Реальный футбол.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASSA 26 май 2008, 18:00
Нормальный топик. А если в нем еще устроить конкурс прогнозов на следующие туры дивов будет думаю еще интереснее.
ASSA
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 03 мар 2009, 22:48
А у нас скоро стартует Ирлнадский чемпионат. Матчи первого тура запланированы на 6-е и 7-е марта. Вот так. Вот список матчей Премьер-лиги:
6-е марта
"Дандалк" - "Богемианс"
"Брей Уондерерс" - "Шамрок Роверс"
"Дерри Сити" - "Дрохеда Юнайтед"
"Сент Патрик Атлетик" - "Голвей Юнайтед"
7-е марта
"Слайго Роверс" - "Корк Сити"

А ещё через неделю начнётся и наша Российская премьер-лига. Вот тоже матчи:
14-е марта
"Динамо" - "Москва"
"Локомотив" - "Химки"
"Амкар" - "Ростов"
"Рубин" - "Кубань"
15-е марта
"Спартак" М - "Зенит"
"Сатурн" - "ЦСКА"
"Томь" - "Крылья Советов"
"Терек" - "Спартак-Нальчик"

Давайте здесь обсуждать реальный футбол, кто за кого более, какие ожидания в этом сезоне и т.д. В большей степени это касается наверно нашего чемпа, так как за Ирландским довольно сложно следить, тем более воочию=)) Если кому-нибудь интересно буду здесь выкладывать небольшие обзорчики игр матчей Ирлнадской лиги.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Кстати, Локомотив 7-го февраля сыграл товарищеский матч с Богемианс. На сайте Локо дан исчерпывающий просто отчёт о матче. Известно что на 69-й минуте некто Неизвестный из Богемианс открыл счёт в матче, а на 75-й и 76-й минутах победу Локо принесли Марко Баша и Дмитрий Сычёв. В воротах москвичей стоял Иван Левенец. Также в матче сыграли суперприобретения Рахимова - Станислав Иванов, Томислав Дуймович и Ян Дюрица. Хотя может покажут хорошую игру за железнодорожников. Я надеюсь по крайней мере=))
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение jumimike 04 мар 2009, 08:52
за чемпом Ирландии не слежу, но если будешь нас информировать и том, как он проходит, то буду болеть за Дерри :)

а в России болею за те клубы, которые играют в еврокубках
с того времени, как я поставил себе безлимитный интернет, у меня появилась возможность смотреть матчи ведущих чемпионатов со всего мира, поэтому интерес к РПЛ серьезно упал :)
jumimike
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 04 мар 2009, 10:12
Тогда буду выкладывать)

О, а какую скорость интернета надо чтоб смотреть интернет-трансляции например на спортбоксе?
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение jumimike 04 мар 2009, 10:49
Grimson писал(а):О, а какую скорость интернета надо чтоб смотреть интернет-трансляции например на спортбоксе?
ну у меня 1Мб и никаких проблем с просмотром нет :)
jumimike
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Gusman 04 мар 2009, 19:48
Премьер-лига Ирландии меня совершенно не интересует. А что касается Российской Премьер-Лиги: то 7 марта-праздник весны для всех любителей Российского футбола - официальное открытие сезона в Стране.
Аватара пользователя
Gusman
Профи
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 21:44
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 491
 
Маккаби (Явне, Израиль)
Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 12 мар 2009, 22:27
Чё-то я забыл про этот топик, видать Gusman отвёл меня от ирландского чемпа своим постом выше)) Вот результаты первого тура (перевод отчётов о матчах с английского языка пока не задался, увы):
Dundalk 0-1 Bohemians
Bray Wanderers 0-0 Shamrock Rovers
Derry City 1-0 Drogheda United
St. Patricks Ath 0-3 Galway United
Sligo Rovers 1-1 Cork City

Вот так! :) В следующий раз постараюсь перевод сделать (хочу просто английиский попрактиковать, в универе у нас его больше нету, а скоро ещё в универе и меня не будет скорее всего). Второй тур уже завтра, а послезавтра старт Российской Премьерки!
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение jumimike 12 мар 2009, 22:37
Grimson писал(а):Derry City 1-0 Drogheda United
красавцы!
вот так бы в предстоящем матче КТ и в следующем сезоне ;)
jumimike
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 12 мар 2009, 22:47
Хорошо тебе, есть за кем следить, а я даже не знаю в каком диве моя команда играет :)
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение jumimike 12 мар 2009, 23:34
Grimson писал(а):Хорошо тебе, есть за кем следить, а я даже не знаю в каком диве моя команда играет :)
ну тогда болей за Дерри :grin:
jumimike
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 13 мар 2009, 10:54
Да я ж не могу ни за кого болеть, запамятовал что я ж независимый обозреватель=))
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 14 мар 2009, 12:39
Я фигею, по телевизору покажут аж 1 матч премьер-лиги завтрашний Спартак - Зенит. Зашибись! :mg: НТВ+ у меня лично нету пока.
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение jumimike 14 мар 2009, 15:16
Grimson писал(а):Я фигею, по телевизору покажут аж 1 матч премьер-лиги завтрашний Спартак - Зенит. Зашибись! :mg: НТВ+ у меня лично нету пока.
а безлимитный интернет еще себе не провел? :)
jumimike
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 14 мар 2009, 16:02
У меня вообще своего интернета нет :grin: Только провожу свой ADSL, но не безлимитка. У нас в Азове безлимитки с такой скоростью наверно ещё долго не будет. Сейчас вроде оптоволокно какое-то проводят из Ростова, но это надо по всему городу круг провести, замкнуть, а там уже видно будет.
Кстати в программе передач нашутили, по "Спорту" Динамо - Москва показывают. А чё это за стадион кто-нибудь знает?
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение jumimike 14 мар 2009, 16:15
Grimson писал(а):Кстати в программе передач нашутили, по "Спорту" Динамо - Москва показывают. А чё это за стадион кто-нибудь знает?
в Химках стадион

З.Ы. Кержаков норм положил :cool:
jumimike
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия