Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sara 26 ноя 2008, 19:26
Fragonard писал(а):Вопрос к девушке.
Вы под какой стиль свою ирландскую команду строите?
Все зависит от матча и состава, который выйдет на игру, также от соперника. Все взвешу и выставлю состав. ;)
А в общем конечно буду учиться у вас. Вы же не откажете? Думаю, вы многому можете меня научить и, надеюсь, научите)))
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Fragonard 26 ноя 2008, 19:46
Sara писал(а):
Fragonard писал(а):Вопрос к девушке.
Вы под какой стиль свою ирландскую команду строите?
Все зависит от матча и состава, который выйдет на игру, также от соперника. Все взвешу и выставлю состав. ;)

Хм... Я вот, например, не могу позволить себе в Ньюри (а это команда, входящая в 20-ку ВСОЛа) иметь хотя бы 2 состава с разными стилями ;) Конкретнее говоря, что я имею в виду: вот у Вас есть такой игрок Райт 17 38 Пд2,Пк Вопрос. Если кома затачивается под британь (а это судя, по наличию у игроков Пд и Ск так), то зачем перспективному молодому форварду в этом сезоне дали Пк? Почему не Л, например?

Sara писал(а):А в общем конечно буду учиться у вас. Вы же не откажете? Думаю, вы многому можете меня научить и, надеюсь, научите)))

Вы меня переоцениваете, сеньора. В учителя не гожусь - морально неустойчифф ;)
Fragonard
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Wilde 26 ноя 2008, 20:57
Больше похоже что под "нормал". Или британь. (тогда надо и Тони Кейна взять, защитника) Вот с защитниками там у тебя Надежда не все в ажуре... Можно будет конечно еще поменять, но молодежь со спецухой Л2 (Сайкс из Белфаст Юнайтед) на дороге не валяется. Дуглас из Катара врядли чем то сильнее Сайкса (на 5 баллов только, но и Сайкс видимо у нас еще усилится), так что можно будет их поменять. Не факт конечно, но со своими менеджерами чаще всего легче договариваться о смене физы и возможности отдыха для футболиста.

А вообще надо иметь пару позиций таких сменных, на стили... А то ведь будущие враги тоже наши форумы шерстят. Чаще всего сборные играют нормалом, а тут Д - рулит, ну и Л, конечно. Пк - тоже неплохая спецуха для сборной, тем более что неплоха при норме, и сегда хороша при спартаковском (тут то и ловишь катеначчо, против твоих "Г" (соперник может и "бей-беги" поставить, но под этот стиль сборные редко прокачивают, сильным игрокам такие спецухи как "Ск" редко качают, но "Г" тоже затачивает тебе под "бей-беги").
Посиди еще над составом. Может пару-тройку позиций заменишь. (но 3 замены перед каждым туром у тебя есть, так что такой "люфт" в стилях всегда можно подстроить, лишь бы игроки были не в яме физы, и не надорванны усталостью).
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Weston 26 ноя 2008, 21:45
Согласен с Президентом - выбранный состав сборной в первую очередь под нормал подходит - 17Д-риблерок, ну и если понадобиться можно и другими "солнцевыми" стилями сыграть - спартак или комбинационный - 4 Пк, но Д доминирует. Есть 5 Г- для британи, но я бы его использовал только при хороших шансах на коллизию, в плохую погоду и если именно эти игроки в наилучшей форме.
Про Пк игроку ирландской команды с Пд2 Антон тоже по делу - но к счастью для команды Д3 на теперешнем ее уровне развития это еще не критическое решение - спецух еще очень мало, я бы сначала парочку Л4 заимел - они-то под любой стиль подойдут (субъективное предпочтение), а потом и про стиль через парочку сезонов задуматься можно будет.
Weston
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Fragonard 26 ноя 2008, 21:47
Wilde писал(а):Больше похоже что под "нормал". Или британь. (тогда надо и Тони Кейна взять, защитника) Вот с защитниками там у тебя Надежда не все в ажуре... Можно будет конечно еще поменять, но молодежь со спецухой Л2 (Сайкс из Белфаст Юнайтед) на дороге не валяется. Дуглас из Катара врядли чем то сильнее Сайкса (на 5 баллов только, но и Сайкс видимо у нас еще усилится), так что можно будет их поменять. Не факт конечно, но со своими менеджерами чаще всего легче договариваться о смене физы и возможности отдыха для футболиста.

А вообще надо иметь пару позиций таких сменных, на стили... А то ведь будущие враги тоже наши форумы шерстят. Чаще всего сборные играют нормалом, а тут Д - рулит, ну и Л, конечно. Пк - тоже неплохая спецуха для сборной, тем более что неплоха при норме, и сегда хороша при спартаковском (тут то и ловишь катеначчо, против твоих "Г" (соперник может и "бей-беги" поставить, но под этот стиль сборные редко прокачивают, сильным игрокам такие спецухи как "Ск" редко качают, но "Г" тоже затачивает тебе под "бей-беги").
Посиди еще над составом. Может пару-тройку позиций заменишь. (но 3 замены перед каждым туром у тебя есть, так что такой "люфт" в стилях всегда можно подстроить, лишь бы игроки были не в яме физы, и не надорванны усталостью).

Господа - я спрашивал про Драменес Милс (Драменес, Сев. Ирландия), если кто не понял. А не про состав сборной :)))))
Александр, ну причем тут "нормал", када нет ни одного Д в команде?!
Имхо, просто хаотично спецухи раздавались - без четкого понимания что к чему. Я темнить не буду, мое мнение простое - рано еще девушке сборной руководить, пусть в своей команде разберется. :baby: Хотя каждый по-своему прав (а по-моему - нет :))))
Не надо торопидза, опыт придет. Тада и к рулю можно. А ща - рановато. Можно пока на кошках... :)

Тем более, я так понимаю, Вы готовы её взять под крыло - супергуд, будет ей "школа танцев в исполнении Президента" :king: . По-моему здорово, что Вы хотите заняться воспитанием кадров, во славу будущих побед, так сказать :wise: Это надо тока преведствовать!
Fragonard
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Wilde 26 ноя 2008, 21:59
Если могу чем помочь - помогаю всем менеджерам. Не взирая, сборная это или клуб.
А Вы, Антон, коллекционер соринок из чужих глаз? :)
Я бы на Вашем, месте деревообрабатывающий завод открыл.
По клубу "Драменес Милс" могли писать и в личку к Надежде, и помочь, чем можете.
А здесь очевидно - не тем занимаетесь. Создайте тему: "недостатки клубов наших менеджеров и их руководителей, там душу отведете.))))
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Александр1 26 ноя 2008, 22:07
Пробовал я НОРМАЛОМ играть, СПС(Камерун) - не получилось(а вот у Данживан Селтик(Дерри) - прекрасно Нормал идёт), мне по душе больше коллизия.(Считаю стиль Нормал - для ленивых :) )
По поводу прокачки спецухами: viewtopic.php?f=174&t=54207&start=0&st=0&sk=t&sd=a
1) Л4Д4Км4Пк4 - всё же лучший вариант. Так прокачан Сент-Этьен (ТОП-1)
2) Л4Г4Ск4Пд4 - чуть похуже. Так прокачан ЦСКА (ТОП-2)
Л4 - для сборника - обязательно! А вот дальше - большинство тренеров выбираю первый вариант, который подходит больше под хорошую погоду и даёт большую прибавку к силе команды.

... Лига чемпионов идёт... , хватит писать пошёл смотреть :)
Александр1
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Weston 26 ноя 2008, 22:13
Wilde писал(а):Если могу чем помочь - помогаю всем менеджерам. Не взирая, сборная это или клуб.
А Вы, Антон, коллекционер соринок из чужих глаз? :)
Я бы на Вашем, месте деревообрабатывающий завод открыл.
По клубу "Драменес Милс" могли писать и в личку к Надежде, и помочь, чем можете.
А здесь очевидно - не тем занимаетесь. Создайте тему: "недостатки клубов наших менеджеров и их руководителей, там душу отведете.))))
Согласен. Жестковато как-то, Антон. Это игра и нужно получать от нее удовольствие, не нужно склок и показательных "порок".
Weston
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Fragonard 26 ноя 2008, 22:20
Weston писал(а):Согласен. Жестковато как-то, Антон. Это игра и нужно получать от нее удовольствие, не нужно склок и показательных "порок".

Какие порки? Причем тут это? У нас на данный момент 3 кандидата в тренеры сборной. Про одного из них - Saru Президент наш пишет так, как будто она уже избрана (см. выше). Мне это, как минимум, непонятно. Вот я и спросил человека конкретно про ее команду - хочу иметь представление о ней как о менеджере. И че? "Соринки", "заводы"... Истерика на ровном месте.
Fragonard
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Wilde 26 ноя 2008, 22:53
Любому из кандидатов отвечу так же обстоятельно.

Антон... Это Ваши слова?

"...рано еще девушке сборной руководить, пусть в своей команде разберется. Хотя каждый по-своему прав (а по-моему - нет )))
Не надо торопидза, опыт придет. Тада и к рулю можно. А ща - рановато. Можно пока на кошках..." смайлики с сосками? - не ваше?
Вы бы следили иногда за собой, вот о чем "соринки" и "заводы". Желаете упражнятся в острословии? В отдельный топик, елси Вас не затруднит... :) Как угодно его можете назвать.
О команде Надежды так пишу, потому что она так же здесь задает вопросы и участвует в обсуждении. Что Вас в этом не устраивает? :)

Вас я гляжу не тронь, сразу: "Истерика на ровном месте." Успокойтесь... :) Вы - не тот случай. :hello:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение pravdmutro 26 ноя 2008, 23:12
Мне здесь нечего вообще сказать. :( Не хочу накалывать обставку :mrgreen:
Главное - я сегодня окончательно решил за кого буду голосовать на тренера юниорки :cool:
P.S. Посмотрел на кандидатом... вижу Пух знял свою кандидатуру, да уж... Точно больше нечего сказать
Последний раз редактировалось pravdmutro 26 ноя 2008, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Sara 26 ноя 2008, 23:15
Ух :shock: . Спасибо wilde и Weston, что защищаете :beer: . Пожалуй, расскажу Вам Антон про свою команду.
Итак, у Драменеса 14 спецух. :wise:
Из них, одна у вратаря 30/38 П, про нее сказать ничего не могу, она досталась лучшему вратарю дивизиона, я ее не раздавала, и как понимаете не выбирала.
Далее, 7 спецух Л.
Л3 у 26 летнего, ибо ему еще 4 сезона можно будет что-то прокачать, Л2 у 28-летнего; и по Л – у 26 и 29 лет. Заметьте все силой 50 и выше, отсюда эта спецуха работает.
У Джустина Марни 21/40 Пд2 объяснять почему именно Пд2, а не Пд и еще какая-нибудь, или сами догадаетесь (читайте ниже)?
Пожалуй, один игрок вызывает недоумение это тот, у кого Ск, я ее отдала когда только получила команду, а было это полгода назад. Кстати, я не жалею, что у него она. Пусть все ищут какую-то закономерность, голову себе ломают, почему она у него. Короче просто убьют время и все. Вот как Вы подумали, раз есть Ск и Пд, значит, играю британским. А вот и не угадали.

Ну вот мы и подошли к игроку 17 38 Пд2 Пк, спецухи розданы не как попало, а как я считаю правильным. Допустим, Пд дает наибольший плюс при катеначчо, чуть меньше при британском, и еще чуть меньше при бей-беги. Как мне кажется, это одна из лучших спецвозможностей для слабых команд, так как в дождливый день результат не всегда закономерен, а хоть какой-то плюс в этой погоде может помочь значительно. Пд2 только усиливает бонус. Далее идет Пк. Пк и Пд это уравновешивающиеся спецухи. Т.е. могу играть любым стилем, получая бонус. Отсюда большой выбор коллизий на игру, которые зависят от погоды, соперника, состава и др. Так что в задумке у него будет Пд4 и Пк4. Кстати, здесь любимый всеми нормальный стиль не так сильно страдает.
Что касается прокачки этому игроку Л, в данный момент. Вот это реальный бред. Так как спецуха Л при силе в 38 НЕ РАБОТАЕТ. Что лучше иметь Пд2 Пк получая при этом около 4-8 баллов прироста или Л3 и не получать ничего?
Конечно, я ему буду качать Л, но это уже на следующий год, когда его сила подберется к 50 (в данный момент у меня таких возможностей нет). Надеюсь он будет иметь Л4 Пд4 Пк4 Оп4 (Вот только про Оп ничего сказать не могу, просто на форуме где-то прочитала, что она вроде не работает, поведайте Анатолий работает она или нет).
Надеюсь, доходчиво объяснила.

Прошу заметить, это моя первая команда :baby: , с которой я с первого дня регистрации, т.е. сама регистрировала.
Последний раз редактировалось Sara 26 ноя 2008, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение pravdmutro 26 ноя 2008, 23:22
Sara писал(а):Ух :shock: . Спасибо wilde и Weston, что защищаете :beer: . Пожалуй, расскажу Вам Анатолий про свою команду.
Так менеджера, которые вел с Вами дискусию, спрашивал, зовут не Анатолий :grin: , а Антон
Sara, будьте внимательны!
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Sara 26 ноя 2008, 23:27
Анатолий Прав писал(а):
Sara писал(а):Ух :shock: . Спасибо wilde и Weston, что защищаете :beer: . Пожалуй, расскажу Вам Анатолий про свою команду.
Так менеджера, которые вел с Вами дискусию, спрашивал, зовут не Анатолий :grin: , а Антон
Sara, будьте внимательны!
упс.... :oops:
что-то я задумалась.. :pinok:
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение nyx87 26 ноя 2008, 23:33
Да, я снял свою кандидатуру.
Надя сказала, что думает подавать заявку, но боится, что отберет у меня голоса. И тогда не она ни я не сможем возглавить сборную.
Тогда я решил, что пусть лучше она подает заявку. Она толковый менеджер :cool: , не думайте о ней плохо. Я поддерживаю ее!!!
nyx87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия