Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение UncleSam 18 июн 2013, 08:07
Не знаю, наверное уже выкладывали вот это?

Здравствуйте, уважаемая футбольная ассоциация Южного Судана. Прошу Вас назначить меня главным тренером сборной, так как на мой взгляд, я являюсь наилучшим претендентом на этот пост. Я разбираюсь в стилях игры, в выборе состава и хотелось бы попасть в историю Южного Судана как первый тренер. Спасибо за внимание.
UncleSam
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Offworld 19 июн 2013, 21:43
Привет.Выставляю свою кандидатуру писать ничего заумного небуду всё равно голосуете за ветеранов которые немогут руководить нормально сборной.Выбирайте меня и я покажу как нужно побеждать.
в заявке мешанина стилей, выбраны сильнейшие по голой силе.
Этот же менеджер на форуме *вырезано* тренера националки (одного из сильнейших тренеров страны), нахамив ему в довольно грубой форме. :mg: :beeee:
Комментарий модератора: Поаккуратнее с выражениями.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Шарик 21 июн 2013, 13:28
Я тренер команды ... , мы выступаем в конференции любительских клубов,я стал менеджером только в середине прошлого сезона,я жажду футбола,я амбициозен,с вашей сборной сначала хочу за 2 сезона взять кубок Азии,а затем уже пойдет дальше,если конечно вы захотите со мной сотрудничать.С уважением ...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Kaifolom 26 июн 2013, 19:33
Aibek Sarmanov aka mangistau1986
Здравствуйте уважаемые Израильтяне!
Чета зохотелас
В сборную
Проголосуите плиз ))
Здел все вожмож только проголосуитес
Kaifolom
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Жозе_Моуринью 27 июн 2013, 04:11
команда укомплектована,можно играть
попробую выжить максимум из команды
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение alkash163 27 июн 2013, 04:16
в этой сборной потресающая молодёшь, и я считаю что смог бы добиться с ними большого успеха...
состав выбирал под спартаковский и комнационный стиль.

вот такая сборная
alkash163
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ФанатЦСКА 27 июн 2013, 05:23
Приветствую всех менеджеров Ю.Судана я выбрал в основном игроков защитного плана так можно больше баллов зароботать в матчах , играть потомуөчто прид(тся почьти тока в обароне ))))взял некоторых 17и летних на прспективу в следующие сезоны ))) сборной нужен рост от сезона к сезону)))) вся зарплата пойдёт в фонд федерации Ю. Судана))
У меня возникает непреодолимое желание его и других таких-же избить Русским Орфографическим Словарём
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Kaifolom 27 июн 2013, 11:10
Александр2000 писал(а):
Приветствую всех менеджеров Ю.Судана я выбрал в основном игроков защитного плана так можно больше баллов зароботать в матчах , играть потомуөчто прид(тся почьти тока в обароне ))))взял некоторых 17и летних на прспективу в следующие сезоны ))) сборной нужен рост от сезона к сезону)))) вся зарплата пойдёт в фонд федерации Ю. Судана))
У меня возникает непреодолимое желание его и других таких-же избить Русским Орфографическим Словарём
словарь жалко на них тратить, лучше тапком :D
Kaifolom
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение JavaSnaKe 27 июн 2013, 12:21
YA VICTOR YANUKOVICH. I V etoi strane PAKRASHENYA. vuberitya menya POJALYSTA.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Edosik 27 июн 2013, 12:37
KirYa писал(а):
YA VICTOR YANUKOVICH. I V etoi strane PAKRASHENYA. vuberitya menya POJALYSTA.
:D :D :D
Edosik
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение фокс836 27 июн 2013, 13:16
Ищу зама в свои команды. Откликнитесь кто-нибудь или посоветуйте кого-нибудь. Пишите личку.
Комментарий модератора Dus: Создайте тему в нужном разделе форума - viewforum.php?f=3
С уважением.
фокс836
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Alexei 02 июл 2013, 00:22
"Иногда мне кажется, что я самый *вырезано*. А потом я понимаю: оно так и есть!"
Скромно и со вкусом :(
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июл 2013, 02:06 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Alexei
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение agent_kv 04 окт 2013, 14:07
Землю - Крестьянам! Заводы - Рабочим! Поля - Футболистам! Сборники - Эд Меру!
Если серьезно, постараюсь выступить лучше чем в прошлом сезоне. Спасибо за голоса!
В прошлом сезоне тренер написал больше, поэтому выступил ты хуже! Уже своё обещание не сдержал!
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Maxter 04 окт 2013, 14:12
millagressina писал(а):бедного Кичку никто не оценил) сам пошутил - сам посмеялся) он же ничего не знает о том, что отдаются еще и в духовном плане, до конца, то бишь преданно посвящают себя делу)
Виртуальный футбол, а это виртуальный секс што ли ? :oops:
Maxter
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение fang 10 окт 2013, 13:22
Изображение хорошие шансы у парня с минус 50 со старта :-)
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик