Нонтенг против системы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 15 май 2008, 21:11
................
Последний раз редактировалось miholap 08 сен 2010, 09:22, всего редактировалось 20 раз(а).
miholap
 
 
 


Re: Нонтенг против системы...
Сообщение wildrain 11 ноя 2008, 21:00
А на мой взгляд, дело начатое в Нонтенге имеет огромный вес во ВСОЛе исходя из таких фактров:
1) идея никому не навязываеться!!!! :wise:
2) в отличии от некоторых идей и предложений, данный проэкт носит практический характер и каждый в индивидуальном порядке может делать для себя выводы, нужен он ему или нет!!!!! :wise:
3) проэкт имеет довольно большой противовес в стиле развития команды в сравнении с большинством установленных форм и методов (ясно, что нет людей которые не допускают ошибок. Конечно они есть и здесь. Но, на мой взгляд, их нужно рассматривать и устранять общими усилиями - и тогда проэкт будет более эффективным).
4) Успехи в таком деле и не сразу должны быть, но я склонен верить, что они обязательно придут, тем более, что по сравнению с остальными соперниками команда прибавляет больше всех. И это факт. :cool:
Ну и в целом. Давайте рассматривать проэкт, а не делать здесь полный оффтоп!!! :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 469
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Shurik 11 ноя 2008, 21:04
Скоро!!! Спрашивайте в книжных магазинах трилогию специалиста Академии Гос. Службы "Президент Бразилии". Книга первая "Спец по нижним дивам". Книга вторая "Феномен моих кенийцев". Книга третья "Как мы с Жекой отжигали в Д-2".
З.Ы. Извиняюсь за офф-топ. Не удержался
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Chronno123 11 ноя 2008, 21:15
А я только спец по Аль-Шабабу. Может кто-то еще помнит? Там тактика развития была несколько иной, чем у Нонтенга. Но за анализ не возьмусь, ибо довольно давно все-таки это было...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение domosed 11 ноя 2008, 21:33
Посетители топика:
Поклонники - Крутая идея, будем смотреть! :P
Пессимисты - Зарплаты все сожрут. Эксперимент уже провален./Результатов ждать слишком долго. :wise:
Наблюдатели - Посмотрим как команда развивается. :flue:
Наблюдатели эксперимента - Смотрели, пока не начало вливаться бабло с ЛС. :mg:
Звезды - Я делал так же, только лучше. :king:
Друзья - Все вышеотписавшиеся - придурки. :beer:
Автор - Не то слово! :beer:
domosed
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 11 ноя 2008, 21:47
Для тех кто еще не понял простых вещей,цитирую ранеенаписанное:
miholap писал(а):При всем уважении ко всем отписавшимся здесь,я бы хотел повторить, либо уточнить,либо просто сказать,если это еще не понятно.
Я не собираюсь доказывать что я хороший/плохой менеджер и сделаю команду такой-то силы с таким то количеством спецух через такое то время.Есть полно менеджеров лучше меня. Я лишь придумал нестандартное развитие команды,по моему мнению наиболее приспособленное в нынешних условиях, и пытаюсь его провести от начала до конца. При этом я не собирался ни с кем соревноваться...менеджеры сами попросили, я для большего интереса добавил сравнительную статистику.
Так что пятью лимонами больше или меньше,суть и чистоту эксперимента это не меняет.
Не надо меня попрекать тем что я вложил личку в команду...я это сделал из тех же побуждений что и все,а именно сделать клуб чуть-чуть сильнее или в данном случае получить на одну спецушку больше в следующих двух-трех сезонах.Возможно это приблизило меня мизерно к моей цели,но суть эксперимента не поменяло!
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение MrFreeman 11 ноя 2008, 22:14
Shurik писал(а):Скоро!!! Спрашивайте в книжных магазинах трилогию специалиста Академии Гос. Службы "Президент Бразилии". Книга первая "Спец по нижним дивам". Книга вторая "Феномен моих кенийцев". Книга третья "Как мы с Жекой отжигали в Д-2".
З.Ы. Извиняюсь за офф-топ. Не удержался

+1
а мне чето не смешно.Не в смысле твои слова,а читать бразильского презика.Достали понты в серьезной теме.
MrFreeman
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Павел Хабаров 11 ноя 2008, 23:11
Азамат писал(а):+1
а мне чето не смешно.Не в смысле твои слова,а читать бразильского презика.Достали понты в серьезной теме.
Просто делать нечего- простой напрягает.
Зря вообще зашел- хотел реально помочь. Ну живите как хотите детки!
Арзамат- ты Тимура в Мальдивах тоже напрягаешь все еще..? Вечный бес ты и отрицалово!Меняй ник на Азазелло!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 ноя 2008, 00:01 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Алушта 12 ноя 2008, 02:10
с абсолютным чемпионом Д4 все понятно.. продолжаю следить за Нонтенг, интересный проект
Алушта
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Sertse 12 ноя 2008, 04:21
Зря вообще зашел- хотел реально помочь.
Что-то частеько зря везде заходите, уважаемый :?
Хочу посмотреть на Нонтенг сезонов через пять!!! Восхититься.

Миш, а каким образом будешь поступать с молодёжью, которая будет приходить в следующих сезонах? Тоже прокачивать? Или же остановишься на нынешнем составе, доводя его до совершенства?
Иначе, я так понимаю, если будет ещё более ранняя молодёжь, то уже они будут терять...
Sertse
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 12 ноя 2008, 08:56
Sertse писал(а):Миш, а каким образом будешь поступать с молодёжью, которая будет приходить в следующих сезонах? Тоже прокачивать? Или же остановишься на нынешнем составе, доводя его до совершенства?
Иначе, я так понимаю, если будет ещё более ранняя молодёжь, то уже они будут терять...
Ты знаешь Антон,наверное,все будет зависеть от того какую я тактику игры выберу,а именно какое количество сильных мне нужно в команде.И честно сам после этого вопроса встал в ступор...а какое лучше? :))
Что касается того,что более старшие будут терять,то считаю что разница 2-3 года мала для этого.
В прошлом сезоне хорошо выделился игрочок с более низкой перспективностью,по моему мнению,...мы его обменяли на старичка,а на его место пришли из школы.Вполне возможно что такое произойдет еще и в этом сезоне.
Ну а так,в будущем,когда нам уже не будут нужны молодые из школы в состав,их можно либо сразу продавать/менять,либо немного тренить баллов,в свете того что основу тренить слишком дорого по четверной цене,к примеру,и потом также избавляться.
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение __УхО__ 12 ноя 2008, 09:15
Еще бы вот что хотелось узнать. А почему такой выбор спецух?(Я не говорю про стиль, это впринципе неважно). Но почему игрокам не качается Ат.
По той же Vs Нонтенг уже сейчас 5-й у себя в стране, до того момента, когдаон станет лидером и развитие пойдет куда меньшими темпами, чем планировалось наверно не так уж и далеко, и в этом плане(как мне кажется) замена одной из стилевых спецух Ат могла бы существенно помочь. Да и потом, в команде наверняка много сборников(за этим не следил, но наверняка их приличное количество). Плюс сезона через 2 Нонтенг уже будет играть в Международных кубках. А что с усталостью делать?
__УхО__
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Sertse 12 ноя 2008, 09:43
Ну тут наверное нужно что-то одно выбирать... Или стиль, или мегавыносливых лосей. А так можно ведт и ещё один вопрос задать - а почему не качать спецуху "К"? Какая красота была бы - 11 человек, и все с К4. Денег много было бы :) И кто-то может таким путём пойти...
Я бы, наверное, тоже бы полностью забивал стилевыми. :??:
Sertse
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 12 ноя 2008, 10:55
VItali писал(а):Еще бы вот что хотелось узнать. А почему такой выбор спецух?(Я не говорю про стиль, это впринципе неважно). Но почему игрокам не качается Ат.
По той же Vs Нонтенг уже сейчас 5-й у себя в стране, до того момента, когда он станет лидером и развитие пойдет куда меньшими темпами, чем планировалось наверно не так уж и далеко, и в этом плане(как мне кажется) замена одной из стилевых спецух Ат могла бы существенно помочь. Да и потом, в команде наверняка много сборников(за этим не следил, но наверняка их приличное количество). Плюс сезона через 2 Нонтенг уже будет играть в Международных кубках. А что с усталостью делать?
Да в будущем усталость меня волнует больше всяких зарплат и т.д.
Уже в этом сезоне я наверное добъюсь того,что все 11 молодых будут сборниками...красиво будет)))...при этом уже сейчас половина из них является основными в своих сборных.Что будет в сезонах,когда проходит по 2 тура отборочных игр? )))
Идеи по Ат были...конечно с ними было бы легче играть на четырех фронтах.
Но было принято решение не ограничивать себя двумя стилями и сделать набор спецух, который выдает максимально возможную процентную прибавку.
Ведь на больших силах (сезонов через 7) эта прибавка от 7-8 Пд4 (и двух-трех У4 в довесок)на той же Британе или Бей-беги будет очень ощутима.И кто знает компенсировалась бы она теми лишними баллами ,которые бы дали Ат.

Очень интересно было бы послушать другие мнения по этому поводу.
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение миха 12 ноя 2008, 11:24
Молодые мало устают, Ат им совсем не нужна. А как только они повзрослеют и начнут бухтеть по поводу повышенной усталости, в команду надо набирать новых молодых и играть двумя составами.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 12 ноя 2008, 17:21
Кстати,для заметки: игрок возрастом 24-29 с Ат4 может сыграть всю игровую неделю (7 игр подряд: 3 тура чемпионата,2 тура мирокубков и 2 тура сборной) и после пропущенной игры типа В (т.е. след матч чемпионата) даже со 2-ым физцентром его усталость станет равна нулю.
miholap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге