Союз Менеджеров Лиги.

объединение участников проекта.

Модератор: Модераторы форума

На каком из направлений деятельности Союз должен сосредоточиться в первую очередь?

Добиться того, чтобы менеджеры могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
118
41%
Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
29
10%
Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.
22
7%
Любое из трёх, всё, что может быть достигнуто, реализовано.
44
15%
Пока не знаю, не уверен.
70
24%
 
Всего голосов : 283

Сообщение Чемпионка 17 апр 2023, 19:48
Привет всем!

Есть такие вопросы, которые возникают регулярно, снова и снова, применительно к здешнему проекту в числе таких вопросов я могу назвать наличие и активное функционирование объединения участников проекта. Вообще, мысль о каком-то объединении менеджеров возникала у меня еще на заре моего нахождения на проекте, а затем неоднократно озвучивалась мною (например, некоторые из вас могли слышать в чате такую аббревиатуру, как ПАЧ). Но только чат - это слишком узко, желательно, чтобы это был именно союз менеджеров по всем возможным вопросам.

9 августа 2022г. мне удалось "поймать" в чате Акара и задать ему вопрос: "вы не против создания и деятельности на проекте некоего, например, союза адекватных менеджеров?", на что от него был получен такой ответ: "наверное, я не против, если союз адекватных менеджеров будет вести себя адекватно и не унижать тех, кого они в союз не взяли."

Раз Акар разрешил, то можно было действовать! Сразу уточню, что для того, чтобы на меня не нападали некоторые люди, я потом решила убрать слово "адекватных" из названия (собственно, на этом возможный вопрос про "адекватные/неадекватные", кого и почему ими считать и т.п. я считаю закрытым!).

Собственно, действия начались ещё в предыдущем году, но тогда это было, скажем так, "локально", а сейчас всё это выходит на новый, всепроектный уровень! Т.к. некоторые люди не очень хорошо восприняли и слово - "профсоюз", то, в итоге, я отказалась и от него и предлагаю всем остановится на более простом, запоминающемся и понятном названии - Союз Менеджеров Лиги!

Объединение носит свободный характер, т.е. заявить о желании присоединиться может каждый! Никаких взносов и т.п. НЕТ!

Цели и задачи объединения:
1. Добиться того, чтобы игроки (менеджеры проекта) могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
2. Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
3. Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.

Те, кто, В ПРИНЦИПЕ, согласен с моими идеями, мыслями по поводу развития проекта, кому это интересно хотя бы в какой-то мере, могут заявить в этой теме о присоединении к Союзу Менеджеров Лиги и (или) поставить лайк под стартовым постом темы! Чем больше будет присоединившихся, а среди них известных, опытных, авторитетных игроков, тем реальнее нам будет претендовать на реализацию вышеизложенного!

Надеюсь на положительную реакцию и простых менеджеров и, тем более, президентов федераций, т.к. они являются "лицом" или "рупором" менеджеров их федерации!

Я готова ответить на ваши вопросы (в связи с занятостью в реальном мире, возможно не сразу). Люди, которые не хотят высказываться публично, могут побеседовать со мной приватно - через ЛС форума, раздел игры "Общение", приватные сообщения чата.

прим.: Во избежание каких-то конфликтных ситуаций, я оставляю за собой право игнорировать сообщения тех людей, которые ранее уже высказывались в мой адрес в хамском или провокационном ключе, а также подавать жалобы на сообщения в случае, если предполагаю, что они не соответствуют правилам форума!

прим.2.: Также, очевидно, что вступающие (вступившие) в союз должны соблюдать нормы цивилизованного общения, в рамках правил, без всяких оскорблений, провокаций.
--------

 Мои ответы на вопросы/ Пояснения
1. viewtopic.php?f=1&t=201541&start=0#p7018620
2. viewtopic.php?f=1&t=201541&start=0#p7018631
3. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7018646
4. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7018662
5. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=60#p7018912
6. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=105#p7019083
7. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=135#p7019357
8. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7019368
9. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7019422
10. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=165#p7019464
11. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=180#p7019955
12. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p7020097
13. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p7020103
14. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=225#p7020505




 A-Slane и его объединение задали вопрос и СМЛ помог им получить ответ


 Вступившие/Одобрившие идею - дополняется, уточняется!
Последний раз редактировалось Чемпионка 08 янв 2024, 15:14, всего редактировалось 34 раз(а).
32 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Offworld 21 май 2023, 12:36
Есть одна проблема. А что в этой теме дельного?
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Gladis 21 май 2023, 13:50
Gladis писал(а):
Miklesh писал(а):...здесь засрут ....
С чего начали , тем и продолжается :haha1:
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 508
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение toni_band 21 май 2023, 16:01
Я понял :think: Жанна как и её прославленная тёзка решила принести себя в жертву и объединить на форуме всех менеджеров проекта...против себя
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение barca10fan 21 май 2023, 20:18
Miklesh писал(а):А ты эту страницу прочитай с начала.
Кто крутой а кто не очень? Что титул,:а что не титул?
И предьявы к Жанне. И вместо того что бы начать хоть что-то делать ,:отбивается. Не того записала? А как записала так и выпишет.
И первое что пришло на ум, это стороння площадка для общения союза, здесь засрут и заболтают , как это не раз происходило с дельными темами.
а что она может сделать то? получить еще одну кк если только. любому человеку хоть с 10 айкью понятно что Алеши на такое не пойдут и вообще это мертвая концепция :beer:
но матери респект за старания, их бы в нужное русло правда направить....
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение thesubj 21 май 2023, 20:49
barca10fan писал(а):но матери респект за старания, их бы в нужное русло правда направить....
Никто, вроде, не запрещал создать за 8 лет цветущий оазис из того же Макао с интересными новостями; отсутствием свободных клубов; интересной, конкурентной и бескомпромиссной борьбой в Д1-Д3; суровыми рейтингами сборных и мирокубков; живым форумом, и с таким бэкграундом выкатиться в роли помощника администрации с претензиями: "У вас не особо получается, но я готова помочь, вот вам живой пример".
Однако, на местном уровне похвастаться можно разве что этим:
Предположительно, большой политик писал(а): а значит в следующем сезоне мы снова сможем выставить 4 команды, и все они стартуют с первого отборочного раунда турниров!
Если человек особо не преуспел в своем маленьком административном округе, что он может предложить в большой политике?
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение RedMOTOdragon 21 май 2023, 21:00
Miklesh писал(а):А ты эту страницу прочитай с начала.
Кто крутой а кто не очень? Что титул,:а что не титул?
И предьявы к Жанне. И вместо того что бы начать хоть что-то делать ,:отбивается. Не того записала? А как записала так и выпишет.
И первое что пришло на ум, это стороння площадка для общения союза, здесь засрут и заболтают , как это не раз происходило с дельными темами.
Ответить - ни чего не делаем то есть слабо?) Отбиваемся от хейта, о как это сложно, работой покажите что вы достойны. Вопросов накидать вам, которые давно требуют решения или поищите в этой теме? Выписывали? Обсуждали? Так скажите работает союз или просто тут сидит?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
thesubj писал(а):
barca10fan писал(а):но матери респект за старания, их бы в нужное русло правда направить....
Никто, вроде, не запрещал создать за 8 лет цветущий оазис из того же Макао с интересными новостями; отсутствием свободных клубов; интересной, конкурентной и бескомпромиссной борьбой в Д1-Д3; суровыми рейтингами сборных и мирокубков; живым форумом, и с таким бэкграундом выкатиться в роли помощника администрации с претензиями: "У вас не особо получается, но я готова помочь, вот вам живой пример".
Однако, на местном уровне похвастаться можно разве что этим:
Предположительно, большой политик писал(а): а значит в следующем сезоне мы снова сможем выставить 4 команды, и все они стартуют с первого отборочного раунда турниров!
Если человек особо не преуспел в своем маленьком административном округе, что он может предложить в большой политике?
Ну вот по делу, я так глубоко не копал и вам огромный респект за этот пост!
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 21 май 2023, 21:29
thesubj писал(а):Никто, вроде, не запрещал создать за 8 лет цветущий оазис из того же Макао...
Сергей Викторович и всё-таки, это уже не совсем по теме! Если вы реально готовы к диалогу и у вас есть критика президента федерации Макао, то давайте-ка, вы выскажете её в форумном разделе Макао. Дайте возможность ответить вам менеджерам самого Макао (не все из которых читают эту тему), иначе ваши слова можно расценить как неуважение к тем 30-и людям, кто сейчас положительно оценивают деятельность президента Макао (да и к 16-и нейтральным тоже).

Добавлено спустя 33 минуты 5 секунд:
RedMOTOdragon писал(а):...Так скажите работает союз или просто тут сидит?...
Не знаю как у вас, а у меня еще есть и реальная жизнь, и работа. Здесь я делаю столько, сколько может успеть человек в игровом проекте (который не является работой). Тот, кто хочет помочь, тот всегда может предложить помощь. {yes}
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение thesubj 21 май 2023, 22:21
Чемпионка писал(а):Сергей Викторович и всё-таки, это уже не совсем по теме!
Почему же не по теме? В этой теме из Ваших уст звучала критика в адрес администрации за реформу скаутов. Здесь же была написана крылатая фраза, что можно не быть шеф-поваром, но иметь возможность оценивать вкус блюда.
Думаю, что окружающие и те, кто планируют вступить в это объединение, должны знать какого уровня оценщик блюд планирует представлять их интересы перед администрацией. В чем он преуспел или не преуспел, как президент федерации с восьмилетним стажем работы. Если Вам за свою работу не стыдно, она Вас полностью устраивает, почему этого не может быть здесь, как дополнительный стимул вступления в этот союз? Я, вроде бы, нигде не соврал.
Чемпионка писал(а):Если вы реально готовы к диалогу и у вас есть критика президента федерации Макао, то давайте-ка, вы выскажете её в форумном разделе Макао.
У меня нет критики в адрес президента Макао. Я описал состояние дел в федерации таким, каким его вижу лично я по состоянию на сегодняшний день. Наверное, оно плюс минус такое же, как и в среднем по проекту. Вас и еще 30 человек такое состояние дел вполне может устраивать.
Мне кажется, что администрация и окружающие не будут воспринимать Вас всерьез, пока у Вас объективно средние показатели президента, среди которых выделить сильную сторону не представляется возможным. Кроме, собственно, продолжительности трудового стажа.
И то, что окружающие воспринимают Вас больше как специалиста по коммерческим турнирам нежели олдскульного президента обесценивает и этот, пусть небольшой, но плюс.
Чемпионка писал(а):Иначе ваши слова можно расценить как неуважение к тем 30-и людям, кто сейчас положительно оценивают деятельность президента Макао (да и к 16-и нейтральным тоже).
У меня к ним нет никакого неуважения. Я разделяю их право поставить Вам + за деятельность в рамках президента Федерации и не собираюсь их переубеждать изменить отношение на какое-то другое.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение RedMOTOdragon 21 май 2023, 22:50
Чемпионка писал(а):
thesubj писал(а):Никто, вроде, не запрещал создать за 8 лет цветущий оазис из того же Макао...
Сергей Викторович и всё-таки, это уже не совсем по теме! Если вы реально готовы к диалогу и у вас есть критика президента федерации Макао, то давайте-ка, вы выскажете её в форумном разделе Макао. Дайте возможность ответить вам менеджерам самого Макао (не все из которых читают эту тему), иначе ваши слова можно расценить как неуважение к тем 30-и людям, кто сейчас положительно оценивают деятельность президента Макао (да и к 16-и нейтральным тоже).

Добавлено спустя 33 минуты 5 секунд:
RedMOTOdragon писал(а):...Так скажите работает союз или просто тут сидит?...
Не знаю как у вас, а у меня еще есть и реальная жизнь, и работа. Здесь я делаю столько, сколько может успеть человек в игровом проекте (который не является работой). Тот, кто хочет помочь, тот всегда может предложить помощь. {yes}
Мдя... Ответ ответственного президента. Работайте, а я просто провозглашу себя главной и этого хватит, фейк.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Аллистер 21 май 2023, 23:05
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 май 2023, 09:31 модератором Avers по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Gladis 22 май 2023, 08:44
RedMOTOdragon писал(а):...
Суро в союз вон вступил написано в шапке)))))))
Да ты так ни фига и не понял?! Сочувствую {facepalm}
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 508
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Ridik 22 май 2023, 08:58
thesubj писал(а):Если человек особо не преуспел в своем маленьком административном округе, что он может предложить в большой политике?
Долго смотрел со стороны, на весь этот цирк, и молчал. Но сколько можно?
 Скрытый текст
Мне лично непонятно, как может давать оценку преуспаваимости менеджера, менеджер, который за 15 лет в игре вообще ни где ни в чём не преуспел??? Вы переходите на личность, каким-то образом впутываете сюда президенство в Макао (к слову о президентстве её, то видно по рейтингу, преуспела).

Тема союза в целом актуальна, и то, что заявлено в шапке почему-то вас коробит и беспокоит. Мы тут профиль Чемпионки обсуждаем или заявленное к обсуждению в шапке?
Если вам сложно понять, что именно топикастер хочет обсудить по объективным причинам (ввиду того, что она в целом в игре разбирается лучше Вас), то возможно стоит хотя бы попробовать сделать усилие?
RedMOTOdragon писал(а):Самое смешное, что в союз в большинстве своем вступают тренеры с одной командой без трофеев, видимо Союз Обделенных Трофеями и титулами Менеджеров. Я бы так его назвал, хотим влиять, чтобы выигрывать {wall}
Я тоже с одной командой, и не могу ничего выиграть?
Что плохого предложила Чемпионка? Я от вас не вижу конструктивного обсуждения по теме, одни какие-то нападки, рассуждения о том, какие для вас трофеи, являются трофеями. Почему-то выше писали про уровень менеджеров, который должен позволять/не позволять участвовать в обсуждении заявленных в шапке тем. Из Вашей логики следует, что Акар не должен принимать никаких решений, у него же нет мирокубковых трофеев!

Я лично понимаю, что из темы ничего путного не выйдет, не потому, что идея плохая, а потому, что она технически не реализуемая (ИМХО). Раньше об этом писал. Поэтому и не лез в обсуждение на протяжении многих страниц. Но как не зайду на форум, постоянно тема светится красным, где волей/не волей приходится читать. И вижу, что от обсуждения темы многие перешли к чуть ли не прямым оскорблениям топикастера
По заявленной теме есть предложения или замечания?
Последний раз редактировалось Гость 22 май 2023, 09:27, всего редактировалось 3 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Le Tissier 22 май 2023, 09:33
По поводу "обделенных трофеями", сухие факты.

На сегодняшний день только начавший собираться состав СМЛ уже может похвастаться:
- 322 медалями чемпионатов стран.
- 252 кубками и суперкубками стран.
- 31 мирокубками разных континентов.

и еще несколькими сотнями других трофеев на клубном и международном уровне.

Не завидуйте, а лучше присоединяйтесь к нам.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Offworld 22 май 2023, 09:37
Le Tissier писал(а):- 322 медалями чемпионатов стран.
Спалились.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Noginec 22 май 2023, 09:46
Le Tissier писал(а):По поводу "обделенных трофеями", сухие факты.

На сегодняшний день только начавший собираться состав СМЛ уже может похвастаться:
- 322 медалями чемпионатов стран.
- 252 кубками и суперкубками стран.
- 31 мирокубками разных континентов.

и еще несколькими сотнями других трофеев на клубном и международном уровне.

Не завидуйте, а лучше присоединяйтесь к нам.
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :roll:
Аватара пользователя
Noginec
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 542
 
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге