vkontakte.ru

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shturman660 24 май 2009, 20:02
что за срачь тут развели? :shock:
А нука быстренько все тут помирились! :) :beer:
Shturman660
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Davids 24 май 2009, 20:32
jazz, да просто горячий человек у нас Президент, чего ж отношение то менять!:) А тем более призывать освободить пост - он ещё явно не всё сделал для Австрии, что хочет и может!;)
Davids
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение samarawin 24 май 2009, 21:04
может тему переименовать "вконфликте" пусть уж называется?) изначально Трамп я думаю хотел чтоб в этой теме мы поближе познакомились и посмотрели друг на друга. что то вы не в ту степь пошли...а Азамат на мой взгляд с обязанностями президента справляется замечательно. не во всех странах такая толпа конкурсов и новости не настолько подробные. давайте ребята с претензиями друг к другу во флуд валите) а то мы вам желтые дадим) :beer:
samarawin
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Alex1769 24 май 2009, 22:45
Народ вы название темы не забыли за своей руганью? Азамат с Трампом вроде разобрались, Азамат извенился! Чего еще-то надо? Вопрос исперчен :molot:
У меня вот какое предложение! Сюда скидываем свое фото и всех увидим. Я в контакте есть, но им почти не пользуюсь http://vkontakte.ru/id9781382?23382 , там информации практически нет, в однокласс. бываю чаще, там находятся люди, которых не видел лет 10-15, но это уже возростное, тут я Азамата понимаю :hello:
Alex1769
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Davids 24 май 2009, 22:49
Эхх, фото - это тяжело:) Я даже и не знаю, как сюда фото кинуть:))) ДА и грузить мегабайтами будет:))
Davids
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение samarawin 24 май 2009, 22:55
я уже однажды пробовала сюда фото скидывать...неудачно((( проще тем у кого ещё нет странички вконтакте зарегистрироваться)) ;)
samarawin
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Alex1769 24 май 2009, 23:11
1. заходишь на сайт http://www.radikal.ru/
2. на этом сайте, сверху написано-Выберите файл изображения на своем компьютере (справа кнопка "обзор" снизу под написью загрузить) нажимаешь на кнопку обзор и выбираешь файл который храниться у тебя в компе, в данном случает я так понимаю выбираешь таблицу
3.Выбрал, нажимаешь кнопку загрузить
4.Картинка загрузилась, на этот сайт, даллее под картинкой есть надпись голубым цветом "ссылка"- выделяешь ее и копируешь ее например https://s55.radikal.ru/i150/0812/f4/0aa32db901a5.jpg
5. В новом сообщении на форуме, нажимаешь на кнопку (сверху над белым окошком где мы пишем сообщение) IMG-вставить изображение
6. В окошке (где мы пишем сообщение появляется) , вставляешь копированную ссылку между ними, например
Изображение Готово, таблица вставлена, далее предпросмотр и отправить.
Так учили меня в Австрии, Леша Швечков (когда был презом), конкурс коллизий 13 сезона я вел viewtopic.php?f=41&t=88881&st=0&sk=t&sd=a&start=60 Помоему принцип один и тот же
Alex1769
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Davids 24 май 2009, 23:30
А собачки - это к чему? :grin: :grin: :grin:
Davids
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Shturman660 25 май 2009, 00:03
Какие масенькие!! :baby: :baby: :)
Shturman660
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение semeninter 25 май 2009, 02:16
http://vkontakte.ru/id24155341?76346-вот моя сылка.
Со всеми рад общаться,все ребята позитивные(кроме Виталика),особенно мне нравится как все не любят конфликты(кстате сам не любитель,кроме ситуаций когда тебе срут в душу).Чесно ребята я очень рад что попал случайно сразу в АВСТРИЮ,и буду до конца верен своиму любимому Граткорну!!!!!!! :hello:
Кстате щенки просто супер(обожаю собак)!!!!!!
semeninter
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение nerazzurri 25 май 2009, 11:54
http://vkontakte.ru/id2113764 моя страничка. Всегда буду рад. Насчет фоток - не у всех инет быстрый и с фотками очень долго страничка грузиться будет... Тогда лучше уж ссылки на фотки выкладывать
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Tramp 25 май 2009, 14:33
Дима - фигасе, мой ровесник, а уж женат))) Курутой))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4499
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение nerazzurri 25 май 2009, 16:33
Да... Уже 4 месяца, как покинул ряды холостяков, а в душе все такой же пацан. Меня по-прежнему тянет на рок-концерты, пьяные гулянки и т.п.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение samarawin 25 май 2009, 16:36
ха!) мой муж ваш ровестник, всё что изменилось после женитьбы: на пьянки мы ходим вместе)) :beer: или у нас шашлык жарим))
samarawin
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Tramp 25 май 2009, 17:22
Тему совсем по другому можно было назвать. Что то типо личная жизнь австрияков =) Так то весьма интересно) Узнавать, чем же занимаются в обыденной жизни наши ВСОЛовцы.
Я вот терь даж и не знаю: мб тож жениться, ато стрёмно как то одному быть холостяку среди вас)))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4499
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия