Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 28 окт 2012, 22:42
montekristo писал(а):Реальный игрок, то есть привязаный, после продажи в лигу попадет в СШ
Той команды, к реальному игроку которой он привязан. Верно?
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Winger 29 окт 2012, 04:19
Юрий писал(а):
montekristo писал(а):Реальный игрок, то есть привязаный, после продажи в лигу попадет в СШ
Той команды, к реальному игроку которой он привязан. Верно?
Верно...это мы проходили.
И у меня вопрос такой: игроки запаса со стилем совпадающим с тем, которым играет команда в конкретном матче дают бонус 2% к силе ВСЕМ игрокам команды находящимся на поле или нет?
Winger
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Juggernaut 29 окт 2012, 06:31
Только себе
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 473
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 29 окт 2012, 11:46
/* вырезано */
Комментарий модератора: Это тема для ответа на вопросы и помощи, а не для никому не нужного умничанья. С уважением.
Forza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение чикист 29 окт 2012, 14:42
у меня вопрос!
какими способами можно заработать деньги??? :???:
примерно как тут :-)

Добавлено спустя 33 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3356
чикист
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 29 окт 2012, 15:25
чикист писал(а):у меня вопрос!
какими способами можно заработать деньги??? :???:
примерно как тут :-)

Добавлено спустя 33 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3356
Изучите трансферную историю команды которую привели в пример.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение YIG 30 окт 2012, 11:02
Привет всем!
Есть один вопрос не очень понятный для меня. Играю третий сезон и не могу врубиться, почему команда не забивает?! За 150 матчей процентов 90 результат 0 моих голов. Ну и ничьи 0-0 вообще убивают весь интерес, а таких результатов вообще до фига и больше. Понимаю что генератор не самый умный, но если равные команды по версии гены, может же быть хотя бы 2-2 или 1-1 для разнообразия. А такие матчи http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6997&match_id=446329 - это вообще за гранью.
Они на поле то хоть выходили?? В общем вопрос, что я делаю не так, что команда не забивает?
YIG
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение чикист 30 окт 2012, 11:10
изучил.но как этого можно достичь,жилательно быстро???
чикист
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Offworld 30 окт 2012, 11:17
чикист писал(а):изучил.но как этого можно достичь,жилательно быстро???
Быстро никак.
Минимум сезона 2.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение K2pac 30 окт 2012, 16:09
чикист писал(а):у меня вопрос!
какими способами можно заработать деньги??? :???:
примерно как тут :-)

Добавлено спустя 33 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3356

даже боюсь представить,что ты будешь говорить когда Нанси откопаешь :grin:
Почти все деньги зарабатываются через трансферы :wise: есть 2 основных метода "маринование ветеран" и 'молодняк качок" :-)
Каждое зависит от базовых возможностей клуба,и опытности мненеджера В Гонконге можно замутить что то :cool:
Но решать все равно тебе :beer:
K2pac
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение чикист 30 окт 2012, 18:29
спасибо всем :beer:
чикист
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ElZabivallid 30 окт 2012, 23:19
YIG писал(а):Привет всем!
Есть один вопрос не очень понятный для меня. Играю третий сезон и не могу врубиться, почему команда не забивает?! За 150 матчей процентов 90 результат 0 моих голов. Ну и ничьи 0-0 вообще убивают весь интерес, а таких результатов вообще до фига и больше. Понимаю что генератор не самый умный, но если равные команды по версии гены, может же быть хотя бы 2-2 или 1-1 для разнообразия. А такие матчи http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6997&match_id=446329 - это вообще за гранью.
Они на поле то хоть выходили?? В общем вопрос, что я делаю не так, что команда не забивает?

Все-таки ничего непонятного нет. В "Мостолесе" элементарно нет нормальных нападающих. Без них голы будут редкостью, даже с (условно) нормальными игроками по меркам коференции. Даже такой себе игрочок в нападении с силой в 80 здорово поднимет в КН результативность команде. Если есть возможность, качай целенаправленно юниора в нападение "под сборную", уже в 19 лет он будет тащить команду (даже если в сборную не попадет), только не выпускай раньше времени, пока мяском не обрастет. Ну или проще сразу купить нападающего, дешевле всего - игрока постарее, можно ветерана. Если денег нет, то придется набраться терпения и качать молодежь
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение YIG 31 окт 2012, 10:19
ElZabivallid писал(а):
Все-таки ничего непонятного нет. В "Мостолесе" элементарно нет нормальных нападающих. Без них голы будут редкостью, даже с (условно) нормальными игроками по меркам коференции. Даже такой себе игрочок в нападении с силой в 80 здорово поднимет в КН результативность команде. Если есть возможность, качай целенаправленно юниора в нападение "под сборную", уже в 19 лет он будет тащить команду (даже если в сборную не попадет), только не выпускай раньше времени, пока мяском не обрастет. Ну или проще сразу купить нападающего, дешевле всего - игрока постарее, можно ветерана. Если денег нет, то придется набраться терпения и качать молодежь

Понятно. Спасибо за ответ. Значит по текущему положению дел - все нормально:) Просто как-то странно, явный перевес в пользу защиты.... Вратари то тоже не ахти, такое же говно:) А все-таки если взять реальный футбол, то в таких низших лигах мячи то чаще в ворота влетают:) И ведь почти полный стадион приходит на Мостолес:))) 45К виртуальных мазохистов идут смотреть на унылые 0-0:)))))
YIG
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение M_O_P_S_ 31 окт 2012, 12:59
Добрый день, Всем!
Господа Профи! Подскажите, пожалуйста что делать в моей ситуации в Украине? :? Как заиграть двоих киперов-ветеранов? Как правильно сделать? :???: Буду признателен!
M_O_P_S_
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение shuranchik 31 окт 2012, 13:08
M_O_P_S_ писал(а):Добрый день, Всем!
Господа Профи! Подскажите, пожалуйста что делать в моей ситуации в Украине? :? Как заиграть двоих киперов-ветеранов? Как правильно сделать? :???: Буду признателен!
Никак.Одного на продажу или просто не будет наиграно 55%
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге