супер против меня - то был бы гараздо выше в турн. таблице:):) А Павел слинял в команду с высшим Дивом:):) так не честно:) ни за что Ритцинг не променяю... хотя честно в последнее всремя так хотелось забросить эту команду - особенно во времени полного застоя:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
 

Сообщение Umaris 16 сен 2007, 18:25
Бросать не надо.. Ритцинг хороший клуб... Но рад что тренеры так "хорошо" встречают гостей из вышки)))) Чемпионат очень интересный.. да и гонка будет напряженной...
Что касается форума то нужно почаще трясти всех манагеров... и это я думаю 1 задача президента...
***
Все.. меня расшевелили)))) буду с вами))))
Umaris
 
 
 

Сообщение Pacahontas 16 сен 2007, 18:35
... ну вот и договорились:):)... да по части президента - то что это его задача - согласен... но так же это и задача тех, кто хочет развития Автрии... так что вот и стараемся хоть как-то развеселить общение::)...
по чатси борьбы в Д3... блин после того как нас разделили в дивизионе 8 команд слабых и 8 сильных... но из этих сильных мало кто отличался большими успехами в прошлых сезонах... разве что твоя Элуктра - Леобен... Фойтсберг - неизвестно какой вернулась команда из Д2... пока для меня темная лошадка - Хартберг - это рекордсмен по 0:0 ничьим:):) гы... Бад Аусзе... ну в последнее время команда явно прибавила - не в пример сезон 7 и 8... кто там еще у нас?? Донау - так этот тренер постоянно играет Британью... вот тока со мной он автосос поставил:) вот и не выиграл я матч:) гы
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение gerich 16 сен 2007, 19:45
Да что тут думать) По Донау - команда когда-то была норм, тренер нулевой. Леобен - команда АРХИ сильна для нашего дива, но тренер опять же 0. Выйдет чудом в Д2 - ну займёт там последнее место. Реальные претенденты у нас Хартберг(тренер ОЧЕНЬ прибавил), Электра(не сомневаюсь в выходе) и Фойтсберг. Ритцинг на подхвате. Хотя я бы выходил в Д2 только тогда, когда был бы уверен, что меня не будут там все кому не лень побеждать с такой то С11.
gerich
 
 
 

Сообщение Umaris 16 сен 2007, 20:18
Я пока тоже еще раздумываю о выходе... У меня уже был неприятный опыт в США... Принстон Тайгерс чемпион Д3 выйдя в Д2 стал настоящим мясом... хорошо что еще не самое последнее место занял)))
Так что пока обстановка в Д3 позволяет спокойно развиваться лучше этой возможностью воспользоваться сполна...
Umaris
 
 
 

Сообщение Pacahontas 16 сен 2007, 20:36
Герих... ну ты даешь:):) Ритцинг на подхвате:):)
Сезон 9:
Ритцинг - 4
Электра - 6
Хартберг - 8
Аусзе - 14

Сезон 8:
Ритцинг - 6(и то я надеясь, что меня Шпитталь пропустит не тратил на него супер в последнем матче... а фиг там)
Электра - 12
Аусзе - 13
Хартберг - 16

На подхвате:):):):) ладно шучу - а Фойтсберг - ИМХО... не потянет...если бы к нам еще Балйберг - вот бы точно съели Фойтсберг:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение gerich 16 сен 2007, 20:39
2Pacahontas
Места в прошлых сезонах не важны совершенно. Стыки можно спокойно проиграть ибо Д2 наголову нас сильнее. Всё решится в очных встречах. Кто больше выиграет тот и попадёт в стыки.
gerich
 
 
 

Сообщение Pacahontas 16 сен 2007, 20:48
как это не важны?? кстати команда у меня на протяжении всех сезонов была 14 по силе в Дивизионе - очень даже о многом говорят места... по поводу того что Д2 на голову сильнее... несогласен... Капфенберг, СКА, Пандорф, Шпитталь... не так сильны... Куфштайн - тоже не самый сильный клуб:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение gerich 16 сен 2007, 21:07
2Pacahontas
Места говорят лишь о силе команды и в некоторой степени тренера. Ну если выходить в Д2 ток чтоб понтануца что вышел..нафик надо? Там без силы в 650 делать совершенно нечего и то это не гарант.
gerich
 
 
 

Сообщение Pacahontas 16 сен 2007, 21:27
ты имеешь ввиду С11??
так у меня такая будет скоро - плюс у меня еще прогрессивная молодежь - и Л4 уже 2 есть и еще 1 будет в конце сезона.. а там в начале и еще один:) так что можно и понтануца:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Lokobest 17 сен 2007, 00:15
2 Хонтас
"Балйберг" (с) - и потмо ты удивляешься почему на тя суперы летят от меня? :D

Рад, что подняли движуху на нац форуме, а то в посл время мертвый он какой-то был...
Да, и соглашусь с Хонтасом, не соглашусь с Герычем (именно так его ник произносится, Хонтас, исправляйся, а то супер от него в ответке получишь :) ), места команд за прошлые сезоны говорят о многом, хотя конечно в этом сезоне борьба в вашем диве думаю может быть даже острее, несмотря на то, что число конкурентов уменьшилось)
Lokobest
 
 
 

Сообщение Pacahontas 17 сен 2007, 05:07
Lokobest писал(а):2 Хонтас
"Балйберг" (с) - и потмо ты удивляешься

ну ну... заодно и слова новые узнаю:):)...
народ. а давайте гильдию Д3 создадим?? будем голосовать друг за друга на выборах в сборные??:) гы... все равно Президенту по барабану:):)
Локобест - а че классное название для твего клуба...
а по поводу Герыча(иха)... не соглашусь - сочетание ch иногда читается как х или как к
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение gerich 17 сен 2007, 14:11
Герыч правильно)) на англ манер а не на немецкий.
А на выборах надо всё таки за достойнейшего голосовать. В этом сезоне в Д3 всё решится в очных встречах. Почти всё. 8-ка новых команд не составит особой конкуренции.
gerich
 
 
 

Сообщение Pacahontas 17 сен 2007, 14:31
ну не знаю - вот меня же супером огрели:):) гы...
не... серьезно... будет прикольно - Федерацией руководит Д3:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Umaris 17 сен 2007, 14:35
to Pacahontas
Ты в курсе что у твоего Ритцинга уже другая эмблема?

Namensänderung und neues Logo
Einstimmig wurde eine Namensänderung beschlossen
Изображение
Die Verantwortlichen der Kooperation SC Eisenstadt/SC Ritzing haben Samstag, 07.07.2007 einstimmig eine Namensänderung beschlossen.
Der neue Name für beide Vereine lautet:
SCR/SCE - VINEA für den SC Ritzing in der Burgenlandliga
SCE/SCR - VINEA für den SC Eisenstadt in der Regionalliga Ost
Umaris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия