Кабинет президента Федерации Ирана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сыктывкар 21 дек 2020, 00:44
Здравствуйте 👋. Планирую если не против покинуть пост президента нашей федерации. Планирую написать несколько новостей в любом случае, так-как обязательно необходимо. Времени очень мало на новости, поэтому если есть желание возглавить данный пост, пишите) Все необходимые выплаты по конкурсу "Молодой вундеркинд" будут. Про федерацию я помню, не думайте что я совсем не слежу)
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение respect 25 дек 2020, 22:21
Юниорская сборная на финальной части выступает со штрафом из за отсутствия в составе хотя бы одного игрока хотя бы с первого уровня спецвозможности "Ка" {stars}
Не вижу смысла с такого конкурса "Молодой вундеркинд",который по сути проводится просто для галочки,а по факту всем пофиг на перспективы развития сборных и все идёт получится как получится {bino}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Сыктывкар 25 дек 2020, 23:12
respect писал(а):Юниорская сборная на финальной части выступает со штрафом из за отсутствия в составе хотя бы одного игрока хотя бы с первого уровня спецвозможности "Ка" {stars}
Не вижу смысла с такого конкурса "Молодой вундеркинд",который по сути проводится просто для галочки,а по факту всем пофиг на перспективы развития сборных и все идёт получится как получится {bino}
Привет Александр, полностью согласен с тобой. Можно было бы создать ещё один конкурс, в плане полезности для сборной. Минус моего конкурса в том, что качество для сборных будет храмать, основной акцент идёт на прокачку игроков, и как правило многие качают под свою команду, да будут мутанты, -но для сборной ли?. Поэтому нам всем вместе стоит подумать о программе развития сборных, но лично я не очень хочу бональщину как бывает в других федерациях. Я готов рассмотреть любое предложение. Сам на досуге обдумаю данный вопрос.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 551
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение respect 25 дек 2020, 23:35
Привет, привет :beer:
Не знаю,кто то должен заниматься игроками сборных более конкретнее и теснее...
Вот и Лидер в составе только вратарь был...
Соперник по четвертьфиналу не такой уж и страшный был...
Есть вопрос к тренеру и по заменам...точнее по их отсутствию...даже при имеющемся отставании по силе,а оно не такое уж и большое было, можно было сравнивать счёт...замены и в более ранних матчах в концовке игры не были бы лишними(тот же более высокий бонус сыгранности на случай дисквалификации игроков)
P.S.четвертьфинал,конечно, хорошо,но это точно не было пределом...и в дальнейшем нужно,и можно,стремиться и достигать большего :hello:
Последний раз редактировалось respect 25 дек 2020, 23:50, всего редактировалось 2 раз(а).
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Сыктывкар 25 дек 2020, 23:40
Ну программой должен в любом случае заниматься президент федерации) Мне нужны идеи, чтоб интересно было. На самом деле интересно мнение менеджеров, которые возглавляют сборные. Как вообще оценивают сборную? Чего нехватает ?... Я хочу чтоб мы выносили Япошек и Австралийцев, не очень к ним отношусь :grin:
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 551
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение respect 25 дек 2020, 23:44
Сыктывкар писал(а):Ну программой должен в любом случае заниматься президент федерации) Мне нужны идеи, чтоб интересно было. На самом деле интересно мнение менеджеров, которые возглавляют сборные. Как вообще оценивают сборную? Чего нехватает ?... Я хочу чтоб мы выносили Япошек и Австралийцев, не очень к ним отношусь :grin:
Как по мне,тренеру сборной,а не президенту больше видны слабые позиции и недостающие спецухи...
А,слава богу,текучки по юниорке у нас нет и один человек достаточно долго стоит у руля

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Нужно 2-3 юниора с Ка4,нужно 3-4 с Л4,нужен кипер с П4, нужен Шт4...
Президент может лишь поощрять(возможно и договариваться напрямую с менеджерами) за прокачку игроков заданных позиций и спецух
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Сыктывкар 25 дек 2020, 23:57
Александр, я с тобой согласен! Но вот этот момент нужно решать коллегиально. После чего создать инструмент для развития сборных, это касается всех возврастов. Надеюсь товарищи прочитают нашу переписку, и напишут своё мнение. Тут же дело в мелочах, Япошки и Австралийцы хитрые жуки, они вообще правильно используют трансферы, во благо федерации. Я бы этот момент тоже продумал. Правильное использование трансферов, обменники даёт преимущество для сборной и для клубов страны.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 551
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Ар-тем 26 дек 2020, 22:41
Приветствую Всех.
Если интересно, то у националки нахватало игроков с Л4, ну и как у любой солнечной сборной слабые боковые линии, но это бич всех солнечников.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Michurin_a_n 27 дек 2020, 08:34
Хватает дождевых команд которые не будут менять стиль ради сборной, они играют ради себя. И делать взносы в фонд федерации ради того чтобы этот самый фонд ушёл в солнечные команды скорее всего не будут. Возможно стоит развивать к чемпионату Азии дождевиков, а к чемпионату Мира солнечные команды. Естественно награды будут цикличными для определенного возраста. По крайней мере это моё мнение. Может быть дождевые команды что-то дельное предложат
Michurin_a_n
Новичок
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 09:45
Откуда: Омск
Рейтинг: 497
 
Кварнбю (Мальмё, Швеция)
Атлетико Клуб (Танжер, Марокко)
Охаб (Тебриз, Иран)
Хувентуд (Кара Сусия, Сальвадор)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение vetromet 27 дек 2020, 09:22
Michurin_a_n писал(а):Хватает дождевых команд которые не будут менять стиль ради сборной, они играют ради себя. И делать взносы в фонд федерации ради того чтобы этот самый фонд ушёл в солнечные команды скорее всего не будут. Возможно стоит развивать к чемпионату Азии дождевиков, а к чемпионату Мира солнечные команды. Естественно награды будут цикличными для определенного возраста. По крайней мере это моё мнение. Может быть дождевые команды что-то дельное предложат

Доброго времени суток! :hello:
Сегодня сборная солнечная, а завтра может стать дождевой. У меня выстроенная дождевая команда и я не собираюсь её перестраивать под "солнце". Но это не значит, что я отказываюсь от взносов в пользу сборной. {yes}
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение respect 27 дек 2020, 11:15
Ар-тем писал(а):Приветствую Всех.
Если интересно, то у националки нахватало игроков с Л4, ну и как у любой солнечной сборной слабые боковые линии, но это бич всех солнечников.
А откуда им было взяться...сильная сбалансированная националка продукт сильной сбалансированной юниорки...через 10 сезонов всё останется по прежнему,ведь и сейчас в юниорке нехватка игроков с лидерской спецухой...
Вообще это показатель слабости клубов Ирана и малого числа сильных клубов-как раз таки в сильных федерациях у тренеров сборных головная боль,как впихнуть в состав всех игроков со спецухами Ка4,Шт4 и Л4,чтобы это не пошло во вред суммарной силе состава :-)

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
По фланговым игрокам-не знаю...лично по своим клубам не вижу сильной разницы,что солнце,что дождь даёт равнозначных фланговых игроков...
Что касаемо сборных,то тут переизбыток форвардов,и возможно будет смысл с кем то договориться изменить игрокам позиции на вингеров(как пример,мой Риза Мирзаей... вполне могу его перекачать на Rf-Rm)
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Сыктывкар 27 дек 2020, 12:04
Моё мнение, должны быть Л на каждую линию, и один Ка, остальные И, + усиливающее солнце соответственно
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 551
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение respect 27 дек 2020, 15:18
Сыктывкар писал(а):Моё мнение, должны быть Л на каждую линию, и один Ка, остальные И, + усиливающее солнце соответственно
Это в каждом нормальном клубе(речь про Л и Ка...спецуха И не панацея,есть и другие варианты развития команд)и если даже в каждом четвертом клубе будут достойные кандидаты в сборные,знаешь какая головная тренеру сборной(лишний лидер в линии-ноль бонуса...лишний капитан в стартовом составе-ноль бонуса игроку с неё)

Добавлено спустя 23 минуты 47 секунд:
Спецуха "И" на юниорском уровне не даст такой уж сильной прибавки...
а вот массовая "П" ,вполне себе как вариант (попробовать посражаться за медальки в юниорах с теми же австралиями и япониями...)
Сейчас киперы с П4 против обычных практически 100-процентная победа по пеналям...только у многих уже такие вратари в составах(речь про сборные)...
А мне вот интересно было бы посмотреть на юниорке с кипером с П4 и с 5-7 полевыми с П4(иметь в клубе столько пенальтистов чрезмерная роскошь в жертву тем же стилевым...а вот по одному и в пяти клубах вполне себе норм)
P.S.конечно,не забывая про остальные спецухи, особенно главенствующие Л-Ка-Шт
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Сыктывкар 28 дек 2020, 01:38
Последнее согласен
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 551
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Сыктывкар 24 янв 2021, 23:28
Проводится работа с базой реальных игроков. Так-же ведётся работа с нереальными командами, плавно переводим в реальные клубы. Юрий Глухов работает в данном направлении.
respect отметил этот пост как понравившийся.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 551
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Иран