Юношеская сборная Индии в 10 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 27 июл 2007, 10:59
Стартовал 10 сезон, и работа в Индийской Федерации Футбола закипела. В данной статье рассматривается состав юношеской сборной Индии по футболу, её проблемные стороны и возможные пути выхода из сложившейся ситуации. Напомню, что по программе развития нашего футбола, юношеская сборная страны (здесь идет разговор только о этой сборной) должна будет показать свои итоговые результаты в 11 сезоне, то есть выйти в финальную часть Азиатского первенства.

В распоряжении юношеской сборной имеется 107 игроков! (игроки не старше 19 лет) И самое страшное, что среди лидеров этой сборной практически все 19-тилетние игроки. А они на следующий год уйдут в молодежную сборную. У нас в Азии, есть сборные, костяк которых состоит из игроков 18 лет, вот и получается, что команда сыгралась и отыграла в одном составе 2 года, а у нас каждый год составляется новая сборная. Как понимаете это огромный минус!!! Задача нашей федерации сделать так, чтобы наша юношеская сборная имела костяк игроков в возрасте 17-18 лет и могла играть на протяжении нескольких сезонов (а то сейчас получается так: ушел лидер сборной 19-ти лет, и ему в срочном порядке ищем 18-19-тилетнего игрока, который очень слаб. А на следующий год он либо уходит в молодежку, либо уже не проходит в состав сборной)

И так начнем с вратарей:
1. Бимал Кумар Дас

GK 19 56 25 "Корпс ов Сигнал" Маргао
10 027K
2. Фероз Шерифф

GK 19 56 15 Р2 В "Стэйт Бэнк ов Траванкор" Тируванантапурам
11 014K
3. Лаксмикант Каттимани

GK 19 55 25 "Васко СК" Гоа
10 172K
4. Бибхаш Саха

GK 19 54 35 Л "Бодэ Секьюрити Форс" Джаландхар
9 137K
У нас в распоряжении имеется 4 равноценных вратаря. Выделяются 2 явных лидера за счет спецух – Фероз Шериф и Бибхаш Саха (они и будут основными вратарями сборной), но и Бимал Кумар Дас и Лаксмикант Каттимани в любой момент могут их подменить.

Первая остановка на вратарях. Кончилась плеяда талантливых молодых игроков! Из 8 вратарей юношеского возраста шестеро имеют критический возраст, а оставшиеся двое на следующий сезон вряд ли дотянут даже до 50 баллов. Берем на заметку!!!

Левые защитники:

1. Гаджит Шиврал

LD 19 54 25 "Васко СК" Гоа
9 181K
2. Аз Фирос

LD 19 46 20 "Ф.К. Коччи" Коччи
3 784K
3. Амит Дебнат

LD/RD 19 43 25 "Корпс ов Сигнал" Маргао
2 714K
4. Гаутам Дебнаф

CD/LD 17 41 15 "Эйр-Индия" Бомбей
6 512K
Основными игроками сборной должны стать Гаджит Шиврал из «Васко» и 17-летний Гаутам Дебнаф из «Эйр-Индии». Пускай мы сейчас проиграл в составе 5 баллов (вместо Аз Фироса из «ФК Коччи»), но зато Гаутам Дебнаф будет играть в этой сборной еще 3(!!!) сезона. Нет игроков со спецухами!!!

Центральные защитники:
1. Элвино Фернандес

CD 18 53 25 "Васко СК" Гоа

2. Роберт Лалтхалма

CD/CM 18 52 15 Оп "Эйр-Индия" Бомбей
11 596K
3. Хекмат Нанди

CD/CM 19 49 25 "Махиндра Юнайтед" Бомбей
10 610K
4. Маурицио Фриман Пейксото

CD 19 47 20 "Демпо" Панжим
5 578K
5. Тельман Сопрома

CD 18 46 30 "Франса" Гоа
5 416K
6. Маниш Чапа

CD 19 44 40 "Ф.К. Бенгал Мумбай" Бомбей
5 838K
7. Жон Кенеш

CM/CD 19 44 30 От "Индиан Телефон Индастрис" Бангалор
3 579K
8. Апран Кули

CD 18 43 25 Л "Черчилл Бразерс" Маргао
2 920K
3 530K

Здесь ситуация более менее стабильная: 6 игроков - 18-ти лет; 11 игроков имеют возраст 19 лет и 10 игроков по - 17 лет;
Основными защитниками будут Элвино Фернандес из «Васко» и Роберт Лалтхалма из «Эйр-Индия». На замену могут выйти порядка 6-8 игроков одинаковой силы, среди которых выделяются Тельман Сопрома («Франса») и Апран Кули из «Черчилл Бразерс» последний имеет спецуху Лидер, но ему надо подкачать 7 баллов для её использования.

Правые защитники:
1. Лауренс Диас

RD 18 57 15 Л "Эйр-Индия" Бомбей
19 036K
2. Питер Сиддикви

RD 18 47 25 "Махиндра Юнайтед" Бомбей
5 838K
3. Сатиш Минц

RM/RD 19 44 35 "Ф.К. Симла Янгс" Сильчар
4 116K
4. Амит Дебнат

LD/RD 19 43 25 "Корпс ов Сигнал" Маргао
2 714K
5. Николас Боргес

RD 17 43 35 "Спортинг Клуб де Гоа" Гоа
6 688K
Явный лидер на данной позиции 18-ти летний игрок Лауренс Диас из чемпионского состава «Эйр-Индии». В любой момент его могут подменить Питер Сиддикви из «Махиндры» и Николас Боргес из «Спортинга». Нехватка игроков со спецухами!

Левые полузащитники:
No. Игрок Нац Поз В С У Спец Команда Цена
1. Гурит Синха

CM/LM 19 58 30 Уг "Панджаб Полис" Джаландхар
15 435K
2. Парвин Арора

CM/LM 19 52 35 Ск "С.К. Хиндастан Аэронавтикс Лимитед" Бангалор
8 942K
3. Пролой Датта

LM 19 44 25 "Ираклис" Еролакку
3 996K
4. Луис Канкарай

LM/LF 19 43 30 "Индиан Бэнк" Мадрас
3 686K
5. Кантал Абури

CM/LM 19 42 40 "Ф.К. Бенгал Мумбай" Бомбей
2 611K
6. Сманар Акиламаваран

LM 18 41 25 "Черчилл Бразерс" Маргао
2 703K
Еще одна проблемная позиция для нашей сборной! Здесь 6 игроков играют последний год, причем все они являются лидерами!
Основными игроками команды будут Гурит Синха из «Панджаб Полис» и Парвин Арора из «Хиндастан Аэронавтик» на замене игрок «Черчилл Бразерс» - Сманар Агиламаваран.

Центральные полузащитники:
No. Игрок Нац Поз В С У Спец Команда Цена
1. Жулес Клаудио Альберто Диас

CM/CF 19 60 20 Ск2 "Демпо" Панжим
17 307K
2. Гурит Синха

CM/LM 19 58 30 Уг "Панджаб Полис" Джаландхар
15 435K
3. Роберт Лалтхалма

CD/CM 18 52 15 Оп "Эйр-Индия" Бомбей
10 610K
4. Кусун Надика

CM/CF 19 52 30 У "Индиан Бэнк" Мадрас
9 137K
5. Парвин Арора

CM/LM 19 52 35 Ск "С.К. Хиндастан Аэронавтикс Лимитед" Бангалор
8 942K
6. Хекмат Нанди

CD/CM 19 49 25 "Махиндра Юнайтед" Бомбей
5 578K
7. Моххамед Фазал

CM 18 48 25 Д "Корпс ов Сигнал" Маргао
5 955K
8. Хемтанг Паите

CF/CM 18 48 20 "Бло-Вайсс" Итциг
6 889K
9. Суброто Пал

CM 18 47 20 "Мохун Баган" Калькутта
5 084K
Центральная линия сборной должна быть лидирующей по всем показателям, в том числе и по спецухам. У нас же спецухи какие то вялые и находятся на 1 уровне, что практически не дает ни какого прироста всей сборной! Безусловно, игроками основы являются Жулес Альберто Диас из «Демпо» и Кусун Надика из «Индиан Бенк». На земену могут выйти многие игроки, но предпочтение надо отдавать 18-ти летним парням (а менеджеры команд должны пока идет кубок межсезонья прокачать этих парней на спецухи!!!)

Правые полузащитники:Игрок Нац Поз В С У Спец Команда Цена
Сатиш Минц

RM/RD 19 44 35 "Ф.К. Симла Янгс" Сильчар
4 116K
Панир Ламит

RM 19 43 25 "Черчилл Бразерс" Маргао
3 579K
Суражит Дас

RD/RM 19 42 30 От "Дели Полис" Дели
2 662K
Гифт Шанмугам

RM/RF 19 40 25 "Васко СК" Гоа
2 611K
Доминик Норона

RM 19 37 20 "Демпо" Панжим
2 028K
Канвалприт Сингх

RM 19 36 30 "Панджаб Полис" Джаландхар
1 605K

Игроков данного амплуа всего то 6 человек на 32 команды нашей Федерации!!! И все они уйдут на следующий год из юношеской сборной. Значит, нам надо к 11 сезону вырастить как минимум 2 суперталантов в данной категории. Данные игроки по силе не проходят в состав сборной по этому предлагаю их заменить другими игроками, например Моххамед Фазал (СМ, из «Корпс ов Сигнал») или Суброто Пал (Мохун Баган) могут натренировать совмещение, и уже будет являться основными игрокоми сборной! Берем на заметку!!!

Левые нападающие:
1. Джон Баррето

CF/LF 19 51 20 "ЛКС Львовянка" Львовик
8 138K
2. Луис Канкарай

LM/LF 19 43 30 "Индиан Бэнк" Мадрас
3 686K
3. Ниланжан Кумар

LF 19 39 35 Г "Толлюгунге Аграгами" Калькутта
2 069K
Таких всего набралось трое. И все они имеют пограничный возраст. Джону Баррето необходимо прокачать как баллы так и спецухи!!!

Центральные нападающие:
No. Игрок Нац Поз В С У Спец Команда Цена
1. Жулес Клаудио Альберто Диас

CM/CF 19 60 20 Ск2 "Демпо" Панжим
17 307K
2. Нирмал Четри

CF 19 58 15 К Пд "Эйр-Индия" Бомбей
15 288K
3. Джайран Стоукс

RF/CF 19 54 30 У2 "Вива Керала" Коччи
9 311K
4. Кусун Надика

CM/CF 19 52 30 У "Индиан Бэнк" Мадрас
9 137K
5. Джон Баррето

CF/LF 19 51 20 "ЛКС Львовянка" Львовик
8 138K
6. Джаграта Сандал

CF 19 49 25 Ск "Ойл-Индия" Намчи
5 929K
7. Хемтанг Паите

CF/CM 18 48 20 "Бло-Вайсс" Итциг
6 889K
8. Вадурамакат

CF 17 46 35 "С.К. Велсао Пале" Васко
8 208K
9. Бухаран Клепик

CF 17 46 30 Д "Франса" Гоа
10 257K
Половина игроков в данном амплуа имеет последнюю возможность сыграть в этом сезоне в юношеской сборной. На следующий год их сменят другие. Игроками основы на сегодняшний момент являются Нирмал Четри из «Эйр-Индии» и Джайран Стоукс («Вива Керала»). На замену могут выйти многие игроки, но как и раньше предпочтение отдаваться будет игрокам в возрасте 17-18 лет, если только у старших ребят не будет спецух, которые усилят сборную.

Правые нападающие:
No. Игрок Нац Поз В С У Спец Команда Цена
1. Джайран Стоукс

RF/CF 19 54 30 У2 "Вива Керала" Коччи
9 311K
2. Анис Кутти

RF 17 42 25 "Махиндра Юнайтед" Бомбей
5 007K
3. Гифт Шанмугам

RM/RF 19 40 25 "Васко СК" Гоа
2 611K
Правых нападающих оказалось столько же, сколько и игроков противоположного фланга. Опять же на следующий год у нас будет не хватка по данной позиции.

Особое опасение на данный момент вызывает тот факт, что у нас нету вингеров в составе сборной, что ограничивает нас в тактическом потенциале.

Для менеджеров, которые хотят видеть своих игроков в составе юношеской сборной страны (напомню, что это приносит и дополнительный доход в клубную кассу) выставляются следующие параметры:
GK – сила 58, спецуха Л
LD – сила 56, спецуха Л
CD – сила 56, спецуха Л
RD – сила 60, спецуха Л
LM – сила 60, спецуха Л
CM – сила 60, спецуха Л
RM – сила 55, спецуха Л
LF – сила 58, спецуха Л
CF – сила 58, спецуха Л
RF – сила 58, спецуха Л

Для всех остальных игроков, которые на данный момент являются игроками стартового состава будут конкретные указания (каждому менеджеру будут разосланы сообщения, в которых будут указаны проблемные места игрока и просьба их «подтянуть»).

Всем Спасибо! С Уважением Президент Федерации Футбола Индии Александр Михайлык!

P.S. Всех не согласных по каким либо высказываниям просьба оставлять свои комментария здесь, либо отправлять лично мне.
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение Дмитрий Кузнецов 28 июл 2007, 12:13
Посмотрел состав сборной. Нашел одного своего игрока. Жду письма о его недостатках. Так же буду готовить джамаямба в сборную.думаю получится
Дмитрий Кузнецов
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 28 июл 2007, 23:53
Дмитрий Кузнецов писал(а):Посмотрел состав сборной. Нашел одного своего игрока. Жду письма о его недостатках. Так же буду готовить джамаямба в сборную.думаю получится
если я не путаю то тебе было выслано сообщение в личку, где все сказано...
если упустил, то напиши мне напоминание...

Что то слабо откликаютя менеджеры! Где актисность?!?((((
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение Дмитрий Кузнецов 29 июл 2007, 06:43
Нет,мне ничего не высылали. Жду этого сообщения
Дмитрий Кузнецов
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 30 июл 2007, 20:02
парни активизируйтесь !!! ведь на поле выйдет наше будущее!!!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение GrOm1k 30 июл 2007, 20:34
На этот сезон из моей команды в юниорку никто не попал, что естевственно прискорбно. Но я очень старательно буду прокачивать:
Инсан Хан CD 17 36
Найк Чандракант CF/CM 18 42
Чтобы в будующем они стали игроками сборной.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 30 июл 2007, 22:08
GrOm1k писал(а):На этот сезон из моей команды в юниорку никто не попал, что естевственно прискорбно. Но я очень старательно буду прокачивать:
Инсан Хан CD 17 36
Найк Чандракант CF/CM 18 42
Чтобы в будующем они стали игроками сборной.
Громик, ты зря так считаешь, если ты прокачаешь своих игроков по полной программе, то возможно именно они будут не только основными игроками сборной но и нашей подрастающей надеждой...
А это касается всех клубов, даже тех у кого молодежь пока не столь сильна!!!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение gonzales82 31 июл 2007, 10:10
Очень приятно, что мой игрок вошел в список сборников.
Это почетно.
Тем более я начал его больше прокачивать.
Он теперь и пенальти может парировать.
Кстати, может кто подскажет - реформа по спецухам сильно изменит игру?
Спецуха Л немного потеряла силу.

Давайте активнее поддерживать сборную - пора что-то выиграть на международном уровне!!!
gonzales82
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 31 июл 2007, 17:02
gonzales82 писал(а):Очень приятно, что мой игрок вошел в список сборников.
Это почетно.
Тем более я начал его больше прокачивать.
Он теперь и пенальти может парировать.
Кстати, может кто подскажет - реформа по спецухам сильно изменит игру?
Спецуха Л немного потеряла силу.

Давайте активнее поддерживать сборную - пора что-то выиграть на международном уровне!!!
насколько я понял то спецуха Л потеряла много!!!если я ошибаюсь и кто то лучше разобрался то просьба разъяснить это тут всем менеджерам нашей Федерации
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение Alejandro 31 июл 2007, 21:32
Спецуха Л была урезана на половину ,Л теперь дайт прирост 0,5 ,а не 1 ,Л2 -1% ,а не 2 и т.д. Но больше всего пострадал нормальный стиль ,спецуха Д была урезана немного в силе ,а СК перестала приносить максимальную прибавку при нормале .Если раньше для получения максимальной силы тренировали Л4Д4СК4 и одну по выбору ,то теперь Л4 и пожеланию.
Также насколько я понял спецухи разделились на два "лагеря" ,первый Км ,Пк и Д ;второй Ск ,Г ,и Пд .Опять же насколько я понял по форуму выгоднее качать спецухи первого "лагеря" ,потому что спартаковкий стиль попадает на колизию против бей-беги ,а бей-беги развитым клубам играть очень не выгодно , нормальный стиль не попадает на колизию вообще ,а комбинационым надо будет играть просто очень осторжно.
Но самое интересное нас ждет с играми сборных ведь для получения максимального прироста к силе игроков придётся тренерам играть стилями ,а это черевато колизиями .Осталось только добавить что всё выше сказаное является сугубо моим личным мнением и может быть очень далеко от правды ,но тренеров сборных надо будет выбирать внимательнее чем когда либо .

Добавлено спустя 28 минут 15 секунд:

Проблема в другом теперь игроков нельзя будет тренировать не после 100 баллов ,а в зависимости от возраста только до определённой силлы например 16-их помоему до 40 баллов ,17-их только до 50 ,выше незнаю ,может это конечно еще не изменится ведь таблицы по ограничениям в правилах нет ,но факт сам по себе не приятный.
Alejandro
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 31 июл 2007, 22:19
Alejandro писал(а):Спецуха Л была урезана на половину ,Л теперь дайт прирост 0,5 ,а не 1 ,Л2 -1% ,а не 2 и т.д. Но больше всего пострадал нормальный стиль ,спецуха Д была урезана немного в силе ,а СК перестала приносить максимальную прибавку при нормале .Если раньше для получения максимальной силы тренировали Л4Д4СК4 и одну по выбору ,то теперь Л4 и пожеланию.
Также насколько я понял спецухи разделились на два "лагеря" ,первый Км ,Пк и Д ;второй Ск ,Г ,и Пд .Опять же насколько я понял по форуму выгоднее качать спецухи первого "лагеря" ,потому что спартаковкий стиль попадает на колизию против бей-беги ,а бей-беги развитым клубам играть очень не выгодно , нормальный стиль не попадает на колизию вообще ,а комбинационым надо будет играть просто очень осторжно.
Но самое интересное нас ждет с играми сборных ведь для получения максимального прироста к силе игроков придётся тренерам играть стилями ,а это черевато колизиями .Осталось только добавить что всё выше сказаное является сугубо моим личным мнением и может быть очень далеко от правды ,но тренеров сборных надо будет выбирать внимательнее чем когда либо .

Добавлено спустя 28 минут 15 секунд:

Проблема в другом теперь игроков нельзя будет тренировать не после 100 баллов ,а в зависимости от возраста только до определённой силлы например 16-их помоему до 40 баллов ,17-их только до 50 ,выше незнаю ,может это конечно еще не изменится ведь таблицы по ограничениям в правилах нет ,но факт сам по себе не приятный.
получается что останавливается возможность догнать молодыми федерациями сильные сборные - типа России, Украины...
но в скором времени команды выравняются!!!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение GrOm1k 31 июл 2007, 23:10
С последним нововведением в ближайшие примерно 3 сезона будут "рулить" те сборные, которые и рулили. А вот после все выравняется, и лидерство сборной будет очень сильно зависить от мастерства тренеров выращивающих молодежь, а так же от тренера сборной.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Alejandro 01 авг 2007, 21:19
Ну и как мпе теперь тренировать моего игрока юношеской сборной никаких денег нехватит .
Alejandro
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 01 авг 2007, 22:44
Все всем хватит!!! тем более это не просто игроки, а игроки сборной страны, а также ВАШЕ БУДУЩЕЕ!!!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение kopcap 02 авг 2007, 11:53
Интересно, как президент собирается решить проблему нехватки денег?
То что это мое будущее я понимаю, но если тренировка будет стоить 200-300% от номинала... то тут денег на развитие этого будущего не напасешься...
Что касается теоретически возможной помощи от, так и не созданного СФФИ... Совет не создан, разговоры о нем утихли, а значить и ожидать какой-либо помощи не стоит...

Получается, все предложения в нашей федерации, так и остаются предложениями...
Захотели 3. Дивизион, чтоб усилить юношескую сборную, но дело дальше 7 команд не пошло, значит так захотели. Впрочем и самой сборной занялись так же. Почему-то президент, решил что он ее тренер и определил состав, на этом все и остановилось...
Сразу скажу, что я не пытаюсь скинуть Александра и занять его место. У меня стоит положительная отметка о его действиях, но думаю не стоит начинать то, что не собираешься доделывать. Это никому чести не добавляет.
Когда я предлагал, заняться сборными, то имел ввиду определить 22 игрока и ближайший резерв. Обсудить с каждым менеджером имеющим сборника или игрока резерва, что надо натренировать их игрокам, баллы или же определенные спецухи... При чем сделать это не только по юношеской, но и по двум другим сборным тоже...

Надеюсь работа над проблемами федерации начнется в ближайшее время и мы успеем решить, хотя бы часть из них до начала чемпионатов и ОЧМ!!!
kopcap
 
 
 

След.

Вернуться в Индия

cron