Новость: 02.01.2008 - Сборные Македонии 11-го сезона и их развитие?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 09 янв 2008, 23:23
Филон писал(а):Ну я думаю опыт был определён исходя из рейтинга игроков и продолжительности нахождения их во ВСОЛЕ

Отвечаю - рейтинг туфта :). Меняешь команду или команды и они еще 3-4 сезона влияют на твой рейтинг. Скажешь "не меняй" - правильно. Но люди меняют по разным причинам и бывает лучшую по С11(проблемы в федерации, пригласили друзья в другую федерацию и т.д.) на худшую по С11, а потом твою старую кому просто убивают или она начинает гулять по рукам. Убедительно ? Продолжительность именно "нахождения" :) не всегда равнозначно качеству игры и опыту :). Могу привести ......дцать примеров. А общение вообще не критерий ! Еще варианты ? Мои критерии выбора тренеров :
1. Организация менеджеров страны для выполнения нескольких задач :
- прокачка проблемных позиций
- взаимосвязь с менеджерами других стран, владельцев наших сборников
- финансовая помощь федерации и президента лично в прокачке сборников, строительстве баз и т.д.
- четкое организиция прихода молодежи с баз именно на проблемные позиции и именно СТ !
- взаимодействие с тренерами нац. и молодежной сборных по комплектованию состава на каждый матч.
- полный анализ каждого соперника перед каждым матчем !
Извините, что привожу в примр Томаззи и его управление сб. юношей ФФ Сербии !
- http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 938&type=u - вот ЧЕ сезон 9
- http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... sc&start=0 - а вот ЧМ сезон 10 !
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=u&tour=5 - впечатляет разница ? А вы говорите рейтинг, общение, опыт :). Дружная федерация и взаимопонимание - вот главное ! А вот что я скажу господа - вот моя программа и я претендую на юношей ! Чтобы там ни было ! Удачи всем претендентам !
Изображение
som
 
 
 

Сообщение Ro Man 10 янв 2008, 00:12
somich писал(а):
Я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь, но все таки скажу и спрошу :
1. Что такое руководство федерации ?
2. Кто учитывал опыт, умение, вероятный прогресс и по каким критериям ?
и как влияет активность на руководство сборной ?
3. Мне кажется не совсем прилично президенту ФФ выделять менеджеров. Это прямой пиар и неприкрытое давление на менеджеров !
4. На сборные не претендую !
Спасибо !

Ответы:
1. Не что, а кто! Я, на даный момент являюсь руководством ФФ Македония!
2. Я, по извесным мне критериям! Активной федерацией приятние и легче руководить.
3. Тебе кажется. Я руководствуюсь интересами федерации.
4. Македония ничего не теряет
Пожалуйста.

somich писал(а):Извините конечно, без обид. :

Извиняютса скорее всего когда чуствуют вину, или когда сознательно обижают...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение som 10 янв 2008, 00:33
Ууууууууууууууууу , Господин Президент ! Не слишком ли много Я Я Я Я Я Я ? И не слишком ли вы высого мнения о себе и такого низкого о менеджерах ? Так ты не ответил о своем голосовании ? Похоже действительно Македония ничего не потеряет от моего ухода, а с таким Я (или ты ) не смогу играть. Извиняются вообще то все приличные люди, когда обращаются к незнакомым, а не только когда чувствуют вину или когда обижают :). Вообще то когда обижают говорят - "простите" . Если вы владеете англицким :), то должны знать, что даже в таком маловыразительном ( в отличии от русского) языке существуют два выражения - excuse me и sorry. Слова имеют разные значения ;). Спасибо за науку. Подумаю о смене федерации. Мне не привыкать ;).
som
 
 
 

Сообщение Ro Man 10 янв 2008, 00:49
somich, Вы флудер! Прекратите треп не по теме. Обратитесь ко мне в личку за ответами, и хватит набивать количество сообщений. С уходом обожди, возможна нам не придется играть в одной ФФ.
Не коментируй это сообщение здесь, пожалуйста.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение som 10 янв 2008, 00:57
Почему не по теме ? Самая тема - сборные , ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО президент и ЕГО федерация ! Почему здесь не коментировать,? Чего боимся ? Сборные и кандидаты все равно от тебя мало зависят и не надо делать себе памятник при жизни и возносить себя на пьедестал ! Менеджеры сами выберут кому доверить управление сборными. Ты , ой извините вы , даже не посмотрели на мою программу и не обратили внимания на мои критерии выбора, а сразу кинулись защищать свое Я ! Не солидно. Так как насчет флуда ?
Спасибо !
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 10 янв 2008, 11:32
народ - хватит ссориться... собрались 2 братские ФФ... Себия и Македония - некогда входившую в одну дружную Югославию)))
хватит ссориться...
предупреждение
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Филон 10 янв 2008, 11:34
Вова,это ты тыкаешь мне неопытностью?Цитирую твою программу кандидата в ПРЕЗИДЕНТЫ Сербии:Я играю с 19 сентября 2006 г. Но столь малый срок ничего не говорит.Закончу твоими словами:Вот это президент федерации?
Филон
 
 
 

Сообщение Ru 10 янв 2008, 11:59
Тов.Сомич. Поясню для Вас смысл моего сообщения, которое Вы процитирвали:
"Ru -
"Если никто не захочет, я бы юношескую или молодежную попробовал."
В нашей доблестной Федерации есть менеджеры значительно опытнее меня (себя я считаю новичком), поэтому и предлагаю свою кандидатуру лишь в том случае, если более опытные менеджеры откажутся от руководства сборными. И ни о каком одолжении ни для кого нет. Такое ощущение, что рассматриваете всех, как персональных раздражителей. То президент для Вас злостный пиарщик и тиран, то тов.Ру (о себе в 3-ем лице) делает одолжение лично Вам, всей Федерации, а то и всему ВСОЛу. Не надо читать между строк и интриговать против себя самого.
Ru
 
 
 

Сообщение *Павел* 10 янв 2008, 12:47
мужики, хорош ругаться, заканчивайте это дело!
somich неплохо пропиарил себя, я с ним во многом согласен, но и во многом не согласен... не буду подробно все комментировать, предлагаю вообще закрыть тему! ну или лучше перевести ее в более нормальное русло, которое реально поможет ФФ и сборным! уходить из вас никому не надо... это вообще бред!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение som 10 янв 2008, 14:28
Павел ! Полностью с тобой согласен ! Хватит ссорится ! Я не пиарил а разбередил немного федерацию :). Фантом - извини если был не прав. Только не говори, что извиниется тот, кто виноват :). Ру - наезда на президента не было, просто хотел уточнить некоторые моменты -
"....1. Что такое руководство федерации ?
2. Кто учитывал опыт, умение, вероятный прогресс и по каким критериям ?
и как влияет активность на руководство сборной ?
3. Мне кажется не совсем прилично президенту ФФ выделять менеджеров. Это прямой пиар и неприкрытое давление на менеджеров ! .... "
И это Ру называет наездом ?
".... наезд на президента был очень основателен. Ув. тов. Сомич весьма категорично высказывался против президентства Фантома...." процитируй мои слова, где я высказался против президенства Фантома ? Да у меня и в мыслях не было :). Честно, честно. :). А на сборные действительно не претендую и думаю, что действительно Македония от этого ничего не потеряет.
som
 
 
 

Сообщение Ru 12 янв 2008, 00:47
Что-то Федерация побередилась и успокоилась. Народ продолжаем обсуждение в мирном ключе.
Ru
 
 
 

Сообщение som 12 янв 2008, 00:52
Если кому то подходит и нравится мои критерии и концепция развития сборной берите на вооружение. А на сборную действительно не претендую. К сожалению пока не вижу ни одного реального предложения и программы. Старые заслуги и программы не в счет.
som
 
 
 

Сообщение Филон 12 янв 2008, 16:29
Организация менеджеров страны для выполнения нескольких задач :
- прокачка проблемных позиций
- взаимосвязь с менеджерами других стран, владельцев наших сборников
- финансовая помощь федерации и президента лично в прокачке сборников, строительстве баз и т.д.
- четкое организиция прихода молодежи с баз именно на проблемные позиции и именно СТ !
- взаимодействие с тренерами нац. и молодежной сборных по комплектованию состава на каждый матч.
- полный анализ каждого соперника перед каждым матчем !
Вот про эти критерии ты говоришь?

Добавлено спустя 37 минут 50 секунд:

Если про них,то
1 (прокачка проблемных позиций)
в целом, у нас есть проблемы на правом фланге, + проблемы с кипером националки, но про это уже писал Фантом,читай выше.

2 (взаимосвязь с менеджерами других стран, владельцев наших сборников)
В наших сборных к сожалению ,а может к счастью "легионеров" практически не, в основном все с македонских клубов, в молодёжке 5 из 20 игроков играют не в Македонии,в нац. сборной 9 из 22, по сравнению с другими сбоными,это мало,но я готов персонально писать менеджерам команд в которых играют наши сборники перед каждой игрой

3(финансовая помощь федерации и президента лично в прокачке сборников, строительстве баз и т.д.)
С этим тяжело,т.к. ты знаешь,что у нас нет фонда федерации,и помошь может быть только лично от менеджеров,так сказать в частном порядке.

4(четкое организиция прихода молодежи с баз именно на проблемные позиции и именно СТ )
Тут всё зависит уже не от тренера сборной, а от тренеров клубов,но в принципе утрясти это не представляется большой проблемой

5(взаимодействие с тренерами нац. и молодежной сборных по комплектованию состава на каждый матч.)
Т.к. я претендую на малодёжку, то тема набора игроков малодёжки в националку,была рассмотрена выше, и я думаю, будет решаться текущим положением дел, и силой соперника.Из юниорки,если вы выберете меня ни одного игрока не возьму,т.к. считаю,что усиление одной сборной за счёт ослабления другой - плохой путь развития.

6(полный анализ каждого соперника перед каждым матчем ! )
Обещаю завести тему на форуме,где буду разбирать соперника,писать обзоры после матчей,обьяснять сотав который выставил на матч.

Ну вот вроде и всё. Предварительный состав я уже писал.

Комментируй, ув.Сомич.
Филон
 
 
 

Сообщение som 12 янв 2008, 18:34
Филон :). Ну ты даешь :). Я же не бог и даже не единственно "правильный". Это мои критерии и даже не выбора тренеров (немного не правильно выразился), а как бы я работал на посту тренера :). Они далеко не единственно правильные :). Выбирать ведь будут все менеджеры, а не только я один :) . Это то, что я вижу и как бы я работал. У каждого свой путь и свое взгляд на развитие и игру сборных :). Ну уж если они тебе подошли и ты включаешь их в свою программу то немного прокоментирую
1. Филип Мадзовски GK 21 96 Л4 Ат2 К2 Р "Работнички" Скопье
Зоран Мицевски GK 21 90 Р4 Л4 Ат К "Пелистер" Битола
Саша Маурем GK 20 76 П Ат4 В2 Л "Анкона" Анкона
Стипе Грушевски GK 20 75 К Л4 В4 "Мадзари" Скопье
Танер Варанковски GK 31 102 Л4 В "Рудар" Пробиштиб
Васко Николов GK 25 77 В Р2 Л4 "Венло" Венло
Александр Петрески GK 28 73 Р Ат2 Л "Балкан" Скопье
Четыре первых из молодежки как видишь, три чисто националка, выбирай кого можно прокачать и связывайся с менеджерами, если нужно я своего Петрески прокачаю до начала чемпа до Л4 ну и если получится то Р3 + балликов подкину. Николов может тоже подкачатся. Вот она - прокачка ! Совсем даже не плохо ! Какие конкретно позиции на правом фланге в молодежке ?
2. Согласен, напишешь , а если пошлют :), что делать будешь ?
3. Кинуть клич, если будет нужно соберем . Лично я не против выделить 100 - 200К
4. Перед приходом молодежи согласовать с менеджерами у которых приходят СТ по каждой позиции конкретно, конечно без ущерба для команды менеджера.
5. "....по комплектованию состава на каждый матч..." КАЖДЫЙ КОНКРЕТНЫЙ МАТЧ ! Вот что я имел ввиду ! Почему если соперник явно слабее или назревает слив не передать 2-3 сильных игрока в другую сборную ?
6. У нас в Сербии даже чуть ли не разведбат сформировался :). Не шпионы, а помошники тренера :). Кто в какой федерации играет, там и отслеживает сборные, игроков, тренера конкретной сборной. Ну и обсуждения тоже. А вот объяснять состав не надо, себе дороже :). Ведь наш форум не только мы читаем ;) . Обзоры прекрасно, здорово ! Но чем они сборной помогут ?
Если чем то помог тебе то буду очень рад ! Удачи в борьбе за молодежку !
som
 
 
 

Сообщение Филон 12 янв 2008, 18:56
Ну что ж
1 В молодёжке справа проблем нет, проблема в том, что сильнейших игрокоа справа забирает нац. сборная, с вратарями та же проблема.

2. Ну пошлют и пошлют:) у нас среди молодёжи есть полноценная замена.В смысле среди Македонских клубов.Только Драгана Яковлевски будет жаль.

3. Ну и отлично

пункт 4 я пропущу, т.к. сказать нечего

5. А я разве это не говорил? Цитирую:будет решаться текущим положением дел, и силой соперника

6. Или я тебя не погял,или ты меня.На всякий случай:я имел ввиду обьяснят состав ПОСЛЕ матча.Ну а обзор... Для того, чтобы спросить у более опытных менеджеров всё ли я делаю правильно.(Естественно, если меня изберут.)
Филон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония