Юношеская сборная Индии в 10 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 9992630 02 авг 2007, 13:48
Полность согласен с КОРСАРОМ! Я думаю не стоит зарание назначать себя на пост какой то сборной это право надо заслужить в чесном голосование по всем клубам страны!
И общятся надо с менеджерами клубов радной федирации не только с помощью форумов но и в личной переписке!
А я смотрю это происходит не совсеми!
9992630
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 11:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 02 авг 2007, 15:29
kopcap писал(а):Интересно, как президент собирается решить проблему нехватки денег?
То что это мое будущее я понимаю, но если тренировка будет стоить 200-300% от номинала... то тут денег на развитие этого будущего не напасешься...
Что касается теоретически возможной помощи от, так и не созданного СФФИ... Совет не создан, разговоры о нем утихли, а значить и ожидать какой-либо помощи не стоит...

Получается, все предложения в нашей федерации, так и остаются предложениями...
Захотели 3. Дивизион, чтоб усилить юношескую сборную, но дело дальше 7 команд не пошло, значит так захотели. Впрочем и самой сборной занялись так же. Почему-то президент, решил что он ее тренер и определил состав, на этом все и остановилось...
Сразу скажу, что я не пытаюсь скинуть Александра и занять его место. У меня стоит положительная отметка о его действиях, но думаю не стоит начинать то, что не собираешься доделывать. Это никому чести не добавляет.
Когда я предлагал, заняться сборными, то имел ввиду определить 22 игрока и ближайший резерв. Обсудить с каждым менеджером имеющим сборника или игрока резерва, что надо натренировать их игрокам, баллы или же определенные спецухи... При чем сделать это не только по юношеской, но и по двум другим сборным тоже...

Надеюсь работа над проблемами федерации начнется в ближайшее время и мы успеем решить, хотя бы часть из них до начала чемпионатов и ОЧМ!!!
Корсар! работа ведется...
все перечисленные игроки стартового состава и ближайшего резерва юношеской сборной качаются! Просто всю работу на форуме не выложишь...каждому менеджеру было отправленно письмо по конкретному игроку. (это ты можешь спросить в общениии у менеджеров)...и все менеджеры ответили согласием и прониклись чувствами. Многие принялись за тренировку игроков, а некоторые строят сейчас треник и поэтому не качают игроков...

По поводу остальных 2-х сборных, то предлагаю одну из них взять себе под потранаж. Мне было бы очень приятно!!! твое отношение к дело видно сразу - профессиональное!

Так как ты являешься И.О. 1-вице президент!!!))) (голосование по этому поводу сейчас должно начаться...)
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение kopcap 02 авг 2007, 16:35
Почему бы и нет, думаю можно попробовать националку вести. Тем более я уже знаком с ней...
kopcap
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 07 сен 2007, 16:07
Как вы уже знаете, наша сборная попала во 2 отборочную группу квалификационного раунда Чемпионата Мира.
Нашими соперниками по этой группе являются юношеские сборные
: Австралии, Таиланда, Бахрейна, Туркмении и Филиппин.

Тут представляю расписание матчей в нашей группе:

1 тур.
Таиланд - Индия
Австралия - Туркмения
Филиппины - Бахрейн

2 тур.
Филиппины - Таиланд
Индия - Австралия
Бахрейн - Туркмения

3 тур.
Таиланд - Австралия
Бахрейн - Индия
Туркмения - Филиппины

4 тур.
Филиппины - Индия
Туркмения - Таиланд
Австралия - Бахрейн

5 тур.
Таиланд - Бахрейн
Индия - Туркмения
Филиппины - Австралия

6 тур.
Туркмения - Австралия
Индия - Таиланд
Бахрейн - Филиппины

7 тур.
Туркмения - Бахрейн
Австралия - Индия
Таиланд - Филиппины

8 тур.
Филиппины - Туркмения
Индия - Бахрейн
Австралия - Таиланд

9 тур.
Таиланд - Туркмения
Индия - Филиппины
Бахрейн - Австралия

10 тур.
Австралия - Филиппины
Бахрейн - Таиланд
Туркмения - Индия

Безусловным фаворитом нашей группы является сборная Австралии. Четыре сборные Бахрейн, Таиланд, Туркмения и Индия являются сборными примерно одного класса, и в некоторых матчах смогут таки попортить кровь Австралийцам. И явный аутсайдер второй отборочной группы является сборная Филиппин.

Сила сборных команд на 07.09.2007г.:
1 - Австралия – 1337
2 - Таиланд - 1153
3 - Туркмения – 1112
4 - Индия - 1101
5 - Бахрейн - 995
6 - Филиппины - 790


По календарю на данный момент лишь один не благоприятный момент – это то, что заканчиваем отборочный цикл мы на выезде с конкурентами (за 2-3 место) сильной сборной Туркмении, в то время как фавориты нашей группы Австралийцы на 99% одержат крупную победу в домашнем матче над аутсайдером сб. Филиппин.

P.S. Как я и говорил в своей предвыборной компании – главная задача для нашей сборной это попадание в следующем году на Чемпионат Азии, в этом же сезоне нам нужно обкатать молодых игроков, но и успешное выступление (а это 2-3 место!!!) также в этом сезоне предполагается.


Добавлено спустя 16 часов 16 минут 29 секунд:

Вот и свершилось! Наконец стартовал отборочный цикл ЧМ. Будем надеяться что он станет удачным для нашей сборной!

Таиланд (юношеская) - Индия (юношеская) 0:2

Наша сборная вышла на матч в следующем составе:

GK - Фероз Шерифф
LD - Гаджит Шиврал
SW - Роберт Лалтхалма
CD - Тельман Сопрома
RD - Лауренс Диас
LM - Гурит Синха
DM - Санджу Прадхан
(Хекмат Нанди, 66)
RM - Панир Ламит
(Доминик Норона, 67)
CF - Бухаран Клепик
CF - Жулес Клаудио Альберто Диас (к)
CF - Нирмал Четри
(Джон Баррето, 47)


56 мин. Жулес Клаудио Альберто Диас, со средней дистанции 0:1; 65 мин. Панир Ламит, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Джон Баррето) 0:2.

На практически заполненном под завязку "Синтана Вилладж Стэдиум" наша юношеская сборная проводила свой первый отборочный матч. Хозяева поля как и мы выбрали одинаковую тактику на этот матч. Единственное отличие это построение защитной линии. В отличие от Тайланда мы играли с последним защитником, хозяева поля предпочли сыграть в линию.
Матч начался на встречных курсах, и к концу первой половины игры команды создали добрый десяток отличных моментов для взятия ворот друг друга. Единственное что осталось после 1 тайма в блокноте главного арбитра матча это упоминание о 17 и 43 минутах – когда желтые карточки получили юные футболисты сборной Тайланда Кану Туре и Пийатат Вонгвибун. В самом начале 2 тайма глав. Тренер Индии выпускает на поле своего «джокера» - нападающего из клуба «ЛКС Львовянка» Львовик Джона Баррето. Это сыграло свою роль. Уже на 56 минуте ударом с 21 метра прямо по центру ворот мяч забивает капитан команды Жулес Альберто Диас 0:1. Хозяева поля пытаются переломить ход встречи, выпустив сильного игрока Джетсада Кетсувана. Еще через 9 минут с правого фланга изумительную передачу делает Баррето и в падении головой забивает полузащитник «братьев» Панир Ламит. Так счет стал 0:2. После чего сборная Индия отошла почти всей командой в защиту, и лишь изредка проводила опасные контратаки. А когда арбитр дал финальный свисток об окончании этого матча – наши игроки выбежали на поле всей командой и стали отмечать победу танцами. Они были в этот прекрасный момент похожи на детей! Хотя они и есть еще дети!!!



В других играх нашей группы были зафиксированы следующие результаты:

Филиппины (юношеская) - Бахрейн (юношеская) 0:4
3 Бахрейн Мухаммед Абдалвахаб, замкнул прострел с фланга (пас - Рашид Бабкер) 0:1
5 Бахрейн Хашам Алобидле, замкнул прострел с фланга (пас - Рашид Бабкер) 0:2
10 Бахрейн Юсиф Зоваид, удар с близкого расстояния 0:3
90 Бахрейн Юсиф Зоваид, замкнул прострел с фланга (пас - Али Мутханна) 0:4

Австралия (юношеская) - Туркмения (юношеская) 3:1
1 Австралия Дин Хеффернен (пас - Стивен Брасс, с углового) 1:0
3 Австралия Вуко Томасевич, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Джон Уэдделл) 2:0
21 Австралия Стивен Брасс (со штрафного) 3:0
49 Туркмения Вячеслав Сударев, замкнул прострел с фланга (пас - Азиз Алижанов) 3:1

Во втором туре наша сборная будет принимать на своем поле фаворита и главного претендента на выход из нашей группы сборную Австралии. Филиппины примут на своем поле Тайланд, а Туркмения поедет в гости к лидеру группы Бахрейну.
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение DNick 08 сен 2007, 17:59
Рекомендую наказать футболиста Черчилл Бразерс Панира Ламита. Узнав о том, что его вызывают в сборную, он покинул тренировочный центр команды и тайком ночью отправился на базу сборной, чтобы быть первым на утреннем построении.
Т.к. он, все-таки, принес некоторую пользу, прошу поставить его в угол и оставить без сладкого.
DNick
 
 
 

Сообщение Кот 10 сен 2007, 17:28
Отличный получился матч, всегда приятно побеждать в стартовом матче любого турнира. Вдвойне приятно обыграть соперника, который хоть немного, но сильнее тебя.
Хочу отметить нашего вратаря Фероз Шериффа, который сыграл один из лучших своих матчей. А вот Тельман Сопрома и Гурит Синха могли бы сыграть и по лучше, будем надеяться, что в матче с главным фаворитом этой отборочной группы они, и вся команда в целом, сыграют лучше. Желаю им ПОБЕДЫ!!!
Кот
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 10 сен 2007, 17:35
Рекомендую наказать футболиста Черчилл Бразерс Панира Ламита. Узнав о том, что его вызывают в сборную, он покинул тренировочный центр команды и тайком ночью отправился на базу сборной, чтобы быть первым на утреннем построении.
Т.к. он, все-таки, принес некоторую пользу, прошу поставить его в угол и оставить без сладкого.
_________________

ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАКАЖЕМ!!! ДАЖЕ ПО КОНФЕТКЕ ДАДИМ!!!

А СОПЕРНИК В СРЕДУ БУДЕТ СИЛЕН И ОЧЕНЬ ДАЖЕ!!!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение naushnik 10 сен 2007, 19:27
Мои защитники подойдут к матчу сборной в хороших кондициях, можете на них рассчитывать.
naushnik
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 13 сен 2007, 18:22
Наша команда провела свой второй поединок на международной арене в этом сезоне. Противостояла ей очень сильная и сбалансированная во всех линиях сборная Австралии. Гости считались фаворитами матча, ведь равных соперников, которые могли бы поспорить с ними за выход в финальную стадию ЧМ в группе у них просто нет.

Наша команда играла следующим составом:

GK - Фероз Шерифф
LD - Гаджит Шиврал
SW - Элвино Фернандес
CD - Тельман Сопрома
RD - Лауренс Диас
LM - Джон Баррето
CM - Гурит Синха (к)
(Судив Арвади, 18)
AM - Жулес Клаудио Альберто Диас
RM - Джаграта Сандал
CF - Бухаран Клепик
CF - Пролой Датта

Еще до матча было понятно, что гости сильнее наших ребят. Австралия приехала только побеждать! Сила соперника была не сопоставима с нашей. Практически на 200 баллов Австралия на сегодняшний день сильнее Индии. А для победы нужно атаковать, атаковать и еще раз атаковать. Чтобы не пропустить много мячей, нашей сборной следовало уделить большое внимание оборонительной линии, и не дать сопернику вольготно чувствовать себя в центре поля. И если со второй задачей мы справились (об этом говорит даже соотношение владения мячом 47% на 53% в пользу Австралии), то вот в обороне у данного созыва сборной большие проблемы. Основная проблема это в том что у защитников отсутствуют какие либо спецухи (2 игрока не смогут отыграть весь отборочный турнир на приличном уровне). А в стартовом составе соперника 10 игроков имеют специальности, причем все 10 владеют спецухой Лидер, причем не на начальной стадии. Говорит вам это о чем то? И изменение в лучшую сторону пока не предвидится, а это как сами понимаете печально!

Оптимальный вариант был уйти в глухую оборону, данную установку, считаю, мы выполнили на 90 %. Вы спросите почему? Да потому что из 10 ударов по воротам, мы смогли погасить 9, а один все же залетел в наши ворота. Также считаю, что тактика на матч была верной (можно заметить, что мы не проиграли не одной коллизии! А поймать на коллизии Австралийцев не представлялось возможным из-за их тактических соображений!!!)

Теперь о матче:
Все главные события этого центрального матча 2 тура в группе произошли в первом тайме. На 8 минуте защитник Лауренс Диас (представляющий чемпиона страны «Эйр-Индию»), из-за своего слабого физического состояния не смог угнаться на своем правом фланге за нападающим австралийцев Тимом Кэйхилом, и сфолил на нем. За что удостоился от главного арбитра встречи горчичника.
Уже на 18 минуте, до сих пор по непонятной для меня причине, просит замену капитан сборной Гурит Синха просит замену. Его заменил молодой форвард из «Демпо» Судив Арвади. Что случилось с ним, пока не могут сказать даже врачи!!! Возможно ситуация проясниться после того как игрок вернется в свой клуб «Панджаб Полис» и главный тренер расскажет нам об этом. В этой ситуации я, как главный тренер сборной получил два не приятных момента: первый – хотел поставить капитаном своего Альберто Диаса (но он был слабее Синхи всего на 4 балла, а значит Гурит по идее должен был больше принести команде выгоды! – вот он и принес); и второе – как бы не был мне приятен тот факт, что на замену вышел игрок из моего клуба и в итоге получил балл силы, а также принес какие-то деньги клубу за выступление в сборной (пишу так специально и доходчиво для менеджеров клубов Индии, что выступление вашего игрока на международной арене принесет вашему клубу как деньги так и дополнительные баллы силы. ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ОТДЫХАТЬ СВОИМ ИГРОКАМ ПЕРЕД МАТЧАМИ СБОРНОЙ! ПРОКАЧИВАЙТЕ ИХ! ИИ МЕНЯЙТЕ ИМ ФОРМУ ПО ПРОСЬБЕ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА!!!)… так вот не будь этой вынужденной замены и не упади сила сборной сразу же на 43 пункта, возможно, мы бы сейчас имели ничейный результат матча!!! А это было бы куда важнее – ведь и не проиграли сильной команде и оставались бы шансы побиться за выход из группы и баллов бы получила вся сборная куда больше, чем эти 3 за игру!

На 41 минуте подвел свою команду защитник из «Васко» Гаджит Шиврал (вот не знаю я теперь есть разница для игрока сборной, когда он подходит с усталостью в 0 или в 2%???), который упустил на правом фланге нападающего Стивена Брасса, который делает нацеленную передачу на Тима Кэйхила, и тот делает счет в матче 0:1. Во втором тайме команды так и не создали опасных моментов у ворот соперника, и матч закончился с минимальной победой гостей 0:1.

Так же в нашей группе состоялись другие встречи:
Филиппины - Таиланд 0:3
4 Таиланд Сакчай Янтасри, замкнул прострел с фланга (пас - Понгпан Балутарем) 0:1
63 Таиланд Прани Хубсон, замкнул прострел с фланга (пас - Понгпан Балутарем) 0:2
86 Таиланд Мартин Чаба, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Понгпан Балутарем) 0:3

Бахрейн (юношеская) - Туркмения (юношеская) 2:2
4 Бахрейн Хашам Алобидле, удар с близкого расстояния 1:0
68 Туркмения Евгений Павлов (пас - Вячеслав Сударев, с углового) 1:1
72 Бахрейн Юсиф Зоваид (со штрафного) 2:1
79 Туркмения Вячеслав Сударев (со штрафного) 2:2

В 3 туре, который состоится на следующей неделе, наша сборная сыграет на выезде с Бахрейном, Тайланд примет на своем поле фаворита сборную Австралии, а аутсайдер группы сборная Филиппин сыграет на выезде с Туркменией. Пожелаем нашей сборной удачи на международной арене!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 19 сен 2007, 18:28
В прошедшем третьем туре наша сборная играла на выезде. Сборная Бахрейна неплохо провела стартовые матчи, и с 4 очками занимала 2 строчку вслед за Австралией.

Состав нашей сборной выглядел следующим образом:

GK - Бибхаш Саха
LD - Гаджит Шиврал
CD - Тельман Сопрома
(Санджу Прадхан , 65)
CD - Роберт Лалтхалма
RD - Лауренс Диас
LM - Гурит Синха
AM - Жулес Клаудио Альберто Диас
RM - Пролой Датта
CF - Джон Баррето (к)
CF - Нирмал Четри
(Джаграта Сандал, 63)
CF - Бухаран Клепик
(Судив Арвади, 61)

Нам была нужна победа, а самое лучше это атаковать в данной ситуации. Поэтому мы избрали атакующий вариант с 3 центральными форвардами и атакующим полузащитником. Предполагалось, что сборная Бахрейна будут играть максимум в 3 игрока атаки, поэтому была избрана защита по игроку. И это единственное чем смогли нас удивить хозяева поля. В остальном соперник был предсказуем. Так хозяева поля намеривались получить бонус от притока зрителей на матч. Его (пускай и ценой обилия желтых карточек!) мы смогли нейтрализовать грубой игрой.

Теперь о матче.
Обе команды играли в атакующий футбол с использованием красивых и кружевных комбинаций. Форварды имели уйму моментов забить, об этом говорит 27 ударов по воротам с обеих сторон, из которых почти половина (а именно 12) были нанесены в створ. Играя в 3 защитника, хозяева лучше строили положение «вне игры», так наши форварды попали в него аж 8 раз.
Бахрейн начал ударно с первых минут встречи, и уже на 8 минуте, их лидер Юсиф Зоваид забивает в наши ворота мяч. Но мы не опустили руки и на 23 минуте защитник сборной и клуба «Эйр-Индия» Лауренс Диас сравнивает счет. Ассистировал ему в этом моменте его одноклубник Нирмал Четри. Через 14 минут уже сам Четри принимал поздравления от тренерского штаба, удачно замкнув прострел Бухарана Клепика. 2:1 повела сборная Индии. Проигрыш не входил в планы Бахрейна, и команда пошла в атаку с «шашками на голо». В начале второго тайма форвард сборной Клепик поражает ворота хозяев в третий раз, доводя счет до 3:1. пас на 30 метров ему выдал Джон Баррето.
Имея преимущество над соперником в два мяча, тренерский штаб принял решение дать отдохнуть основным игрокам и выпустил на поле молодых дублеров. Естественно сила команды упала, и чтобы удержать приемлемый результат, нам пришлось в конце матча отхватить несколько желтых карточек.
Приятной наградой к 3 завоеванным очкам в матче, и второму месту по итогам 3 тура, стали и 4 балла силы, полученные нашей командой, причем 3 из них получили игроки младше 19 лет!!!

Как говорилось в новостях главным событием тура, стала незапланированная потеря очков сборной Австралией. Имея колоссальной преимущество перед Тайландом, гости не смогли его преобразовать в голы. И матч закончился нулевой ничьей.

В третьем матче встречались
Туркмения (юношеская) - Филиппины (юношеская) 4:1
4 Туркмения Нураддин Хапизов (пас - Вячеслав Сударев, с углового) 1:0
6 Туркмения Джакуб Караев, выход один на один 2:0
47 Филиппины Рокки Омблеро (с пенальти) 2:1
53 Туркмения Язмурад Хинчолиев, замкнул прострел с фланга (пас - Нураддин Хапизов) 3:1
87 Туркмения Нураддин Хапизов (пас - Вячеслав Сударев, со штрафного) 4:1

После 3 тура сложилась ситуация, когда все 5 сборных (исключая Филипинны) имеют шансы побороться с Австралией за выход из группы.

В 4 туре встречаются:
Филиппины - Индия

Австралия - Бахрейн

Туркмения - Таиланд
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение Кот 21 сен 2007, 13:41
Мне матч очень понравился, ведь обыграли мы своего главного конкурента за 2 место, а после того как Австралия неожиданно потеряла очки с Тайландом, у нашей сборной появляются не плохие шансы на выход из группы, но главные матчи все-таки у нас еще впереди.
Как уже было сказано нашим тренером, приятно, что игроки 17 лет набирают баллы в силе, а это ведь наше будущее.
Кот
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 30 сен 2007, 22:31
Обзор 4 тура отборочного этапа к Чемпионату Мира.

В 4 туре мы играли с аутсайдером нашей группы сборной Филиппин. В принципе победа была прогнозируемой, но нам хотелось выиграть как можно крупнее и получить баллов побольше.

На игру тренерский штаб выставил следующий состав:
GK - Фероз Шерифф
LD - Тельман Сопрома
(Гаджит Шиврал, 49)
CD - Роберт Лалтхалма
RD - Марио Рамеш
LM - Гурит Синха
DM - Санджу Прадхан
AM - Жулес Клаудио Альберто Диас
RM - Парвин Арора
CF - Джон Баррето
CF - Бухаран Клепик
(Судив Арвади , 49)
CF - Нирмал Четри (к)
(Джаграта Сандал, 51)



Понимая, что соперник слабее нас, и ничего грозного не сможет создать у наших ворот, мы играли в 3 защитника. В свою очередь нам необходимо было, как можно крупнее выиграть и атакующую линию составили 3 нападающих плюс, атакующий полузащитник. Тренерский штаб (помощник Станислав Ширинкин «Диабло») очень четко разобрал игру соперника, и мы выиграли коллизию, но вот тут была допущена маленькая ошибка (которая нам стоила, мне кажется, 2 баллов силы) это игра защитников в линию!!! Хорошо слаженная игра наших защитников в линию запомнилась мне, и тренер поставил им такую же установку на матч. Что категорически не приветствуется против команд играющих тактикой бей-беги. (хотя в оправдание 2 офсайда у соперника мы пресекли!!!)

Теперь о матче:

[b][С первых же минут наша команда стала прессинговать соперника и оккупировалась на его территории. И на 20 минуте игры красивый и точный пас Жулес Диаса на голову защитнику Роберту Лаптхалме приводит к первому забитому голу 0:1. После пропущенного гола, сборная Филиппин, стала играть грубо, что и привело к большому количеству желтых карточек со стороны хозяев поля. Первый тайм так и закончился 0:1 в пользу сборной Индии.
Во втором тайме наша сборная не стала откладывать в долгий ящик задачу по забиванию мячей. На 2 минуте 2 тайма Жулес Диас забивает с пенальти второй мяч. Понимая, что игра в принципе сделана, тренерский штаб меняет игроков.
Вскоре игроки сборной Филиппин в очередной раз фолят в своей штрафной. И на 54 минуте Жулес Диас делает дубль в матче, и доводит тем самым счет до крупного 3:0!
Тренерский штаб Филиппин проводит ряд замен, но от этого ничего не меняется! А на 84 минуте матча полузащитник хозяев поля Калинавагон получает вторую желтую карточку в матче, и удаляется с поля.
[/u]

Остальные матчи 4 тура:

Австралия (юношеская) - Бахрейн (юношеская) 3:0

10 Австралия Дин Хеффернен, замкнул прострел с фланга (пас - Тим Кэйхил) 1:0
27 Австралия Грег Оуэнс, замкнул прострел с фланга (пас - Тим Кэйхил) 2:0
31 Австралия Грег Оуэнс, из-за пределов штрафной (пас - Тревис Додд) 3:0

Туркмения (юношеская) - Таиланд (юношеская) 0:0

В 5 туре встречаются:
Таиланд - Бахрейн
Индия - Туркмения
Филиппины - Австралия
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение Nevge 30 сен 2007, 22:55
Настораживает, что замены сильно ослабили нашу команду.
Nevge
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 30 сен 2007, 23:00
Nevge писал(а):Настораживает, что замены сильно ослабили нашу команду.
это зависит от формы игроков, в которой они приходят на вызов в сборную!!!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение Кот 03 окт 2007, 17:57
Очень сильно огорчает, что лидер нашей сборной Жулес Клаудио Альберто Диас из-за дисквалификации пропустит следующий матч с сильной сборной Туркмении.
Кот
 
 
 

Пред.

Вернуться в Индия