Индия Д2. Будем знакомы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNjuBASS 11 янв 2007, 00:11
Приветствую всех новоиспеченных менеджеров Индии!
Рад видеть Вас в рядах нашей страны. Надеюсь на Ваше старание и сотрудничество. :beer:

В этой теме хочу познакомиться поближе. Пожалуйсита, регистрируйтесь на форуме и отписывайтесь о себе.

С Уважением, Ваш Президент! 8)
GUNjuBASS
 
 
 

Сообщение GrOm1k 11 янв 2007, 13:31
Привет Индия. Меня зовут Илья. Студент, учусь в МГУЛе на первом курсе.
что тут еще можно сказать :)

Во всоле относительно не давно, примерно с начала 8-го сезона. Есть небольшой опыт управления командами. Надеюсь его хватит для того ,чтобы завоевать наивысшие места во втором дивизионе Индии, чем я и буду заниматься, находясь у руля моей новой команды.

Всем спасибо. надеюсь с некоторыми из вас пересечомся на КН.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение B-last 11 янв 2007, 13:57
Привет! Меня зовут Вова. Работаю и учусь на заочке в МГОУ.

Играю с работы ;)

В обычные футбольные менеджеры играю давно. Решил себя попровать в игре с реальными людьми, думаю моя команда будет выступать довольно успешно
B-last
 
 
 

Сообщение Evgenio 11 янв 2007, 13:58
Всем здрасти! :beer: Сам я с Борисполя.
Сейчас учусь на 1м курсе в Национальном Авиационном Унивирситете, на факе международного права, будущий юрист международник.

Во ВСОЛе с 7го сезона . Пока что особых достижений не было. Самое-присамое достижение это 468 место в КМ, это если учесть что у меня в Андорре кома, далеко не гранд европейского футбола, ну и 118 место в КН.
Сейчас заниаю в Исландии во 2м диве 1е место, а в Андорре 3е.
Вобщем чуть-чуть опыта уже есть.


Всем спасибоо и удачи! :)
Evgenio
 
 
 

Сообщение gonzales82 11 янв 2007, 18:02
Добрій день.

Живу в Херсоне, а управляю командами из Индии и Лихтенштейна. Ну, разве не чудо?! Вот что позволяет вытворять VSOL.
Закончил 2 университета (вот угораздило), теперь увлекся менеджером.
Супер-занятие!!! Затягивает.
Всем коллегам желаю удачи!
gonzales82
 
 
 

Сообщение Tatarin 11 янв 2007, 23:31
Приветствую всех идусов ))
желаю всем удачи и успехов!! :beer:
Tatarin
 
 
 

Сообщение МАР`ЯНА 12 янв 2007, 11:31
привіт усім з України, у ВСОЛі я новачок,так що пацани не ображайте даму):
МАР`ЯНА
 
 
 

Сообщение Alejandro 21 фев 2007, 14:06
Привет всем ,я новой менеджер С.К. Велсао Пале ,до меня судя повсему у этой команды было уже 3 тренера ,я вот 4ый .Как я понял в кубке новичков моя команда занялс последние место ,но пусть этот факт никого не водит в заблуждение в чемпионате обещаю дать бой всем .
Alejandro
 
 
 

Сообщение GUNjuBASS 21 фев 2007, 16:51
Alejandro добро пожаловать в Индию!
Я тоже надеюсь, что с тобой команда сможет достойно выступить и перестанет менять владельцев. Удачи!
GUNjuBASS
 
 
 

Re: Индия Д2. Будем знакомы!
Сообщение Rio 29 фев 2008, 14:07
Пртиветствую все население ФФ Индии. Зовут меня Илья. Продолжу дело другого Ильи в команде С.К.Райа. Хоть тема и называется "Индия Д2. Будем знакомы!", решил написать о своем приходе сюда, так как подобной для Д1 не нашел.
Rio
 
 
 

Re: Индия Д2. Будем знакомы!
Сообщение Rio 01 мар 2008, 20:48
Ээээйййй! Есть кто живой?
Rio
 
 
 

Re: Индия Д2. Будем знакомы!
Сообщение Juny 02 мар 2008, 15:33
Rio
Живых тут мало. Активность явно страдает. Есть пара человек которые активны и все. Молодец Кот хоть взял на себя работу с конкурсами так что заявляйся и учавствуй
Juny
 
 
 

Re: Индия Д2. Будем знакомы!
Сообщение Шмуль 03 дек 2008, 13:03
И что! вам не о чем поговорить??? где манагеры Д2?!! обсуждаем выступление своих и не своих клубов, общаемся на постороние темы, обсуждаем работу федерации, мысли по улучшению всего, что может улучшаться!))) и т.д. граждане!!! все на форум!
Шмуль
 
 
 

Re: Индия Д2. Будем знакомы!
Сообщение Шмуль 04 дек 2008, 21:16
Шёл несчастный Шмулька по пустыне под названием Д2 и думал( думал, где же люди??? задавал себе он вопрос! крикнул: "АУ!", а в ответ тишина( где же вы, где!!! печально вздохнул Шмулька и призадумался, как же найти народ из Д2! долго Шмулька страдал этой идеей и кажись, чего-то придумал, потому как в глазах появились весёлые искорки, можно было понять, что никто не спасётся от его приставучести!))) берегись Д2 Индии, Шмулька идёт тебя искать!))
Шмуль
 
 
 

Re: Индия Д2. Будем знакомы!
Сообщение Кот 04 дек 2008, 21:24
Шмуль писал(а):Шёл несчастный Шмулька по пустыне под названием Д2 и думал( думал, где же люди??? задавал себе он вопрос! крикнул: "АУ!", а в ответ тишина( где же вы, где!!! печально вздохнул Шмулька и призадумался, как же найти народ из Д2! долго Шмулька страдал этой идеей и кажись, чего-то придумал, потому как в глазах появились весёлые искорки, можно было понять, что никто не спасётся от его приставучести!))) берегись Д2 Индии, Шмулька идёт тебя искать!))
:D :D :D берегись Д2 :D :D :D
Кот
 
 
 

След.

Вернуться в Индия