Нонтенг против системы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 15 май 2008, 21:11
................
Последний раз редактировалось miholap 08 сен 2010, 09:22, всего редактировалось 20 раз(а).
miholap
 
 
 


Re: Нонтенг против системы...
Сообщение миха 21 фев 2009, 15:47
Выводы можно будет сделать после обновления статистики. Кто сделает? Михолап забьет инфу в головной пост. Я как всегда проанализирую цифры.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 21 фев 2009, 16:46
Михаил писал(а):Выводы можно будет сделать после обновления статистики. Кто сделает? Михолап забьет инфу в головной пост. Я как всегда проанализирую цифры.
Мне даже стыдно будет считать свои результаты :)
В любом случае наверное после КТ ...
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение toktram 21 фев 2009, 18:58
Peter10 писал(а):Сплошные черные полосы :D Кажись система побеждает :rot: :cool:
Система не побеждает. Система - уравнивает...
toktram
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Алекс_Ф 05 мар 2009, 15:46
Так все же будет обновление статистики или нет? Очень интересно посмотреть и оценить.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 537
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 25 мар 2009, 21:53
Алекс_Ф писал(а):Так все же будет обновление статистики или нет? Очень интересно посмотреть и оценить.
На выходных постараюсь посчитать...
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Almadeus 26 мар 2009, 02:11
Автор проигнорировал мое предложение включить в конкурс мой клуб Алатау-2007. Команды - ровесники, у меня своя оригинальная стратегия развития.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 625
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 26 мар 2009, 09:50
Almadeus писал(а):Автор проигнорировал мое предложение включить в конкурс мой клуб Алатау-2007. Команды - ровесники, у меня своя оригинальная стратегия развития.
Если честно,первый раз слышу об этом...а так двери открыты для всех...на выходных добавлю для сравнения и ваш клуб,если у вас все еще осталось желание...
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Legioner 31 мар 2009, 00:31
можешь добавит сюда и будущих атлетов )))
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10832
Legioner
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 31 мар 2009, 08:54
Legioner писал(а):можешь добавит сюда и будущих атлетов )))
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10832
Зачет :)
Блин..на выходных запара была...на следующих точно сделаю)
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 12 апр 2009, 16:54
Обновлено...Подведены статистические итоги 13 сезона...добавлены две команды в сравнительный список...подсчитаны промежуточные сравнительные итоги на сегодняшний момент.
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Almadeus 12 апр 2009, 17:25
viewtopic.php?f=1&t=76292&st=0&sk=t&sd=a&start=315

Самый нижний пост. Благодарю. Мне будет интересно, как работает моя стратегия развития клуба.

Если поверишь мне на слово, то я веду подробную статистику по росту силы игроков с самого начала и вот моя с-11 за все это время:

598/632/695/821

По другим параметрам конечно же точной статистики к сожалению у меня нет. Здесь вызвало негодование когда ты добавил значительную сумму на счет клуба из личного счета, думаю для честной конкуренции такого делать больше не стоит. Я добавлял тоже иногда, но совсем незначительные суммы типа 100К на тренировку. Очень редко. Можно договориться вообще не добавлять денег из личного счета.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 625
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 12 апр 2009, 18:09
Almadeus писал(а):http://forum.vsol.info/viewtopic.php?f=1&t=76292&st=0&sk=t&sd=a&start=315

Самый нижний пост. Благодарю. Мне будет интересно, как работает моя стратегия развития клуба.

Если поверишь мне на слово, то я веду подробную статистику по росту силы игроков с самого начала и вот моя с-11 за все это время:

598/632/695/821

По другим параметрам конечно же точной статистики к сожалению у меня нет. Здесь вызвало негодование когда ты добавил значительную сумму на счет клуба из личного счета, думаю для честной конкуренции такого делать больше не стоит. Я добавлял тоже иногда, но совсем незначительные суммы типа 100К на тренировку. Очень редко. Можно договориться вообще не добавлять денег из личного счета.
Хорошо...добавлю...насчет денег вопрос уже обсуждался....можешь найти мое мнение выше...там все изложено как надо!
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение миха 13 апр 2009, 16:43
За последний сезон наибольшего прироста в стоимости команды на уровне 100 млн.К добились Нонтенг, Кремень и Цукровар. Эти же 3 команды добились и максимального прогресса в С11 (соответственно 102, 120 и 128) и Vs (146, 126 и 162). По темпам усиления к этим командам можно добавить еще и Хамхын: рост С11 на 127, Vs на 197, хотя в цене Хамхын подорожал лишь на 31.8 млн.К - на уровне остальных команд сравнения. Секрет усиления Хамхына кроется в радикальном изменении кадровой политики. В начале 14 сезона команда провела трансферную экспансию и средний возраст основы подскочил с 21 до 29 лет, что немедленно привело к резкому росту С11 на 40 и Vs на 60. Теперь Хамхын - самый старый клуб в нашем списке, в его основе 7 игроков 31-32 лет, а в команде лишь 3 игрока коренной национальности. Время покажет насколько временным окажется отступление от оригинальной стратегии развития, т.к. после старения большинство ветеранов могут выпасть из основы. Но не исключено, что набранный уровень рыночной активности станет для Хамхына нормой, и уже в конце 14 сезона мы увидим другую команду. К примеру наполовину состоящую из ветеранов, а наполовину из корейцев новой генерации.
Среди остальных команд Сторкур догнал Штрусбери, а Авенир замыкает список сравниваемых команд. По темпам развития эти 3 команды примерно равны, их С11 вырос в среднем на 50, Vs на 60-90, этот рост примерно в 2 раза медленнее чем у лучших команд нашего списка.
И наконец теперь в наш перечень добавились Алатау и Батна, обе команды 10 сезона регистрации. Предварительное впечатление такое что Алатау развивается на уровне лучших наших команд и сможет соперничать с ними, а Батна замкнет список и будет стараться сильно не отстать.
И пожелание к Михолапу расположить все команды по ранжиру (предлагаю по стоимости как наиболее объективному и стабильному показателю), чтобы в дальнейшем было легче отслеживать перестановки в рейтингах.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 13 апр 2009, 21:47
Спасибо за отчет...сделаем по ранжиру!
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение дизель 13 апр 2009, 22:11
А можно для полной картины получить еще статистику вливаний с лички на каждую команду?Так оно намного правильнее будет... ;)
дизель
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге