Помоги новичку 3го Дивизиона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexD 15 июн 2008, 20:36
Дороговат он для "козла" :D Мой козлик получился подешевле, да и вырос в собственной школе :D http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=10
AlexD
 
 
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение steel_eyed 16 июн 2008, 02:02
Саша_Я писал(а): Авторские права на данную идею мои!!! Любой плагиат преследуется по закону.))
:D ты в своём стиле)))) мб и всол ты тоже на самом деле изобрёл? :P

совет абсолютно правильный, хотя я пока вроде такого принципа не придерживался, уж больно я не люблю ущербных..
steel_eyed
 
 
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение Мирный 16 июн 2008, 11:39
steel_eyed писал(а):мб и всол ты тоже на самом деле изобрёл? :P
Всол не изобретал ,однако, "Козел" мой.

AlexD, продай своего козлика мне хххх.
Мирный
 
 
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение steel_eyed 16 июн 2008, 15:01
ну если только название ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение AlexD 16 июн 2008, 15:15
AlexD, продай своего козлика мне хххх.

Ну уж нет, он мне два года верой и правдой служит... Лучший отстой 10-го сезона! :D Кстати, твоя "свежая" идея про "козла" пришла мне в голову два сезона назад, после реформы... Только афишировать особо не надо было, теперь все так делать станут :grin:
AlexD
 
 
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение Мирный 16 июн 2008, 16:49
Ну я во Всоле только первый сезон и не знал, что об этой идее всем давно уже все известно.
Мирный
 
 
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение Ron 17 июн 2008, 20:14
подскажите какую тактику избрать в первых играх?
Ron
 
 
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение Ru 17 июн 2008, 20:24
ИМХО, нормальную. Потом анализируешь соперника и выбираешь стиль игры с тем учетом, чтобы поймать на коллизии.
Ru
 
 
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение Andrey159 17 июн 2008, 20:28
И не забудь что тебя соперник может поймать на коллизии :) а вообще это личное дело каждого как играть!!!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 479
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение Ron 17 июн 2008, 20:47
у меня товарняк с командой http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11697
посоветуйте тактику
Ron
 
 
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение sphinks 18 июн 2008, 00:07
Знатоки, просветите меня. Хотел построить медцентр след. уровня, было написано что завершиться к старению игроков. Решил не строить, так как на кт прозевал и как раз на начало кт строил очередной уровень мед центра, итог - страт с 50% усталостью. Сейчас не стал стоироть дальше, опасаясь что при старении игроков опять чего-нить будет подобное, например начало кубка межсезонья. В расписании то написано лишь до старения игроков... Просветите, что будет после старения? В том смысле сразу за страрением начнется кубок или там будет время для завершения строительства? И еще, когда идет старение на уровень баз, отчего не стоит строить в этот момент?
sphinks
 
 
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение The Economist 18 июн 2008, 00:37
sphinks писал(а):Знатоки, просветите меня. Хотел построить медцентр след. уровня, было написано что завершиться к старению игроков. Решил не строить, так как на кт прозевал и как раз на начало кт строил очередной уровень мед центра, итог - страт с 50% усталостью. Сейчас не стал стоироть дальше, опасаясь что при старении игроков опять чего-нить будет подобное, например начало кубка межсезонья. В расписании то написано лишь до старения игроков... Просветите, что будет после старения? В том смысле сразу за страрением начнется кубок или там будет время для завершения строительства? И еще, когда идет старение на уровень баз, отчего не стоит строить в этот момент?

Из правил: "В конце сезона строительства и тренировки завершаются по правилам постройки и тренировки. Т.е. считается, что между окончанием сезона и началом следующего проходит достаточно большое виртуальное время. Т.е. в начале сезона все строения и база команды находятся в работающем состоянии, на тренировках никого нет."

Так что можешь начинать строить медцентр. В начале следущего сезона строительство закончиться - до КМ.
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 445
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение Мирный 18 июн 2008, 07:25
Ron,перерегестрируй свою команду,чтоб сила 11 игроков была максимальной (515) . Для этого зайди в анкетные команды данные (паспорт изображен).
18 36 cd (cm)
19 31 gk
20 23 cf
21 23 rf
22 23 lf
23 22 ld
23 22 rd
24 22 lm
24 21 rm
25 21 gk
25 50 rd
26 51 ld
26 52 rm (rf) (l)
27 54 lm (lf) (l)
27 54 cd (cm) (l)
28 56 cm (cf) (l)
29 56 cf
30 20 rf
31 20 cm
32 20 lf
33 21 cm
34 52 cd (k)
Как-нибудь так ( стандартно).
После перереги у тя будет кома на много сильнее и своего соперника ты легко выиграешь норм стилем.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Sphinks , только не вздумай начинать строить мед центр или базу в начале след сезона, а то у тя усталость на КМ будет 50%)))
Мирный
 
 
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение AlexD 18 июн 2008, 08:19
Ron Вт июн 17, 2008 11:47 pm

у меня товарняк с командой http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11697
посоветуйте тактику

У тебя слабая на данный момент команда. Игроки слабоваты, нет ни одной спецухи. Таким составом даже такого слабого соперника, как Ла Плата (Ла Плата, Аргентина) обыграть будет непросто. Выход один: перерегистрация (минимум, чего добьешься перерегой - это увеличения С11 на 10 баллов, т.е. до 515). Если перерегить до начала матча не успеваешь, то сейчас давай СМ, CF и LМ спецуху Д и играй нормой, либо им же спецуху Пд и играй катеначчо(если при облачной погоде будет дождь, то самое то). Но после товы стопроцентная перерегистрация. По составу: выставляй максимально сильный. На данный момент у тебя это:
1. Джибрил Сейнабу GK
2. Йоган Камара LD
3. Демпа Диабира CD
4. Тимоти Лондри CD
5. Хамед Пуйе RD
6. Сирин Мбу LM
7. Мусса Менди CM
8. Усман Садио CM
9. Шейх Дийе RM
10. Гомис Диалло CF
11. Ндианку Тион CF
AlexD
 
 
 

Re: Помоги новичку 3го Дивизиона!
Сообщение Ron 18 июн 2008, 13:16
я уже 2 раза перерегивал
устал от этого
буду пытаться играть и набираться опыта
вопрос по совмещениям у меня 3 бесплатных совмещения кому и какое советуете раздать?
в товарняке буду играть на ничью
Ron
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал