База стилей индийских игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 12 ноя 2010, 04:02
Как показало еще не законченное голосование, 1 человек уже определил стили в своей команде (т.е. я)) ), еще 9 - этим занимается, ну и большинство выразило заинтересованность в определение стилей. Поэтому по предложению Анатолия Права создается эта тема. Подобная тема, конечно, не конкурирует с общефорумными, но, по возможности, лучше уж иметь индийца с нужным стилем, чем легионера, да и договорится со своими попроще (наверное)

Каждый может в сообщении указывать игрока со стилем (желательно со ссылкой и ником того, кто определял, если не Вы). При желании можно добавлять условия продажи/обмена. Я при возможности буду добавлять информацию в шапку.

Для удобства часто обозначают игроков разных стилей разными цветами - предлагаю гамму от -off-а.
спартаковский color=#FF0000
британский color=#0000FF
комбинационный color=#FF8000
бей-беги color=#008000
катеначчо color=#BF0040
нормальный

 Пример оформления
Нишант Мехра ГК - 16 40 В2Л британский - продажа-110%, обмен на спартак
Если много, можно таблицей:
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецвозможностиСтильПродажаОбменПримечания
Нишант МехраГК1640В2 Лбританский-На спартакПосле прихода молодежи в 19 сезоне


Известные игроки:

 Дели Полис
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецвозможностьСтильПродажаОбменПримечания
Шинья АикаваLF/CF2829-комбинационныйпосле 28 дек.-(Япония)
Гаутан ЧандамLМ/LF1962-комбинационный---
Галай ДиопСF1935-бей-бегипосле 18 янв.-(Сенегал)
Мухамед Али Ашри ФатмиCF/CM2074У4Штбей-беги---
Сован ДасRM/RD2747-бей-беги---
Арижит МондалRM/RF2065ПК2бей-беги---
Сандал МухериLF/CF3274-катеначчо---
Йодеп СаркарLF/CF29110У2ШтЛПк2катеначчо---
Фабио Дос ПасосCM1750-катеначчо---
Бенжамин СаиниCF2673-спартак---
Джироламо Д'АлессандроСМ/CF2547УШтспартак--(Италия)


 Мумбай
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецухиСтильПродажа/ОбменПримечание
Нишант МехраГК1750В2 Л3 РбританскийОбмен на спартака без потери спецухПосле 01.02.11
Зеинал АбидинЛД/СД2850-британскийОбмен на спартакПосле 28.12.10 (Индонезия)
Мьюнг Джин КимСД/СМ2941-бей-бегиПродажа или обмен на спартакаПосле 18.01.11 (Южная Корея)
Шемер ПикардоРМ3360-бей-бегиОбмен только на ветерана спартака-
Джеймс Коблах ДиссирамахРД2935-катеначчоПродажа или обмен на спартака-
Жулиу СезарЛД/РД3052ДкатеначчоОбмен только на ветерана спартакаПосле 18.01.11 (Португалия)
Джон Бенедик ДиасСМ/СФ1944-катеначчоОбмен на спартакПредварительная договоренность
Яшей СамдрапСМ/СФ2064У4 ДкатеначчоОбмен на спартак без потери спецухПосле 22.01.11 (Бутан)
Имад ДжабаринРМ/РФ2544-катеначчоПродажа или обмен на спартака(Сирия)
Стивен ДиасСД/СМ1938-комбинационныйПродажа или обмен на спартакаПосле 22.02.11
Абхишек ЯдавРМ/РФ3274Д ЛкомбинационныйОбмен только на ветерана спартака-
Эванс КваоГК1838-нормальныйПродажа или обмен на спартакаПосле 01.02.11
Эрди ОнерГК2044-нормальныйПродажа или обмен на спартакаПосле 30.11.10 (Турция)
Дейн Ллойд ПерейраСФ/ЛФ2565У Д2нормальныйОбмен на спартак без потери спецух-


 СЕК Рэйлвэй


 С.К. Райа
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецухиСтильПродажа/Обмен
Миур БхаратанСД1944-нормальныйобмен на комбу
Шаши ВадкарLD/RD2290Л4 Оп4 Д4 Пкбританскийобмен на комбу по позиции не старше 25 лет
Пол ТонгеRM/RF25121Л4 Д4 У Кмбританскийобмен на комбу по позиции не старше 25
Кирилл ГригоровCF/CM27113См4 Л4 Д2нормальныйобмен на комбу ЦД, ЦМ, ЦФ
Найк ЧандракантCF/CM27105Км Пк Л2нормальныйобмен на комбу ЦД, ЦМ, ЦФ
Маркус МаскаренхасCM/CF2080Л4Д3У3катеначчообмен на комбу ЦД, ЦМ, ЦФ не старше 25
Рахат ГухаCD1938-британскийобмен на комбу или продажа
Агнело МартинсGK2352-нормальныйобмен на комбу или продажа
Феликс ФлиннCD2638-британскийобмен на комбу или продажа
Вадим КравсескуLM3134-спартаковсикйобмен на комбу или продажа


Вопросы по поводу определения стилей просьба задавать в параллельной теме Определение стилей индийских игроков

Полезные ссылки:
Рынок игроков с известными стилями
Подпольный скаут-центр
Последний раз редактировалось fang 29 дек 2010, 05:53, всего редактировалось 4 раз(а).
fang
 
 
 


Re: База стилей индийских игроков
Сообщение Limp 22 дек 2010, 15:35
Juny писал(а):Вот вот, fang верно сказал. Сравнивать ТОПЫ и нынешние команды бессмысленно. Я сужу как раз по своей команде которую растил с нуля, и сейчас дошел до периода когда без трансферов далеко не прыгнешь
ребят, я понимаю, что новичок, но поясните - почему же вы считаете, что не достигнув вершины в своем чемпионате вы решили что все - нЕкуда расти? а как же мирокубки? а как же игроки для сборной, которые будут баллы заметно быстрее набирать?...или слишком уж большая дыра между топ индийскими клубами и середняками?
Limp
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение fang 22 дек 2010, 16:20
Немного не понял мыслю.
Можете просто посчитать: для оспецушивания 11 игроков по 16 спецух нужно 176 спецух. Сколько можно иметь в сезон? 5 с ТЦ, еще максимум в среднем 5-10 ветеранов (это чтобы и молодые играли). Т.е. в сезон - 15, а для 176 спецух выйдет 11-12 сезонов. Т.е. когда я их закончу качать во-1, им уже будет по 30 лет, а во-2, у меня уже будут дети :-)
Это раньше Стелла по 60 спецух за сезон впаривала, потому и на вершине сейчас, а теперь такое невозможно.
Так что выход один - покупать спецухи. Если будут индийцы - прекрасно, не будет, тогда уж извините.
fang
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение Raver 22 дек 2010, 23:59
fang писал(а):Ого. Зачем там 40 человек? :-)
раньше до меня менеджер вел активную трансферную политику. когда я пришел, там 52 было по моему))) я распродал некоторых. команда была слабой и зарплата не так велика. но команда развилась с бешаной скоростью))(вроде за 2 сезона) вот незаментно и зарплата подросла) щас избавляться надо...
Raver
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение Andy82 26 дек 2010, 00:43
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецухиСтильПродажа/Обмен
Миур БхаратанСД1944-нормальныйобмен на комбу
Шаши ВадкарLD/RD2290Л4 Оп4 Д4 Пкбританскийобмен на комбу по позиции не старше 25 лет
Пол ТонгеRM/RF25121Л4 Д4 У Кмбританскийобмен на комбу по позиции не старше 25
Кирилл ГригоровCF/CM27113См4 Л4 Д2нормальныйобмен на комбу ЦД, ЦМ, ЦФ
Найк ЧандракантCF/CM27105Км Пк Л2нормальныйобмен на комбу ЦД, ЦМ, ЦФ
Маркус МаскаренхасCM/CF2080Л4Д3У3катеначчообмен на комбу ЦД, ЦМ, ЦФ не старше 25
Рахат ГухаCD1938-британскийобмен на комбу или продажа
Агнело МартинсGK2352-нормальныйобмен на комбу или продажа
Феликс ФлиннCD2638-британскийобмен на комбу или продажа
Вадим КравсескуLM3134-спартаковсикйобмен на комбу или продажа

Комбистов собираю сам.
Спасибо Антону за табличку :beer:
Andy82
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение VSG 02 янв 2011, 14:27
DOKTOP писал(а):В этом сезоне выложу стили почти всех своих Индийских футболистов. Так что база данных пополнится...
Как дела на поприще определения стилей?
VSG
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение DOKTOP 02 янв 2011, 15:36
VSG писал(а):Как дела на поприще определения стилей?
Дела по тихоньку движутся в нужном направлении... Но не так быстро как хотелось бы. Во первых... Откидывая легионеров (с уже известными стилями) и ветерана, а так же некоторых игроков из разряда "дрова", придется определить 15-ть игроков, а это 16-22 тов.матчей (грубо говоря). Во вторых... Я сыграл лишь (!)2-е товы где определял вз1, вз2. Первый матч прошел успешно, а во втором произошло ЧП... Игрок из первой основы вз1 получил травму, а это как мы знаем уже не гуд. Придется определять вз1 сначала. Но я пойду по более муторному пути, а это значит, что начну определение игроков лишь зная вз1. Это конечно добавит % вторых игр, но думаю большего времени чем определение стилей по вз1-вз2 не займет. Третье... Выкладывать в базу игроков по 2-3 я не буду. Как определю всех футболистов так и выложу. Так что в нашем деле нужно терпенье:).
DOKTOP
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение VSG 02 янв 2011, 16:17
Посмотрел только что на игроков Пифы: все игроки с силой >50 - это пенсионеры (кроме Насара и Асикуо). Так что "стиливые" обмены если и возможны, то в начале след.сезона, бо меняться ветеранами как-то не по феш-шую. Хотя те двое очень интересны!
VSG
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение DOKTOP 02 янв 2011, 16:33
VSG писал(а):Посмотрел только что на игроков Пифы: все игроки с силой >50 - это пенсионеры (кроме Насара и Асикуо). Так что "стиливые" обмены если и возможны, то в начале след.сезона, бо меняться ветеранами как-то не по феш-шую. Хотя те двое очень интересны!
самое интересное, это то, что я выбирая состав не расчитывал на тебя,:) вернее на обмены с тобой:)гг. Извини. В следующий раз учту это:). Ну а игроков с известными стильями я выложу тут даже лишь для того, что бы страна знала своих стилистов:)гг. Да и по любому нужно будет ПИФА под один стиль затачивать, кого то и заинтересует обмен, тех же самых ветеранов. Посмотрим.

Добавлено спустя 21 минуту 23 секунды:
В СЕК Рейлвэй не плохие игроки присутствуют. Очень интересные. Но пока опять же не известно какой стиль предпочту своему ПИФА... Пару вариантов уже рассматриваю:)
DOKTOP
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение Кот 17 янв 2011, 23:49
попробую тоже заняться определением стилей :grin:
Продайте мне 2-х отстоев комбинационного или спартаковского стиля. До 100К каждого
Кот
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение fang 18 янв 2011, 00:17
У меня уже нету. Распродал всех :(
fang
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение VSG 18 янв 2011, 15:33
Кот писал(а):попробую тоже заняться определением стилей :grin:
Продайте мне 2-х отстоев комбинационного или спартаковского стиля. До 100К каждого
У меня в Портовике есть украинец LF в22/c25 стиль бей-беги : http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=596323
Как раз, за 100k отдам.
VSG
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение VSG 20 май 2011, 18:50
Вопрос к менеджерам, которые уже определили стили игроков: кто какие позиции будет заказывать в СШ? Вратарей кто-нибудь будет брать?
VSG
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение Raver 20 май 2011, 22:38
я, как и в прошлом сезоне, буду 4-ех полузащитников брать, а там позже раздам им совмещения: кого в защиту, кого в напы :-)
Raver
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение fang 20 май 2011, 23:56
А кто нужен из полевых, пишите. Могу заказать.
fang
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение Andy82 21 май 2011, 06:59
Я буду опять ЦМов заказывать. Кстати, обмен для спартача http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=717509 так и не нашел, так что буду скоро продавать. Кому нужен?
Andy82
 
 
 

Пред.

Вернуться в Индия