Совет Федерации Футбола Индии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 27 авг 2007, 15:35
Что касается первого вопроса, то насильно никого не заставишь выполнять ту или иную работу... Поэтому лучше подождать пока кто-то сам захочет...

По второму вопросу... Я против того, что бы Mkhitar Ghulyan( mkhitar80 "Толлюгунге Аграгами (Калькутта, Индия), получил более сильную команду... Не потому, что он мне по каким-либо причинам не нравиться. Просто если посмотреть как он управлял своей нынешней командой, то становиться ясно, что опыта у него пока нет, а значить и не стоит давать согласие на уничтожение более сильной команды...
kopcap
 
 
 

Сообщение GrOm1k 27 авг 2007, 16:09
По вопросу 1:
Думаю стоит подождать народ, пока кто-нибудь не изъявит желание занять тот или иной пост. А дальше уже решать - давать должность или нет.
Ну а пока на остальных должностях у нас полное отсутствие предлагаю тем кто уже вошел в совет, стать ИО должностей, которые свободны.
И если в дальнейшем эти должности так и остануться свободными - упразднить их. А обязанности , упраздненных должностей, распределить между Презом, замом, вторым замом, казначеем.

По вопросу2:
Буду жесток но справедлив. Менеджер Mkhitar Ghulyan во Всоле находится всего 1 месяц. Следовательно опыта пока нет. Да и в управлении его нынешним клубом есть огрехи - непонятные 3 австосостава.
Помнится я начинал в ФК Карибе, команда была 14-ая по силе в дивизионе и 30ая по силе в федерации. Вытянул же в 1-ый див., и неплохо усилил, чего желаю и Mkhitar Ghulyan'y в управлении Толлюгунге Аграгами (Калькутта, Индия). А для ТФА найти более опытного менеджера.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 27 авг 2007, 19:40
по второму вопросу полностью согласен со своими коллегами! тме более мне стало обидно и хочется спросить у Mkhitar Ghulyan, зачем он продал базу 3-го уровня??? мы тут боремся за копейки, чтобы была возможность дать слабому клубу дотацию в развитии команды, а кто то просто напросто убивает клуб (я не обвиняю, может так надо было, просто хочется услышать комментарии по этому поводу)!!!

Добавлено спустя 10 часов 43 минуты 25 секунд:

Пока ждем ответа от Mkhitar Ghulyan, я выношу новый вопрос на повестку заседания:
- нуден ли нам турнир прогнозов? в каком формате? и все остальные Ваши предложения и замечания...
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение kopcap 28 авг 2007, 09:01
Что касается турниров... то думаю более эфективным был бы турнир по лучшему молодому игроку...
1. На нем можно так же как и на любом другом турнире заработать.
2. Каждый будет стараться развивать своих молодых игроков, а это поспособствует развитию и усилению сборных команд...
kopcap
 
 
 

Сообщение GrOm1k 28 авг 2007, 18:58
Что касается турниров, прогнозов и т.д. Ничего нового не скажу, все скопирую с форумов др. федераций.

конкурс "лучший футболист"
Менеджеры заявляют игроков, для участи в конкурсе, можно заявить только одного игрока!!!!

Критерием победы в конкурсе является сумма оценок за матчи чемпионта после 30 туров чемпа.

конкурс комментариев

Конкурс для любителей оставить интересный коммент!Все что требуется от манагеров ФФ это оставлять свои комментарии к матчам. Вам предлагается вложить чуточку Вашего воображения в этом творческом процессе, а может быть, просто быть самим собой. Каждый тренер принимает участие в конкурсе автоматически. Соревнование проходит сразу между всеми дивизионами нашей Федерации. Конкурс разбит на два этапа по 15 туров чемпионата, то есть будут учитываться только игры первенства. "(с) Mercucio"

Несколько, самых интересных комментарие выдвигается на голосование после каждого круга, так же могут обсуждаться в этом топике по мере появления...победителю каждого круга приз 6Месяцев ВИП, возможны дополнительные призы.

________________________________________

Это, вот на мой взгляд самые интересные и простенькие конкурсы.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 29 авг 2007, 05:46
GrOm1k писал(а):Что касается турниров, прогнозов и т.д. Ничего нового не скажу, все скопирую с форумов др. федераций.

конкурс "лучший футболист"
Менеджеры заявляют игроков, для участи в конкурсе, можно заявить только одного игрока!!!!

Критерием победы в конкурсе является сумма оценок за матчи чемпионта после 30 туров чемпа.

конкурс комментариев

Конкурс для любителей оставить интересный коммент!Все что требуется от манагеров ФФ это оставлять свои комментарии к матчам. Вам предлагается вложить чуточку Вашего воображения в этом творческом процессе, а может быть, просто быть самим собой. Каждый тренер принимает участие в конкурсе автоматически. Соревнование проходит сразу между всеми дивизионами нашей Федерации. Конкурс разбит на два этапа по 15 туров чемпионата, то есть будут учитываться только игры первенства. "(с) Mercucio"

Несколько, самых интересных комментарие выдвигается на голосование после каждого круга, так же могут обсуждаться в этом топике по мере появления...победителю каждого круга приз 6Месяцев ВИП, возможны дополнительные призы.

________________________________________

Это, вот на мой взгляд самые интересные и простенькие конкурсы.
сможешь взять на себя эти два конкурса???

а я тогда займусь прогнозами...
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение GrOm1k 29 авг 2007, 13:37
сможешь взять на себя эти два конкурса???

а я тогда займусь прогнозами...


Возьму , вот только незнаю что делать с призовыми.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 29 авг 2007, 17:45
GrOm1k писал(а):
сможешь взять на себя эти два конкурса???

а я тогда займусь прогнозами...

Возьму , вот только незнаю что делать с призовыми.
...у нас будет фонд развития, можно будет оттуда взять немного!
кстати, если ты сможешь писать обзоры во втором диве будет просто супер! (я щас в новостях делаю небольшой обзор перед туром по первому диву), было бы класно если бы ты мне в личку присал что то подобное по второму диву! согласен???
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение mkhitar80 01 сен 2007, 11:23
Может я повторюсь, мне нравится как работает Совет Федерации и я соглашусь с тем мнением, что у меня нет опыта и для этой команды нужен более опытный менеджер.
1. На счет огрехов и непонятных 3 австосостава (GrOm1k) - Я не опытен и не могу все делать безошибоно и буду благодарен за лубой совет. Что касается автосостава, то я уходил в отпуск и не мог управлять составом, а зама не было на тот момент, пока я не назначил зама.
2. Вопрос Президента ФФ Индии- Я уже в первом пункте написал, что я уходил в отпуск и некоторое время спустя назначил зама, а так как у меня не богатый опыт, то поставил все галочки. Вот и результат, нет базы 3-ого уровня. Но все испровима.
И на счет убивайство клуба, я не соглашусь и доказательство этому 2 тура чемпионата.
mkhitar80
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:20
Откуда: Yerevan, Армения
Рейтинг: 519
 
Альбинолеффе (Альбино, Италия)
Собаексу (Пхеньян, КНДР)
Моурис Эспойрс (Мока, Маврикий)
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 01 сен 2007, 11:39
2. Вопрос Президента ФФ Индии- Я уже в первом пункте написал, что я уходил в отпуск и некоторое время спустя назначил зама, а так как у меня не богатый опыт, то поставил все галочки. Вот и результат, нет базы 3-ого уровня. Но все испровима.
И на счет убивайство клуба, я не соглашусь и доказательство этому 2 тура чемпионата.


Этот вопрос я задавал твоему заму (который руководил клубом в Кубке Межсезонья) - на что его ответ был: Я не продавал, это сделал хозяин команды!
есть что сказать по этому поводу?
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение naushnik 04 сен 2007, 18:16
Думаю, не стоит на mkhitar80 сильно накатывать. Считаю, что на первый раз можно простить. Например предоставить испытательный срок на время чемпионата. А из призов федерации, думаю, стоит команду исключить.
naushnik
 
 
 

Сообщение DNick 04 сен 2007, 19:18
naushnik писал(а):Думаю, не стоит на mkhitar80 сильно накатывать. Считаю, что на первый раз можно простить. Например предоставить испытательный срок на время чемпионата. А из призов федерации, думаю, стоит команду исключить.


Почему исключить?
DNick
 
 
 

Сообщение naushnik 04 сен 2007, 19:27
Ну как это почему, из-за него, например, упал рейтинг федерации по автосоставам
naushnik
 
 
 

Сообщение GrOm1k 04 сен 2007, 23:07
Не стоит никого исключать ниоткуда :) Что касается mkhitar80, то пусть проявит себя в качестве менеджера, после этого уже можно будет решать вопрос о "повышении" в более лучший клуб. Лично, я не уважаю тех менеджеров, кто прыгает из команды в команду. Я сторонник, того чтобы у команды всегда был свой, один менеджер. И чтобы этот менеджер развивал команду.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение gonzales82 06 сен 2007, 15:09
Добрый день.
А подскажите, есть возможность задать имена молодежи?
Я захожу в спортшколу по ссылке: http://www.virtualsoccer.ru/manager_baseplrz.php,
но там написано, что завку на молодежь нельзя редактировать, дождитесь прихода молодежи.
Как быть?
gonzales82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия