Фонд федерации Индии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 30 июн 2009, 13:12
РЕГЛАМЕНТ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ ИНДИИ.
Фонд Федерации Индии (далее ФФИ) – это организация, созданая на основе доходных статей ФФИ, которая будет существовать в форме капитала для награждения побед менеджеров Индии в конкурсах ФФ Индии и для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости и доступности для всех менеджеров Индии.

1. Доходные статьи ФФИ:
1.1 ДОБРОВОЛЬНЫЕ (на первых этапах) взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Индии;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Индии, составляющие 75% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматся с их согласия и учитыватся в активе ФФИ после подтверждения тренера сборной.
1.3 Резерв ФФИ.

2. Расходные статьи ФФИ:
2.1 Призовые деньги за победы в конкурсах;
2.2 Денежная помощь менеджерам, направленая на развитие игроков-сборников или другие цели, которые важны не только для одной команды, но и для всей ФФ Индии.
2.3 Поощерение активных менеджеров, которые принимают участие в жизни ФФ Индии.

3. Обязанности менеджеров-участников ФФИ:
3.1 Каждый менеджер, который сделал взнос в ФФИ, отписавшись об этом на форуме, должен быть готов в любой момент перевести указанную им сумму на счёт другого менеджера по просьбе руководства ФФИ.
3.2 Менеджер, отозвавший свой взнос без каких-либо оснований на это, автоматически снимается с участия во всех конкурсах Индии и не может надеятся на помощь ФФИ. Возобновление участия возможно только после внесения в ФФИ двойного размера отозванной сумы.
3.3 Менеджер-участник ФФИ должен всегда оповещать руководство ФФИ и других менеджеров-участников о махинациях или ошибках, которые он заметил в процессе деятельности ФФИ. Махинаторы также будут сниматся с участия в конкурсах до внесения в ФФИ штрафа, который составит 10% от всего ФФИ. При повторной махинации штраф увеличивается вдвое.
3.4 Менеджер-участник ФФИ всегда должен иметь на своем счету сумму своего взноса.

4. Права менеджеров-участников ФФИ:
4.1 У каждого взносчика есть право отозвать свой взнос по очень важным обстоятельствам, заранее (минимум реальная неделя до раздачи призов) предупредив об этом руководство ФФИ.
4.2 Каждый менеджер-участник имеет право вносить коррективы в деятельность ФФИ, обсудив их с другими менеджерами-участниками.
4.3 Каждый менеджер-участник может быть инициатором переизбрания руководства ФФИ из-за неадекватных его действий.
4.4 Менеджер-участник имеет приоритетное право на получение материальной поддержки от ФФИ.
4.5 При равных результатах в конкурсах высшее место будет занимать менеджер-участник ФФИ, который внёс в ФФИ сумму больше оппонента.

Расшифровка высшеперечисленых пунктов:

1.1 Взносы будут добровольными до того времени, пока большинство менеджеров не станут участвовать в конкурсах, потом каждый конкурс будет платным, а призовой фонд каждого конкурса будут составлять взносы участников. Надеюсь это будет реалоьным уже с 15 сезона.
1.3 Резерв это немного денег с моего личного счёта, которые будут восстребованы в случае отказа кем-нибуть платить заявленый взнос.

2.2 Плата менеджеру за изменение формы сборника на просьбу тренера. Дополнительное выделение денег на прокачку перспективной молодёжи до 16-21 года в случае если в команде нет денег (и если прокачка стабильно шла до просьбы о помощи). Каждая заявка менеджера на получение денег должна быть задана на форуме в соответствующем топике, также менеджер должен отчитатся о потраченых деньгах. Сумма помощи может составлять N (давайте решим сколько) всоликов за сезон.
2.3 Доплаты за обзоры, отсутствие автосоставов, создание конкурсов и ведение статистики по ним. Доплата за обзоры будет осуществлятся в том случае, если в дивизионе обзоры будут на каждый тур чемпионата (минимум 25к за каждый обзор, зависит от суммы взносов).

ВСЕ КОНКРЕТНЫЕ ЦИФРЫ БУДУТ ПОСЛЕ ПОДСЧЁТА ВЗНОСОВ И ВЗНОСОВ ОТ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ.

3.2 Наказание за нарушения правил могут сменится после дискусии.
3.3 Пока фонд слишком мал махинаций думаю не будет, но если в ФФИ будут крутится деньги посерьёзней то думаю способы жульничества тоже появлятся.

4.1 Раздача призовых будет проводится после завершения Коммерческих Турниров.

ЗЫ: информация взята с топика Доминики, все права на использование брендом учтены и согласованы!


Казна Индии 20 сезон:


Juny (Миллс) - 200К
Allwin (Арсенал) - 200к
Andy82 (С.К.Райа) - 200к
Зигель (Юнайтед Бангалор ФК) - 200к
Анатолий Прав (Спортинг Халса ФК) - 200К
игорёчек (Истерн Рэйлвэй) - 200к
VSG (СЕК Рэйлвэй) - 200к
rossik (Пирлесс СК) - 200к
xrerik (Индиан Эйр Форс) - 200к
Рашад (Лангшинг ФК) - 200к
raver (Дели Полис) - 200к

Зарплата президента 1850к + на конкурсы
зарплата тренеров
Последний раз редактировалось Livergass8 05 апр 2010, 13:27, всего редактировалось 40 раз(а).
Livergass8
 
 
 


Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Metallurg 06 дек 2009, 10:29
200k
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение alex_img 17 дек 2009, 12:48
200к с меня.
alex_img
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Кот 05 апр 2010, 13:31
казна Индии в 16 сезоне составила 6605К, это меньше чем в 15 сезоне. Этих денег хватает только на конкурс вратарей, молодых и ТТФ.

Начинаем собирать деньги на 17 сезон! С меня как обычно пока 500К
Кот
 
 
 

Фонд Федерации
Сообщение Big-to 30 окт 2010, 12:09
предлагаю сделать, так называемый фонд федерации, для проведения конкурсов.
Кто сколько может пожертвовать пишите. С миру по нитке и мы сможем финансировать еще несколько турниров.
Я например готов дать 350
Big-to
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение pravdmutro 30 окт 2010, 12:30
Антон, ты как тренер юниоров, мог бы и больше дать, скажем 75% от своей зарплаты :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение nardist 30 окт 2010, 17:36
Анатолий Прав писал(а):Антон, ты как тренер юниоров, мог бы и больше дать, скажем 75% от своей зарплаты :-)
я вообще ничего со своей зарплаты не даю в фонд,считаю,что за зарплата на то и даётся,что б был смысл этой работы(писать постоянно менеджерам,просчитывать варианты,находить оптимальные схемы),я не идейный,тут есть идейные,я просто высказал своё мнение
nardist
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Big-to 30 окт 2010, 19:17
Вы меня не поняли. В топике юниорке я же писал что 100 проц зарплаты отдам, это помимо.
Big-to
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Andy82 30 окт 2010, 20:14
Если и делать фонд, то тратить его надо не на конкурсы, а на какие-то программы федерации... Для конкурсов есть взносы. А, вообще, для Индии в нынешнем ее состоянии фонд не потянуть, для фонда надо активных манагеров поболе...
Так что я пока от обещаний взносов воздержусь...
Andy82
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Кот 30 окт 2010, 20:41
тема-утопия...скажу по опыту...нам нужно как минимум 7-10 активных менеджеров, а у нас столько нет

и не за чем создавать новую тему
viewtopic.php?f=108&t=102733
Кот
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение fang 06 ноя 2010, 18:15
Вставлю и я свои 5 копеек. Фонд дело не плохое, но, как выразились, "идейных" ( :grin: ) и активных у нас мало. Пока видится так, что конкурсы спонсируют сами участники.
Свою зарплату я пущу на поощрение за прокачку юниоров (как и ту часть тренерских зарплат, которую мне пообещали наши уважаемые наставники сборных), ну и немного выделю на журналистику (обзоры и журнал).
fang
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение nardist 06 ноя 2010, 18:52
напишите мне в личку пожалуйста,кому и сколько мне перевести-я ,насколько я помню,участвовал только в конкурсе вратарей
nardist
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение fang 22 ноя 2010, 00:47
Раз Стас поругал нас, чтобы в других темах не писали про деньги ( ;) ), пишу тут.

Отчет по финансам за сезон 18.

Юниорская программа - поощрения - 5300к
Взносы: семен журков aka 9992630 (тренер национальной) - 1000к
Макс Кремлев aka Juny (тренер молодежной) - 1500к
Антон Чумак aka Big-to (тренер юниорки) - 2300к
Антон Викторович aka fang (президент) - 500к

Журналистика - 550к (400к - благодарность за журнал в Дели Полис (Виктор Тумашков aka Raver), 150к - благодарность за обзоры в Д2 в Бодэ Секьюрити Форс (Владимир Баринов aka X_treme))
Взнос: Антон Викторович aka fang (президент) - 550к

ТТФ-7 - вступительный взнос - 500к
Взносы: Антон Викторович aka fang (президент) - 350к
Александр Урванцев aka Gibiskus - 150к

Конкурсы - призовые из взносов участников.

Отмечу, что моя зарплата за СШ составила 1250к и вся разошлась на нужды федерации.
Спасибо всем за финансовое участие.
fang
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Juny 22 ноя 2010, 04:17
О, за СШ уже деньги платят) Это Гуд)))
Juny
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение fang 22 ноя 2010, 04:45
Гуд. Робин Гуд )) Вроде в прошлых двух сезонах тоже платили.
fang
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение fang 30 ноя 2010, 05:05
Напишу я первым. Свою зарплату отдам в фонд (будет порядка 1 - 1.5М). Также что-нибудь дам из личного счета (как пойдет с обзорами дела).
Также уже согласились дать на взнос в ТТФ по 100к vitvold (Черчилл Бразерс) и Рашад (Лангшинг). Анатолий Прав тоже согласился вложиться в Фонд.
Ждем еще желающих.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия