Премия ВСОЛ. Кандидатуры в жюри. Выбор жюри.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 27 мар 2010, 10:05
Начинаем шаги к огранизации и порядку.
Перепрофилировал сербский сайт: http://www.rurikserbia.ucoz.ru/ Теперь он будет посвящен ВСОЛу. От менеджеров требуется зарегистрироваться (если уже зарегистрированы на ucoz, то не нужно, просто входим), при регистрации лучше выбрать группу "ВСОЛец" вместо "пользователя". Здесь http://www.rurikserbia.ucoz.ru/forum/15-30-1 (на форуме сайта) вы можете предложить своих кандидатов в члены жюри.
Для чего это сделано? Для того, чтобы после приема кандидатур, создать там голосование по жюри. Естественно при таком варианте мы освободимся от "тыкающих голосов",и которым "все пофиг". Туда (на сайт) войдут неравнодушные и думающие манагеры.
Особое внимание критикам. Если уже там вас не будет видно, то яснее ясного станет, что язык всего навсего подвешен.
Это значит, что вы не захотели повлиять на организацию, состав жюри и результаты Премии ВСОЛа. И следовательно нет вас там= лесом критику из соседней темы.


Процедура выбора жюри:
1. Произведем точно некий отсев из присутствующих членов жюри
2. Прием кандидатур от манагеров в вышеуказанном порядке. Ник(фамилия) представленного кандидата в жюри= 1 голос.
3. Забиваем популярнейшие кандидатуры (порядка 15-20 человек) в опросник на том же сайте.
4. Проводим голосование.
5. Начиная от победителя голосования, связываемся с кандидатами в члены жюри по вопросу об их согласии в участии определения лучших по номинациям "Премия ВСОЛ"
6. Все важные и спорные решения остаются за Хрущевым, как организатором данной Премии.


<коррективы возможны, слушаем ваши пожелания в данном топике>
Прежде чем что-то написать, прошу внимательно прочесть и шапку и всю тему!
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 27 мар 2010, 10:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: Премия ВСОЛ. Кандидатуры в жюри. Выбор жюри.
Сообщение Pirbudagov 27 мар 2010, 20:32
Задолбался регится Все вношу правильно и все равно выдает "неправильная рега" Пипец! Че за прикол ? Выдает - E-mail занят другим uNet пользователем Отправляю "забыл пароль". Выдает "такого пользователя не существует
уже юкоз не хочешь тебя принимать :grin:
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
 

Re: Премия ВСОЛ. Кандидатуры в жюри. Выбор жюри.
Сообщение Ст@нисл@вич 27 мар 2010, 21:02
Не вижу там "оппозиционеров". Ау? Как дошло до дела, так ни слуху ни духу.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Премия ВСОЛ. Кандидатуры в жюри. Выбор жюри.
Сообщение Peter10 27 мар 2010, 21:24
Всем привет. Если этот вопрос был адресован ко мне также, то я полностью согласен с данным отбором жюри. или вам нужна какая то помощь в организации данного процесса?
Peter10
 
 
 

Re: Премия ВСОЛ. Кандидатуры в жюри. Выбор жюри.
Сообщение Ст@нисл@вич 27 мар 2010, 21:27
Peter10 писал(а):Всем привет. Если этот вопрос был адресован ко мне также, то я полностью согласен с данным отбором жюри. или вам нужна какая то помощь в организации данного процесса?
Как минимум, хотелось бы увидеть от тебя 3-5 кандидатов в вышеуказанном топе, чтобы потом не было разговоров, что ты в лицо не знаешь жюри)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Премия ВСОЛ. Кандидатуры в жюри. Выбор жюри.
Сообщение Peter10 27 мар 2010, 21:38
Ок, просто я сейчас с девушкой, с мыслью далеко от ВСОЛА :beer: Как освобожусь сразу напишу, лады?))надеюсь успею..Всем удачи :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Премия ВСОЛ. Кандидатуры в жюри. Выбор жюри.
Сообщение Sertse 27 мар 2010, 22:34
Сомич, ты же регился на сайте Танзании! А тогда была рега на имя, а не на название почтового ящика. Вот там ты своё мыло зарегил, а теперь, естественно, это мыло занято и использовать его не можешь. Регистрируй другое мыло! :)
Sertse
 
 
 

Re: Премия ВСОЛ. Кандидатуры в жюри. Выбор жюри.
Сообщение Iniesta 27 мар 2010, 23:45
Peter10 писал(а):Всем привет. Если этот вопрос был адресован ко мне также, то я полностью согласен с данным отбором жюри. или вам нужна какая то помощь в организации данного процесса?
И к тебе в часности! :-) так как опасения выраженные тобой оправдались! :-)
Peter10 писал(а):Ок, просто я сейчас с девушкой, с мыслью далеко от ВСОЛА :beer: Как освобожусь сразу напишу, лады?))надеюсь успею..Всем удачи :beer:
Без проблем! :beer:

Добавлено спустя 10 часов 21 минуту 25 секунд:
Ну вот. Флюк не против стать членом жюри! :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Премия ВСОЛ. Кандидатуры в жюри. Выбор жюри.
Сообщение EASports 29 мар 2010, 21:33
Ст@нисл@вич писал(а):Процедура выбора жюри:
(...)
3. Забиваем популярнейшие кандидатуры (порядка 15-20 человек) в опросник на том же сайте.
4. Проводим голосование.
5. Начиная от победителя голосования, связываемся с кандидатами в члены жюри по вопросу об их согласии в участии определения лучших по номинациям "Премия ВСОЛ"
(...)
Может, пункт 5 есть смысл пораньше осуществить? Например, перед п.3
А то навыбираем, а они все потом откажутся... И ещё я бы предложил между п.3 и п.4 включить небольшое голосование/блиц-опрос по отводу тех или иных кандидатур.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 324
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Премия ВСОЛ. Кандидатуры в жюри. Выбор жюри.
Сообщение Iniesta 29 мар 2010, 22:27
Именно так и будет.Но сама процедура еще не в окончательном виде.
Iniesta
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге