Профиль пользователя Хэмм

Ник на форуме:
Хэмм
Звание:
Президент ФФ Боснии и Герц. и Южного Судана
Откуда:
Ереван, Армения
Возраст:
45
Группы:

Контактная информация Хэмм

Менеджер:
Хэмм
Команды:
Заместитель в команде:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 20:19
Последнее посещение:
Сегодня, 17:57
Всего сообщений:
655 | Найти сообщения пользователя
(0.01% всех сообщений / 0.11 сообщений в день)
Поблагодарил:
148
Получил благодарностей:
132
Наиболее активен в форуме:
Филиппины
(221 сообщений / 33.74% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Флудилка-болталка
(67 сообщений / 10.23% сообщений пользователя)

Подпись

На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...

ВСЕ КАРТОЧКИ [1]

09 сен 2013, 23:43
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).

Последние понравившиеся посты

Re: Национальная сборная ЮС
Автор: Ole . Пост понравился: 07 июн 2026, 14:21
Ну напоминаю сегодня Наши Сборные играют дома ,и все на Футбол ,комментируем и поддерживаем Наших. В Молодёжки дебютируе... [посмотреть сообщение]
Re: Проект прокачки юниоров Южного Судана.
Автор: Ole . Пост понравился: 02 июн 2026, 16:31
:hello: ЮС ! Ну хочу представить свою личную программу развития юниоров ЮС для Юниорской Сборной и потом Выше ,они все п... [посмотреть сообщение]
Re: Проект Альтабара.
Автор: Ole . Пост понравился: 17 май 2026, 17:40
:hello: ,у себя Дома ,где почему-то редко захожу в офис , :grin: ,дела налажена процес идёт ,больше в команде на трениро... [посмотреть сообщение]
Re: Мирокубки Южного Судана
Автор: Ole . Пост понравился: 17 май 2026, 17:38
А может мне купить билеты в Молдову ИМ и прогулять по всем крутым Виноводочных заводов ,у Нас сейчас они красивые стали ... [посмотреть сообщение]
Re: Мирокубки Южного Судана
Автор: Tuberculezz . Пост понравился: 17 май 2026, 17:36
Вперёд Южный Судан! Нам нужно удержаться в 4-ке лучших федераций Африки! :super: :hello: [посмотреть сообщение]
Re: Национальная сборная ЮС
Автор: Ole . Пост понравился: 03 май 2026, 17:08
;:hello: ,ЮС ! Сегодня Наши Сборные играют дома с Ливией ,Всё на Футбол подержать Наших. Для Молодежной Сборный очень ва... [посмотреть сообщение]
Re: Национальная сборная ЮС
Автор: Tyapa777 . Пост понравился: 27 апр 2026, 13:36
Осталось нам выиграть, но пока не предвидится !! {wall} {stars} Не переживай. У тебя все хорошо - сборная слабая, с так... [посмотреть сообщение]
Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Автор: Классик . Пост понравился: 16 апр 2026, 16:25
Всем привет. Я сильно выпал в офлайн и ток сейчас добрался до форума. По 2 млн с команды собрать шансов нет, но я бы пре... [посмотреть сообщение]
Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Автор: stayalone . Пост понравился: 12 апр 2026, 16:35
То же могу постараться вырастить сборника/ [посмотреть сообщение]
Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Автор: Ole . Пост понравился: 11 апр 2026, 18:57
:hello: ЮС ! Да вот собрал составы на сегодня и думаю дай посмотрю как Наши с играли в КМ и приятно был удивлен ,что моя... [посмотреть сообщение]
Re: Национальная сборная ЮС
Автор: stayalone . Пост понравился: 09 апр 2026, 16:00
Подал заявку на юношей. Посмотрим что выйдет. :-) [посмотреть сообщение]
Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Автор: Ole . Пост понравился: 08 апр 2026, 17:20
У меня команда солнечная, но готов подготовить юного "дождевика". {bb} {brit} {kat} Друг мой сложно будет ,лу... [посмотреть сообщение]
Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Автор: Ole . Пост понравился: 07 апр 2026, 16:14
:hello: . О как много событий у Нас ,я как всегда отдыхаю :grin: . Ну надо и свою позицию высказать . Я поддерживаю Иван... [посмотреть сообщение]
Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Автор: Tyapa777 . Пост понравился: 07 апр 2026, 16:14
Приветствую менеджеров высшего дивизиона ЮС! Осмелюсь снова поднять тему обзоров. Предлагаю скинуться по 2 млн. игровых... [посмотреть сообщение]
Re: Национальная сборная ЮС
Автор: stayalone . Пост понравился: 28 мар 2026, 15:42
Поддерживаю. В деле. Растим сборников [посмотреть сообщение]