Живой Д...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Combo 12 окт 2007, 19:46
Umaris писал(а):Бросать не надо.. Ритцинг хороший клуб... Но рад что тренеры так "хорошо" встречают гостей из вышки)))) Чемпионат очень интересный.. да и гонка будет напряженной...
Что касается форума то нужно почаще трясти всех манагеров... и это я думаю 1 задача президента...
***
Все.. меня расшевелили)))) буду с вами))))


Ассаляму алейкум брат))) Поздравляю Тебя с праздником.

Хорошо общаетесь, прям даже к Вам захотелось)))
Combo
 
 
 

Сообщение Umaris 12 окт 2007, 20:58
Ва алейкум ассалям, брат. Спасибо. тебя тоже)
Какие проблемы? еще чуть-чуть и сам к нам спустишься) Веселее будет.
Umaris
 
 
 

Сообщение Combo 12 окт 2007, 21:09
Umaris писал(а):Ва алейкум ассалям, брат. Спасибо. тебя тоже)
Какие проблемы? еще чуть-чуть и сам к нам спустишься) Веселее будет.


Похоже на то, что придется пожертвовать Д2 ради такой компании :)
Combo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 13 окт 2007, 01:25
думаю можно объединить общение:):) я все же намерен в этом сезоне в Д2 выйти:):) кстати кто говорил что Леобен нельзя выиграть:):) вон... смотрите мой матч:):) пособие по приминению:):)
вот так блин в гостях вваливать надо их:) теперь меня никто не остановит:(): правда если только супером:):)

Umaris
с тобой след. матч:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Umaris 13 окт 2007, 10:40
Да я помню))) Только мне все карты спутало отключение света(((( когда автосостав был.. в итоге тогда основа потерпела нелепое поражение + усталость... так что борьбы не будет. к сожалению(((( В этом сезоне буду держаться за 5 место. выше нет смысла подниматься пока.
Umaris
 
 
 

Сообщение Z@kus 14 окт 2007, 06:45
А я тут один из другого дива:) Вот тоже борьбу за выход с первого места веду. Следующая игра с прямым конкурентом.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Pacahontas 14 окт 2007, 13:21
Игорек - давай, будем болеть за тебя... блин - Куфштайн - помню как эта команда меня 3:0 вздула:):)
давай с тобой в Д2 вместе выходить:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение gerich 14 окт 2007, 13:51
не рановато ли Ритцингус такой С11 выходить? самым слабым там будешь и через год обратно вернёшься)
gerich
 
 
 

Сообщение Pacahontas 15 окт 2007, 02:57
нет - я не вернусь обратно - я знаю свою команду и свои силы... мне не привыкать быть самым слабым и мочить там всех... тем более моя С11 подниметься не хило - ты посмотри на возраст лидеров... плюс еще 5 спецух от ветеранов и 3 с трен. центра:):) это езе 2 Л4 получается... с такими мускулами можно побиться , побадаться:):)...
вы блин хоть бы кто поздравил с победой над Леобеном - а то посливали все ему нафиг:):) я еще первое место займу...

Ритцинг приехал в Леобен. Хозяева арены нормально суперзащищались. Гости атаковали спартаковским стилем. В начале второго тайма гости стали грубить. Забив гол грубить перестали и отошли к своим воротам всей командой. Это и помогло отпраздновать минимальную победу над лидером.


блин - и это все что было написано в обзорах про центральный матч тура - матч лидеров???? :mrgreen: фантазия:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Z@kus 15 окт 2007, 05:44
2 Хонтас

Давай Славка мочи их там, в Д2 и встретимся. У меня тоже С11 подрастет, еще и пару приобретений надеюсь сделать, так что в Д2 можно спокойно выходить. Сегодня вот матч с прямым конкурентом моего дивизиона. Так сказать игра за 6 очков.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Basarab 15 окт 2007, 08:17
Приглашаю всех желающих принять участи в увлекательном турнире "Бермудский треугольник".
Участие бесплатно.
Призы:
1-е место - 150к
2-место - 100к
Регестрируемся по адресу:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 657#642657
Дедлайн регестрации до 13:00 21.10.2007 по Московскому времени
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение pavelned 15 окт 2007, 08:46
Basarab писал(а):Приглашаю всех желающих принять участи в увлекательном турнире "Бермудский треугольник".
Участие бесплатно.
Призы:
1-е место - 150к
2-место - 100к
Регестрируемся по адресу:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 657#642657
Дедлайн регестрации до 13:00 21.10.2007 по Московскому времени
Хонтас карточку ему, чтоб не постил где попало :evil:
Еще и с такими призовыми :D
pavelned
 
 
 

Сообщение gerich 15 окт 2007, 12:28
Первое место за Леобеном. 2-ое максимум сможет занять Ритцинг и то не факт - игры с конкурентами впереди.
gerich
 
 
 

Сообщение Pacahontas 15 окт 2007, 16:04
Павел, ты там меня подожди в Д2... я приду и все суперы на тебя потрачу:)... Блин... хоть бы порадовались что я Леобена выиграл - а они "сможет занять Ритцинг и то не факт " - злые вы, уйду я от вас:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение pavelned 15 окт 2007, 16:08
Pacahontas писал(а):Павел, ты там меня подожди в Д2... я приду и все суперы на тебя потрачу:)... Блин... хоть бы порадовались что я Леобена выиграл - а они "сможет занять Ритцинг и то не факт " - злые вы, уйду я от вас:):)
:shock: В д1 бежать надо... 8)
pavelned
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия