Фонд юниоров Египта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izverg 13 июн 2011, 15:10
Кривка писал(а):
rimineiro писал(а):Если разрешите, то в этом сезоне, как пока что ещё действующий тренер юниорской сборной, я сам распределю поощрения.. Только точную сумму сообщите мне и я напишу кому и куда переводить..
Давай разпредиляй,но как это будеш делать?[/quote
по мне бред полный, что значить распределить в этом сезоне, надо чтобы народ заявлял 16 леток и качал их по программе, если делаем фонд, то нужна чёткая програма по который распределяеться фонд, а не кто-то один решет кому переводить
izverg
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение rimineiro 13 июн 2011, 19:09
Собирайте, собирайте фонд.. Я сам из своей зарплаты тренера награжу того, кого считаю лучшим в этом сезоне..
rimineiro
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Himmler 13 июн 2011, 19:38
Я готов отвечать за обзоры. Готов писать всё и обо всем, лишь бы это было нужно для Федерации. Вот сейчас возьму и напишу второй обзор и добавлю эти деньги в взнос.
"Вместе мы сможем сделать многое"

Добавлено спустя 49 минут 24 секунды:
Бл*дь...вылезла ошибка...а сохранить забыл.... :mg: :mg: :mg: :mg:
был уверен что всё нормально....ну как так....блин....Если совсем в кратце и самыю последнюю часть то я ставлю на победу Секки, бронзу Энпии, 4 -Суэц, 5 - Мениа....
Знаю что флуд, но уж извиняйте...эмоции, столько времени потратил...
Himmler
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Stanislave 14 июн 2011, 01:42
Предлагаю так же сделать тотализатор - ставить скажем небольшую сумму в 50к всем участникам и прогнозировать со следующего сезона 3-ку лучших в дивизионе - победитель получает деньги - и на своё усмотрение может поддержать за этот счёт молодёжку. Давайте пишем другие идеи - если все возьмутся - то результат будет отличный! Himmler - давай тогда писать с тобой по обзору за каждый тур - деньги потом будем переводить на молодёжку. У меня сейчас 505к на счёте - я их уже пообещал отдать - остальное так же отдам. Главное создать такие условия, чтобы команда имеющая сборника имела возможность НЕ выпускать его на обычные матчи - иначе молодёж будет очень сильно терять баллы(проверено на собственном опыте) - если нет возможности не выпускать - предлагаю продавать юниоров в Египет командам, которые имеют возможность их не выпускать.
Stanislave
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Himmler 14 июн 2011, 08:25
Stanislave писал(а): Himmler - давай тогда писать с тобой по обзору за каждый тур - деньги потом будем переводить на молодёжку. У меня сейчас 505к на счёте - я их уже пообещал отдать - остальное так же отдам. Главное создать такие условия, чтобы команда имеющая сборника имела возможность НЕ выпускать его на обычные матчи - иначе молодёж будет очень сильно терять баллы(проверено на собственном опыте) - если нет возможности не выпускать - предлагаю продавать юниоров в Египет командам, которые имеют возможность их не выпускать.
Поддерживаю, будем тогда писать обзоры вместе до конца чемпионата и переводить их в фонд, так же постараюсь быть я покрасочней в предматчевых и послематчевых комментариях
Himmler
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Кривка 14 июн 2011, 22:04
на счет тотализатора я уже думал,но еще не придумал как это лучше зделать,но в ближайшее время выставлю на обсуждение!!!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Izverg писал(а):
Кривка писал(а):
rimineiro писал(а):Если разрешите, то в этом сезоне, как пока что ещё действующий тренер юниорской сборной, я сам распределю поощрения.. Только точную сумму сообщите мне и я напишу кому и куда переводить..
Давай разпредиляй,но как это будеш делать?[/quote
по мне бред полный, что значить распределить в этом сезоне, надо чтобы народ заявлял 16 леток и качал их по программе, если делаем фонд, то нужна чёткая програма по который распределяеться фонд, а не кто-то один решет кому переводить
В этом сезоне не успеем сделать програму,а в Котосова програма не чем не уступает другим и основа с Австралии.
Кривка
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Stanislave 15 июн 2011, 17:25
Кто станет тренером молодёжки в след сезоне, если Серёга уйдёт? Молодёжь это суровей чем основная сборная - нужно следить чтобы не теряли баллы игроки - а для этого нужно плотно общаться с менеджерами клубов, кто содержит игроков сборной. Президенту просьба личная - пожалуйста пиши Сделать - через С а не через "З" =) Не в обиду было сказано - просто я на это постоянно обращаю внимание почему то.
Stanislave
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Кривка 19 июн 2011, 22:13
rimineiro писал(а):Если разрешите, то в этом сезоне, как пока что ещё действующий тренер юниорской сборной, я сам распределю поощрения.. Только точную сумму сообщите мне и я напишу кому и куда переводить..
ну давай предварительный список кому будут переводы,а сумма будет около 8 лямов.
Кривка
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Himmler 21 июн 2011, 20:56
С меня ещё 100к
Himmler
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Lecavalier 30 июн 2011, 16:09
С меня 400к. потом посмотрим как с финансами будет, может ещё добавлю.
Lecavalier
Эксперт
 
Сообщений: 12122
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:22
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 593
 
Рух (Радзёнкув, Польша)
Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай)
Медеама (Тарква, Гана)
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Himmler 02 июл 2011, 17:00
С меня в общей сложности 600к
Himmler
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Кривка 04 июл 2011, 11:45
Првет тем кто заходит в форум.Я начал работать над разпредилением фонда.Пишите пожалуста советы и пожелания,кто хочет помочь.
В первую очередь хочу опредилить предварительный состав юниорки.
Кривка
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Кривка 12 июл 2011, 11:09
Давайте опредилимся под дождь или под солнце качаем юниорку.
Кривка
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Himmler 12 июл 2011, 14:34
Может лучше такой опрос создать?
Himmler
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Akshobhya 12 июл 2011, 15:42
А в разрешении этого вопроса могли бы пригодиться любимые стили игроков юниорки...
Akshobhya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет