Расширение Индии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSG 30 мар 2012, 18:44
что ты против буддистов имеешь? Как по мне, "Буддист Блу Старс" нормально звучит.
VSG
 
 
 

Re: Расширение Индии
Сообщение fang 30 мар 2012, 19:11
VSG писал(а):что ты против буддистов имеешь? Как по мне, "Буддист Блу Старс" нормально звучит.
Раз тебе нравится, может возьмешь? :grin:
fang
 
 
 

Re: Расширение Индии
Сообщение Вадим041080 30 мар 2012, 22:43
Я покопался немного, найти официальные сайты команд не смог, но везде есть четкие источники об этих командах на сайте википедии. Офсайты должны быть обязательно, единственное что нельзя видимо при регистрации команды давать невнятную ссылку.
В принципе я могу если сильно надо погрызть гланды и глотку интернету и откопать Офсайты. Надо грызть глотку ???
Кстати, в Барасат Евро Маскетирс перешел 31 января 2012 года за 840.000 долларов сам Эрнан Креспо!! :wise:
Интересно что Барасата нету в Индийской вышке.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Расширение Индии
Сообщение VSG 31 мар 2012, 00:09
Вадимка041080 писал(а):Я покопался немного, найти официальные сайты команд не смог, но везде есть четкие источники об этих командах на сайте википедии. Офсайты должны быть обязательно, единственное что нельзя видимо при регистрации команды давать невнятную ссылку.
В принципе я могу если сильно надо погрызть гланды и глотку интернету и откопать Офсайты. Надо грызть глотку ???
Кстати, в Барасат Евро Маскетирс перешел 31 января 2012 года за 840.000 долларов сам Эрнан Креспо!! :wise:
Интересно что Барасата нету в Индийской вышке.
В реальном чемпионате Индии Барсата нет в вышке? По новостям недано говорили об этом трансфере Креспо: если не ошибаюсь, его продавали через аукцион :grin:
VSG
 
 
 

Re: Расширение Индии
Сообщение fang 31 мар 2012, 00:24
Эти команды есть на ТМ. Поэтому и их надо регистрировать (просят, чем быстрее, тем лучше).
Игроков сказали брать оттуда же, которых не будет хватать - не так важно откуда.
В принципе, на будущее, нужны будут ссылки для СШ, а сейчас хотя бы названия стадионов, но, думаю, они и на Вики есть.
fang
 
 
 

Re: Расширение Индии
Сообщение surviver 12 апр 2012, 12:35
Что там с расширением?
surviver
 
 
 

Re: Расширение Индии
Сообщение fang 12 апр 2012, 13:37
surviver писал(а):Что там с расширением?
Добавить команды то можно почти в любой момент, но что-то желающих получить рекомендацию нет пока.
fang
 
 
 

Re: Расширение Индии
Сообщение surviver 12 апр 2012, 14:51
fang писал(а):
surviver писал(а):Что там с расширением?
Добавить команды то можно почти в любой момент, но что-то желающих получить рекомендацию нет пока.

Дауш. Вижу там действительно туго. Расширяться конечно нужно, но нашы Д 3 сейчас неплохо развиты. Мне там в этом сезоне достаточно сложно. Ну а новички в следующем сезоне попросту пушечным мясом могут стать в Д 3...
surviver
 
 
 

Пред.

Вернуться в Индия