Эталонная команда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 22 июл 2009, 14:05
Тебе стратегию описали, которая была одно из, а станет одной.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Эталонная команда
Сообщение Дима С 22 июл 2009, 14:11
не знаю, не знаю... поток слов я здесь увидел... собрание теоретиков, рассуждающих о теории... не более. ;)

Я уверен, что сейчас каждый сам для себя решает какую стратегию развития ему выбирать. Приведенный топикстартером вариант - один из них. Но не думаю, что единственно верный.
Дима С
 
 
 

Re: Эталонная команда
Сообщение Sertse 22 июл 2009, 14:18
А как я понял, то топикстартер имеет ввиду какую-то конкретную команду, которую он по каким-то причинам не указал...
Sertse
 
 
 

Re: Эталонная команда
Сообщение MOULDER 22 июл 2009, 14:27
Sertse писал(а):А как я понял, то топикстартер имеет ввиду какую-то конкретную команду, которую он по каким-то причинам не указал...
аналогичное впечатление
MOULDER
 
 
 

Re: Эталонная команда
Сообщение Pakhan 22 июл 2009, 14:28
Какая-то (а может и все) команда Доса :)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 539
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Эталонная команда
Сообщение MOULDER 22 июл 2009, 14:31
Ст@нисл@вич писал(а):Остаются всякие рэндомные понятия: травмы, карточки, физа и т.д :grin: Но чёт меня не прильщает рэндомный манагер :grin:
да уж
ВСОЛ выигрывает именно своей нерэндомногстью
и это всячески убивают
очень печально
если придём к однотипному рендому то не уверен сохранится ли у людей интерес
на днях ради интереса порылся в инете в онлайн футбольных менеджерах
все они в большей или меньшей степени рэндомны
в основном в большей
может конечно я что то упустил но аналогов ВСОЛа нет
так нафига убивать уникальный проект, вернее его наиболее выигрышные черты?
кого прёт рэндом пусть идут в любой из тех проектов, нафига из конфетки делать дерьмо и гробить отличную игру? :( :( :( :( :( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
MOULDER
 
 
 

Re: Эталонная команда
Сообщение Sliiiim 23 июл 2009, 02:19
ВСОЛ выигрывает именно своей нерэндомногстью
+100
Только ради этого мы здесь
и это всячески убивают
А вот это самое печальное... Не знаю, что надо сделать, чтобы Акар понял это...
Sliiiim
 
 
 

Re: Эталонная команда
Сообщение spika 23 июл 2009, 07:09
Да, это конкретная команда. Обнаружить её нетрудно. Если не желаете, чтоб ваши стратегии рушились в одночасье, то присматривайтесь к эталону и делайте так же. Можно еще спрогнозировать, какие реформы нас ждут. Для этого надо представить, что может угрожать эталону и что может ему наскучить, на что времени станет жалко.
spika
 
 
 

Re: Эталонная команда
Сообщение SantaValergrad 23 июл 2009, 09:08
Игроки в ней подбираются с разницей в возрасте один год. Каждый сезон один игрок покидает команду, один занимает его место.

Чет ребята, или я ничего не понимаю, или бред полнейший эта ваша эталонная команда.
Если игроки в ней подбираются с разницей в один год то мы имеем 34, 33, 32, 31.....20, 19, 18, 17, 16.
Всего 19 игроков. Причем пять из них, тем которым 16-22 не могут быть слишком сильными ( сильнее 120 баллов скажем), т.к. еще молодые. Получаем 14 игроков которыми все надо выигрывать? И из которых 6 игроков ветераны ( т.е. устают быстрее)? Бред ведь, ничего не выиграет такая команда на уровне ВСОЛа.
А еще обратите внимание, что молодежь в такой команде не будет получать баллы вообще, только с тренек.
Предположим, игроков будет не 19, а больше. Тогда будет год в который на пенсию уйдет 2 игрока. Значит нужно 2 новых игрока на их места. А 32 спецухи за сезон уже никак не вкачаешь без магазина.
В общем, качайте свою идеальную команду, а я на это посмотрю :)
SantaValergrad
 
 
 

Re: Эталонная команда
Сообщение Ст@нисл@вич 23 июл 2009, 13:31
В общем эталоны пока отменяются))) Дюс сказал, что ограничений на команду по ветеранским спецухам (5 или 10-ть) не предвидется........... так что в этом случае скорость погони топов может не уменьшится, а наоборот увеличиться!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Эталонная команда
Сообщение миха 23 июл 2009, 15:12
Мои соображения по эталонной (идеальной) команде в условиях неограниченного количества ветеранов:
В команде 22-23 активных игрока, из них 15-16 набитых спецухами. Пусть на 1 уходящего ветерана приходится 1 новичок. Для естественного воспроизводства накачанных под завязку игроков надо ежегодно 16 спецух. Будем считать что примерно 2 спецухи надо получать по итогам чемпионата. Остается 14. Если 4-5 из тренцентра, то 9-10 ветеранских. То есть 10 ветеранов в команде надо иметь постоянно, из них 5 родных 16-спецушных, а 5 покупных 30-31 леток без спецух, которые в 32-33 после 2 лет дойки вылетают из дубля прямиком на трансфер, а вместо них в дубль покупаются новые 30-31 посильнее. 1 ветеран по окончании сезона уходит на пенсию, 1 родной из основы естественным путем опускается в дубль, на его место в основу приходит 1 прокачанный молодежник. Вся молодежь в целом получает 16 спецух в сезон (в среднем 5 игроков по 3 спецухи (2 ветеранские из 1 из центра).
Вы скажете: как же так, при футбольном веке 15 лет 1 ветеран приходит, 1 новичок приходит, а в команде 22 человека. Да, действительно в целых числах команда не считается, поэтому каждый третий год придется брать 2 новичков, а на пенсию отпускать 2 ветеранов (бывает что кроме 34- еще и 33-летки уходят, и даже 31-32-летки).
Ветеранов можно бы конечно держать и больше 10, но тогда они будут отбирать больше половины игрового времени, а когда же 16-спецушным неветеранам добывать трофеи?
Верьте-не верьте, но именно такие команды будут самыми прогрессирующими по спецухам, а со временем и по результатам.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Эталонная команда
Сообщение Алекс_Ф 14 авг 2009, 17:47
С этого сезона две ветеранские (при всех занятых слотах) вкачать не получится. Ограничение ввели.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 553
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Эталонная команда
Сообщение A/|EWEHbKA 14 авг 2009, 19:43
Уже ввели???
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Эталонная команда
Сообщение steel_eyed 15 авг 2009, 00:12
а при всех занятых и не надо, постепенно слоты теперь забиваются, один за другим
steel_eyed
 
 
 

Re: Эталонная команда
Сообщение spika 15 авг 2009, 21:08
Ну правильно. Теперь эталону не угрожают скоростые методики прокачки. А ему самому спешить некуда: забит под завязку. Молодых же можно забивать постепенно, раньше 22 лет в основу не попадают.
spika
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге