В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Laker 14 окт 2006, 14:47
Распланировал строительство...
Нормально, если я свои спортшколы построю к 15 туру? (после 14) Не будет форс-мажора?
И когда можно будет строить базу? Усталость вроде вывели, а вроде нет...
И физическая форма никак не разложится...
Laker
 
 
 

Сообщение Джордж 14 окт 2006, 15:00
Постришь спортшколу к 15-ому туру и все будет нормально.
Усталость вывели так что сторй базу только помни что при получении игрока травмы во время строительства базы усталость его выводится на 50%
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Сообщение Laker 14 окт 2006, 15:40
Мне еще важно, чтобы разложилась физ. форма!!
Чтобы ее обработать физиоцентром, если понадобится
Или ее график остается с КМ?
Laker
 
 
 

Сообщение finist 14 окт 2006, 16:21
График физы остаётся. Он только в момент старения меняется (ну или центром ФП).
finist
 
 
 

Сообщение Asgaard 16 окт 2006, 04:44
Уважаемые господа.
Ответьте пожайлуста на такой вопрос, если в течении сезона строить новые уровни тренировочного центра, то после каждой новой постройки будут доступны все баллы, спецвозможности и совмещения, соответствующие этому уровню, или будут доступны баллы и т.д., составляющие разницу с предыдущим уровнем (количеством натренированных баллов), т.е. за сезон максимум можно натренировать кол-во баллов, спецух и совмещений, соответствующее 8 уровню тренировочного центра. То же самое с центром физподготовки.
Спасибо.
Asgaard
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 16 окт 2006, 07:16
Алексей Сотин писал(а):Уважаемые господа.
Ответьте пожайлуста на такой вопрос, если в течении сезона строить новые уровни тренировочного центра, то после каждой новой постройки будут доступны все баллы, спецвозможности и совмещения, соответствующие этому уровню, или будут доступны баллы и т.д., составляющие разницу с предыдущим уровнем (количеством натренированных баллов), т.е. за сезон максимум можно натренировать кол-во баллов, спецух и совмещений, соответствующее 8 уровню тренировочного центра. То же самое с центром физподготовки.
Спасибо.

Pravil'no rassuzhdaesh,NO posmotri tablicu dlya tren.centrov v pravilax. http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
Ti ne smozhesh postroit' visokij uroven' tren.centra esli ti ne imeesh visokij uroven' BAZI.
Dlya tvoix komand potolok budet 3 i 4 urovni tren.centrov,do tex por poka ti ne povisish uroven' baz.
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение Абрам 16 окт 2006, 11:29
Не могу понять, что такое усиливающие замены. Точнее сказать нарушение это или нет. Вот к примеру у Ту Пуизан (Гитарама, Руанда) это усиливающии или нет и что если усиливающие
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 493&b=5871
К слову, вышедший на замену Эрик Мумтанбе оба гола мне и забил.
Абрам
 
 
 

Сообщение finist 16 окт 2006, 12:36
Замены, конечно, были усиливающими. Усиливающие замены правилами турнира формально не запрещены, поэтому формально нарушения нет. Другое дело, что с моральной точки зрения такие вещи довольно некрасивы, и потому таких менеджеров здесь многие не уважают... На этом предлагаю обсуждение усиливающих замен прекратить - на форуме есть несколько топиков, посвящённых исключительно им.
finist
 
 
 

Сообщение Thomson 17 окт 2006, 13:51
А как определяется форма команды?
Thomson
 
 
 

Сообщение Avathar 17 окт 2006, 14:40
в домашней форме играют дома, в гостевой - на выезде
Avathar
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 17 окт 2006, 15:45
Avathar писал(а):в домашней форме играют дома, в гостевой - на выезде


Вот ты меня развеселил )))) Тебе не за юмор "горчичников" надавали?

Физическая форма команды на начало крупных соревнований выводится на существующий уровень работающего мед.центра.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 18 окт 2006, 06:47
Старик Рэй писал(а):
Avathar писал(а):в домашней форме играют дома, в гостевой - на выезде

Вот ты меня развеселил )))) Тебе не за юмор "горчичников" надавали?

Физическая форма команды на начало крупных соревнований выводится на существующий уровень работающего мед.центра.

Eto ti navernoe poputal ili ne pravil'no virazilsya.
K nachalu krupnix sorevnovanij na uroven' med.centra vivoditsya USTALOST",a FIZA vivoditsya v rendomnom poryadke v nachale sezona i k med.centru nikakogo otnosheniya ne imeet.
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение radeonn 18 окт 2006, 07:31
Старик Рэй писал(а):
Avathar писал(а):в домашней форме играют дома, в гостевой - на выезде

Вот ты меня развеселил )))) Тебе не за юмор "горчичников" надавали?

Физическая форма команды на начало крупных соревнований выводится на существующий уровень работающего мед.центра.
А вообще если че он пошутил, имея ввиду форму - футболки, шорты и т.д.
radeonn
 
 
 

Сообщение Thomson 18 окт 2006, 10:12
Вот ещё вопрос. А откуда вы взяли эти картинки внизу. И кстати, как их вставить?
Thomson
 
 
 

Сообщение Thomson 18 окт 2006, 20:02
А что значит комментарии к матчам, и как их писать???
Thomson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге