Урна (с общественным мнением)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 03 апр 2010, 22:35
Думаю, большинство уже видело проекты нового календаря на будущие сезоны. Проводился опрос, созданы обсуждения на форуме. В общем, нас ожидает ускорение всего происходящего - местами за счёт сокращения числа матчей, местами за счёт уплотнения расписания. Хотелось бы услышать развёрнутое мнение менеджеров об их пожеланиях на счёт календаря, и об их реакции, если расписание будет изменено. Не оставайтесь безучастными - чем больше мнений буде услышано, тем проще донести свои ультиматумы руководству :)
Последний раз редактировалось Grimson 09 ноя 2014, 21:39, всего редактировалось 10 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Glok 31 май 2010, 14:00
Murad-1976 писал(а):Для меня Ирландия всегда будет и останется самой крутой!!! Играю еще в Катаре, там поскучнее. Но из преймуществ отмечу, что Федерация Катара побогаче будет, любая активность поощряется. Кстати с таким отношением к обзорам как в Ирландии, мне тоже скоро перехочется писать. Я даже не знаю читает ли их кто-то??? В Катаре, хоть и качество обозоров похуже, но там ценят побольше. И еще, скоро меня переарендует Панама для написания обзоров, возможно буду писать для них (там дополнительные 100к платят за каждый обзор)

Вот так вот!!! Вы просили честно, Вы получили честно..., но Ирландия все равно это родное для меня!!!
Предлагаю писать обзоры для Д2. Гарантирую регулярное чтение, бурные обсуждения на форуме, и периодическое финансовое поощрение (от президента, естесственно ;) ). :)

По теме:
Из четырех, в которых играю, каждая хороша по-своему. На то есть объективные причины. В маленьких федерациях обстановка камернее, там практически все менеджеры наперечет, все знакомы. В больших другие масштабы. В Либерии федерация дружная, все друг друга поддерживают, общие проекты создаются и работают. В Гаити очень сильные менеджеры, не расслабишься, к каждому матчу готовиться приходиться, как к выпускному экзамену. В Шотландии периодические всплески, но в основном вялотекущие процессы. Там больше держит наличие земляков-соперников (никак не догоню их по дивизионам). Но, такой бурной и продолжительной активности президента, как у Толи, я еще не встречал за все время во ВСОЛе. Низкий поклон, или, как модно у "поколения пепси" - "респект и уважуха". :) Жаль что отклика такого же бурного и эффективного от большинства менеджеров нет. Не хватает помощников, это чувствуется. И я, к сожалению, пока не помощник. Лишь бы запал у тебя не пропал, Толь. Жги дальше! :) :beer:
Glok
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Grimson 31 май 2010, 14:28
Я вспомнил, что нереальный всплеск активности многих менеджеров был, когда открылся "позорный столб". Даже газета столько задниц от телеков не оторвала:) Нам нужен сканадал!:)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
А что за общие проекты?
Grimson
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Грабец 31 май 2010, 14:39
Не хватает договорных матчей! Чтоб их потом обсуждать!)
Грабец
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Glok 31 май 2010, 15:05
Ну вот, свежий например: viewtopic.php?f=170&t=121107
Glok
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Grimson 21 янв 2011, 18:43
Так, товарищи, голосуем. Дня три на голосование хватит. Не хочется ставить на сайте, чтоб всякие там не игрались. Вариантов собственно пока два:

1. За расширение Д4 до 16 команд в дивизионе
2. Против расшнирения

Если хотите, можно написать обоснование мнения. Желательно. Ну и я "за" как уже говорил. Чтоб разрыв между новыми и старыми клубами в Д4 не стал совсем уж катастрофическим. И есть наджеда на появление новых хороших менеджеров. Всё ж в данный момент, на мой взгляд, ничего не теряем.
Grimson
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение lvn 21 янв 2011, 19:15
1. За - однозначно.
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 487
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение secondsun 21 янв 2011, 19:42
1. Я тоже за - расширение привнесёт конкуренцию в нижние дивизионы, что, несомненно, положительно скажется на развитии подавляющего большинства команд. К тому же, при достойном подходе мы получим ещё больший приток талантливых и хорошо натренированных молодых ирландских игроков (пусть и не сразу, но со временем). :wise:
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 478
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Grimson 21 янв 2011, 20:24
Ну ещё можно перенести сюда "за" Егора и Ванчоса. Пока 5:0:)
Grimson
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение steel_eyed 21 янв 2011, 20:29
за) хотя и пофиг))
активности мб добавит на какое-то время, да и президенту будет не так скучно)
steel_eyed
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Grimson 21 янв 2011, 20:44
О, новая рожица:)

Я вчера обнаружил, что и Северные Ирландцы расширяются, пока желающих невероятно мало... И те, которые есть - не очень похожи на тех, которые быстренько свои клбы разовьют и будут ещё что-то интересное мутить:)
Grimson
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение steel_eyed 21 янв 2011, 20:48
Grimson писал(а):О, новая рожица:)

Я вчера обнаружил, что и Северные Ирландцы расширяются, пока желающих невероятно мало... И те, которые есть - не очень похожи на тех, которые быстренько свои клбы разовьют и будут ещё что-то интересное мутить:)
это я то новая?)))))))
да сменил сегодня аву, на сенегальском форуме пошёл трёп про стоматологию и мульт про кэпа пронина, вот я в одной аве это всё и совместил)))) 8)
steel_eyed
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение gualchmai 21 янв 2011, 21:05
Да, в принципе, можно расшириться...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Grimson 21 янв 2011, 21:12
steel_eyed писал(а):да сменил сегодня аву, на сенегальском форуме пошёл трёп про стоматологию и мульт про кэпа пронина, вот я в одной аве это всё и совместил)))) 8)
Кэп пронин:) Жесть:) Надо посмотреть.
Grimson
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение alex11 21 янв 2011, 21:12
Однозначно "ЗА"
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 533
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение limit 21 янв 2011, 21:22
Я за, веселее будет
limit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия