Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tune 02 мар 2013, 01:57
ConDA писал(а):Почти как у меня
У тебя больше аль меньше? :-)
Но мой вопрос склонялся к: чем?
Воздухом. Впрочем, почти все наполнено воздухом, но это была необычная фура. В ней половина пространства находится в вакууме
И это ты называешь полушизофреническим?
Ах так? Вызов принят :
 Рецензия на красную шапочку
Беспросветное безрассудство матери, отправившей доченьку через страшный темный лесок, сразу задало сказке высокий градус, а главное, что моментально прогрелись мы с вами, читатели, словно одним рывком приблизившиеся к определенному пониманию возможных раскладов.

Вы же понимаете, что пирожки в данном произведении фигурировали не просто так, ведь маменька могла отправить дочку просто проведать свою больную бабушку, оставив ее, таким образом, без яств, и отдалив нас от мысли о безраздельном детском повиновении навязанным с рождения авторитетам.

Волк предстает нам сущим абстракционистом, существом, не противному творческим решениям. Они то его и погубили. Да сожри ты девчушку и вали в свою нору, но серый решил расколошматить закостенелые стереотипы русских сказок, за что, в последствии, и поплатился.

Ему удалось провести меланхоличную бабульку и обмануть красную шапочку, но в конце все для него закончилось весьма печально. Волк это эдакий Остап Бендер от животного мира, погибший вследствие своих благих, но в то же время алчных побуждений об одурачивании окружающих.

Слепая и глухая бабушка, полуслепая девочка с явно проглядывающимся ДЦП, эта сказка могла стать торжеством здорового организма над окружающих его инвалидов, но толерантность, сами понимаете. Существует точка зрения о том, что старая карга была черножопой экономкой, да волк с ней, с экономкой

Охотник не развенчал интригу, нет, все было и так понятно, но все-таки я лелеял, глупо лелеял надежду на победу серого. Окружающий мир повязал его по рукам и ногам, отобрав естественную возможность пожирать любого и каждого встретившегося на пути, меня это ужасно разозлило, я впал в отчаяние и разбил стоящей рядом бутылкой водки, качавшуюся надо мной хрустальную люстру.

Я взял графитовый стержень и вписал себя в список тех, кто не уважает русские сказки

А так текст понравился. Особенно стилистика.
Текст дерьмо, я вообще над ним не думал. Настрочил за пять минут. А вот на этот потратил полчаса, никак не меньше
Вот самый норм сайт: http://socionics.org/type/Default.aspx?type=ENFP (усё слева)
Так, я зашел. Куда тыкать?
Так, ладно. А о чём, например, ты писал в своей АиБшной гузете?
Я помнить что ли должен? Для чего я тебя нанимал, я вообще не понимаю. Сходи да посмотри :grin:
Но зато теперь как раз можно в Германию попасть попробовать.
Каким образом? :-)
Ну ты прям на все руки мастер
А то :grin:
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Mikeman 06 мар 2013, 21:33
привет мужики, хочу спросить у вас следующее: я сегодня увидел что стоимость моей команды 15ед. откуда она взялась если когда я начал играть за нее то она была бесплатной? и отчего зависит она и вообще кто расскажет об этом мне внятно. спасибо.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 06 мар 2013, 22:01
Mikeman писал(а):привет мужики, хочу спросить у вас следующее: я сегодня увидел что стоимость моей команды 15ед. откуда она взялась если когда я начал играть за нее то она была бесплатной? и отчего зависит она и вообще кто расскажет об этом мне внятно. спасибо.
Там неоднозначная система, она состоит из нескольких компонентов, но вообще прослеживается корреляция с "общей стоимостью". Входишь в ТОП-3000 - начинаешь что-то стоить
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Mikeman 06 мар 2013, 22:17
кул, приятно, что раскачал команду. :beer:
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 08 мар 2013, 14:48
Tune писал(а):У тебя больше аль меньше? :-)
Ну а ты как думаешь?

Tune писал(а):Воздухом. Впрочем, почти все наполнено воздухом, но это была необычная фура. В ней половина пространства находится в вакууме
А откуда тогда там взялась фора?

Tune писал(а):Ах так? Вызов принят
Весьма недурственно, поугорал :cool:

Tune писал(а):Текст дерьмо, я вообще над ним не думал.
Прям вообще?

Tune писал(а):Настрочил за пять минут. А вот на этот потратил полчаса, никак не меньше
А с каких это пор качество текста измеряется затраченным на его написание временем?
Я вот на новости зачастую по немало трачу и чего? Унылым дерьмом от этого они быть не перестают.

Tune писал(а):Так, я зашел. Куда тыкать?
Слева, всё слева. Там простые описания и более углубленные(по функциям), а под ними фамилии авторов – по ним и тыкай.
А ещё ниже в разделе «приложения» есть представители, поведение в любви/работе и т.д. – по ним тоже можно.

Tune писал(а):Я помнить что ли должен? Для чего я тебя нанимал, я вообще не понимаю. Сходи да посмотри :grin:
Ты что, до АиБ лететь 8 часов, а я, между прочим, президент, мне нельзя отлучаться.

Tune писал(а):Каким образом? :-)
Ну, допустим, через свободные.
ТуС Хеслинген, например, скоро в свободных.
В «паре слов для модераторов» можешь написать про свою любовь к Германии, чем, дескать, и обусловлено желание в неё затесаться, и в качестве доказательства приложить ссылку на свой шпортс блог. А ещё я могу тебе рекомендулей помочь. Если появится «бескомандный», то, конечно, не прокатит, а в ином случае очень даже может.

Tune писал(а):Там неоднозначная система, она состоит из нескольких компонентов
Неоднозначная?.. :?

Mikeman писал(а):кул, приятно, что раскачал команду. :beer:
:cool:
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 08 мар 2013, 17:43
ConDA писал(а):Ну а ты как думаешь?
Статистика подсказывает, что меньше :-)
А так не знаю
А откуда тогда там взялась фора?
Фора - нематериальная субстанция, да и вообще абстрактная
Весьма недурственно, поугорал
Шпасибо :-)
Прям вообще?
Ну почти
А с каких это пор качество текста измеряется затраченным на его написание временем?
Ни с каких, но определенная взаимосвязь присутствует. Тебе ведь вторый текст больше понравился?
Я вот на новости зачастую по немало трачу и чего? Унылым дерьмом от этого они быть не перестают
Унылым дерьмом? Ты слишком самокритичен. Хорошие новости, мне нравятся. Покажи мне хоть одну федерацию, где они объективно лучше
А ещё ниже в разделе «приложения» есть представители, поведение в любви/работе и т.д. – по ним тоже можно.
Так, а ты кто у нас? Ну, "углубленный" тип
Ну, допустим, через свободные.
ТуС Хеслинген, например, скоро в свободных.
Меня, кстати, в Финляндию позвали. Я выбрал весьма недурственную команду, но если не передадут, то тогда поеду на кастинг в Дойчланд
шпортс блог
Я его называю "шпротс блог" :-)
Неоднозначная
Вроде да. Или же только из-за ТОП-3000?
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение jack19 08 мар 2013, 22:08
База реальных игроков-очень полезная информация. Спасибо.
jack19
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 09 мар 2013, 16:51
Tune писал(а):Статистика подсказывает, что меньше :-)
То есть она заявляет, что у большинства людей интеллект ниже плинтуса?

Tune писал(а):Фора - нематериальная субстанция, да и вообще абстрактная
А зачем тогда для её транспортировки понадобилась фура? :shock:

Tune писал(а):Ни с каких, но определенная взаимосвязь присутствует. Тебе ведь вторый текст больше понравился?
Да, но зачастую на одних лишь порыве-вдохновении без особых временных затрат получается в разы лучше, нежели когда корпишь.

Tune писал(а):Ты слишком самокритичен.
Это да.

Tune писал(а):Хорошие новости, мне нравятся. Покажи мне хоть одну федерацию, где они объективно лучше
Дабы не развязывать спор, так уж и быть, признаю, что я лучший :grin:

Tune писал(а):Так, а ты кто у нас?
Как и ты, Гексли.

Tune писал(а):Ну, "углубленный" тип
Что, простите?

jack19 писал(а):База реальных игроков-очень полезная информация. Спасибо.
Рад стараться Изображение
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 09 мар 2013, 19:05
ConDA писал(а):То есть она заявляет, что у большинства людей интеллект ниже плинтуса?
Нет, она не заявляет. Она кричит. Но ты, полагаю, не из них. У меня на один балл больше, чем у плинтуса, а у тебя, предположим, на 0.5, чем не вариант? :-)
А зачем тогда для её транспортировки понадобилась фура?
А в чем же ее тогда транспортировать. Не в руках же нести, несолидно как-то
Да, но зачастую на одних лишь порыве-вдохновении без особых временных затрат получается в разы лучше, нежели когда корпишь.
Ну, возможно. Мы щас проверим. Вот я вчера написал, возможна тавтология, повторения, не правил вообще
 Договорняки в немецком футболе
Как это будет звучать по-немецки?

С большим удивлением и ведром нескрываемой иронии я воспринял новость о том, что инфантильное руководство УЕФА заподозрило в нечистоплотности сразу двадцать матчей в Бундеслиге, сыгранных за последние годы. Моими первыми мыслями были : "Ха, ну какие идиоты" и "Уж где-где, а в Германии договорняки точно не гоняют". Возьму на себя смелость и выдвину предположение, что многие подумали в схожих тонах.

В реальности же оказалось, что и в педантичной и нахмуренной Германии такая проблема действительно есть. В мае 2011 года, суд Бохума вынес приговор трем хорватам, членам преступной группировки, организовавшей матчи с заранее известным исходом. Двое получили по пять с половиной лет, другой же отделался полтора годами условно, то есть, фактически, легким испугом и всего несколькими походами за валидолом.

Встречи, правда, игрались в низших лигах, по крайней мере, если вести речь именно о территории немецкого народа. То что эти парни создали в Боснии целый клуб из живых марионеток, меня, в данном контексте, совершенно не волнует. Кто захочет, тот сам посмотрит и узнает много интересных дополнительных подробностей. Тем более, об этом уже писалось.

Также, меня не интересует, что УЕФА дисквалифицирует одного китайца за другим, вероятно, по очевидной всем причине. Ну и дисквалификации итальянских футболистов, и даже целых клубов, меня уже ни сколь не удивляют. Честно сказать, приелось уже, рецепторы забились, острота ощущений сошла на нет. Все эти распоряжения отдаются после тщательных и долгих расследований, это, по-моему, довольно логично. Но часто уж после очень долгих. Проходят дни, пролетают года, высыхают океаны, как пелось в одной известной, и, в свое время, весьма надоевшей песне.

В Германии, в противовес, все схвачено, полиция работает до неприличного быстро, а суд выносит жесткие, но справедливые решения. Блюстители порядка разного калибра не куплены, судья не проплачен, какой кошмар, подумает рядовой, родненький русский функционер. И это все в случаях с чуть ли не любительскими коллективами, из подвалов бюргерской футбольной пирамиды.

Но, как вы понимаете, все это не так уж и интересно. Ну гоняют они там где-то в своих захолустьях договорные матчи, и что с того. А в Бундеслиге такие матчи играются, спросите вы? А вот уже гораздо сложнее. Для начала стоит отметить очевидную вещь, что немецкая футбольная команда это тоже футбольная команда. Всего лишь футбольная команда. Чаще всего лучше, чем команда аналогичного эшелона, даже почти всегда, но при этом остающаяся лишь командой. Раз мы приняли эту сентенцию, значит уже можем без скрипящего сердца заявить, что и в немецких клубах могут быть какие-то проблемы, могут быть недочеты, просчеты, а порой могут водиться и грешки, даже крупные, размером в полновесного надутого индюка.

За сдачу игры, давайте называть все своими словами, хорошо платят. Иногда не материально, а весьма абстрактно. Подразумеваю, что блага измеряются не только в денежном эквиваленте, как и в жизни вообще. А кто не хочет благ, да побольше? Правильно, только дурак, впопыхах ответит сидящий рядом упитанный русский функционер. Так и абстрактный немецкий футбольный клуб, почему он должен не хотеть получить определенную сумму на свой счет?

Хотеть-то он может, люди везде люди, но разумно и деликатно расставленные рамки поистине творят чудеса. Сначала давайте представим, что определенная команда захочет заплатить за сдачу матча. Сколько за это придется отдать? Очень, очень много. Все завязано на экономической структуре и рисках. Если проще, предлагают сдать игру мало, значит цена будет уже априори высока. Основной закон рыночных отношений, ничего более. А риски, они ведь всем тоже очевидны. Потеря имиджа клуба, уважения в глазах простых болельщиков, да и вообще, персональная потеря свободы, ну как у тех бравых хорватских парней.

Да даже дело не в финансах, забудем об этом. Богатым и сильным клубам эти мельтешения просто-напросто не нужны, только мараться, а вот командам средней руки, казалось бы, могут быть только к месту. Почему бы не поделить очки, что плохого. Я в плюсе, ты в плюсе, а значит, что все плюсе. Нет, дорогие, обычно в подобных схемах забывается об одной очень значительной детали - о фанатах. В Германии же не забывают. Человека, переживающего за клуб, не проведешь, не обманешь. Он все видит, носом чует подвох, и в момент в своей голове вскрывает тщательно, но тщетно навязываемый обман. А в Бундеслиге команды живут во многом благодаря своим поклонникам, а так представим, хлобысь и на следующую игру, идущую вслед за странной встречей, никто не приходит. И все, привет вторая Бундеслига, а за ней и третья, за руку с регионал-лигой.

Еще одна проблема, это как так хитро перевести деньги с счета на счет, так, чтобы никто не заподозрил того, чего не надо. В отсталой Германии, скажет наш друг-функционнер, заглатывая очередную куриную ножку, не додумались до оффшорных контор и подставных компаний. Как тут не согласиться?! Но действительно возникли бы серьезные проблемы с переводом средств со счета на счет, ведь за этим всем идет бдительнейший контроль. Почти все клубы высшего немецкого эшелона представляют из себя акционерные общества, предполагающие неукоснительный контроль за финансовыми операциями, тут и пять рублей легко не проскочит, а что уж говорить о крупных суммах.

Недоделанная немного, уже в лом было
Дабы не развязывать спор, так уж и быть, признаю, что я лучший
Ну хоть упираться не стал, признал, хорошо, что не стал спорит :-)
Что, простите?
Не, ничего, не туда забрел, все норм, руку не подавайте - сам встану
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 11 мар 2013, 18:48
Tune писал(а):У меня на один балл больше, чем у плинтуса, а у тебя, предположим, на 0.5, чем не вариант? :-)
Наоборот – вот вариант :-)

Tune писал(а):А в чем же ее тогда транспортировать. Не в руках же нести, несолидно как-то.
Нематериальную субстанцию в руках? Конечно несолидно.

Tune писал(а):Мы щас проверим.
Проверим что?
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Tune 11 мар 2013, 19:41
Наоборот – вот вариант :-)
Нет, не вариант :-)
Я уже почитал немного про эти психотипы, кстати. Там написано, что геки обижаются, когда кто-то ставит под сомнение их интеллектуальные способности. Гек VS Гек - дофига взрывоопасно, по-моему :-)
Проверим что?
Вдохновение VS Корпение. В данном конкретном случае
Tune
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 12 мар 2013, 05:12
Куплю воротчика стиля бей-беги, национальность Сенегал, до 23-лет, со спецухами, бюджет 16-17 М.
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Amateur 23 мар 2013, 22:30
Я просто хочу поделиться - Баргет генерирует более 4000 впервые http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1045343
И почему так тяжело пробиться в квалификацию, чем играть в группе? Как пробку шампанского держать.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1248
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 632
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Amateur 26 мар 2013, 21:16
Студенты из Дакара нынче в струе :cool:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1248
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 632
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 26 мар 2013, 22:54
Amateur писал(а):Студенты из Дакара нынче в струе :cool:
это наверное пегасы все свое везение им перетягали...
Гансон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал