VSOL и реал

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FSX 11 авг 2009, 09:08
Представте себе на минутку,что в реальном футболе всё было как во ВСОЛЕ...
Россия-Голландия 3:1
послематчевая пресконференция:
Гуус Хиддинк aka Везунчик:Урааа,супер сработал!!!Везёт же мне!!!
Марко Ван Бастен aka Неудачник:Ну штош такое...Сраный гена...По VS мы сильнее в два раза...ну нет ...держи 3:1 и куча минусов
Россия-Испания 0:3
послематчевая пресконференция:
Гуус Хиддинк aka Везунчик:Ну вот,суперы закончились и мы проиграли...
Луис Аррагонес aka Старикашка:Так ты исчо и колизию проиграл...
Мнения менеджеров о трансфере
Криштиану Роналду RM\CF 24\247 См4 Д4 Ск4 К4 МЮ>Реал 500млн всоликов 777%
Махинация,следует отменять
Стопудов подставной аккаунт
Да не могут за токово лошка стокм денег дать :) :)
ЗЫ:Команда Зенит выставлена в свободные за большое количество автососов :)
Последний раз редактировалось FSX 11 авг 2009, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
FSX
 
 
 


Re: VSOL и реал
Сообщение regal 11 авг 2009, 20:03
7 страниц исписано менее чем за сутки. Круто!!!
regal
 
 
 

Re: VSOL и реал
Сообщение FSX 11 авг 2009, 20:05
regal писал(а):7 страниц исписано менее чем за сутки. Круто!!!
8ая пошла :)
FSX
 
 
 

Re: VSOL и реал
Сообщение Legioner 11 авг 2009, 20:08
Санаки писал(а):Президент ФИФА Йозеф Блаттер: на повестке дня следующий вопрос - принимать в ФИФА Реюньон или не принимать? Сцуко, как быть? Они меня уже задолбали своим "у нас есть уже названия и составы 16-ти команд". Но у нас же строгие правила на этот счет. О мля, а давайте-ка опросим всех тренеров мира, включая тех кто еще стоит в очереди на команду. Гребаный в грот, я гений...
это полный писец....я валяюсь :D :D :D :cool:
Legioner
 
 
 

Re: VSOL и реал
Сообщение FSX 11 авг 2009, 20:08
Legioner писал(а):
Санаки писал(а):Президент ФИФА Йозеф Блаттер: на повестке дня следующий вопрос - принимать в ФИФА Реюньон или не принимать? Сцуко, как быть? Они меня уже задолбали своим "у нас есть уже названия и составы 16-ти команд". Но у нас же строгие правила на этот счет. О мля, а давайте-ка опросим всех тренеров мира, включая тех кто еще стоит в очереди на команду. Гребаный в грот, я гений...
это полный писец....я валяюсь :D :D :D :cool:
согласен :cool: :cool:
FSX
 
 
 

Re: VSOL и реал
Сообщение keeper 11 авг 2009, 20:13
Xrushev писал(а):Прочитал много постов в теме!
Я пад цталом!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D
:mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Я с твоей програмки кандидата на пост юношеской сборной тоже валялся фиг знает где - почему вы должны проголосовать за меня: какой то пункт был связан с - отдам котёнка :D :D
keeper
 
 
 

Re: VSOL и реал
Сообщение fantom1 11 авг 2009, 20:14
Да, ребят, всё зачотно,но... это вне конкуренции (думаю никто спорить не будет):
...Команда Зенит выставлена в свободные за большое количество автососов...
fantom1
 
 
 

Re: VSOL и реал
Сообщение Smoker 11 авг 2009, 20:15
вообще зачотная тема :D
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5619
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 591
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: VSOL и реал
Сообщение fantom1 11 авг 2009, 20:16
TAZ писал(а):вообще зачотная тема :D

Топикстартеру респект :beer:
fantom1
 
 
 

Re: VSOL и реал
Сообщение Jeka2421 11 авг 2009, 20:19
Новости:

Президент ФФ России выделил "Томи" средства для погашения задолженности перед футболистами и на новых игроков.
Тем временем мадридский "Реал" не смог выкупить из рабства у "Терека" своих звёзд (Икера Касильяса, Криштиану Роналду, Кака, Рауля (и Альбиоля тоже), Карима Бензема и т.д.).
Во всех СМИ объявлено, что следующий тренер "Зенита" будет экс-наставником одного из клубов ФФ Италии. Будет осуществлён VIP-переход.

И напоследок предматчевая пресс-конференция от главного тренера сборной Аргентины Диего Марадоны aka drug addict:
"По правде говоря, мне немножко сыкотно играть против России, ведь в матче с ними мои подопечные могут получить травму, причём неизвестно, какой степени тяжести (микротравма, лёгкая, средняя, тяжёлая, очень тяжёлая - прим. ред.). Но зато для меня честь играть на таком газоне (матч будет проведён на стадионе "Локомотив" - прим. ред.), ведь трава там лучшая из всех, что я пробовал. А я много пробовал, уж поверьте мне наслово-о-о-о-о..."
На этих словах Марадону увели из зала, где проходила пресс-конференция. В это время на пресс-конференцию пришёл Гус Хиддинк aka lucky, главный тренер сборной России, и вот, собственно, его слова накануне матча:
"Я закрыл ребят в тренировочном центре. Почему жестоко? Для наших ребят самые лучшие условия - тренировочный центр 8-ого уровня с буфетом и сауной, медицинский центр 8-ого уровня с немецкими массажистками, центр физической подготовки тоже 8-ого уровня, там для игроков есть Владимир Турчинский. Мы настраиваемся только на победу, ведь если мы проиграем, президент ФФ России отправит нас играть в Реюньон. А если выиграем, всем премиальные в виде 50 К и ребятам +3 балла силы. А мне VIP-клуб пожизненный и разрешение взять ещё одну команду. Ждём матча..."
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1517
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: VSOL и реал
Сообщение Сварог 11 авг 2009, 20:24
Давно так не смеялся
Топикастеру :cool:
Сварог
 
 
 

Re: VSOL и реал
Сообщение Iniesta 11 авг 2009, 20:26
keeper писал(а):
Xrushev писал(а):Прочитал много постов в теме!
Я пад цталом!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D
:mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Я с твоей програмки кандидата на пост юношеской сборной тоже валялся фиг знает где - почему вы должны проголосовать за меня: какой то пункт был связан с - отдам котёнка :D :D
Ну да я такой! :D :D :D Надо же кудато этого кота спихнуть) Уже надоел :wise: Хотя он(точнее она) прикольный. :beer:
Просто спать не дает, играется с моими ногами :D :D :D А так реклама для 63 человек! :cool: Плюс люди посмеются! :D :D
Iniesta
 
 
 

Re: VSOL и реал
Сообщение .Nick. 11 авг 2009, 20:33
Мегазачет всем, кто отжигал, а особенно афтору темы, давно так не смеялся :D :D :grin: :grin:
.Nick.
 
 
 

Re: VSOL и реал
Сообщение fantom1 11 авг 2009, 20:37
И исчо немного:

Президенты ФИФА А и А :grin: признали существование киперов Петера Шмейхеля со спецухой Г4 и Хосе Луиса Чилаверта со спецухами П4(полевой) и Шт4. Но попросили считать их БАГами и пообещали, что такого больше не повториться.
fantom1
 
 
 

Re: VSOL и реал
Сообщение Val22 11 авг 2009, 20:45
Вратарям позволено материть судей 22-хэтажными матами и биться головой об штанги.
Карточек и травм они не получат все равно.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4145
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 540
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: VSOL и реал
Сообщение Shijima 11 авг 2009, 21:59
Абрамович потерял уважение всего футбольного мира. Он использует магазин.
Shijima
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик