Фонд федерации Индии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 30 июн 2009, 13:12
РЕГЛАМЕНТ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ ИНДИИ.
Фонд Федерации Индии (далее ФФИ) – это организация, созданая на основе доходных статей ФФИ, которая будет существовать в форме капитала для награждения побед менеджеров Индии в конкурсах ФФ Индии и для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости и доступности для всех менеджеров Индии.

1. Доходные статьи ФФИ:
1.1 ДОБРОВОЛЬНЫЕ (на первых этапах) взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Индии;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Индии, составляющие 75% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматся с их согласия и учитыватся в активе ФФИ после подтверждения тренера сборной.
1.3 Резерв ФФИ.

2. Расходные статьи ФФИ:
2.1 Призовые деньги за победы в конкурсах;
2.2 Денежная помощь менеджерам, направленая на развитие игроков-сборников или другие цели, которые важны не только для одной команды, но и для всей ФФ Индии.
2.3 Поощерение активных менеджеров, которые принимают участие в жизни ФФ Индии.

3. Обязанности менеджеров-участников ФФИ:
3.1 Каждый менеджер, который сделал взнос в ФФИ, отписавшись об этом на форуме, должен быть готов в любой момент перевести указанную им сумму на счёт другого менеджера по просьбе руководства ФФИ.
3.2 Менеджер, отозвавший свой взнос без каких-либо оснований на это, автоматически снимается с участия во всех конкурсах Индии и не может надеятся на помощь ФФИ. Возобновление участия возможно только после внесения в ФФИ двойного размера отозванной сумы.
3.3 Менеджер-участник ФФИ должен всегда оповещать руководство ФФИ и других менеджеров-участников о махинациях или ошибках, которые он заметил в процессе деятельности ФФИ. Махинаторы также будут сниматся с участия в конкурсах до внесения в ФФИ штрафа, который составит 10% от всего ФФИ. При повторной махинации штраф увеличивается вдвое.
3.4 Менеджер-участник ФФИ всегда должен иметь на своем счету сумму своего взноса.

4. Права менеджеров-участников ФФИ:
4.1 У каждого взносчика есть право отозвать свой взнос по очень важным обстоятельствам, заранее (минимум реальная неделя до раздачи призов) предупредив об этом руководство ФФИ.
4.2 Каждый менеджер-участник имеет право вносить коррективы в деятельность ФФИ, обсудив их с другими менеджерами-участниками.
4.3 Каждый менеджер-участник может быть инициатором переизбрания руководства ФФИ из-за неадекватных его действий.
4.4 Менеджер-участник имеет приоритетное право на получение материальной поддержки от ФФИ.
4.5 При равных результатах в конкурсах высшее место будет занимать менеджер-участник ФФИ, который внёс в ФФИ сумму больше оппонента.

Расшифровка высшеперечисленых пунктов:

1.1 Взносы будут добровольными до того времени, пока большинство менеджеров не станут участвовать в конкурсах, потом каждый конкурс будет платным, а призовой фонд каждого конкурса будут составлять взносы участников. Надеюсь это будет реалоьным уже с 15 сезона.
1.3 Резерв это немного денег с моего личного счёта, которые будут восстребованы в случае отказа кем-нибуть платить заявленый взнос.

2.2 Плата менеджеру за изменение формы сборника на просьбу тренера. Дополнительное выделение денег на прокачку перспективной молодёжи до 16-21 года в случае если в команде нет денег (и если прокачка стабильно шла до просьбы о помощи). Каждая заявка менеджера на получение денег должна быть задана на форуме в соответствующем топике, также менеджер должен отчитатся о потраченых деньгах. Сумма помощи может составлять N (давайте решим сколько) всоликов за сезон.
2.3 Доплаты за обзоры, отсутствие автосоставов, создание конкурсов и ведение статистики по ним. Доплата за обзоры будет осуществлятся в том случае, если в дивизионе обзоры будут на каждый тур чемпионата (минимум 25к за каждый обзор, зависит от суммы взносов).

ВСЕ КОНКРЕТНЫЕ ЦИФРЫ БУДУТ ПОСЛЕ ПОДСЧЁТА ВЗНОСОВ И ВЗНОСОВ ОТ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ.

3.2 Наказание за нарушения правил могут сменится после дискусии.
3.3 Пока фонд слишком мал махинаций думаю не будет, но если в ФФИ будут крутится деньги посерьёзней то думаю способы жульничества тоже появлятся.

4.1 Раздача призовых будет проводится после завершения Коммерческих Турниров.

ЗЫ: информация взята с топика Доминики, все права на использование брендом учтены и согласованы!


Казна Индии 20 сезон:


Juny (Миллс) - 200К
Allwin (Арсенал) - 200к
Andy82 (С.К.Райа) - 200к
Зигель (Юнайтед Бангалор ФК) - 200к
Анатолий Прав (Спортинг Халса ФК) - 200К
игорёчек (Истерн Рэйлвэй) - 200к
VSG (СЕК Рэйлвэй) - 200к
rossik (Пирлесс СК) - 200к
xrerik (Индиан Эйр Форс) - 200к
Рашад (Лангшинг ФК) - 200к
raver (Дели Полис) - 200к

Зарплата президента 1850к + на конкурсы
зарплата тренеров
Последний раз редактировалось Livergass8 05 апр 2010, 13:27, всего редактировалось 40 раз(а).
Livergass8
 
 
 


Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Allwin 28 апр 2011, 14:24
А кот куда потерялся?он же шапку писал
Allwin
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение игорёчек 28 апр 2011, 16:54
200
игорёчек
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение VSG 28 апр 2011, 20:04
200k + зарплата тренера юниора
VSG
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Кот 28 апр 2011, 20:34
зарплата тренера с меня :beer:
Антон, может на самом деле темку на тебя перекинуть? Или мне вести?
Кот
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение xrerik 28 апр 2011, 20:36
:hello: от меня 200 к
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15277
Благодарностей: 293
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 548
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение fang 28 апр 2011, 20:49
А смысл мне в шапке. Там все и так написано. А кто-то сколько дал взнос, можно и в сообщении писать (как я раньше делал). Как хочешь, можешь просто потом из сообщений в шапку выносить.
fang
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение rossik 01 май 2011, 16:20
Я как все - 200.
rossik
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 19:42
Откуда: Степногорск, Казахстан
Рейтинг: 482
 
Перес Селедон (Сан Исидро, Коста-Рика)
Оскархамн (Кальмар, Швеция)
Авалан (Карадж, Иран)
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Рашад 01 май 2011, 19:08
С меня тоже 200к.
Рашад
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение xrerik 26 июн 2011, 13:20
:hello: с меня 250
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15277
Благодарностей: 293
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 548
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение fang 26 июн 2011, 14:43
Второй раз что ли? ;)
fang
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Andy82 27 июн 2011, 22:45
Не помню записывался или нет... 200 с меня.
Andy82
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение fang 03 июл 2011, 05:27
Распределение фонда за конкурсы оптимальностей и +/-. Получает те, кто состоял в фонде.
Д1 за первые три места 200/150/100, Д2 - 250/200/100, Д3 - 300/200/100. Так как считаю, что молодые команды больше в денюшке нуждаются.

Д1:
Спортинг Халса - 400к: 200к за первое премиальное место в конкурсе опт + 200к за первое место в конкурсе +/-;
Миллс - 150к : 150к за второе премиальное место в конкурсе опт;
С.К. Райа - 200к: 100к за третье премиальное место в конкурсе опт + 100к за третье премиальное место в конкурсе +/-;
Диабло - 150к: 150к за второе место в конкурсе +/-.

Д2:
СЕК Рэйлвэй - 500к: 250к за первое место в конкурсе опт + 250к за первое премиальное место в конкурсе +/-;
Дели Полис - 300к: 200к за второе премиальное место в конкурсе опт + 100к за третье премиальное место в конкурсе +/-;
Лангшинг ФК - 300к: 100к за третье премиальное место в конкурсе опт + 200к за второе премиальное место в конкурсе +/-.

Д3:
Индиан Эйр Форс - 300к: 300к за первое место в конкурсе опт;
Юнайтед Бангалор ФК - 300к: 100к за третье премиальное место в конкурсе опт + 200к за второе место в конкурсе +/-;
Пирлесс СК - 400к: 300к за первое место в конкурсе опт + 100к за третье премиальное место в конкурсе +/-;
Арсенал - 200к: 200к за второе премиальное место в конкурсе опт.

Вне фондовые премии от меня лично за попадание в тройку призеров конкурса: Ладжонг ФК, Ассам Динамо Клуб, Четак ФК, Мохаммедан Спортинг, Франса, Индиан Бэнк - по 100к.
И команде СЕК Рэйлвэй 100к за лучший результат среди всех индийских команд в конкурсе опт.

Мою зарплату и зарплаты тренеров, думаю, как обычно пустить в поощрение за прокачку юнцов.
Предложения и возражения пока не начали платить?
fang
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Andy82 03 июл 2011, 20:43
А я как в призы попал? :shock: Все, кто впереди не в фонде что ли?
Andy82
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение fang 03 июл 2011, 21:18
Andy82 писал(а):А я как в призы попал? :shock: Все, кто впереди не в фонде что ли?
Да. Как и в прошлом сезоне из фонда получают призы те, кто в нем состоит, чтобы хоть как-то стимулировать вступление в фонд.
fang
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение fang 05 июл 2011, 04:50
Раз нет больше возражений, тогда приступаем к выплатам.
Спортинг Халса - 400к (Allwin (Арсенал) - 200к, Зигель (Юнайтед Бангалор ФК) - 200к)
С.К. Райа - 200к (игорёчек (Истерн Рэйлвэй) - 200к)
Миллс - 150к (fang - 150к)
Диабло - 150к (fang - 150к)
СЕК Рэйлвэй - 500к (Juny (Миллс) - 200К, Andy82 (С.К.Райа) - 200к, fang - 100к)
Дели Полис - 300к (rossik (Пирлесс СК) - 200к, fang - 100к)
Лангшинг ФК - 300к (xrerik (Индиан Эйр Форс) - 200к, fang - 100к)
Индиан Эйр Форс - 300к (Анатолий Прав (Спортинг Халса ФК) - 200К, fang - 100к)
Юнайтед Бангалор ФК - 300к (Рашад (Лангшинг ФК) - 200к, fang - 100к)
Пирлесс СК - 400к (VSG (СЕК Рэйлвэй) - 200к, raver (Дели Полис) - 200к)
Арсенал - 200к (fang - 200к)
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия