Чатовский Менеджерский Объединённый Кубок Вызова Индии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TimBat 25 май 2024, 10:04
Призовой фонд нашего конкурса вырос до 9 005 000 всоликов. (Фонд конкурса будет пополняться)

Напоминаю правила: надо взять команду в КЛК(в 68 сезоне или позднее) и этой командой выиграть Кубок Вызова. Всё!

На сегодняшний день претенденты: Аир Форс - kosy, Техно Арьян - Barabulik, Класа - nuclear launch detected - (это те три команды, которые поднялись из КЛК в Д3 в прошлом сезоне) уже вылетели из Кубка Вызова.

В 69 сезоне доп приз - победителю Кубка Вызова 20 у.е.
на носу полуфиналы:
1.Саутерн Сэмити (Калькутта)-Мохаммедан Спортинг
2. Джамшедпур-Керала (Малаппурам)
Гром грохочет пень тресётся, зайца ловит сова, один фиг ты не споткнёшься, моя Родина всегда, нас таких уже уж много, никогда не предадим, наше сердце до востока, никому не отдадим!
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 473
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Чатовский Менеджерский Объединённый Кубок Вызова Индии
Сообщение Barabulik 25 май 2024, 10:35
TimBat писал(а):Призовой фонд нашего конкурса вырос до 9 005 000 всоликов. (Фонд конкурса будет пополняться)

Напоминаю правила: надо взять команду в КЛК(в 68 сезоне или позднее) и этой командой выиграть Кубок Вызова. Всё!

На сегодняшний день претенденты: Аир Форс - kosy, Техно Арьян - Barabulik, Класа - nuclear launch detected - (это те три команды, которые поднялись из КЛК в Д3 в прошлом сезоне) уже вылетели из Кубка Вызова.

В 69 сезоне доп приз - победителю Кубка Вызова 20 у.е.
на носу полуфиналы:
1.Саутерн Сэмити (Калькутта)-Мохаммедан Спортинг
2. Джамшедпур-Керала (Малаппурам)

Я дождевик, убирайте из списка! ;(
Barabulik
Новичок
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 13 май 2023, 19:38
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Чатовский Менеджерский Объединённый Кубок Вызова Индии
Сообщение TimBat 25 май 2024, 11:09
Barabulik писал(а):
TimBat писал(а):Призовой фонд нашего конкурса вырос до 9 005 000 всоликов. (Фонд конкурса будет пополняться)

Напоминаю правила: надо взять команду в КЛК(в 68 сезоне или позднее) и этой командой выиграть Кубок Вызова. Всё!

На сегодняшний день претенденты: Аир Форс - kosy, Техно Арьян - Barabulik, Класа - nuclear launch detected - (это те три команды, которые поднялись из КЛК в Д3 в прошлом сезоне) уже вылетели из Кубка Вызова.

В 69 сезоне доп приз - победителю Кубка Вызова 20 у.е.
на носу полуфиналы:
1.Саутерн Сэмити (Калькутта)-Мохаммедан Спортинг
2. Джамшедпур-Керала (Малаппурам)

Я дождевик, убирайте из списка! ;(
на главный приз (всолики из фонда федерации) претендуют даже дождевики... у нас похоже новый Чемпион дождевой... дядя Юра любит дождь... мы всх ценим и уважаем!!! :beer:
Гром грохочет пень тресётся, зайца ловит сова, один фиг ты не споткнёшься, моя Родина всегда, нас таких уже уж много, никогда не предадим, наше сердце до востока, никому не отдадим!
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 473
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 527
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Чатовский Менеджерский Объединённый Кубок Вызова Индии
Сообщение TimBat 29 май 2024, 08:16
https://ibb.co/7WQ5vJY
Долгожданный анонс кубка.
Гром грохочет пень тресётся, зайца ловит сова, один фиг ты не споткнёшься, моя Родина всегда, нас таких уже уж много, никогда не предадим, наше сердце до востока, никому не отдадим!
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 473
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 527
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Пред.

Вернуться в Индия