Союз Менеджеров Лиги.

объединение участников проекта.

Модератор: Модераторы форума

На каком из направлений деятельности Союз должен сосредоточиться в первую очередь?

Добиться того, чтобы менеджеры могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
118
41%
Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
29
10%
Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.
22
7%
Любое из трёх, всё, что может быть достигнуто, реализовано.
44
15%
Пока не знаю, не уверен.
70
24%
 
Всего голосов : 283

Сообщение Чемпионка 17 апр 2023, 19:48
Привет всем!

Есть такие вопросы, которые возникают регулярно, снова и снова, применительно к здешнему проекту в числе таких вопросов я могу назвать наличие и активное функционирование объединения участников проекта. Вообще, мысль о каком-то объединении менеджеров возникала у меня еще на заре моего нахождения на проекте, а затем неоднократно озвучивалась мною (например, некоторые из вас могли слышать в чате такую аббревиатуру, как ПАЧ). Но только чат - это слишком узко, желательно, чтобы это был именно союз менеджеров по всем возможным вопросам.

9 августа 2022г. мне удалось "поймать" в чате Акара и задать ему вопрос: "вы не против создания и деятельности на проекте некоего, например, союза адекватных менеджеров?", на что от него был получен такой ответ: "наверное, я не против, если союз адекватных менеджеров будет вести себя адекватно и не унижать тех, кого они в союз не взяли."

Раз Акар разрешил, то можно было действовать! Сразу уточню, что для того, чтобы на меня не нападали некоторые люди, я потом решила убрать слово "адекватных" из названия (собственно, на этом возможный вопрос про "адекватные/неадекватные", кого и почему ими считать и т.п. я считаю закрытым!).

Собственно, действия начались ещё в предыдущем году, но тогда это было, скажем так, "локально", а сейчас всё это выходит на новый, всепроектный уровень! Т.к. некоторые люди не очень хорошо восприняли и слово - "профсоюз", то, в итоге, я отказалась и от него и предлагаю всем остановится на более простом, запоминающемся и понятном названии - Союз Менеджеров Лиги!

Объединение носит свободный характер, т.е. заявить о желании присоединиться может каждый! Никаких взносов и т.п. НЕТ!

Цели и задачи объединения:
1. Добиться того, чтобы игроки (менеджеры проекта) могли реально, по сути, влиять на развитие проекта, на вводимые нововведения (или на отмену запланированных).
2. Сделать так, чтобы атмосфера на проекте была позитивнее, а таких моментов, как хамство, провокации, нарушение правил проекта было как можно меньше (в идеале - вообще не было).
3. Помощь менеджерам проекта по вопросам, касающимся правил игры, а также, по защите прав пользователей проекта.

Те, кто, В ПРИНЦИПЕ, согласен с моими идеями, мыслями по поводу развития проекта, кому это интересно хотя бы в какой-то мере, могут заявить в этой теме о присоединении к Союзу Менеджеров Лиги и (или) поставить лайк под стартовым постом темы! Чем больше будет присоединившихся, а среди них известных, опытных, авторитетных игроков, тем реальнее нам будет претендовать на реализацию вышеизложенного!

Надеюсь на положительную реакцию и простых менеджеров и, тем более, президентов федераций, т.к. они являются "лицом" или "рупором" менеджеров их федерации!

Я готова ответить на ваши вопросы (в связи с занятостью в реальном мире, возможно не сразу). Люди, которые не хотят высказываться публично, могут побеседовать со мной приватно - через ЛС форума, раздел игры "Общение", приватные сообщения чата.

прим.: Во избежание каких-то конфликтных ситуаций, я оставляю за собой право игнорировать сообщения тех людей, которые ранее уже высказывались в мой адрес в хамском или провокационном ключе, а также подавать жалобы на сообщения в случае, если предполагаю, что они не соответствуют правилам форума!

прим.2.: Также, очевидно, что вступающие (вступившие) в союз должны соблюдать нормы цивилизованного общения, в рамках правил, без всяких оскорблений, провокаций.
--------

 Мои ответы на вопросы/ Пояснения
1. viewtopic.php?f=1&t=201541&start=0#p7018620
2. viewtopic.php?f=1&t=201541&start=0#p7018631
3. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7018646
4. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7018662
5. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=60#p7018912
6. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=105#p7019083
7. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=135#p7019357
8. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7019368
9. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7019422
10. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=165#p7019464
11. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=180#p7019955
12. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p7020097
13. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p7020103
14. viewtopic.php?f=1&t=201541&st=0&sk=t&sd=a&start=225#p7020505




 A-Slane и его объединение задали вопрос и СМЛ помог им получить ответ


 Вступившие/Одобрившие идею - дополняется, уточняется!
Последний раз редактировалось Чемпионка 08 янв 2024, 15:14, всего редактировалось 34 раз(а).
32 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение RedMOTOdragon 05 май 2023, 19:00
Чемпионка
1. Покажи мне согласие Акара, хотя бы на форуме в официальной теме или новостях. Я его не видел, может упустил? Аверс и Акар читают судя по всему эту тему и никаких комментариев не дают, пока нет прописанного на бумаге это всё нелегальная возня.
Многих людей, только бы нужно заручиться поддержкой тех кто еще хорошо знает правила, а они тут скорее я смотрю скептики. А если у руля будут те кто не разбирается в игре к чему это приведет?
2. СМЛ выдумка пока официально не будет объявлено Президентом Лиги обратное.
3. на меня постоянно кто-то нападает, собака лает, а караван идет)))
И почему слово "твоего" вопроса в кавычках, значит на него всем в вымышленной вселенной СМЛ плевать?))) А откуда я могу знать кто они? Это видит только администрация, ты же президент не знаешь как работает система? Ну если мы к реальности приходим, я бы еще Вам зарплату платил, как реальным принятилям законов из наших налогов с команд)))))))))))
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение meedel 05 май 2023, 20:35
RedMOTOdragon писал(а):Чемпионка
1. Покажи мне согласие Акара, хотя бы на форуме в официальной теме или новостях. Я его не видел, может упустил? Аверс и Акар читают судя по всему эту тему и никаких комментариев не дают, пока нет прописанного на бумаге это всё нелегальная возня.
Многих людей, только бы нужно заручиться поддержкой тех кто еще хорошо знает правила, а они тут скорее я смотрю скептики. А если у руля будут те кто не разбирается в игре к чему это приведет?
2. СМЛ выдумка пока официально не будет объявлено Президентом Лиги обратное.
3. на меня постоянно кто-то нападает, собака лает, а караван идет)))
И почему слово "твоего" вопроса в кавычках, значит на него всем в вымышленной вселенной СМЛ плевать?))) А откуда я могу знать кто они? Это видит только администрация, ты же президент не знаешь как работает система? Ну если мы к реальности приходим, я бы еще Вам зарплату платил, как реальным принятилям законов из наших налогов с команд)))))))))))
1. То что тема не закрыта и существует до сих пор, то можно предположить, что Акар говорил те слова.
2. СМЛ и не обязан официально быть объявлен для начала работы, единственное, что Чемпионка мнётся, оно и логично, объявленная ею программа даже не стартовала и на форуме она работать не будет, потому что "скептики" будут постоянно путаться под ногами.
З.Ы. Я - скептик, чемпионка сама не знает какой ей сделать второй шаг.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 05 май 2023, 20:44
WOLF DIABLO писал(а):Интересно что думает СМЛ на то что админы без чьей либо жалобы/просьбы удаляют сообщения в личках у менеджеров?
Если это действительно так, то это очень странное и сомнительное действие. :(

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
RedMOTOdragon писал(а):1. Покажи мне согласие Акара, хотя бы на форуме в официальной теме или новостях. Я его не видел, может упустил? Аверс и Акар читают судя по всему эту тему и никаких комментариев не дают, пока нет прописанного на бумаге это всё нелегальная возня.
Многих людей, только бы нужно заручиться поддержкой тех кто еще хорошо знает правила, а они тут скорее я смотрю скептики. А если у руля будут те кто не разбирается в игре к чему это приведет?
...
И почему слово "твоего" вопроса в кавычках, значит на него всем в вымышленной вселенной СМЛ плевать?))) А откуда я могу знать кто они? Это видит только администрация, ты же президент не знаешь как работает система? Ну если мы к реальности приходим, я бы еще Вам зарплату платил, как реальным принятилям законов из наших налогов с команд)))))))))))
Делать скрины всего и вся и долго хранить их - это нереально, думаю ты это понимаешь! Но ты что, серьёзно думаешь, что если бы Акар запретил, а я бы сделала, то он бы смотрел и терпел? Соответственно...
"Твоего" в кавычках потому, что этот вопрос твой условно, а его можно назвать в той или иной мере общим, значит и решать его надо для всех! {yes}
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение zoil 05 май 2023, 20:52
Чемпионка писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Интересно что думает СМЛ на то что админы без чьей либо жалобы/просьбы удаляют сообщения в личках у менеджеров?
Если это действительно так, то это очень странное и сомнительное действие. :(
есть ощущение что целая куча людей узнала это только сегодня, в другой теме тоже видел удивившихся
как будто в разных проектах играем...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение RedMOTOdragon 05 май 2023, 21:20
meedel писал(а):1. То что тема не закрыта и существует до сих пор, то можно предположить, что Акар говорил те слова.
2. СМЛ и не обязан официально быть объявлен для начала работы, единственное, что Чемпионка мнётся, оно и логично, объявленная ею программа даже не стартовала и на форуме она работать не будет, потому что "скептики" будут постоянно путаться под ногами.
З.Ы. Я - скептик, чемпионка сама не знает какой ей сделать второй шаг.
1. Опять же это всего лишь домыслы. Давайте напишем в ТП и спросим)))))))

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Написал в ТП, хочу узнать официальный комментарий по данному вопросу. :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение balobin 05 май 2023, 22:01
RedMOTOdragon писал(а):Написал в ТП, хочу узнать официальный комментарий по данному вопросу. :hello:
о ты разошелся, Жень)), дай девушке поиграть в "игрушку в игрушке"

а то я вот вижу, что ты больше дельного сказал за 2 страницы, чем Чемпионка за 27
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Opikol 06 май 2023, 07:19
RedMOTOdragon в президенты СМЛ! :grin:

хотя, судя по всему, эту должность Чемпионка никому не отдаст.
и к тому же все "инакомыслящие" даже не попадут в ряды СМЛ.
Чемпионка писал(а):Те, кто, В ПРИНЦИПЕ, согласен с моими идеями, мыслями по поводу развития проекта
RedMOTOdragon отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1824
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 548
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение RedMOTOdragon 06 май 2023, 08:39
Opikol писал(а):RedMOTOdragon в президенты СМЛ! :grin:

хотя, судя по всему, эту должность Чемпионка никому не отдаст.
и к тому же все "инакомыслящие" даже не попадут в ряды СМЛ.
Чемпионка писал(а):Те, кто, В ПРИНЦИПЕ, согласен с моими идеями, мыслями по поводу развития проекта
А вот это тоже интересно, как могут попасть только те кто согласен? То есть у людей не должно быть своего мнения от слова совсем?

Добавлено спустя 19 минут 2 секунды:
9 августа 2022г. мне удалось "поймать" в чате Акара и задать ему вопрос: "вы не против создания и деятельности на проекте некоего, например, союза адекватных менеджеров?", на что от него был получен такой ответ: "наверное, я не против, если союз адекватных менеджеров будет вести себя адекватно и не унижать тех, кого они в союз не взяли)"
- в конце вместо точки стоял смайлик.
Вот главная тема на которую стоит обратить внимание, подтверждение данного ответа есть из ТП, но так как формулировка размытая и с окончанием, что я выделил, пожалуй тут будем Монархия, а не демократия и выборы, так что я умываю руки от этого союза, а дальше посмотрим, будут выборы Президента союза буду принимать участие.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 06 май 2023, 15:01
Opikol писал(а):...
хотя, судя по всему, эту должность Чемпионка никому не отдаст.
...
Я уже говорила - сделайте хотя бы что-нибудь! Можно условный гайд, можно в плане решения какого-то глобального вопроса и тогда - пожалуйста! :-)

Opikol писал(а):...
и к тому же все "инакомыслящие" даже не попадут в ряды СМЛ...
И об этом я уже говорила: для тех, кто принципиально против существования СМЛ или против почти всего в концепции, участие в СМЛ не имеет смысла! Как можно одновременно быть в чём то против чего ты выступаешь? Объясни мне смысл этого. :?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Opikol 06 май 2023, 20:42
Чемпионка писал(а): Объясни мне смысл этого. :?
объяснить смысл?
судя по тому, что происходит в данной теме, никакого смысла в таком СМЛ нет.

Opikol писал(а):
Чемпионка писал(а):
DimGun1410 писал(а):Почему нет пункта типа:
"Сосредоточится на самороспуске" или "против любых союзов"????
Без таких пунктов мы так и не узнаем реального отношения менеджеров к этому начинанию :?
.....а те, кто принципиально против, могут выбрать вариант "пока не знаю, не уверен".
что?! :D

я знаю и уверен, что принципиально против того, что группа непонятных менеджеров (за исключением нескольких человек, которые возможно вообще случайно попали в список) пытается возложить на себя какие-то полномочия и совершать какие-то действия от лица менеджеров лиги (меня в том числе).
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1824
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 548
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Квинт 06 май 2023, 21:00
Мне предложили перенести мой диалог с Акаром сюда. Вот я и воспользовался этим предложением. Ниже ответ Акара. Свой ответ напишу ниже. Он вписал очень много буковок. В ответе тоже получается очень много буковок


Квинт писал(а):
Комментарий модератора: В вашем споре с советом директоров мы на стороне совета директоров и очень надеемся, что вас поскорее выкинут из команды, из которой вы пытаетесь делать банк, и возьмут туда менеджера, который приведёт команду к трофеям.

Я вижу как ваши менеджеры приводят команды к трофеям. Вам самим не смешно? У брата отобрали все команды и как? Кучу трофеев набрали? Или потратили все бабло. Распродали нужных игроков. Понакупали хрени. И бросили команды. Это вы про таких менеджеров говорите? А брат теперь по новой восстанавливает команды. Какое руководство проекта такой о совет директоров. Под словом какой ставьте сами любое плохое слово. Любое слово подойдет. Команда забирает кубок страны, занимает 2 место в чемпе, а ваш совет хочет его выгнать. Более тупого совета директоров я не встречал. К сожалению не выгонят. Все за 2 месяца исправиться. А жаль. Проект превратился в (удалено модератором)

Мне не смешно. Создавайте тему на форуме, пишите, что вы считаете проблемами, особенно раз вы много знаете о том, как "наши менеджеры приводят команды к трофеям", то там и пишите всё это - может быть будет какое-нибудь обсуждение, может вместе посмеемся.

У вас первый ваш вопрос был про команду в D2, которая идет на 11 месте, у нее 400 млн в кассе и вам не дают продавать игроков, потому что у вас уже есть деньги на покупку почти любых игроков. Мы считаем, что это нормально и правильно, потому что ваша команда "вынуждена" играть в футбол и против вас "вынуждены" играть в футбол. Никто не строит банк, не собирает бабочек и не пытается проиграть матчи как можно крупнее, например. Считаете, что это неинтересно и приведет к оттоку менеджеров? Ваше право, но мы с вами не согласны. Вам не интересно играть в футбольный менеджер и хочется строить банк или собирать бабочек - регистрируйтесь в играх, где строят банки или собирают бабочек.

Никто не говорит, что отобранные советом директоров команды будут круто развиваться или получат лучших тренеров, дело не в этом. Возможно, они даже развалятся и останутся свободными. Но главное, что эти команды перестанут заниматься непредсказуемыми странными стратегиями. Ну вернее как - получается, что был риск увольнения, если не будет исправлен какой-то показатель команды, а эти пожелания были либо проигнорированы, либо "гениальный менеджер" не смог их выполнить, поэтому угроза была приведена в действие - вот, что было сделано, и ничего больше - никто не обещал восстанавливать команду, искать ей менеджера и т.д.

Ничего про вашего брата сходу не могу сказать, потому что я не знаю или не помню подробностей и искать их не буду, если вы хотите, то можете сами рассказать, куда конкретно смотреть. Скорее всего имеется простейший ответ, почему "отобрали команды". Просто так команды не "отбирают". Если восстанавливает он их так, как и раньше, когда "отобрали", то это он думает, что он восстанавливает, а я скажу, что он, может быть, снова занимается опасной стратегией, которая может закончиться тем же самым?

Я не знаю, что вы делаете, но по идее у вас не должно получиться. Все дыры, когда маринование команд ничегонеделанием могло дать большое преимущество перед теми, кто в это время играет и тратит ресурсы, по идее закрыты. Бесконечное накопление денег тоже невозможно. Как только у вас ресурсов начинает становиться достаточно для развития, а вы развиваться не хотите, то вам начнут ставить палки в колеса:
- совет директоров, который будет требовать развивать показатели команды
- игроки, которые будут требовать увеличенную зарплату раз так много денег
- спонсоры начнут отказываться платить деньги, потому что у вас ресурсов вообще-то много, а вы ими просто не пользуетесь (ну допустим это ерунда, там копейки)
- начнут мешать всякие другие ограничения типа таких, с которым вы столкнулись - нельзя продать игрока, потому что и так достаточно денег, а как следствие неоптимальный состав, выше зарплаты и т.д.

К сожалению для вашей стратегии, мы пришли к выводу, что хоть мир и открытый, а игра - песочница, но в ней должны быть факторы, которые держат менеджера в достаточно узкой полосе развития футбольной команды без возможности делать это развитие слишком странными способами (в том числе и такими, как, например, "бот на протяжении 10 реальных лет отправляет составы и не проводит никаких действий, кроме складывания всех денег в кассу команды, через 10 лет мои внуки покупают лучший состав и выигрывает у всех" или "топ-команда распродает всех, максимально быстро сваливается в конференцию, там набирает состав из 16-летних гениев и на протяжении 5 реальных лет выращивает их них команду супермонстров, которая снова выходит в элиту и выигрывает у всех" и т.д.)

Мы насмотрелись на ситуации, когда "половина дивизиона идет вверх, а половина дивизиона пытается вылететь" (и когда без изучения, кто в какую игру играет, непонятно, будут с вами сегодня играть или не будут или вообще сыграют в поддавки), или когда "строятся планы на 5-10 реальных лет" (и неизвестно, что хуже - когда эта полуразваленная команда из-за перебора с грандиозностью плана бросается в самом неинтересном месте или когда команда 10 лет даже не пытается играть, а занимается своими делами), и создателям Виртуальной Футбольной Лиги эти ситуации показались неинтересными и ухудшающими игру.

Поэтому у нас игра может быть и стала менее интересной для вас, но она сводится к тому, что есть футбольный клуб и в нем течет футбольная жизнь. Если она успешная, значит команда растет, поднимается выше, получает сильнее соперников, сложнее задачи. Если она не успешная, то команда может упасть - из-за неудачных решений, из-за постепенной смены поколений, еще из-за чего-то. Но здесь нельзя остановить футбольную жизнь, нельзя заменить ее чем-то, нельзя вести ее только частично (типа я буду в конференции со стадионом 120 тысяч и 8-й базой) и нельзя перелопатить в уже имеющейся команде всё с нуля под основание

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:
Первый момент. В котором вы не правы. Я не прошу разрешить мне продавать игроков. Я прошу , дать возможность,выкинуть гавноигрока с моей команды БЕСПЛАТНО. Даже готов заплатить за это. В разумных пределах естественно. Второй момент. Ваш сленг мне не понятен- что означает собирать бабочек? Третий момент я не строю банк. Финансы сами накапливаются. А покупать любого игрока, чтоб потом думать как от него избавиться, это тупость. Примеры про финансы будут чуть пожже. Будут приведены на примерах. Про отток менеджеров вы не согласны? Хотел через месяц по этому поводу подискутировать, Хотел снять недельные показатели. Но если уже пошла пьянка, то начальные показатели- на 1 мая свободные команды 1602, вип команды 131, кандидаты 144. На 6 мая показатели 1606-133-162. И тут вы оказались,пока, не правы. Отток маленький, но есть. Показания зафиксированы и сравним их через месяц. Надо отойти вернусь часа через 2 и продолжим эту офигительно большую дискусию. Уж очень много буковок вы написали.
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Чемпионка 06 май 2023, 21:21
Opikol писал(а):объяснить смысл?
судя по тому, что происходит в данной теме, никакого смысла в таком СМЛ нет.
...
Стоп! Ты, отвечаешь НЕ совсем на мой вопрос, а на какой-то несколько иной! Ладно, задам его по-другому, возможно, тогда ты сможешь ответить. :grin:
Я понимаю, когда кто-то против чего-то изначально, например, против СМЛ, но как можно быть и против и стремиться в него, занять какое то место и т.п.? {unknown} Это как быть вегетарианцем и претендовать на место в совете директоров мясокомбината или как быть мясоедом и претендовать на пост председателя союза вегетарианцев?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Квинт писал(а):Мне предложили перенести мой диалог с Акаром сюда. Вот я и воспользовался этим предложением. Ниже ответ Акара. Свой ответ напишу ниже. Он вписал очень много буковок. В ответе тоже получается очень много буковок...
Спасибо, Олег, мы уже обсудили это в другой моей теме, вот здесь - viewtopic.php?f=1&t=198724&p=7022883#p7022883 (потому что я не была уверена, стоит ли это помещать сюда).
Но, возникновение таких вопросов, с моей точки зрения, лишний раз показывает необходимость еще какого-то звена между отдельным менеджером и руководством Лиги! Таким звеном и должен стать СМЛ! :-)
Ещё раз призываю: всех согласных - вступать к нам, а всех заинтересованных - к диалогу! {yes}
Последний раз редактировалось Чемпионка 07 май 2023, 09:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение romanisti 06 май 2023, 21:31
Квинт писал(а):
Некоторые менеджеры так и не поняли что есть правила игры...
Val22 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение Квинт 06 май 2023, 22:54
Правила игры были раньше. Сейчас правил игры нет. Тебя направили куда нужно. Ты туда и идешь. Налево направо стена. Открой старую тему как развивать команду. Там куча схем по которым можно развивать команду. Только теперь они не работают. Теперь только одна схема. Ты теперь зек. Тебе сказали сидеть И ты сидищь.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Так мне продолжать или ну его нафик? Уже все обсуждено

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Я вот не понял смысла написанного по поводу отбора команд. Тоесть для вас лучше когда команда без менеджера кувыркается в клк. А команда с менеджером, которая постоянно играет в д2, со своей какой то схемой, хуже? Это нонсенс. Это путь в никуда.

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
Про отбор команд вы противоречите сами себе. В самом верху вы написали, что круто если у меня отберут команду. Придут крутые менеджеры в мою команду и завоюют кучу трофеев. и завоюют кучу трофеев. А потом вы опровергаете сами себя. Оказывается не придет крутой менеджер. И ничерта не сделает хорошего команде. Вопрос, когда вы врали?

Добавлено спустя 18 минут 34 секунды:
А по поводу совета директоров так моя команда срать хотела на них. А знаете почему, потому что я финансово защищен. Я эти проценты уберу в любой нужный мне момент. Если конечно не произойдет чего нибудь неординарного. Я без проблем могу купить любого игрока и совет директоров будет послан. А вот кто финансово не защищен вот у того проблемы с директорами. У моего брата в след сезоне будет такая проблема. Все финансы потратил горе менеджер, который взял команду, которую вы отобрали у брата. Теперь у него с финансами так себе. Но зато у него засада на след сезон. У него лучший игрок команды решил уйти в 31 год. Сила у игрока больше 170. Тоесть команда ослабнет на 170 силы. И совет директоров брата будет выгонять. А теперь вопрос имея в наличии допустим 70к он сможет купить игрока, хорошего игрока, чтоб директора от него отстали. Сомневаюсь.Вот для таких случаев и должны быть финансы в запасе. Буду советовать писать ему в поддержку Чтоб не отобрали команду. Техподдержка в этой игре отличная. В отличии от тупого совета директоров. У брата отобрали команды. Новый менеджер начудил и бросил команду. Брат попросил и ему команду вернули. А совет директоров моему брагу выдает. Хреновый ты менеджер Мы тебя уволим. Это по вашему нормально? Старый менеджер начудил, а выгоняют нового менеджера?Дальше финансов нет. Он вынужден продать хорошего игрока, плохого бы никто не купил, и купить 2-3 отстоев, что б вернуть команде нужные показателя. Совет директоров в восторге от того, что был продан молодой перспективный наверное игрок и куплены 2-3 отстоя. Совет директоров от этого в ВОСТОРГЕ. И вы мне хотите сказать, что ваш совет директоров не тупой? Ну а про завоевание кубка страны. 2 место в чемпионате, а совет директоров выгоняет. Тупее и не придумаешь.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Я не писал, что у брата команды отобрали не справедливо. Отобрали справедливо. Пол семьи у нас попало в больницу с ковидом. Вот он и не успел вернуться вовремя, чтоб сохранить команды

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Вы наступаете на теже грабли на которые когда то наступил барбадос. Когда всех хотели сделать крутыми. Такого не будет. Ну не бывает в одном сезоне 64 чемпиона в одной стране. В барбадосе этого когда то не поняли. Сейчас этого не понимаете вы. Ну сделали все как вы хотите. Все 64 менеджера продали свои мерседесы. Вложились в игру. Купили игроков с силой под300 и обкуренных по самое не могу. Но вот из этих одинаковых команд только 3 из 64 станут призерами. Остальные будут отстойными командами. К словам не придерайтесь про отстойные. Это сказано образно. ПРи любой схеме развития кто то будет играть в д1 , а кто то всеравно в д2. Нельзя всех под одну гребенку. А вы хотите всех подогнать под одну схему. Ничего хорошего у вас не получится. В барбадосе такое уже проходили. Посмотри сколько команд будет в свободных 1 июня. Думаю больше чем 1 мая. Но могу и ошибиться.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Союз Менеджеров Лиги.
Сообщение meedel 06 май 2023, 23:51
горшочек, не вари
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге

cron