Совет Федерации Футбола Индии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 23 июл 2007, 14:49
Объявляется конкурс на вакантные места Совета ФФИ:

2 вице-президента

1 казначей
1 полномочный представитель в 1-ом дивизионе

1 полномочный представитель во 2-ом дивизионе




Основные требования к кандидатам:

* возможность посещения своего «рабочего места» каждый день (доступ в Интернет каждый день)
* хорошее знание футбольной организации (правил Совета, своих обязанностей)
* чтобы команда из Индии была вашей основной командой (вы можете иметь сколько угодно команд, но все усилия должны отдавать на своем рабочем месте – а это Совет ФФИ)
* конечно же, ваше стремление и желание (приветствуется коммуникабельность, и выполнение своих обязанностей).



Еще один из плюсов работы в Совете Федерации Футбола Индии, это то, что из всех прочих равных условиях на посты главных тренеров сборных страны – ваша фигура будет пролабирована Советом.
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение kopcap 23 июл 2007, 15:12
Сегодня вернулся из отпуска... А здесь столько интересного...
Идея с Советом ФФИ конечно интересная, но думаю некоторые вещи озвученные здесь и в новостях не совсем правильны...
1. "Еще один из плюсов работы в Совете Федерации Футбола Индии, это то, что из всех прочих равных условиях на посты главных тренеров сборных страны – ваша фигура будет пролабирована Советом." - не думаю, что это правильно... может получиться, что менеджеры рванутся в Совет, чтоб получить сборную, не каждый общественный деятель может стать хорошим тренером...
2. "...На крайний случай как президент оставляю за собой право самому указать позицию вашему молодому игроку." - насколько я знаю правила, выставление позиций и талантности, прерогатива тренера, а не президента... Посоветовать можно, но решать за кого-то...
3. "Обязать тренеров клубов, выпускать в каждом матче тура первенства страны, кубка страны по одному игроку в возрасте до 19 лет, и от 20 до 23 лет. Кто не понял, объясняю – в игре (а не на лавке просидеть весь матч) должны принять участие 17-летний игрок и 22-летний; либо 16-летний игрок и 20-летний; Это позволит нам дать игровую практику молодым игрокам, а соответственно и дать возможность им прокачаться еще больше." - это тоже прерогатива тренера... Никто не имеет права заставлять меня выставлять или нет, того или иного игрока... Смысл мне от команды, если управлять ею будет Совет ФФИ!!!???

Думаю эти и другие позиции сначала нужно обговаривать на форуме, а потом вписывать их в виде правил(законов) Совета ФФИ...
kopcap
 
 
 

Сообщение DNick 23 июл 2007, 16:57
Я думаю многоважаемый Hohol в стремлении добиться прогресса в делах Федерации несколько перегибает палку. Нельзя угрозами бойкота и прочих кар навязать менеджерам свое видение развития футбола Индии. Действовать можно только лаской - тщательным разъяснением необходимых шагов и различными видами поощрения. Но это не главное...
Из всех стран, где у меня есть команды, Индия самая дезорганизованая и, вообще, полумертвая какая-то. О доходах с каких конкурсов идет речь, если за 2 сезона до логического конца был доведен конкурс прогнозов первых 5 туров этого чемпа в котором участвовало аж 5 человек... Какие богатства собирается контролировать казначей... Какие полномочия будут у полномочных представителей...
Сперва необходимо создать организацию, которую поддерживали бы, как минимум, треть менеджеров Индии. А потом уж выбирать ее упавляющий орган - Совет.
Посмотрим сколько человек отметится в этой теме. Дай Бог, чтоб их было больше пяти... Тогда хоть можно начинать агитировать народ за прекрасное будущее, а иначе все это не имеет смысла.
DNick
 
 
 

Сообщение GrOm1k 23 июл 2007, 17:04
DNick, согласен с тобой во всем на 100%.

Вобщем, очень интересная идея с советом Федарции, но очень многое нужно доработать, согласовать(немного конктретнее написал в соседней теме). Я готов помогать федерации, и занимать какую нибудь должность в совете федерации(если таковой будет создан), если менеджеры федерации мне доверят.
Последний раз редактировалось Anonymous 23 июл 2007, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 23 июл 2007, 22:48
....критику слышу! спасибо что читаете, и не оставляете эту проблему без внимания!
Вот если бы Вы к своей критике прибавили какие либо предложения, то был бы еще рад! (а то слышать надо доработать или придумать что нибидь лучшее уже надоело слушать)

С Уважением ко всем откликнувшимся по данной проблеме!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение GUNjuBASS 23 июл 2007, 23:30
Ну хоть что-то Hohol предлагает и то хорошо. А то форум совсем умер =(
Конечно, многое "надо доработать или придумать что нибидь лучшее " =))

Мне кажется главная задача - привлечь пока побольше людей на форум.
ОТПИСЫВАЙТЕСЬ СУКИ!!! =)
GUNjuBASS
 
 
 

Сообщение DNick 24 июл 2007, 10:42
Из предложений - могу пригласить по обмену опытом на Мадагаскар:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=38707
В начале сезона у нас был создан похожий орган, правда, с несколько другими приоритетами. И ситуация была иной: только что созданная Федерация и многие пышут энтузиазмом. Хотя к концу сезона число активистов даже увеличилось.
DNick
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 25 июл 2007, 18:20
...так что никто из манагеров не хочет проявить себя в качестве Совета нашей Федерации?!?! почеум все так не активны???
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение Дмитрий Кузнецов 25 июл 2007, 19:24
Поддерживаю программу президента, хоть и много критики. Я думаю она принесет свои плоды. Нужно помогать стране. Нам все под силу!
Дмитрий Кузнецов
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 26 июл 2007, 09:05
Первые шаги по нашей программе развития приняты...
Диабло ФК (Бомбей) и Толлюгунге Аграгами (Калькутта) выставлены в свободные, так как менеджеры не были в лиге давненько...
будем жестче оттносится ко всем нарушениям!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение Xander 26 июл 2007, 14:15
Идея с Советом, конечно, интересная, но вводить его одним лишь только решением Президента ФФИ и нескольких менеджеров считаю неправильно. Целесообразнее будет вынести этот вопрос на голосование индийским менеджерам. И только по результатам подобного "референдума", при условии, что хотя бы 34% (или даже 51%) менеджеров выскажут своё согласие, можно создавать вышеуказанный Совет ФФИ.
Поэтому, предлагаю Президенту ФФИ запустить голосование по данному вопросу.
Xander
 
 
 

Сообщение kopcap 26 июл 2007, 14:50
Xander писал(а):Идея с Советом, конечно, интересная, но вводить его одним лишь только решением Президента ФФИ и нескольких менеджеров считаю неправильно. Целесообразнее будет вынести этот вопрос на голосование индийским менеджерам. И только по результатам подобного "референдума", при условии, что хотя бы 34% (или даже 51%) менеджеров выскажут своё согласие, можно создавать вышеуказанный Совет ФФИ.
Поэтому, предлагаю Президенту ФФИ запустить голосование по данному вопросу.


Мы здесь уже 3-4 дня обсуждаем эту тему... и сколько человек отписалось????
Поэтому можно смело начинать работу, если будут желающие, пусть подключаются...
kopcap
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 04 авг 2007, 17:56
скорее всего 1-ым вице-президентом станет КОРСАР! я от всей души его поздравляю!!!!
остается вакантным 4 места:
2-ой вице-президента

1 казначей
1 полномочный представитель в 1-ом дивизионе
1 полномочный представитель во 2-ом дивизионе

причем представителем в 1-ом дивизионе предлагаю сделать менеджера из команды второго дива, а во втором из первого!!!

ребята, выдвигайте свои заявки на данные посты, не теряйтесь, проявите себя во всей красе!!!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 27 авг 2007, 14:59
Итак, в Совет Федерации Футбола Индии вошли

Президент - Ал. Михайлык
1-й вицепрезидент - Талят Халитов (Корсар "Миллс")
2-й вицепрезидент - Илья Фастенко (GrOm1k "С.К. Райа")
Казначей - Илья Чекунов (Ганджубас "Франса")

остались не распределенные два места - это полномочные представители в 1-ом и 2-ом дивизионах

На повестке сегодня два вопроса:
1) кого из менеджеров будем выдвигать на эти посты (пока невидно активного участия остальных в работе нашей Федерации)
2) менеджер Mkhitar Ghulyan( mkhitar80 "Толлюгунге Аграгами (Калькутта, Индия)") хотел поменять свою команду на команду ТФА (Джамшетпур)

хотелось бы услышать мнение членов Совета по этим пунктам

С Уважением Президент ФФИндии
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение mkhitar80 27 авг 2007, 15:31
Я прошу совет поддвердить обмен моей команды на ТФА (Джамшетпур).
1. У меня одна команда (в ближайшем будушем я не хочу взять вторую команду ) и я смогу направить свои силы на эту команду.
2. Я уже знаком с Федерации Футбола Индии и мне нравится как работает федерация, и я бы не хотел взять команду в другой стране.

Спасибо.
mkhitar80
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:20
Откуда: Yerevan, Армения
Рейтинг: 519
 
Альбинолеффе (Альбино, Италия)
Собаексу (Пхеньян, КНДР)
Моурис Эспойрс (Мока, Маврикий)
 

След.

Вернуться в Индия