Вход-выход из КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Квинт 23 мар 2009, 20:38
Ну вот.Нет чтоб для всех новичков.

А это V я так понял, если входишь в середине КМ ,неучитывается.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение realCAT 23 мар 2009, 20:43
Квинт писал(а):А опытным тут делать нечего.Опытные все знают. У них другие проблемы футбольного маштаба,как сбалансировать то,как это.А вот тут именно для новичков.
да у них другие проблемы, но они прошли тот етап который ты щас проходишь и могут дать нормальный совет.
и всем бы я советовал домашние игры во всоле ето деньги, а деньги ето розвитее. Если в лиге есть матч нуно играть.
realCAT
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение miholap 23 мар 2009, 20:43
ed976 писал(а):во народ-вечно недовольные найдутся.вход-выход.чую мы еще с этим нововведением намучаемся.интересно когда надо было подать заявку на участие чтобы играть с 1 тура? мои комы пролетели обе. :(
В новостях вроде по-русски писали до какого времени...
miholap
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение Квинт 23 мар 2009, 20:45
Возможно недочитал.Значит нужно пропускать 1 тур, а дальше это V получается неучитывается.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение ed_976 23 мар 2009, 20:47
miholap писал(а):В новостях вроде по-русски писали до какого времени...
видимо я не русский :shock: ткни где именно,плиз :beer:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 491
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение aleksander07 23 мар 2009, 21:06
21.03.2009, 0411 КУБОК МЕЖСЕЗОНЬЯ
Первым турниром 14-го сезона традиционно станет кубок межсезонья. Турнир состоит из 16 туров - с 23 марта по 17 апреля. Зарегистрировать свои команды вы можете на странице cupm_reg.php, ссылка доступна из ростеров любой вашей команды.

В новом сезоне помимо новой, более удобной формы для подачи заявки на участие, запланированы следующие изменения: во-первых, победитель турнира дополнительно к призовым за набранные очки получит 1 млн. всоликов. Во-вторых, в турнир можно не только заявиться с любого тура, но и выйти из него тоже можно в любой момент (кол-во входов и выходов не ограничено). Учтите, что вам придется доиграть тот матч, жеребьевка которого уже состоялась.

Кубок межсезонья многие считают наиболее интересным турниром Лиги, т.к. в нем можно сыграть с представителями других стран и континентов, а соперники попадаются чем дальше, тем более равные по силе вашей команде. Тем не менее основная цель кубка межсезонья - подготовка к основной части соревнований. Подробнее правила проведения кубка межсезонья вы можете увидеть здесь.

Жеребьевка первого тура Кубка межсезонья запланирована на вечер воскресенья. (Akar)




Сам найдёшь или выделить?
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 555
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение Snek 23 мар 2009, 21:06
ed976 писал(а):
miholap писал(а):В новостях вроде по-русски писали до какого времени...
видимо я не русский :shock: ткни где именно,плиз :beer:
21.03.2009, 04 11
КУБОК МЕЖСЕЗОНЬЯ
Первым турниром 14-го сезона традиционно станет кубок межсезонья. Турнир состоит из 16 туров - с 23 марта по 17 апреля. Зарегистрировать свои команды вы можете на странице cupm_reg.php, ссылка доступна из ростеров любой вашей команды.

В новом сезоне помимо новой, более удобной формы для подачи заявки на участие, запланированы следующие изменения: во-первых, победитель турнира дополнительно к призовым за набранные очки получит 1 млн. всоликов. Во-вторых, в турнир можно не только заявиться с любого тура, но и выйти из него тоже можно в любой момент (кол-во входов и выходов не ограничено). Учтите, что вам придется доиграть тот матч, жеребьевка которого уже состоялась.

Кубок межсезонья многие считают наиболее интересным турниром Лиги, т.к. в нем можно сыграть с представителями других стран и континентов, а соперники попадаются чем дальше, тем более равные по силе вашей команде. Тем не менее основная цель кубка межсезонья - подготовка к основной части соревнований. Подробнее правила проведения кубка межсезонья вы можете увидеть здесь.

Жеребьевка первого тура Кубка межсезонья запланирована на вечер воскресенья. (Akar)

Добавлено спустя 45 секунд:
Черт,не успел)) зато выделил :D
Snek
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение ed_976 23 мар 2009, 21:10
спс :beer:
видать не увидел самого главного :molot:
ночью зарегился :???:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 491
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение redya 23 мар 2009, 21:13
Да уж, послушать Квинта - можно подумать, что вообще играть нужно только с более сильным соперником. Да будет Вам известно, дорогой Квинт - если постоянно играть слабым клубом против сильных, то развитие по баллам будет в два раза быстрее, чем играть сильным против слабого. Это из оперы нужно ли выходить в следующий див, где меня разорвут?
Я своими комами выходить не буду, чем меньше матчей - тем меньше игр дома и денег со стадиона. Волков бояться - в лес не ходить. Хотел бы я посмотреть на тот клуб, который не играет в КМ или играет лишь часть игр. Гарантию даю, что фору в 100 баллов силы отыграть за пару сезонов просто, играя все матчи.
Больше всего будет напрягать, когда некоторые тренеры, которые не доумили себя, будут забегать в КМ только на зеленой физе, и суперить соперников. Количество суперов на каждую команду возростет, а это все же нервы. Каждый супер против тебя - куча отрицательных эмоций.
Если мой клуб в прошлом сезоне в КМ каждый третий матч играл против супера, то теперь каждый второй ожидать?
redya
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение миха 23 мар 2009, 21:35
Не боись Ред они тебя не догонят. Они пропускают матчи а ты нет. Пусть суперят друг друга в хвост и в гриву :D
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10459
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение redya 23 мар 2009, 21:58
Михаил писал(а):Не боись Ред они тебя не догонят. Они пропускают матчи а ты нет. Пусть суперят друг друга в хвост и в гриву :D
И че это я раньше не додумался? Это ведь идея! Чем больше ты матчей играешь, тем выше находишься и тем меньше тебя смогут супернуть:) эти заскочно-выскочные команды :mrgreen:
redya
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение SantaValergrad 23 мар 2009, 22:26
Я так думаю никто никому больше двух суперов не даст
SantaValergrad
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение техник 24 мар 2009, 01:11
Физа, супер- всё фигня. Больше матчей-сильнее команда.
Серьёзный вопрос: как при входе-выходе будут распределяться домашние-гостевые матчи?
Если сыграл 2-3 домашних, то можно выйти и переждать гостевые? Или сколько не жди всё равно следующий матч будет гостевой?
А если сыграеш нечётное количество матчей, то где больше, дома или в гостях?
техник
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение redya 24 мар 2009, 01:36
Переждать не получиться если выйти и не зайти - все равно гостевые/домашние будут идти поровну.
Если сыграть много матчей, то есть вероятность иметь больше домашних матчей, чем гостевых. Тогда можно выйти и останется неравное кол-во матчей. Но это все такая нехорошая вещь. Хотя в товах и похлеще заскоки бывают.
redya
 
 
 

Re: Вход-выход из КМ
Сообщение миха 24 мар 2009, 01:36
техник писал(а):Физа, супер- всё фигня. Больше матчей-сильнее команда.
Серьёзный вопрос: как при входе-выходе будут распределяться домашние-гостевые матчи?
Если сыграл 2-3 домашних, то можно выйти и переждать гостевые? Или сколько не жди всё равно следующий матч будет гостевой?
А если сыграеш нечётное количество матчей, то где больше, дома или в гостях?
Сначала заявись, а потом узнаешь где играешь дома или в гостях. Играешь в гостях - поздравляю. Сначала сыграй, а потом - скатертью дорога.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10459
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге