Клуб "Я и мой Сборник"!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vosklznak 16 мар 2011, 11:36
Открываем новую страницу в жизни Македонии и преданных ей менеджеров!!!

В этот клуб может вступить любой менеджер у кого есть игрок Сборной!!!Правила и положения я думаю мы вместе с вами определим,сделаем и обсудим,придумать можно очень много,обновляться список менеджеров будет каждый сезон,уходить и вновь вступать в него!!!Вступившим в клуб будем делать привилегии,будем устраивать конкурсы только для Сборников,выделим значительные средства из Фонда,а возможно и своими силами справимся,ведь здесь будут только те,кто желает иметь у себя Сборника и кто хочет сделать Македонию сильной!!!
На примере "Македония Чемпион" мы можем увидеть,что нас,активных менеджеров и тех,кто хочет развивать Македонию даже половины не набирается,вот мы и объединяемся,чтобы решать проблемы Федерации,чтобы знать точно,сколько нас и на что мы можем с вами расчитывать!!!А остальные...остальные пусть играют,развивают и пусть и дальше ничего не знают и не хотят!!!


Цель Клуба "Я и мой Сборник" - в каждой команде Македонии,один игрок любой Македонской Сборной!!!Не два,не три и не пять,а один!!!
На это сейчас способны даже команды Д4!!!


Это позволит усилить нашу Сборную,разгрузит остальные команды,где есть много Сборников,это повысит стоимость наших игроков,уровень наших клубов и все остальное!!!

Еще одна цель нашего клуба,это приход молодежи со спортшкол уже в следующем сезоне!!!19 сезон заканчивается и мы с вами должны оставить ветеранские спецухи,баллы и с базы,чтобы вырастить игроков Сборной и вступить в наш клуб!!!
Самое главное не распределять ветеранские спецухи раньше времени,а подождать 15 тура чемпионата и посмотреть,что к нам пришло!!!Здесь мы проведем анализ,здесь будем смотреть у кого какие новобранцы пришли,здесь мы будем покупать и продавать кандидатов в Сборные или уже Сборников!!!Договариваться,анализировать,следить за своими и чужими Сборниками,стараться,чтобы наши Сборники оставались в нашей Федерации!!!


Остальное уважаемые менеджеры зависит от ВАС!!!
Думаем,предлагаем,рассуждаем и пишем!!!
Vosklznak
 
 
 


Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение gringo7 20 мар 2011, 18:40
laver писал(а):И сколько ты выигрываешь в деньгах? :?
В деньгах может и не много, но экономия на нервных клетках)

Добавлено спустя 1 час 15 минут 50 секунд:
Кто продаст или обменяет игрока типа 17 лет силой 40-44?
gringo7
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Ассаи 21 мар 2011, 10:44
Мне в Борец 16 летки давно уже не шли - я снес базу и СШ, теперь калосально экономлю на зарплате игроков.

Добавлено спустя 37 минут 9 секунд:
Мне тут сегодня ночью вручили предупреждение за топик 14 СЕЗОНА!!!)))) Но дело не в этом. Это мой топик, который я создавал по юношеской сборной 14 сезона. Это была долгая работа. Сейчас как вспомню..эх, настольгия:) мы тогда с юнцами мало того, что в группе побили всех отборочной, мы еще и из группы на ЧМ вышли в 1/8 финала!!!! Но там, увы, проиграли сильной на тот момент Шри-Ланке.

Добавлено спустя 37 секунд:
вот , кстати, ссылка на матчи 14 сезона http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=30316 . Кому интересно - смотрите)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Помню, Канадцев в 3 матче на ЧМ супер - против супера обыграли , у меня эмоций было ппц немеренно, цитирую:
после матча Слава Дмитриев aka Teoson (Македония):
"Ну не молодцы мы?Ну разве мы не заслужили?Разве с Македонией не стоит считаться,когда мы 3 по силе в своей группе на ЧМ и занимаем в ней первое место?А вспоминать о групповом этапе и вовсе не стоит,когда мы были одни из самых слабых,но первую строчку не уступили никому ни на секунду!Удачи и до встречи!!!"
Ассаи
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение merka 21 мар 2011, 15:51
Ассаи писал(а):Мне в Борец 16 летки давно уже не шли - я снес базу и СШ, теперь калосально экономлю на зарплате игроков.

Добавлено спустя 37 минут 9 секунд:
Мне тут сегодня ночью вручили предупреждение за топик 14 СЕЗОНА!!!)))) Но дело не в этом. Это мой топик, который я создавал по юношеской сборной 14 сезона. Это была долгая работа. Сейчас как вспомню..эх, настольгия:) мы тогда с юнцами мало того, что в группе побили всех отборочной, мы еще и из группы на ЧМ вышли в 1/8 финала!!!! Но там, увы, проиграли сильной на тот момент Шри-Ланке.

Добавлено спустя 37 секунд:
вот , кстати, ссылка на матчи 14 сезона http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=30316 . Кому интересно - смотрите)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Помню, Канадцев в 3 матче на ЧМ супер - против супера обыграли , у меня эмоций было ппц немеренно, цитирую:
после матча Слава Дмитриев aka Teoson (Македония):
"Ну не молодцы мы?Ну разве мы не заслужили?Разве с Македонией не стоит считаться,когда мы 3 по силе в своей группе на ЧМ и занимаем в ней первое место?А вспоминать о групповом этапе и вовсе не стоит,когда мы были одни из самых слабых,но первую строчку не уступили никому ни на секунду!Удачи и до встречи!!!"
Да уж....в той сборной и мой игрок блистал! (Портной)
merka
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Vosklznak 21 мар 2011, 16:40
Для Филипа точно выгоднее купить игрока,чем содержать спортшколу,но когда Филип будет в Д2,а он будет я не сомневаюсь,тогда ты пересмотришь свой взгляд,да не мне тебе говорить:)
Я вот сейчас дорос до спортшколы и мне сейчас выгодно растить игроков в спортшколе,а покупать мне сейчас приходится игроков в районе 50 000к,только так мы будем развиваться!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение gringo7 21 мар 2011, 17:17
Макс, спортшколой не привлечь) Чем сильнее команда, тем больше разочарований) В Парагвае кстати, по примеру Славы, я базу уменьшил до 5 уровня. Толку от школы давно не видел.

Вообще щас эксперимент) Всем игрокам в первую очередь К4 вкачать)
gringo7
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Vosklznak 21 мар 2011, 17:39
Это разве эксперимент???Это необходимость для клуба,хотя Ат4 сейчас важнее,Ат4 и К4,вот прогресс клуба!!!По этому пути и идем:)
А спортшкола все-таки плюс для сильной команды,всегда есть сперталантливый игрок,которого или захотел прокачать или не захотел!!!Но повторюсь,спортшкола только для сильных команд,которые решают вопросы выхода в Д1!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Вельмесь 21 мар 2011, 17:40
К4 конечно хорошо всем игрокам)
но в массе команда набирать будет только баллами получается) это минус
у меня в бербудской команде если выходят одновременно все кумиры К4+К2+К2 цена к примеру при аншлаге вырастает с 20 до24- 25 вс, вот тут выгодно использовать кумиров, а если играть на прибыль, то во первых опять же лишаешься домбонуса, во вторых, максимум денег с матча вырастает на 100-130к с каждого К4 при стадионе в 59000, все корректировки идут в основном от погоды.
и еще я заметил, что чем больше кумиров тем слабее действие , не знаю на сколько верно наблюдение, но при К4 дена возрастала с 20 до 23, а при К4+К2+К2 до до 25 при аншлаге....
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Ассаи 23 мар 2011, 11:16
Я где-то видел команду, там у каждого игрока в с-11 К4, так вот я скажу это ни есть хорошо, не знаю как и почему, но у него прибыль не очень большая. Мои наблюдения мне подсказывают, что рентабельно иметь К4 у монстров и у 2-х Гк, один основной и второй ветеран, который сидит на замене. Щас тиму попробую поискать.

Добавлено спустя 1 час 20 минут 8 секунд:
блин, нне найти((
Ассаи
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Vosklznak 24 мар 2011, 09:09
Есть идея штамповать сборников по шаблону,ну и конечно за это награждать,допустим определить стиль игрока за счет Клуба "Я и мой Сборник",шаблон остается все тот же Л4 Д4 Км4 Пк4 или Л4 Г4 Пд4 Ск4,хотя с британскими спецухами может и другой расклад,не интересовался просто!!!Здесь как раз и будем определять тех,кто будет качать именно таких игроков,если посмотреть на нашу молодежку,то такие игроки есть и они выделяются среди остальных!!!
Еще идея есть в том,что собираем первых менеджеров в этом(20) сезоне,а следующих уже объединяем в 23 сезоне,т.е. тех же 16-ти леток ждем в 23 сезоне и качаем их по шаблону!!!Кто,что скажет...
Vosklznak
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение merka 24 мар 2011, 11:14
Vosklznak писал(а):Есть идея штамповать сборников по шаблону,ну и конечно за это награждать,допустим определить стиль игрока за счет Клуба "Я и мой Сборник",шаблон остается все тот же Л4 Д4 Км4 Пк4 или Л4 Г4 Пд4 Ск4,хотя с британскими спецухами может и другой расклад,не интересовался просто!!!Здесь как раз и будем определять тех,кто будет качать именно таких игроков,если посмотреть на нашу молодежку,то такие игроки есть и они выделяются среди остальных!!!
Еще идея есть в том,что собираем первых менеджеров в этом(20) сезоне,а следующих уже объединяем в 23 сезоне,т.е. тех же 16-ти леток ждем в 23 сезоне и качаем их по шаблону!!!Кто,что скажет...
Я бы остановился на варианте Л4Д4Пк4Ат....чтобы игроки меньше уставали и подходили к играм с минимальной усталостью, а то у всех менеджеров на первом месте всетаки чемпионат.
А так Балкан в теме, если придет 16-и летка в 20 и 23 сезонах)
merka
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Вельмесь 24 мар 2011, 13:17
в сборной обязательно должны быть напы с У4 :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Olic-91 24 мар 2011, 13:50
да У4 это хорошо, да и штрафные много забивают с ними
Olic-91
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Ассаи 24 мар 2011, 16:08
Короче, есть мысли как сделать все, Воскл на правильном пути. Щас черкану тебе в личке, как я тогда работал со сборной и как общался с тренерами.
Ассаи
 
 
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Magdak 24 мар 2011, 21:34
Считаю нужно качать, как в Таиланде. ( с уклоном на спартак)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 576
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Клуб "Я и мой Сборник"!!!
Сообщение Vosklznak 27 мар 2011, 08:17
А ведь при Л4 Д4 Пк4 Км4 игрок получает самый большой бонус к силе!!!
Хотя я не против если будут у нападающих У4,но вот с Ат вопрос,это Сборная очень много потеряет в силе!!!Игрока Сборной вообще бы не выпускать на игры чемпа,ведь он может играть в КМ и по одной игре в чемпе страны,так что потеря достаточно весомой спецухи будет видна...
Англия,Виталий Богданов в 16 сезоне сделал программу где юноши в 19 сезоне должны были быть чемпионами,в те же времена появилась и наша программа,только вот Англия подошла к этому вопросу серьезно,а мы как всегда сетовали,что 19 сезон далеко и что надо играть теми кто сейчас и не обижать менеджеров чьи игроки сейчас в сборной,ну это вы и без меня помните...итог...Юноши Англии - чемпионы в 19 сезоне!!!
Vosklznak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония