Молодежь 10-тый Сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudenko 04 мар 2008, 21:58
сегодня вечером получил такое сообщение в личку:
BRAEN сегодня в 21:04
Приветствую заполните пожалуйста имена и фамилии молодых в спорт школе, в противном случае молодежь вы неполучите..

последовал логичный ответ:
gudenko сегодня в 21:49
а как же презедент этим заниматся не будет????!!!!
gudenko сегодня в 21:57
может всёже как нибудь поможет. я просто не могу найти имена


вроде во всех развитых федерациях с адекватным руководством всегда было принято что тренер команды решает какие позиции ему нужны, а презедент заполняет имена. у меня вопрос: в Сенегале такое негласное правило не действует. хотя оно даже и негласное, даже в правилах прописано: Помогать искать имена новых молодых игроков, которые приходят раз в сезон из спортшкол. Модерировать и дополнять введенные менеджерами данные по этому вопросу. Искать и искоренять дублирующихся игроков (клонов).
объясните, у нас что-то особенное с молодёжью???
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Молодежь 10-тый Сезон!
Сообщение AlexD 05 мар 2008, 08:39
Да все будет нормально. Не получить игроков нельзя, если школа работает, просто Браен таким образом всех поторапливает видимо. Скорее всего имеется в ввиду, что при незаполненных слотах он приведет игроков на свое усмотрение, и позиции Вам могут не понравится...
AlexD
 
 
 

Re: Молодежь 10-тый Сезон!
Сообщение Andrey159 05 мар 2008, 13:06
сегодня вечером получил такое сообщение в личку:
BRAEN сегодня в 21:04
Приветствую заполните пожалуйста имена и фамилии молодых в спорт школе, в противном случае молодежь вы неполучите..

последовал логичный ответ:
gudenko сегодня в 21:49
а как же презедент этим заниматся не будет????!!!!
gudenko сегодня в 21:57
может всёже как нибудь поможет. я просто не могу найти имена


вроде во всех развитых федерациях с адекватным руководством всегда было принято что тренер команды решает какие позиции ему нужны, а презедент заполняет имена. у меня вопрос: в Сенегале такое негласное правило не действует. хотя оно даже и негласное, даже в правилах прописано: Помогать искать имена новых молодых игроков, которые приходят раз в сезон из спортшкол. Модерировать и дополнять введенные менеджерами данные по этому вопросу. Искать и искоренять дублирующихся игроков (клонов).
объясните, у нас что-то особенное с молодёжью???

Я в Шотландии всегда забивал имена и позиции игроков сам, и тут даже дело не в том что кто-то это обязан делать или нет, мне всегда это было сделать не сложно, главное найти сайт команды, да и к тому же президенту какая-никакая а помощь :)
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 482
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Молодежь 10-тый Сезон!
Сообщение Andrey159 05 мар 2008, 13:07
Правда в Сенегале я сайт не нашел :( увы!!!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 482
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Молодежь 10-тый Сезон!
Сообщение BRAEN 06 мар 2008, 01:39
pitan писал(а):сегодня вечером получил такое сообщение в личку:
BRAEN сегодня в 21:04
Приветствую заполните пожалуйста имена и фамилии молодых в спорт школе, в противном случае молодежь вы неполучите..

последовал логичный ответ:
gudenko сегодня в 21:49
а как же презедент этим заниматся не будет????!!!!
gudenko сегодня в 21:57
может всёже как нибудь поможет. я просто не могу найти имена


вроде во всех развитых федерациях с адекватным руководством всегда было принято что тренер команды решает какие позиции ему нужны, а презедент заполняет имена. у меня вопрос: в Сенегале такое негласное правило не действует. хотя оно даже и негласное, даже в правилах прописано: Помогать искать имена новых молодых игроков, которые приходят раз в сезон из спортшкол. Модерировать и дополнять введенные менеджерами данные по этому вопросу. Искать и искоренять дублирующихся игроков (клонов).
объясните, у нас что-то особенное с молодёжью???

Pitan еще раз говорю лично Вам: для начала Я бы Вас попросил выложить дальнейшее продолжение нашего разговора, а если Вам сложно то ето сделаю Я:

Braen вчера в 11:02
Делайте братьев по ростеру, например играет Пат Лум, можно сделать Биатриса Лум, и указать в примечании имен ненашел, использую правило братьев по ростеру... Надеюсь на понимание..

gudenko вчера в 13:26
большое спасибо

А если Вы невнимательно читаете новости Федерации про молодежь и незнаете как заполнять ето не мои проблемы существуют правила которые иногда надо читать...
Молодежь заполняете Вы!, потому как она нужна Вам, а не мне!, я только все готовлю к приходу модератора...
Просто Вы небыли на моем месте когда 44 заявки из которых 7 заполнено правильно, а 13 тур незагорами и я Вам обещаю, что кто незаполнит по правилам молодежь тот ее неполучит..
Нехотите меня слушать ненадо, для чего распинаюсь??? Видимо пришло время уйти с поста раз никто неслышит меня... Пишу в личку тем кто неправильно заполняет и по етому поводу у Вас есть нарекания... невопрос неменяются менеджеры, поменяется Президент...

Матч юниорки с Эфиопами уникальное событие попросил в новостях поменять форму отдельным игрокам юниорки, никто етого несделал. Спасибо ребята так держать...

Ребята по словам Pitana во всех Развитых Федерациях и т.д..., вообщем мы неразвиты и Я так понимаю мы никто, верно Pitan ?

А если Вы получаете личные сообщения о том как вводить имена и ето Вас неустраивает, тогда пришлите хотя-бы мне 1 личное сообщение чтоб мне скучно небыло...
BRAEN
 
 
 

Re: Молодежь 10-тый Сезон!
Сообщение PRAS 06 мар 2008, 02:31
Попытаюсь чуточку разгребсти :)
Андрей, тебе:
Mouhamadou Diop (Saint Louis Foot center)
Moussa Dembélé (Saint Louis Foot center)
http://www.sudonline.sn/spip.php?page=article_pdf&id_article=484
Там же имена ещё для нескольких клубов.
Вроде ничего не напутал. :oops:
PRAS
 
 
 

Re: Молодежь 10-тый Сезон!
Сообщение gudenko 06 мар 2008, 06:45
BRIEN, я ж тя поблагодарил за помощь
gudenko вчера в 13:26
большое спасибо

что ещё надо?
я тоже презедент, я тоже знаю что значит заполнять школы, только в отличии от тебя я всё делаю сам, от менеджеров нужны только позиции. так что, подсказал - спасибо.
насчёт Юниорки, если ты плохо знаеш из какой команды у тебя кто, то лучше лишний раз посмотри перед тем как писать, что у меня Юниоров НЕТ.
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Re: Молодежь 10-тый Сезон!
Сообщение ncuxu 06 мар 2008, 15:12
Ребят, помогите найти игроков Уакама (US Ouakam) в нэте, на Википедии нет.
ИЛи мне братьёв чтоли вбивать? (((
ncuxu
 
 
 

Re: Молодежь 10-тый Сезон!
Сообщение BRAEN 06 мар 2008, 15:44
pitan писал(а):BRIEN, я ж тя поблагодарил за помощь
gudenko вчера в 13:26
большое спасибо

что ещё надо?
я тоже презедент, я тоже знаю что значит заполнять школы, только в отличии от тебя я всё делаю сам, от менеджеров нужны только позиции. так что, подсказал - спасибо.
насчёт Юниорки, если ты плохо знаеш из какой команды у тебя кто, то лучше лишний раз посмотри перед тем как писать, что у меня Юниоров НЕТ.

Нащет Юниоров я Вам никаких претензий непредьявляю я ето говорил для тех людей у кого они есть...

Если менеджеры думают что все будет заполнять Президент они в етом глубоко ощибаются, я в своих клубах прописал молодежь за 20 минут и мое мнение ето нетакое большое количество времени которое менеджер может уделять СВОЕЙ! молодежи...
BRAEN
 
 
 

Re: Молодежь 10-тый Сезон!
Сообщение gudenko 06 мар 2008, 15:46
ncuxu, бери фамилии старкиов, что ушли в предыдущих сезонах или братьев бей
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Re: Молодежь 10-тый Сезон!
Сообщение PRAS 06 мар 2008, 16:37
ncuxu писал(а):Ребят, помогите найти игроков Уакама (US Ouakam) в нэте, на Википедии нет.
ИЛи мне братьёв чтоли вбивать? (((
Погоди чуточку! Ищу...
Pape Latyr Ndiaye (US Ouakam), правда он кипер и игрок сборной! :? : http://allafrica.com/stories/200703260703.html
А вот, собственно, полный состав команды, тока транслитировать осталось грамотно:
Pape Latyr Ndiaye - Codé Mbaye Fall, El hadj Moussa Dione, Tété Diandy, Thor Sy - Mbaye S. Diagne, Abasse Guèye (puis, Jean Olivier Ntap, 82-ème), Momar Carvalho (puis, Mohamed Ndao, 62-ème), Didier G. Lebri - Meïssa Bineta Ndiaye, El hadj Mar Ndiaye (puis Cheikh Dieng, 61-ème)
http://www.senactu.com/Senegal-L-US-Ouakam-rate-le-coche,663
Надеюсь, всё верно ;)
PRAS
 
 
 

Re: Молодежь 10-тый Сезон!
Сообщение steel_eyed 06 мар 2008, 21:20
В плане транслитерации, вот несколько полезных примеров:

Cheick N'Diaye - Шейх Н'Диай
Ibrahima Sonko - Ибрахим Сонко
Guirane N'Daw - Гиран Н'Дав
Ibrahima Faye - Ибрахим Фай
Lamine Diatta - Ламин Диатта
Abdoulaye Diagne-Faye - Абдулай Диань-Фай
Habib Beye - Хабиб Бей
Babacar Gueye - Бабакар Гуей
Ousmane N'Doye - Усман Н'Дой
Moustapha Bayal Sall - Мустафа Баял Салл
Papa Waigo N'Diayè - Папа Вайго Н'Диай (Папа, а не Пап)
Modou Sougou - Моду Сугу

игроки нац.сборной..
steel_eyed
 
 
 

Re: Молодежь 10-тый Сезон!
Сообщение steel_eyed 06 мар 2008, 21:21
а вот Pape - это Пап :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Молодежь 10-тый Сезон!
Сообщение steel_eyed 06 мар 2008, 21:23
http://www.olympiquedengor.com/
тоже может пригодиться менеджерам Д2
steel_eyed
 
 
 

Re: Молодежь 10-тый Сезон!
Сообщение steel_eyed 06 мар 2008, 22:12
PRAS, это просто пример, а не игроки для разбора ;)
не понял, он игрок Сент-Этьена, а начинал в ЮC Гори, как он попал к тебе? или в Йегго тоже есть игрок с таким же именем и фамилией?
http://en.wikipedia.org/wiki/Moustapha_Bayal_Sall
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал