Сборная(ые)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BRAEN 19 янв 2008, 01:34
Отправил тоже заявку!, тоже баги, состав сделал полностью оптимальным, без ущимления остальных сборных.., много на перспективу, и минимизировал Легионеров!
BRAEN
 
 
 

Сообщение gudenko 19 янв 2008, 01:44
BRIEN писал(а):
pitan писал(а):2BRIEN,AlexD
разрешите поподробнее насчёт тех позиций, с которыми вы не согласны

Ты у молодежки забираешь 3 основных игрока... Думаю поймешь о ком я..


может покажеш их?
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Сообщение BRAEN 19 янв 2008, 02:10
Согласен у каждого свои взгляды!

Кому интересен мой состав вот он!
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=18017
BRAEN
 
 
 

Сообщение AlexD 19 янв 2008, 08:10
pitan писал(а):
2BRIEN,AlexD
разрешите поподробнее насчёт тех позиций, с которыми вы не согласны


Ты у молодежки забираешь 3 основных игрока... Думаю поймешь о ком я..


Я не забираю у молодежки игроков основы... Сейчас начал перепроверять специально... Это не та заявка, которую я отправлял.... Что-то случилось при отправке.. Какой-то баг... Согласен с pitanом...

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Для примера: я не ставил в сборную Папа Осман Сейди , берег его для молодежки, а он почему-то оказался выбранным...

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

и Руал Суанге... Сейчас все удалю и попробую заново отправить...

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:

Исправил, отправил. Из-под молодежки, как и написано в программе, взял двух игроков в средней линии (центральные полузащитники). Эти игроки (Мамаду Сугу из Аданаспор и Кирим Букаг из ЮС Уакам) являются 5 и 6 по силе на сегодняшний день соответственно в сборной до 23 лет. Т.к. они не попадают в молодежку, поэтому я их и заявляю.

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:

Короче, херня какая-то... Все отправилось, но опять криво... Опять выделились те игроки, которые были в сборной в том году (напротив их фамилий стоят значки "нац")... Теперь в составе 29 игроков... Как исправлять баг?

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:

Пишу в техподдержку...
AlexD
 
 
 

Сообщение Semox 19 янв 2008, 11:01
Чего вы спорите, о составе националки и молодёжки кто у кого игрока забрал и оголили молодежку, посмотрите на рейтинг и поймете, что очередным тренером националки будет Mike, его отрыв от ближайшего конкурента уже!!!!! составляет 100 очков!!!!!!! так что раслабтесь или выдвинте единого кандидата и все голосуйте за него.
Semox
 
 
 

Сообщение AlexD 19 янв 2008, 11:36
Люди, подскажите, где Вы смотрите все эти данные? составы, рейтинги, программы... Не могу найти...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Извините, нашел....

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

Снимаю свою кандидатуру. Удачи всем!
AlexD
 
 
 

Сообщение BRAEN 21 янв 2008, 21:16
Зря Вы так, у каждого есть шансы!, ведь тренер оценивается еще нетолько по рейтингу, а и по голосованию... Mike в прошлом сезоне тренировал сборную, но юниорку, небудем вспоминать..
BRAEN
 
 
 

Сообщение Shnur2001 21 янв 2008, 21:51
Правильно говоришь,то что у мике отрыв это еще ни очем не говорит,я верю в победу президента:)думаю что ни один я так думаю
Shnur2001
 
 
 

Сообщение Semox 21 янв 2008, 23:03
Ну тогда проведи, предвыборную компанию с агитацией за тебя, один вот уже отказался в твою пользу :D . Или ты думаешь, что все под гипнозом твоей веры в победу, понесут в зубах на задних лапках бюллетени с твоим именем к избирательным урнам?
Могу тебе сказать только одно, за последние несколько сезонов когда Mike, решил рулить Сенегальской сборной, он не слова не написал по этому поводу на форуме, он просто выставляет свою кандидатуру и выигрывает выборы, поменяй эту традицию, начни предвыборную кампанию, активную агитацию и.т.д.
Результат оценивается по совокупности, рейтинг+голосование, а для этого ты должен набрать 10 голосов в+, против 0 Mike и сделать это не просто.
На выборах буду голосовать за президента.
P.S..............
Semox
 
 
 

Сообщение Давыд 21 янв 2008, 23:46
Да,тут ситуация будет явно решаться только голосованием.Нашему президенту придется набрать довольно много голосов,чтобы выстоять против Мики.Ну ничего Ген,выборы дадут результат...
Давыд
 
 
 

Сообщение AlexD 22 янв 2008, 07:48
Интересно, сможет ли президент набрать 90% голосов? :)

ЗЫ. Я за Президента....
AlexD
 
 
 

Сообщение Shnur2001 22 янв 2008, 17:55
Прикольные выборы получатся:)
Shnur2001
 
 
 

Сообщение BRAEN 24 янв 2008, 12:14
Спасибо всем кто поддержал Ребята!, посмотрим к каким достижениям приведет Нашу сборную Майк.
BRAEN
 
 
 

Сообщение ncuxu 24 янв 2008, 12:43
а где результаты смотреть можно?
ncuxu
 
 
 

Сообщение gudenko 24 янв 2008, 13:05
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал