Новость: 02.01.2008 - Сборные Македонии 11-го сезона и их развитие?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Филон 08 янв 2008, 16:47
Ну тогда предлагаю такой состав молодёжной сборной Македонии
GK
1. Филип Мадзовски 21 96 Л4 Ат2 К2 Р "Работнички" Скопье
2. Зоран Мицевски 21 91 Р4 Л4 Ат К "Пелистер" Битола
LD
3. Андрей Радовски 20 86 Л4 "Локомотив" Скопье
4. Гоче Яновски 23 79 Л4 К "Борисфен" Борисполь
CD
5. Ристо Стоянов 22 106 Л4 Д2 "Рудар" Пробиштиб
6.Горан Тодорычев 21 99 Пк2 Л4 Д4 Ат2 "Работнички" Скопье
7.Димитар Крассовски 23 98 Л4Км "Борец" Велес
RD
8. Мариан Йовановски 21 93 Л4 Пк "Борец" Велес
9. Горан Глигоровски 20 94 Л4 Ат "Виченца" Виченца
LM
10. Злато Карески 22 96 Д4 У2 "Победа" Прилеп
11.Вучина Щепанович 23 79 Д Л3 Оп "Виктория" Люксембург
CM
12. Драган Яковлевски 21 115 Пк2 Д2 Л4 У "Маккаби Ахи" Назарет
13.Нияш Игнатов 22 95 У3 Ат4 К Л4 "Тетекс" Тетово
14.Драго Кароль 21 94 Д2 У2 Л4 Уг "Малеч" Берово
15.Бобон Дзангоровски 21 93 Г2 У4 Ат Л4 "Цементарница" Скопье
RM
16. Деян Демьянски 21 96 Л4 Д "Пелистер" Битола
17. Владко Георгиев 20 89 Л4 "Локомотив" Скопье
CF
18. Златко Крстев 20 121 Л4 У4 Ат К4 "Локомотив" Скопье
19. Дарко Тачевски 21 93 Пк3 Пд К Л4 "Йорк Сити" Йорк
20. Васько Гьоргиев 23 90 Л4 Км "Брегалица" Стип
Просмотрев пред. составы националки и малодёжки я увидел в составе главной сборной Зорана Мицевски(GK), Мариана Йовановски(RD), Деяна Демьянски(RM). Надо решать,что с этим делать.

Позиции игроков указаны без учёта совмещений.

Добавлено спустя 4 часа 2 минуты 48 секунд:

вы обсуждайте,комментируйте,правильные ли у меня расклады.Если всё хорошо, то буду претендовать на малодёжку.
Филон
 
 
 

Сообщение Нострадамус 09 янв 2008, 07:45
Я считаю, что упор нужно делать на националку
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Филон 09 янв 2008, 11:08
Конечно у националки больше шансов выйти из группы,но смотри,тренер отнимает одних из сильнейших игроков, из явной основы молодёжки,а в национальной сборной они будут сидеть на лавке.На замены - как максимум.
Филон
 
 
 

Сообщение topir 09 янв 2008, 11:46
Брать в националку молодежников, которых можно заменить на почти равноценных старичков, не стоит. Если замены старыми нет - другое дело
topir
 
 
 

Сообщение Ro Man 09 янв 2008, 14:04
Поскольку, обсуждение предложенного состава молодежной сборной перешло в обсуждение необходимости призыва игроков до 23 лет в национальную команду, то:

- в национальной команде только один полноценный кипер старше 23. Танер Варанковски 31 102 Л4 В "Рудар" Пробиштиб. Если не привлечь молодых, то заменить его может игрок типа: Васко Николов GK 25 77 В Р2 Л4 "Венло" Венло

- очень слабо выглядит правый фланг защиты. Основным принято считать Ванчо Сикоав 24 90 Л4 "Тиквеш" Кавадарци. Но есть понятие физической готовности и усталости. И тут нужна подмена основным. Подменить с минимальными потерями силы могут: Мариан Йовановски CD/RD 21 93 Л4 Пк "Борец" Велес или Мариан Йовановски CD/RD 21 93 Л4 Пк "Борец" Велес. Можно конечно призвать Айет Абази LD/RD 32 85 Л4 К "Реал Сосьедад" Сан-Себастьян, но я сомневаюсь что он в своем возрасте будет иметь нужную свежесть.

- правый полузащитник. опять сложности. Основной Златко Деловски 26 120 У Л4 "Балтика" Калининград, но может случится всякое, нужна подмена. И на кого мы можем рассчитывать? Деян Демьянски RM/RF 21 96 5 Л4 Д "Пелистер" Битола и Николче Здавевски RM/RF 26 96 У Ат4 К Д4 "Победа" Прилеп (к сожалению без лидерских навыков).

На национальная сборная не настолько сильная на европейской арене чтобы пренебрегать сильными игроками до 23 лет.
Также считаю, что если есть возможность отпустить молодого игрока в младшую сборную, то это должно произойти.

Поддерживаю упор на националку в отборе 11 сезона.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Филон 09 янв 2008, 14:21
А может заберёшь Мадзовски,просто следущий вариант это:
Саша Маурем 20 76 П Ат4 В2 "Анкона" Анкона
он на порядок слабее этих двух

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Он кстати тоже без лидерских навыков
Филон
 
 
 

Сообщение Ro Man 09 янв 2008, 14:30
Филон писал(а):А может заберёшь Мадзовски,просто следущий вариант это:
Саша Маурем 20 76 П Ат4 В2 "Анкона" Анкона
он на порядок слабее этих двух
Не будем делить шкуру не убитого медведя. Ни я, ни ты, не являемса на даный момент тренерами.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Филон 09 янв 2008, 16:30
Что да, то да.Кстати,когда выборы тренеров?
Филон
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 09 янв 2008, 16:41
Согласен что тренер Националки берёт ключевых игроков молодёжки....Но когда видно что они не проходят на матч отпускать обратно , так как они усилят игру нашей сборной у Молодёжки
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Ru 09 янв 2008, 19:00
Н-да, выбор у нас в стране не слишком велик. Ставку на националку считаю верной.
Ru
 
 
 

Сообщение Филон 09 янв 2008, 20:09
Ещё раз повторяю свой вопросКогда выборы тренеров?И есть ли кто - нибудь, кто претендует на малодёжку,кроме меня?И обьява не в тему.Никому не нужен LF 25 40?
Филон
 
 
 

Сообщение som 09 янв 2008, 21:16
Фантом писал(а):
Фантом а зачем ты вооще предложил кандидатуры??? Просто ну начались бы выборы и люди бы сами выбрали. Странно как-то все это.
Это те мененжеры, которых в первую очередь, хотелось бы видить у руля сборных руководству федерации. Учитывались умение руководить, опыт, активность, вероятный прогрес, ответственность...

Я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь, но все таки скажу и спрошу :
1. Что такое руководство федерации ?
2. Кто учитывал опыт, умение, вероятный прогресс и по каким критериям ?
и как влияет активность на руководство сборной ?
3. Мне кажется не совсем прилично президенту ФФ выделять менеджеров. Это прямой пиар и неприкрытое давление на менеджеров !
4. На сборные не претендую !
Спасибо !

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

Ru -
"Если никто не захочет, я бы юношескую или молодежную попробовал."
Классный пост :) - "если никто не захочет" :). Типа если никто то уж давайте мне :) так и быть соглашусь :). И как вы думаете господа менеджеры ? Классный тренер :).
Филон -
"Присоиденяюсь к Ru,если будет такая ситуация, то чем чёрт не шутит,когда Бог спит..."
Ну еще не лучше :) Уже и господа и черта приплели :) Здорово !
Кстати, во ВСОЛе как в настоящем футболе малодёжка до 21 года или всё - же до 24?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Просто появилось желание взять малодёжку,если не будет других кандидатов.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

И кстати,до 24 лет включительно?
:D :D :D :D :cool: :shock: :shock Вот это тренер сборной :)
Извините конечно, без обид. :
som
 
 
 

Сообщение Филон 09 янв 2008, 21:30
В смысле давление?Эти тренеры могут и не выставлять свои кандидатуры(к примеру Нострадамус,Lopen,*Павел*)они отказались,хотя были в этом списке. Лично на мой взгляд Фантом высказал своё мнение о том,что эти менеджеры наиболее опытны и принесут наибольшую пользу сборным.В конечном счёте каждый выбирает за себя.
Филон
 
 
 

Сообщение som 09 янв 2008, 21:41
Извините за резкость, но какое право имеет Президент (если именно с большой буквы) высказыватся в пользу или против того или иного менеджера ? Он Президент ! Голосуй, обсуждай,но не в кое мере не определяй ! Я бы многих хотел видеть в своих федерациях, но решают менеджеры а не президенты ! Кто решил, что они наиболее опытны ? Кто решил что они принесут наибольшую пользу ? Вот когда большинство менеджеров выскажутся за того или иного менеджера на посту тренера сборной, тогда и можно с полной увереностьюсказать, что он принесет наибольшую пользу, а насчет опыта, вопрос спорный :). Извините подумал и снял заявку ! Я же не опытный , президент не рекомендовал и пользы наверное не принесу. Хотя в голосовании по президенству ответил, что готов претендовать на пост президента Македонии, естественно перед этим передав президенство в Саудовской Аравии (более или менее налаженой федерации как я и обещал менеджерам ) .
som
 
 
 

Сообщение Филон 09 янв 2008, 23:06
Ну я думаю опыт был определён исходя из рейтинга игроков и продолжительности нахождения их во ВСОЛЕ
Филон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония