Совет Федерации Футбола Индии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 06 сен 2007, 15:31
еще рано, как только будет доступна возможность задавать имена, об этом будет сообщенно...
kopcap
 
 
 

Сообщение GUNjuBASS 01 окт 2007, 00:31
Hohol-первый президентФФИ писал(а):Илья, а кстати что у нас с твоим казначейством в Совете Федерации???


Я немножко лоханулся и не зафиксировал сумму переведенную мне на команду.
Надо было сделать скриншот финансовой истории.
Сейчас видно переводы с 3 сентября (5 штук на сумму 450к)
Никто не отписывался в личку кроме Мороза и Халитова.

Насколько я помню было 2-3 перевода по 100к раньше 3 сентября.

Короче, у нас в фонде 1 миллион для ровного счета.
А также я добавляю в фонд 2 ВИПа сроком на месяц для развивающихся команд.
GUNjuBASS
 
 
 

Сообщение DNick 01 окт 2007, 01:16
Я переводил 100К
DNick
 
 
 

Сообщение GrOm1k 16 ноя 2007, 00:18
Эх, хорошее голосование запущено. Считаю, что и в совет не те люди выбраны(но вот кого вместо них выбрать - вопрос), и менеджеры не слишком активны. Второй дивизион вообще мертвый.

Хочется сказать, что люди в совете в начале сезона старались как могли, в силу своих способностей. Были и превью перед турами, и обзоры, и конкурсы, и обзоры по сборным. Но лично я не заметил, что это все нужно менеджерам Индии, отсюда все эти дела и стухли ближе к середине чемпионата. Видимо мы не в состоянии расшевелить федерацию, и я думаю, что это из-за отсутствия у нас креатива, людям просто скучно в нашей федерации.
Все кто хотят попасть в совет ФФИ, и если вы считаете себя активным и креативным, или просто лучше нас, то докажите это, проявите себя на форуме.

А я готов уйти из совета в любой момент, по гласу народа.
Спасибо за внимание.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение DNick 16 ноя 2007, 01:53
Мне кажется, в голосовании нет одного важного пункта о роли президента. Все-таки от него должно исходить, по-крайней мере, 50% инициатив.
Сердце не нарадовалось, глядя как лихо взялся он и, ведомая им, команда за дело в начале сезона. Но пыл поразительно быстро поугас.
Если не было времени у него самого, надо было попросить заняться текущими делами заместителей, людей, занимающих посты в Совете...
Может так оно и было, я не знаю, но президент - это основа.

Я лично не считаю, что так уж все и плохо. И конкусы появились и креатив, можно сказать, скачок, по сравнению с прошлыми сезонами. Надо только регулярно всем заниматься, а не эпизодами.
DNick
 
 
 

Сообщение GrOm1k 16 ноя 2007, 20:46
DNick не вижу смысла в работе в федерации, если это не нужно менеджерам. В начале сезона, мы с презом реально старались хоть чтото делать. Но по крайней мере я не увидел того, что народу эта вся работа нужна. А из-за этогь руки опускаются...
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 16 ноя 2007, 23:21
Вот про это практически сейчас и речь идет... даже бональное: Когда объявляли, что можно быть в Совете - НИКТО не откликнулся на это, а просто назначал людей (с которыми согласовал) на эти посты...
НИКТО не заявил меня возьмите...или хотябы: "Он не работает замените его на меня...НИКТО!!!"
Так в чем же дело???
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение GrOm1k 17 ноя 2007, 01:11
Hohol-первый президентФФИ писал(а):Вот про это практически сейчас и речь идет... даже бональное: Когда объявляли, что можно быть в Совете - НИКТО не откликнулся на это, а просто назначал людей (с которыми согласовал) на эти посты...
НИКТО не заявил меня возьмите...или хотябы: "Он не работает замените его на меня...НИКТО!!!"
Так в чем же дело???


Все это понятно. Но к сожалению, мы не имеем права упрекать менеджеров в неактивности, это их желание кем им быть. Но и не только они виновны в том, что федерация мертвая. Виноваты и те, кто были в совете(тоесть мы), потому что не смогли расшевелить федерацию, не смогли возбудить у менеджеров интерес играть(общаться) в федерации.
Прискорбно.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 31 дек 2007, 13:16
Уважаемые менеджеры Индии, объявляется подача заявок на посты в Совете Федерации Футбола Индии:

На данные момент вакантны места -
2-ой вице президент
Казначей
представитель президента в 1 дивизионе
представитель президента во 2 дивизионе
возможно понадобиться и в 3 дивизионе (но это только после его регистрации)

Пост 1-ого вице президента занимает менеджер команды С.К. Райа (Мапуса, Индия) - GrOm1k
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение Кот 31 дек 2007, 13:21
Уважаемые менеджеры Индии, я готов возложить на себя обязанности 1-го вице-президента нашей любимой федерации. Обещаю, что буду выполнять все свои обязанности, и буду стремиться сделать нашу федерацию еще более интересной.
Проблем с интернетом у меня нет поэтому я имею доступ в интернет круглые сутки и могу посвятить федерации столько времени сколько на это потребуется.

Что же касается моих обязанностей, то по согласованию с президентом я буду следить за автосоставами, разбирать соперников наших клубов на мировой арене. Конечно же буду стараться придумывать новые конкурсы для нашей федерации.
Кот
 
 
 

Пред.

Вернуться в Индия