А где же КОСОВО???

Вопрос, который меня заинтересовал сейчас больше всего!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mavka 30 дек 2022, 00:14
Здравствуйте Уважаемые Администраторы и менеджеры!!!

У меня в голове сейчас крутиться один очень важный вопрос, на который я не могу найти ответ: А ГДЕ ФФ КОСОВО??? :?
Нет, я не поднимаю вопрос, что пора этой стране появиться во ВСОЛе, просто мне интересно, почему ее еще нет здесь? По каким причинам эта страна оказалась в "черном списке" у Акара? Ведь федерация этого региона входит в УЕФА и ФИФА и имеет полное право быть здесь. Ведь ФФ тех же Гонконга, Макао и Тайбэя присутствуют в игре, хотя юридически это Китай. Так в чем причина отсутствия? :?
Комментарий модератора Avers: Тема уже была viewtopic.php?f=3&t=178300
Комментарий модератора Akar: Футбольная федерация Косово находится вот здесь: https://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=224
У нас это футбольная федерация без клубов пока что, как и Бонэйр: https://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=226

По-моему, достаточно интересная и необычная тема, вносит в игру определенное разнообразие: игроки этих федераций появляются в свободных клубах, есть возможность поиграть за сборную без клубов, есть возможность взять клуб со сборником.

Реакцию на тему вы видите, поэтому обсуждение, как и в прошлый раз, закрываем.
Если кто-то когда-нибудь снова озадачится этим вопросом - просьба сначала написать в техническую поддержку.
Как видите, пока что радости от чемпионата Косово будет как минимум не больше, чем конфликтов.

И да, для особо заинтересованных в этой теме - администрация сайта тут не говорит про страну или не страну, про признание или не признание в реальном мире, мы этими вопросами не занимаемся. Мы говорим исключительно про виртуальную федерацию Косово, которая в силу ее существования в реальном футболе, у нас тоже в особом виде представлена для игрового разнообразия. Но исходя из ситуации и болезненности темы пока что федерация развиваться дальше того, что есть, не будет.
Mavka
 
 
 


Re: А где же КОСОВО???
Сообщение Евпатий Коловрат 30 дек 2022, 01:11
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 дек 2022, 10:41 модератором Akar по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: А где же КОСОВО???
Сообщение Slimspit 30 дек 2022, 01:29
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 дек 2022, 10:41 модератором Avers по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: А где же КОСОВО???
Сообщение Agent_lik 30 дек 2022, 01:32
Стасяна писал(а):Здравствуйте Уважаемые Администраторы и менеджеры!!!

У меня в голове сейчас крутиться один очень важный вопрос, на который я не могу найти ответ: А ГДЕ ФФ КОСОВО??? :?
Нет, я не поднимаю вопрос, что пора этой стране появиться во ВСОЛе, просто мне интересно, почему ее еще нет здесь? По каким причинам эта страна оказалась в "черном списке" у Акара? Ведь федерация этого региона входит в УЕФА и ФИФА и имеет полное право быть здесь. Ведь ФФ тех же Гонконга, Макао и Тайбэя присутствуют в игре, хотя юридически это Китай. Так в чем причина отсутствия? :?
Так сборные Косова есть же. Косово присутствует в игре с 40 сезона https://virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=224
В том числе 758 игроков данной национальности во ВСОЛе.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Agent_lik
 
 
 

Re: А где же КОСОВО???
Сообщение Agent_lik 30 дек 2022, 01:39
Kostjan писал(а):ну не надо игровую реальность путать с просто реальностью.
В смысле путать? У нас они тесно переплетены. Бонусы за реальных игроков даются, ссылки на трансфермаркет, бонусы, если игрок заигран за реальную сборную. У нас тут всё по-настоящему, а не фентезиный мир. Если клубы и федерации признаны ФИФА или региональными структурами, то они тут есть.

Косово признали 114 стран.
Палестину признали 138 стран

Косово является членом УЕФА, ФИФА и частично признана во ВСОЛе. :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Agent_lik
 
 
 

Re: А где же КОСОВО???
Сообщение Mavka 30 дек 2022, 07:15
Panzercorpus писал(а):Стасяна, прошу, пожалуйста, будьте добры, не надо провокаций! Лучше бы Сент-Мартен или Гренландию вспомнила.
Где провокация? Является членом УЕФА? Является!!! Является членом ФИФА? Является!!! А касаемо того, кому эта территория принадлежит, вопрос не стоит. Ибо Гонконг и Макао - это Китай, собственно как и Тайвань. Гибралтар является территорией Великобритании. Фарерские острова - территория Дании. Все эти территории являются членами ФИФА, все они во ВСОЛе. Косово тоже в ФИФА есть, но здесь нет.
За Крым и Абхазию я ничего не упоминала, ибо в реале они не являются членами ни УЕФА, ни ФИФА.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mavka
 
 
 

Re: А где же КОСОВО???
Сообщение Mavka 30 дек 2022, 07:50
https://www.transfermarkt.us/superliga- ... bewerb/KO1

Вот ссылка на чемпионат Косово на трансфермаркете. Реальных команд хватает, как и количество игроков там. Так какие причины мешают быть чемпионату Косово???
Кстати я из Украины, страны, которая вроде до сих пор Косово не признавала. Так что нечего мне упоминать, чья это территория. И Вам не советую этого упоминать. Ибо если брать за основу именно этот фактор, то как имеющая множество друзей из Китая, я могу потребовать исключить из Лиги ФФ Гонконга, Макао и Тайваня, которые являются территорией КНР. И тут хотелось бы услышать ответ от россиян, как Вы к этому относитесь. Я просто покажу своим друзьям, что думают русские относительно этих территорий.
Комментарий модератора Akar: Ну вы по результатам однодневного обсуждения видите, какие причины мешают быть чемпионату Косово? Главная причина - психическое состояние общества, которое с момента последнего обсуждения этой темы только обострилось. Ну и отсутствие серьёзной необходимости вводить новые команды. Ну и подождите, мы еще третий еврокубок не ввели до сих пор.
Mavka
 
 
 

Re: А где же КОСОВО???
Сообщение ElZabivallid 30 дек 2022, 07:59
И РФ и РБ и Украина не признают Косово. Например, это значит, что косовские паспорта в этих странах недействительны, хотя есть даже косоварец-футболист в РПЛ. Потому домашние матчи с косовскими клубами и сборной обычно приходится играть на нейтральной территории. Вопрос не о признании Косово, а о возможных последствиях введения федерации во всоле - видимо, у администрации сайта есть причины не торопиться с этим, в том числе те причины, которые, возможно, они не могут озвучить публично.
О федерациях Гонконга, Макао и Тайваня - тут такая же ситуация, что с федерациями Уэльса, Шотландии и Северной Ирландии - им разрешили остаться самостоятельными единицами в футбольных ассоциациях. Во всоле есть множество подобных федераций, в основном тихоокеанских и карибского региона, все эти Мартиники, Гибралтары и Арубы не являются независимыми странами, но имеют свои ФФ
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: А где же КОСОВО???
Сообщение Graf_Alessandro_Milanese 30 дек 2022, 08:25
Так , а в чём проблема??? Если УЕФА и ФИФА признает Крым то пожалуйста пускай будет и здесь . Косово они признали то в чём проблема? Зачем нам нужны мнение стран по признанию если есть УЕФА и ФИФА? Как итог Косово должен быть здесь.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Graf_Alessandro_Milanese
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 00:58
Откуда: Алессандрия, Италия
Рейтинг: 565
 
Юнион (Дуала, Камерун)
Аль-Синаа (Багдад, Ирак)
Бристоль Роверс (Бристоль, Англия)
 

Re: А где же КОСОВО???
Сообщение Евпатий Коловрат 30 дек 2022, 08:41
Стасяна писал(а):https://www.transfermarkt.us/superliga-e-kosoves/startseite/wettbewerb/KO1

Вот ссылка на чемпионат Косово на трансфермаркете. Реальных команд хватает, как и количество игроков там. Так какие причины мешают быть чемпионату Косово???
Кстати я из Украины, страны, которая вроде до сих пор Косово не признавала. Так что нечего мне упоминать, чья это территория. И Вам не советую этого упоминать. Ибо если брать за основу именно этот фактор, то как имеющая множество друзей из Китая, я могу потребовать исключить из Лиги ФФ Гонконга, Макао и Тайваня, которые являются территорией КНР. И тут хотелось бы услышать ответ от россиян, как Вы к этому относитесь. Я просто покажу своим друзьям, что думают русские относительно этих территорий.
Стасяна, ну посмотрите, вы же реально написали про политику. Причем здесь противоставление мнения граждан двух стран, противоборствующих друг против друга?
Причем здесь Косово, которая являясь территорией Сербии, при определенной поддержке, провозгласила независимость, после которой в историческом сердце Сербии, где князь Лазарь сражался на Косовском поле, сербов не осталось, как и не остается самих албанцев, вынужденных уезжать на заработки в более благополучные регионы.
Я во ВСОЛе не ради политики. Давай те уважать мнение определенной части сообщества, не противопостовляя его себе, вследствии определенных желаний, подогреваемых собственной значимостью. Пожалуйста, не надо касаться острых тем.
Последний раз редактировалось Евпатий Коловрат 30 дек 2022, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: А где же КОСОВО???
Сообщение Спартак 30 дек 2022, 08:46
Если Федерации есть в ФИФА, в чëм проблема? Зачем изобретать велосипед? Тут информационный ресурс он передаёт как есть в действительности, с другой стороны, нужно тогда и разводить эти Сборные при жеребьёвках, как и в реальном футболе. Возможно ли это технически, я не знаю)
К примеру, открываем российскую газету Спорт-Экспресс. https://m.sport-express.ru/tag/sbornaya ... bol-13632/ Пишут про Сборную Косово.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: А где же КОСОВО???
Сообщение spaletti 30 дек 2022, 09:15
Kostjan писал(а):ну не надо игровую реальность путать с просто реальностью.
В смысле путать? У нас они тесно переплетены. Бонусы за реальных игроков даются, ссылки на трансфермаркет, бонусы, если игрок заигран за реальную сборную. У нас тут всё по-настоящему, а не фентезиный мир. Если клубы и федерации признаны ФИФА или региональными структурами, то они тут есть.
Косово признали 114 стран.
Палестину признали 138 стран
Косово является членом УЕФА, ФИФА и частично признана во ВСОЛе. :hello:[/quote]
Ну, ты бы еще про гуннов вспомнил...
Если есть, кто придумал игру - они и в ответ за федерации (их наличие и отсутствие)... Я их понимаю, здесь уже были разные полемики (в том числе и насчет не пойми то острова уже, то все еще полуострова) - именно из-за этого они и согласились не вести полемику на полях ВСОЛа... Зачем создавать искусственно ситуацию для споров, полемик, а скорее и оскорблений? А что они будут - это точно, если предложение будет оформлено - уже не раз убеждался в том, что не все умеют вести споры и полемику - чаще переходят на личности...
spaletti
 
 
 

Re: А где же КОСОВО???
Сообщение Нинози 30 дек 2022, 09:21
Стасяна писал(а):https://www.transfermarkt.us/superliga-e-kosoves/startseite/wettbewerb/KO1

Вот ссылка на чемпионат Косово на трансфермаркете. Реальных команд хватает, как и количество игроков там. Так какие причины мешают быть чемпионату Косово???
Кстати я из Украины, страны, которая вроде до сих пор Косово не признавала. Так что нечего мне упоминать, чья это территория. И Вам не советую этого упоминать. Ибо если брать за основу именно этот фактор, то как имеющая множество друзей из Китая, я могу потребовать исключить из Лиги ФФ Гонконга, Макао и Тайваня, которые являются территорией КНР. И тут хотелось бы услышать ответ от россиян, как Вы к этому относитесь. Я просто покажу своим друзьям, что думают русские относительно этих территорий.
А вот потребовать ты ничего не можешь. :D
Да показывай! Напугала прям! :D
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: А где же КОСОВО???
Сообщение Dudkovda 30 дек 2022, 09:37
Kasya_TO писал(а):
Стасяна писал(а):Здравствуйте Уважаемые Администраторы и менеджеры!!!

У меня в голове сейчас крутиться один очень важный вопрос, на который я не могу найти ответ: А ГДЕ ФФ КОСОВО??? :?
Нет, я не поднимаю вопрос, что пора этой стране появиться во ВСОЛе, просто мне интересно, почему ее еще нет здесь? По каким причинам эта страна оказалась в "черном списке" у Акара? Ведь федерация этого региона входит в УЕФА и ФИФА и имеет полное право быть здесь. Ведь ФФ тех же Гонконга, Макао и Тайбэя присутствуют в игре, хотя юридически это Китай. Так в чем причина отсутствия? :?

С Автором все понятно))) Ты бы переживал о другом, например, про ФФ Украины :D

Косово је Србија !!!
Автору респект и уважение!
А автор топика Станиславе, создавшая новую тематику для "Сенсации ,скандалы и расследования", есть над чем призадуматься, для чего ты это делаешь, ьы же вроде умная девушка?
Зачем сеять рознь и недоверие среди участников проекта, ради какой то новой феды, когда и действующие пустуют. У тебя самой 15 реальных клубов в Северной Ирландии бесхозных, зачем еще плодить в Еврозоне новые, их что солить что ли?
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: А где же КОСОВО???
Сообщение Fllsss 30 дек 2022, 09:50
Graf_Alessandro_Milanese писал(а):
Kasya_TO писал(а):У них национальная идея такая...

О чём ты? Вы всегда приплетаете только политику и больше кроме политики ничего не видите )

Федерации Макао и Гонконга - это про футбол и историю.
Федерация Косова - это про политику.

Федерации Макао и Гонконга объединяют ВСОЛовцев.
Федерация Косова разъединяет. Поэтому ей и не место здесь.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Fllsss
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге