Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Deniska 14 фев 2013, 19:35
все привет одвечаю вам на первый вопрос почему я ..слово патриот вам должно быть знакома ну вот я патриот своей страны и первое что я зделаю чтоб все играки зборной также были патриотами вот только тогда мы сможем добывать результаты и очки,признания мира...а начет игроков почему именно иг насегодня они най луще што у нас есть.мы неможем погвастатысь жодным жодным профисоналом ....

Не все понял, но все равно зачетно. И главное что в профиле у человека написано что он 1984 года рождения.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ломаш 14 фев 2013, 23:27
Ну с чего бы начать, ну начну с того что мне нравится страна в которой я живу, особенно отнесусь к развитию спорта в ХХХ, начну с главного это с футбола! При выборе состава сборной я тоже поставил акцент на молодёжь, ну в среднем 27-39, есть 1-2 футболиста с возрастом 30 лет, многие начинают выбирать по силе, но чем сильнее тем старее ! Так что это неправильный подход, я думаю молодёжь, это изюминка всех различных видов спорта ! Я надеюсь в голосовании оценят мои искренние слова сказанные в адрес футбола ! если же я стану тренером сборной ХХХ, то я буду очень сильно гордиться собой, ведь такой шанс выпадает очень редко и не всем, а тем более что я живу в этой замечательной стране! Этот текст был честно скопирован у другого менеджера, первый, кто это заметит пишите на форуме - перечислю 200к. Всем заранее спасибо за понимание ! ! ! С уважением, ваш менеджер!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение TOLOCHIN 15 фев 2013, 02:16
здраствуйте я бы хотел бы руководить этой сборнай ана мне нравиться я сам люблю эту сборную и слежу за
ним давно а выбор игроков я скажу что это наиболе сболонсированный состав на сегодняший день эти игроки
играют в основе своих комндах я обешаю что я смагу руководить сборную *вырезано*


:grin: :grin: :grin:
Комментарий модератора: Рекомендую внимательно прочитать шапку темы. О названии сборной можно было и не упоминать.
TOLOCHIN
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение alkash163 17 фев 2013, 21:59
а никто не заметил что ли, что один человек с 2х аккаунтов выставился в сборную
и даже программу написал слегка разную :D


Ну с чего бы начать, ну начну с того что я Патриот своей Родины, мне нравиться страна в которой я живу, особенно отнесусь к развитию спорта в Белоруссии, начну с главного это с футбола! Вот меня всё больше стал удивлять футбольный клуб БАТЭ из города борисов, великолепный клуб, который показывает великолепные результаты, Виктор Гончаренко, молодой грамотный спейиалист, который многова добился со своим клубом, он присматривается к молодым футболистам, которые показывают отличный результат ! При выборе состава сборной я тоже поставил акцент на молодёж, ну в среднем 27-39, есть 1-2 футболиста с возростом 30 лет, многие начинают выбирать по силе, но чем сильнее тем старее ! Так что это неправильный подход, я думаю молодёж, это изуминка всех различных видов спорта ! Я надеюсь в голосовании оценят мои искренние слова сказаные в адрес футбола ! если же я стану тренером сборной Беларусии то я буду очень сильно гордится собой, ведь такой шанс выпадает очень редко и не всем, а тем более что я живу в этой замечательной стране ! Всем заранее спасибо за понимание ! ! ! С уважением Артём Мироненков.
http://vfliga.cc/nation.php?num=65376

Я бы хотел стать тренером сборной Беларусии, по нескольким причинам, я живу в этой стране, и люблю её, спорт в этой стране процветает, я вижу как появляется множество различных молодых спортсменов, в футболе, биатлоне, плаванье и тд. Футбол я люблю, занимаюсь им с детства, в беларусии всё больше и больше меня удивляет футбольный клуб БАТЭ из города Борисов, и биатлонистка Дарья Домрачева =) Я вижу как поднимается уровень у клуба БАТЭ, и вот я тоже решил попробывать поднять сборную Беларусь хотя бы в футбольном менеджере, так как в реальности мне это не удасться как не крути =) Состав я поборал желательно до 30 лет 26-29 есть и 30 лет, молодые игроки это гордость различных Сборных и клубов, пример Лионель Месси, молодой а как играет ) вот и я решил поробывать себя за рулём сборной своей Родины, и надеюсь мне представят такую возможность за искренни высказанные слова и мысли! Надеюсь меня поймут !
http://vfliga.cc/nation.php?num=65292

http://vfliga.cc/v3_profile.php?num=174982
http://vfliga.cc/v3_profile.php?num=179327
ну либо это братья близнецы :D
alkash163
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение BETTEROK 17 фев 2013, 22:53
deniska06 писал(а):все привет одвечаю вам на первый вопрос почему я ..слово патриот вам должно быть знакома ну вот я патриот своей страны и первое что я зделаю чтоб все играки зборной также были патриотами вот только тогда мы сможем добывать результаты и очки,признания мира...а начет игроков почему именно иг насегодня они най луще што у нас есть.мы неможем погвастатысь жодным жодным профисоналом ....

Не все понял, но все равно зачетно. И главное что в профиле у человека написано что он 1984 года рождения.
А откуда он ты смотрел? Да всё это смешно, но по крайней мере человек попытался написать на русском языке, а не на том, на котором умеет! Так что глум может быть и неуместен.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 531
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Dr.Ummer 18 фев 2013, 10:24
Я бы хотел стать тренером сборной Беларусии, по нескольким причинам, я живу в этой стране, и люблю её, спорт в этой стране процветает, я вижу как появляется множество различных молодых спортсменов, в футболе, биатлоне, плаванье и тд.
Он не белорус. Я долго смеялся. Откровенный стеб...
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 661
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение _fox_ 18 фев 2013, 20:23
alkash163 писал(а):а никто не заметил что ли, что один человек с 2х аккаунтов выставился в сборную
и даже программу написал слегка разную :D


Ну с чего бы начать, ну начну с того что я Патриот своей Родины, мне нравиться страна в которой я живу, особенно отнесусь к развитию спорта в Белоруссии, начну с главного это с футбола! Вот меня всё больше стал удивлять футбольный клуб БАТЭ из города борисов, великолепный клуб, который показывает великолепные результаты, Виктор Гончаренко, молодой грамотный спейиалист, который многова добился со своим клубом, он присматривается к молодым футболистам, которые показывают отличный результат ! При выборе состава сборной я тоже поставил акцент на молодёж, ну в среднем 27-39, есть 1-2 футболиста с возростом 30 лет, многие начинают выбирать по силе, но чем сильнее тем старее ! Так что это неправильный подход, я думаю молодёж, это изуминка всех различных видов спорта ! Я надеюсь в голосовании оценят мои искренние слова сказаные в адрес футбола ! если же я стану тренером сборной Беларусии то я буду очень сильно гордится собой, ведь такой шанс выпадает очень редко и не всем, а тем более что я живу в этой замечательной стране ! Всем заранее спасибо за понимание ! ! ! С уважением Артём Мироненков.
сравни

ломаш писал(а):
Ну с чего бы начать, ну начну с того что мне нравится страна в которой я живу, особенно отнесусь к развитию спорта в ХХХ, начну с главного это с футбола! При выборе состава сборной я тоже поставил акцент на молодёжь, ну в среднем 27-39, есть 1-2 футболиста с возрастом 30 лет, многие начинают выбирать по силе, но чем сильнее тем старее ! Так что это неправильный подход, я думаю молодёжь, это изюминка всех различных видов спорта ! Я надеюсь в голосовании оценят мои искренние слова сказанные в адрес футбола ! если же я стану тренером сборной ХХХ, то я буду очень сильно гордиться собой, ведь такой шанс выпадает очень редко и не всем, а тем более что я живу в этой замечательной стране! Этот текст был честно скопирован у другого менеджера, первый, кто это заметит пишите на форуме - перечислю 200к. Всем заранее спасибо за понимание ! ! ! С уважением, ваш менеджер!

ссылку на вторую предвыборную дать?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12371
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение gualchmai 18 фев 2013, 22:41
у (страны) очень сильные и молодые перспективные футболисты,я конечно не местный кондидат,но обещаю занять хорошее место,играть буду стараться от обороны.есть маленький опыт управления сборными
Два фланговых защитника зато пять правых хавов... Надо брать!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 665
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bokanol 20 фев 2013, 13:00
Много слов говорить не буду голосуйте за меня будем подымать молодежку с колен!!!и выводить на мировой уровень.
заявка на команду-действующего призёра чемпионата Азии :D
bokanol
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Юрий 20 фев 2013, 22:40
bokanol писал(а):
Много слов говорить не буду голосуйте за меня будем подымать молодежку с колен!!!и выводить на мировой уровень.
заявка на команду-действующего призёра чемпионата Азии :D
Охота парню постебаться. Не удивлюсь что если коммент написан именно для этого топика, т.к. состав в сборной никакой.
Юрий
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение som 21 фев 2013, 10:54
Добрый день!
Зочу возглавить данную команду в связи с прекрасным на мой выбор игроков!
В долнейшей персспективе будем составлять команду по желанию призеднета федерации и тренеров команд! Заранее Спасибо)
Опаньки ! Новый способ формирования сборной ! По желанию....... :shock: :shock: . Не раз и не два тренировал сборные, но ни разу не подходил к формированию состава по такому принципу :shock: . Надо попробовать :-)
Я магу выграть чемпионат мыра, только нужно даверять меня.
Даверяйте !
Приветствую всех менеджеров (название ФФ) лиги
А у нас оказывается есть еще одна лига внутри ВСОЛа ! Берегитесь А&А ! Разделение и самоопределение дошло и до ВСОЛа :-)
som
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение agent_kv 25 фев 2013, 20:56
Продолжение когда ждать? :?
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Юрий 25 фев 2013, 21:46
somich писал(а):А у нас оказывается есть еще одна лига внутри ВСОЛа ! Берегитесь А&А ! Разделение и самоопределение дошло и до ВСОЛа :-)
Судан разделился. :D
Юрий
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MetalMAN371 27 фев 2013, 01:15
привецтую менеджеров * и желаю успехов в этом сезоне. что касавшийся вибраного состава нитакуш сильная у нас маладиож, но сними можно поработать чтоб показать на что Ани спасобни и в далнеишем Ани будут для нашей зборни хорошими футболистами или нет. не буду обещать что сделаю невозможный но магу обвешать одно, что все сделаю месте с вами чтоб добится лучшего результата. но для этого мне понадобится помощь каждого из вас у каво будет футболист взборни.

желаю на выборах оппонентов успехов и удачу.
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение alkash163 01 мар 2013, 02:26
хочу тренировать сборную с родины моей жены
протащу команду далеко
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик