Македония. Свободные команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 17 янв 2008, 22:08
Дауж может и по правилам... но приходят на его место другие менеджеры...и его бывшие комы играют в 2-3 раза лутчше ;) А сам убивает клубы...:( одно только трятит все деньги на базу и стад!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение som 17 янв 2008, 22:21
Лопен спасибо за инфу ! После выборов разберемся с ним лично :). Проведем разъяснительную работу и я не боюсь, что кто то нажмет красную кнопку ! Опыта и желания работать хватает !
som
 
 
 

Сообщение Филон 17 янв 2008, 22:54
Lopen писал(а):Дауж может и по правилам... но приходят на его место другие менеджеры...и его бывшие комы играют в 2-3 раза лутчше ;) А сам убивает клубы...:( одно только трятит все деньги на базу и стад!!!


Ну не знаю, может это и не так плохо.ведь в будущем это положительно влияет на команду.
Филон
 
 
 

Сообщение akela 18 янв 2008, 07:26
Привет Македония.Претендую на клуб Милано (Куманово).Будет выставлен ,подам заявку.Рассчитываю на поддержку.Я не меняло,автососов нет и не будет.
"Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив»." (с) Ю. П. Семин
Аватара пользователя
akela
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:41
Откуда: Вентспилс, Латвия
Рейтинг: 504
 
Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс)
Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату)
Александра (Хараре, Зимбабве)
 

Сообщение som 18 янв 2008, 09:30
Извини, но пока президента нет и посодействовать не можем :(.
som
 
 
 

Сообщение Ru 18 янв 2008, 10:20
Кстати, а сколько идут выборы? Когда у нас закончатся?
Ru
 
 
 

Сообщение som 18 янв 2008, 10:41
На данный момент не проголосовало 10 менеджеров. Мне кажется, что выборы продолжаются пока не проголосуют 100 % менеджеров или Акар решает, если слишком долго не проголосуют 100 %.
som
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 18 янв 2008, 12:56
Побыстрее бы.....надоело уже без преза .....
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение som 18 янв 2008, 13:44
Да самому хочется что бы быстрее голосование окончилось !
som
 
 
 

Сообщение Ru 18 янв 2008, 18:53
Мне кажется, что должен быть какой-то определенный срок.
Ru
 
 
 

Сообщение Mercucio 18 янв 2008, 18:57
да скоро уже...крайний срок....(если руковдство сопьется на выходных)....это понедельник.
Mercucio
 
 
 

Сообщение som 18 янв 2008, 20:33
Недеемся ! Да ладно с вашего разрешения начну готовить почву для кардинальных реформ в Македонии ! Первоочередные задачи :
Рейтинг мирокубков по окончании сезона 9 в Европе
41. Македония 8.500 из 53
Автосоставы
37. Македония 12.18% из 53
Fair Play
8. Македония 269 - ну здесь более менее все в порядке !
Теперь надеюсь всем видно, чем заниматся будем ! Правильно - автосоставами ! Не будем создавать министерства и департаменты а просто выберем ответственных по дивизионам ! Я думаю нужны 2-3 менеджера в каждом дивизионе, что бы они каждый занимался одним направлением - автосотавы, помощь новичкам, Fair Play . и т.д
2. Создание газеты, еженедельника или даже сайта. Ой извините отвлекся от темы топика. Продолжим разговор в другом топике.
som
 
 
 

Сообщение Mercucio 18 янв 2008, 22:54
Вроде все вот так выглядит...по итогам десятого сезона...

Мирокубки:
Ну что!Можно поздравить всех нас с тем что мы поднялись в этом сезоне на одну строчку в рейтинге мирокубков.А следовательно начинаем путешествие на верх по ближе к блатным чемпионатам=))

Fair Play:
Тут картина просто убивающая=(((
В прошлом сезоне мы находились на восьмой строчке,теперь же опустилсиь на 49 место...потеряв 41 позицию в этой таблице!!Думаю первоочередная задача президента снизить грубость на полях нашей ФФ.

Автосоставы:
Здесь более положительная тенденция.Мы сумели подняться с 37 строчки на 32.Но учитывая,что это всего лищь из 53 стран можно сказать что мы еще далеки от идеальных цифр=((
Mercucio
 
 
 

Сообщение som 18 янв 2008, 23:00
Спасибо Меркуцио ! Значит главная задача Fair Play ! Может возмешь это под свой контроль ? А я завтра организую топик или задействую уже имеющийся по статистике Грубой игры. Можно будет после каждого тура по дивизионам выкладывать, ну и поощерения за счет фонда выплачивать. По дивизионам пусть ответственные выкладывают . Автосоставы это отдельный разговор будет !
som
 
 
 

Сообщение Mercucio 18 янв 2008, 23:09
ммм....так, а конкретно что мне нужно будет делать?как взять это под свой контроль?
Mercucio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония