VSOL и реал

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FSX 11 авг 2009, 09:08
Представте себе на минутку,что в реальном футболе всё было как во ВСОЛЕ...
Россия-Голландия 3:1
послематчевая пресконференция:
Гуус Хиддинк aka Везунчик:Урааа,супер сработал!!!Везёт же мне!!!
Марко Ван Бастен aka Неудачник:Ну штош такое...Сраный гена...По VS мы сильнее в два раза...ну нет ...держи 3:1 и куча минусов
Россия-Испания 0:3
послематчевая пресконференция:
Гуус Хиддинк aka Везунчик:Ну вот,суперы закончились и мы проиграли...
Луис Аррагонес aka Старикашка:Так ты исчо и колизию проиграл...
Мнения менеджеров о трансфере
Криштиану Роналду RM\CF 24\247 См4 Д4 Ск4 К4 МЮ>Реал 500млн всоликов 777%
Махинация,следует отменять
Стопудов подставной аккаунт
Да не могут за токово лошка стокм денег дать :) :)
ЗЫ:Команда Зенит выставлена в свободные за большое количество автососов :)
Последний раз редактировалось FSX 11 авг 2009, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
FSX
 
 
 


Re: VSOL и реал
Сообщение FSX 11 авг 2009, 18:12
yodoo писал(а):Пресс-конференция перед товарищеским матчем. один тренер другому: давай без грубой, выставь на поле всех Кумиров и цену билета поставь 22...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Слуцкий на пресс-конференции после матча с Локомотивом: семь матчей без побед... а что Вы хотели, мы на красной физе, а все изменения формы я уже использовал в первом круге.
зачот :cool: :cool: :cool:
FSX
 
 
 

Re: VSOL и реал
Сообщение Jeka2421 11 авг 2009, 18:17
Недавно зарегистрированная в Лиге команда "Сент-Патрикс" не без помощи генератора прошла "Крылья Советов" в Лиге Европы.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1517
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: VSOL и реал
Сообщение бездельник 11 авг 2009, 18:20
Dim писал(а):Ливерпуль вылетел в Д2 Англии =)
http://en.wikipedia.org/w/index.php?tit ... ue_1953-54
Причём к тому времени "Ливерпуль" ФК уже был 5-кратным чемпионом Англии.
бездельник
 
 
 

Re: VSOL и реал
Сообщение Jambo 11 авг 2009, 18:23
Матч за супер кубок европы затянулся на три с лишним часа. В серии послематчевых непальти по воротам было нанесенно 73 удара из которых поразили цель только 5.
Jambo
 
 
 

Re: VSOL и реал
Сообщение FSX 11 авг 2009, 18:26
бездельник писал(а):
Dim писал(а):Ливерпуль вылетел в Д2 Англии =)
http://en.wikipedia.org/w/index.php?tit ... ue_1953-54
Причём к тому времени "Ливерпуль" ФК уже был 5-кратным чемпионом Англии.
а у нас в Испании Севилья и Хетафе в 3-ем диве :)
FSX
 
 
 

Re: VSOL и реал
Сообщение yodoo 11 авг 2009, 18:34
Севилья и Хетафе... Милан и Интер в Д4 дворовые команды пугают :mg:
yodoo
 
 
 

Re: VSOL и реал
Сообщение fantom1 11 авг 2009, 18:39
Решением президента ФИФА, в приказном порядке, всем профессиональным футболистам, предписано поменять паспортные данные, а именно, дату рождения (чтобы у всех игроков был общий д.р. и соответственно, старели все одновременно).

Одновременно, создана специальная комиссия, которая будет выгонять всех футболистов, которым исполнилось 35 лет.
fantom1
 
 
 

Re: VSOL и реал
Сообщение FSX 11 авг 2009, 18:41
fantom1 писал(а):Решением президента ФИФА, в приказном порядке, всем профессиональным футболистам, предписано поменять паспортные данные, а именно, дату рождения (чтобы у всех игроков был общий д.р. и соответственно, старели все одновременно).

Одновременно, создана специальная комиссия, которая будет выгонять всех футболистов, которым исполнилось 35 лет.
а те кто старше играют подпольно,в чужих майках :)
FSX
 
 
 

Re: VSOL и реал
Сообщение Smoker 11 авг 2009, 18:43
и с чужими паспортами :D
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5619
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 591
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: VSOL и реал
Сообщение keeper 11 авг 2009, 18:56
Jeka2421 писал(а):На выборах тренера национальной сборной России Гусу Хиддинку не помешало даже -50 от рейтинга. Уж слишком рейтинг велик, да и кандидатов больше не было...
Rules!!!!! :D :D :D :D :cool:
keeper
 
 
 

Re: VSOL и реал
Сообщение Санаки 11 авг 2009, 18:57
Президент ФИФА Йозеф Блаттер: на повестке дня следующий вопрос - принимать в ФИФА Реюньон или не принимать? Сцуко, как быть? Они меня уже задолбали своим "у нас есть уже названия и составы 16-ти команд". Но у нас же строгие правила на этот счет. О мля, а давайте-ка опросим всех тренеров мира, включая тех кто еще стоит в очереди на команду. Гребаный в грот, я гений...

З.Ы. Помнится мне (а может и не только мне) в подобной ситуации отказали с Гваделупой - не умею я видно убеждать.
Санаки
 
 
 

Re: VSOL и реал
Сообщение Jeka2421 11 авг 2009, 19:07
В завтрашнем товарищеском матче со сборной Аргентины Гус Хиддинк не сможет использовать всех игроков. Во-первых, правила позволяют иметь в запасе только 5-ых игроков, включая вратаря. Во-вторых, во время матча можно проводить только 3 замены. К тому же Хиддинк не ожидал, что за пресс-конференцию перед и после товарищеского матча он не получит ни гроша. В общем, матч с Аргентиной потерял для него всякий смысл.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1517
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: VSOL и реал
Сообщение keeper 11 авг 2009, 19:08
Санаки писал(а):Президент ФИФА Йозеф Блаттер: на повестке дня следующий вопрос - принимать в ФИФА Реюньон или не принимать? Сцуко, как быть? Они меня уже задолбали своим "у нас есть уже названия и составы 16-ти команд". Но у нас же строгие правила на этот счет. О мля, а давайте-ка опросим всех тренеров мира, включая тех кто еще стоит в очереди на команду. Гребаный в грот, я гений...

З.Ы. Помнится мне (а может и не только мне) в подобной ситуации отказали с Гваделупой - не умею я видно убеждать.
:D :D

Добавлено спустя 30 секунд:
Jeka2421 писал(а):В завтрашнем товарищеском матче со сборной Аргентины Гус Хиддинк не сможет использовать всех игроков. Во-первых, правила позволяют иметь в запасе только 5-ых игроков, включая вратаря. Во-вторых, во время матча можно проводить только 3 замены. К тому же Хиддинк не ожидал, что за пресс-конференцию перед и после товарищеского матча он не получит ни гроша. В общем, матч с Аргентиной потерял для него всякий смысл.
Давай ещё :hehehe: :hehehe:
keeper
 
 
 

Re: VSOL и реал
Сообщение Стойкий 11 авг 2009, 19:22
Товарняка с Аргентиной вообще могло бы не быть, так как Гус Хиддинк ака Везунчик выбрал оппонента из списка доступных, до того как сломались Жирков и Быстров. В результате силы оказались еще более неравными и Везунчик будет сливать, дабы не потерял балл кто-то из молодых. Стоит отметить, что менеджер Аргентины Диего Марадона ака Наркоман вовсе писал АА, чтобы те отменили игру - он в неадекватном состоянии выбрал положение, когда его сборная соглашается автоматически играть с тем, кто пришлет заявку.
Стойкий
 
 
 

Re: VSOL и реал
Сообщение Iniesta 11 авг 2009, 19:55
Прочитал много постов в теме!
Я пад цталом!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D
:mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик