База стилей индийских игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 12 ноя 2010, 04:02
Как показало еще не законченное голосование, 1 человек уже определил стили в своей команде (т.е. я)) ), еще 9 - этим занимается, ну и большинство выразило заинтересованность в определение стилей. Поэтому по предложению Анатолия Права создается эта тема. Подобная тема, конечно, не конкурирует с общефорумными, но, по возможности, лучше уж иметь индийца с нужным стилем, чем легионера, да и договорится со своими попроще (наверное)

Каждый может в сообщении указывать игрока со стилем (желательно со ссылкой и ником того, кто определял, если не Вы). При желании можно добавлять условия продажи/обмена. Я при возможности буду добавлять информацию в шапку.

Для удобства часто обозначают игроков разных стилей разными цветами - предлагаю гамму от -off-а.
спартаковский color=#FF0000
британский color=#0000FF
комбинационный color=#FF8000
бей-беги color=#008000
катеначчо color=#BF0040
нормальный

 Пример оформления
Нишант Мехра ГК - 16 40 В2Л британский - продажа-110%, обмен на спартак
Если много, можно таблицей:
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецвозможностиСтильПродажаОбменПримечания
Нишант МехраГК1640В2 Лбританский-На спартакПосле прихода молодежи в 19 сезоне


Известные игроки:

 Дели Полис
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецвозможностьСтильПродажаОбменПримечания
Шинья АикаваLF/CF2829-комбинационныйпосле 28 дек.-(Япония)
Гаутан ЧандамLМ/LF1962-комбинационный---
Галай ДиопСF1935-бей-бегипосле 18 янв.-(Сенегал)
Мухамед Али Ашри ФатмиCF/CM2074У4Штбей-беги---
Сован ДасRM/RD2747-бей-беги---
Арижит МондалRM/RF2065ПК2бей-беги---
Сандал МухериLF/CF3274-катеначчо---
Йодеп СаркарLF/CF29110У2ШтЛПк2катеначчо---
Фабио Дос ПасосCM1750-катеначчо---
Бенжамин СаиниCF2673-спартак---
Джироламо Д'АлессандроСМ/CF2547УШтспартак--(Италия)


 Мумбай
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецухиСтильПродажа/ОбменПримечание
Нишант МехраГК1750В2 Л3 РбританскийОбмен на спартака без потери спецухПосле 01.02.11
Зеинал АбидинЛД/СД2850-британскийОбмен на спартакПосле 28.12.10 (Индонезия)
Мьюнг Джин КимСД/СМ2941-бей-бегиПродажа или обмен на спартакаПосле 18.01.11 (Южная Корея)
Шемер ПикардоРМ3360-бей-бегиОбмен только на ветерана спартака-
Джеймс Коблах ДиссирамахРД2935-катеначчоПродажа или обмен на спартака-
Жулиу СезарЛД/РД3052ДкатеначчоОбмен только на ветерана спартакаПосле 18.01.11 (Португалия)
Джон Бенедик ДиасСМ/СФ1944-катеначчоОбмен на спартакПредварительная договоренность
Яшей СамдрапСМ/СФ2064У4 ДкатеначчоОбмен на спартак без потери спецухПосле 22.01.11 (Бутан)
Имад ДжабаринРМ/РФ2544-катеначчоПродажа или обмен на спартака(Сирия)
Стивен ДиасСД/СМ1938-комбинационныйПродажа или обмен на спартакаПосле 22.02.11
Абхишек ЯдавРМ/РФ3274Д ЛкомбинационныйОбмен только на ветерана спартака-
Эванс КваоГК1838-нормальныйПродажа или обмен на спартакаПосле 01.02.11
Эрди ОнерГК2044-нормальныйПродажа или обмен на спартакаПосле 30.11.10 (Турция)
Дейн Ллойд ПерейраСФ/ЛФ2565У Д2нормальныйОбмен на спартак без потери спецух-


 СЕК Рэйлвэй


 С.К. Райа
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецухиСтильПродажа/Обмен
Миур БхаратанСД1944-нормальныйобмен на комбу
Шаши ВадкарLD/RD2290Л4 Оп4 Д4 Пкбританскийобмен на комбу по позиции не старше 25 лет
Пол ТонгеRM/RF25121Л4 Д4 У Кмбританскийобмен на комбу по позиции не старше 25
Кирилл ГригоровCF/CM27113См4 Л4 Д2нормальныйобмен на комбу ЦД, ЦМ, ЦФ
Найк ЧандракантCF/CM27105Км Пк Л2нормальныйобмен на комбу ЦД, ЦМ, ЦФ
Маркус МаскаренхасCM/CF2080Л4Д3У3катеначчообмен на комбу ЦД, ЦМ, ЦФ не старше 25
Рахат ГухаCD1938-британскийобмен на комбу или продажа
Агнело МартинсGK2352-нормальныйобмен на комбу или продажа
Феликс ФлиннCD2638-британскийобмен на комбу или продажа
Вадим КравсескуLM3134-спартаковсикйобмен на комбу или продажа


Вопросы по поводу определения стилей просьба задавать в параллельной теме Определение стилей индийских игроков

Полезные ссылки:
Рынок игроков с известными стилями
Подпольный скаут-центр
Последний раз редактировалось fang 29 дек 2010, 05:53, всего редактировалось 4 раз(а).
fang
 
 
 


Re: База стилей индийских игроков
Сообщение Raver 12 ноя 2010, 12:44
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецвозможностьСтильПродажаОбменПримечания
Шинья АикаваLF/CF2829-комбинационныйпосле 28 дек.-(Япония)
Гаутан ЧандамLМ/LF1962-комбинационный---
Галай ДиопСF1935-бей-бегипосле 18 янв.-(Сенегал)
Мухамед Али Ашри ФатмиCF/CM2074У4Штбей-беги---
Сован ДасRM/RD2747-бей-беги---
Арижит МондалRM/RF2065ПК2бей-беги---
Сандал МухериLF/CF3274-катеначчо---
Йодеп СаркарLF/CF29110У2ШтЛПк2катеначчо---
Фабио Дос ПасосCM1750-катеначчо---
Бенжамин СаиниCF2673-спартак---
Джироламо Д'АлессандроСМ/CF2547УШтспартак--(Италия)

постепенно буду пополнять список в этой таблице.
Последний раз редактировалось Raver 16 дек 2010, 17:23, всего редактировалось 3 раз(а).
Raver
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение fang 15 дек 2010, 09:55
Внес свою команду. Правда не всех. Спартак не вносил, так как собираю этот стиль.
fang
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение VSG 15 дек 2010, 14:17
Я своих тоже определил (один молодой остался). Сегодня/завира занесу в базу iRom'a.
Если кому интересно - могу на мыло отправить excel-файл со стилями...
VSG
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение Raver 15 дек 2010, 14:24
fang писал(а):Внес свою команду. Правда не всех. Спартак не вносил, так как собираю этот стиль.
я спартаковских скорее всего отдавать буду:))) пока точно не знаю. буду собирать дождевиков.впереди по крайней мере. сзади посмотрю еще.
Raver
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение fang 15 дек 2010, 19:23
VSG писал(а):Я своих тоже определил (один молодой остался). Сегодня/завира занесу в базу iRom'a.
Если кому интересно - могу на мыло отправить excel-файл со стилями...

Скинь мне. Я, с твоего позволения, в шапку добавлю. Может кому пригодиться.
fang
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение Raver 16 дек 2010, 17:05
http://irom.freeiz.com/plrstl/search.php
сюда тоже выкладывайте игроков со стилями. к тому же там можно найти индийских игроков с известными стилями не только из нашей федерации, а из за границы тоже!
Raver
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение VSG 17 дек 2010, 19:16
Выложил всех своих (кроме нормальных, которых хочу собрать) в базе iRom'a.
Удивился,почему остальные индийские клубы не активно пользуются этой базой данной: организована она очень толково.
VSG
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение Raver 17 дек 2010, 23:58
VSG писал(а):Выложил всех своих (кроме нормальных, которых хочу собрать) в базе iRom'a.
Удивился,почему остальные индийские клубы не активно пользуются этой базой данной: организована она очень толково.
ну это ж Индия, дружище :grin: вот такой вот наш народ!! :-)
Raver
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение fang 18 дек 2010, 06:01
У меня руки не доходят вбить туда игроков. Но вот поиском я по ней занимался (даже обмен киперов устроил). Правда много инфы там не актуальной (т.е. игрок сменил клуб, а там до сих пор висит со значком продажа/обмен)
fang
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение DOKTOP 20 дек 2010, 05:21
В этом сезоне выложу стили почти всех своих Индийских футболистов. Так что база данных пополнится... Жаль только, что преспективных футболистов в команде нет пока, ну это поправим после 15го тура:).
DOKTOP
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение Limp 20 дек 2010, 09:44
всем привет - я в нашей ФФ новичок, но хотел бы внести на мой взгляд дельной предложение по поводу реализации родных (индийских) футболистов на рынке. Если у вас есть стилевой (с известным стилем) игрок индийской национальности - предлагайте его сначала на нац.форуме (лучше конечно не выше номинала) - тем самым появится бОльшая вероятность, что игрок останется в нашей федерации и сможет быть подготовлен для сборной - это выгодно и сборной и менеджерам клубов, которые не будут переплачивать зарплату легионерам, да и вообще завсегда хорошо, когда игроки играют на родине, к ним тут более бережное отношение что-ль.)

что касается стилей - то да, многие менеджеры не хотят заморачиваться и подгадывать составы таким образом, чтобы определять стили игроков, есть так же и те, которым проще купить готового легионера, чем чуть слабее но родной национальности - но в этих двух моментах надо понимать, что сиюминутное достижение (покупка готового игрока для команды или игра с взаимкой близкой к нулю или ниже) не даст ничего в перспективе.

не хочу писать большое сообщение (хотя оно уже не маленькой) - готов для дискуссии на эту тему.)
Limp
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение Raver 20 дек 2010, 09:55
fang писал(а):У меня руки не доходят вбить туда игроков. Но вот поиском я по ней занимался (даже обмен киперов устроил). Правда много инфы там не актуальной (т.е. игрок сменил клуб, а там до сих пор висит со значком продажа/обмен)
да... есть такой минус. и главное самому не написать, если на трансфер ставишь...

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
Limp писал(а):всем привет - я в нашей ФФ новичок, но хотел бы внести на мой взгляд дельной предложение по поводу реализации родных (индийских) футболистов на рынке. Если у вас есть стилевой (с известным стилем) игрок индийской национальности - предлагайте его сначала на нац.форуме (лучше конечно не выше номинала) - тем самым появится бОльшая вероятность, что игрок останется в нашей федерации и сможет быть подготовлен для сборной - это выгодно и сборной и менеджерам клубов, которые не будут переплачивать зарплату легионерам, да и вообще завсегда хорошо, когда игроки играют на родине, к ним тут более бережное отношение что-ль.)

мне лично абсолютно по барабану сколько легионеров у кого то там, но если я хочу, чтоб перед продажей индийского игрока заграницу предлагали сначала его допустим мне, то и я буду предлагать сначала индийским комам. это несложно, просто написать на форуме и немного подождать. предложение хорошее :cool: только не все будут так делать я думаю...
Raver
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение Limp 20 дек 2010, 13:28
raver писал(а):мне лично абсолютно по барабану сколько легионеров у кого то там, но если я хочу, чтоб перед продажей индийского игрока заграницу предлагали сначала его допустим мне, то и я буду предлагать сначала индийским комам. это несложно, просто написать на форуме и немного подождать. предложение хорошее :cool: только не все будут так делать я думаю...

так надо убедить, уговорить, заставить черт возьми.))). ведь делов-то - трансферный рынок открыт всю неделю, закрывается, насколько я понимаю только за день до трансферного окна - в начале недели написать на форуме и 2-3 дня подождать, тем кому действительно нужен игрок напишет (можно даже рассматривать варианты с отсрочкой продажи из-за отсутствие финансов - разумной отсрочкой конечно).

кстати сейчас, когда, я надеюсь, молодые команды начнут определять стили (или нет) и выставлять "ненужных" по их мнению игроков на трансфер - надо попробовать хоть как-то постараться уберечь утечки индийских кадров заграницу...ведь продать легко - а вот вернуть его на родину бывает ох как сложно...а будут игроки на родине играть, будет и федерация сильная, соотв. и сборные будут сильные)...я так считаю)
Limp
 
 
 

Re: База стилей индийских игроков
Сообщение Raver 20 дек 2010, 17:02
Limp писал(а):
raver писал(а):мне лично абсолютно по барабану сколько легионеров у кого то там, но если я хочу, чтоб перед продажей индийского игрока заграницу предлагали сначала его допустим мне, то и я буду предлагать сначала индийским комам. это несложно, просто написать на форуме и немного подождать. предложение хорошее :cool: только не все будут так делать я думаю...

так надо убедить, уговорить, заставить черт возьми.))). ведь делов-то - трансферный рынок открыт всю неделю, закрывается, насколько я понимаю только за день до трансферного окна - в начале недели написать на форуме и 2-3 дня подождать, тем кому действительно нужен игрок напишет (можно даже рассматривать варианты с отсрочкой продажи из-за отсутствие финансов - разумной отсрочкой конечно).
я тоже такого же мнения, за твою идею. Но так будет делать только малая часть (не считая новичков), очень малая, как я думаю. если тут по барабану на сборные почти каждому, то об утечках игроков заграницу тоже, на мой взгляд. но мало ли, это только мое мнение, как на самом деле будет, не знаю. все, кто заходит на форум и активны тут, думаю поддержат. вот среди них и можно договариваться о трансферах, они могут выкладывать инфу о продаже, а остальным наверно в личку стучать. в любом случае это только мой прогноз. я думаю с приходом новых менеджеров, в Индии станет только интереснее! :beer:
Raver
 
 
 

След.

Вернуться в Индия