Фонд СФФИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 03 авг 2007, 16:57
По поводу фонда Совета ФФИ, нашел в форуме как решали эту проблему в Эфиопии... Мне понравилось, предлагаю рассмотреть их метод и если все согластны, можем воплотить это у себя!!!

http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopic.php?t=50041
kopcap
 
 
 

Сообщение Alejandro 03 авг 2007, 19:42
Согласен хорошая задумка .Если тренеры сборных согласятся ,то у фонда может быть будушее ,я лично готов потвердить своё участие в нём . Только пока не определим куда будут уходить деньги из фонда ,от меня никто не получит не всолика .
Вот какие пункты я предлогаю в нести в статью расходы фонда .
1.прокачка игроков из юношеской сборной
2.Помощь командам поднимающемся в верхний дивизион ,что бы была ротация и не было головной боли сливать переходные или нет.
3.За лучшие обзоры .
Alejandro
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 04 авг 2007, 17:52
Прочитал ссылку!
Что мне непонравилось, так это слишком маленькие суммы давать будут...а вот если скажем 3-4 командам давать эти деньги то получится неплохая поддержка. И еще можно скажем делать также взносы от каждой из 32-х команды в Фонд Развития (причем добровольные)...а те из команд кто не будет участвовать в нем, соответственно не будут получать и денежные пособия!!!

Добавлено спустя 15 часов 7 минут 10 секунд:

предлагаю сделать так:
отчисления от тренеров сборных команд
* если команда занимает 5-6 место - то в Фонд Федерации идет 50% от его зарплаты
* если 3-4 место - то тогда 40%
* если 1-2 место - то 30 %

Считаю что вопрос надо выносить на голосование!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение kopcap 08 авг 2007, 18:22
Согласен отчислять в фонд федерации деньги и за клуб и за сборную...
kopcap
 
 
 

Сообщение GUNjuBASS 08 авг 2007, 18:38
Согласен отчислять в фонд федерации деньги и за клуб и за сборную...
GUNjuBASS
 
 
 

Сообщение berserk 08 авг 2007, 19:02
Я тоже согласен отчислять :)
berserk
 
 
 

Сообщение Дмитрий Кузнецов 08 авг 2007, 19:23
согласен перечислить 100К взноса в Фонд Развития
Дмитрий Кузнецов
 
 
 

Сообщение Alejandro 08 авг 2007, 21:12
Согласен ,но небуду пока мне не скажут куда пойдут деньги и фразы типа самой слабой команде меня не устраивают .Мне не жалко 100К ,но только если это будет серьёзное предприятие .
Alejandro
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 08 авг 2007, 21:42
Alejandro писал(а):Согласен ,но небуду пока мне не скажут куда пойдут деньги и фразы типа самой слабой команде меня не устраивают .Мне не жалко 100К ,но только если это будет серьёзное предприятие .
...приоритетных направлений будет несколько...
на совете ФФИндии будут разобранны след :
1 - самый маленький стадион
2 - самая слабая база
3- самая слабая спортшкола (несчитается когда по ходу сезона школа была скажем 5-6 уровня, а потом слоты проданы и в концовке школа стала 1-2 уровня!!!)
4 - если игрок получает травму в матче за сборную, то из Фонда Федерации будет выплачиваться компенсация клубу...
5 - каким либо способом понижать цену тренировок юнных игроков (возраст до 20 лет)...какуюто часть тренировки оплачивает клуб какую то Федерация

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Итак, вот клубы которые согласны отчислять деньги в Фонд Развития Федерации (скорее всего мы ограничим возможность подачи заявки, то есть скажем что бы не было команды которая в последнем туре изъявит желание отчислить деньги в Фонд, а соответственно и получить по истечении сезона денежную дотацию....если кто не согласен с этим пунктом прошу высказать свое мнение)
1 - Демпо
2 - Миллс (Панджаб, Индия)
3 -Франса (Гоа, Индия)
4 - Корпс ов Сигнал (Индия)
5 - Индиан Телефон Индастрис (Индия)
6 - С.К. Велсао Пале (Индия)
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение kopcap 08 авг 2007, 22:05
Думаю это не совсем правильно, ведь сумма изначально известна и неизменна. Поэтому думаю нет разницы когда была заплаченна, в начале или в конце чемпионата, деньги нужны будут и тогда и тогда. В любом случае тренеры сборных будут перечислять их в конце, после того как сами их получат. Хотя в связи с этим, желательно конечно, чтоб клубные деньги поступили в кассу в начале чемпионата...
kopcap
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 08 авг 2007, 22:09
Хотя в связи с этим, желательно конечно, чтоб клубные деньги поступили в кассу в начале чемпионата...

как таковой кассы НЕТУ, и деньги с личного счета будет менеджер переводить в команду другого менеджера в конце сезона (для этого и нужен нам казначей, который будет следить за финансовой составляющей...)
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение kopcap 08 авг 2007, 22:13
что касается статей расходов, то думаю о базе, ее составляющих и стадионе надо хорошо все продумать... По крайней мере проверять на что тратил деньги менеджер до этого... Если они у него были и он тратил их на трансферы и аренду, то я был бы против помощи такому менеджеру.
Про травмы за матчи в сборных хорошая идея, осталось только договориться о сумме за каждый день травмы.
Что касается разницы между номинальной ценой за тренировку и реалбной, то тоже хорошая идея. Но надо будет давать ее именно сборникам и реальным претендентам на попадание в сборную...

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Hohol-первый президентФФИ писал(а):как таковой кассы НЕТУ, и деньги с личного счета будет менеджер переводить в команду другого менеджера в конце сезона (для этого и нужен нам казначей, который будет следить за финансовой составляющей...)


Ганжубас говорил что у него есть в кассе более миллиона, так что на первых порах он может быть казначеем... Потом кто-то дркгой у кого будет большая сумма денег...
kopcap
 
 
 

Сообщение Alejandro 08 авг 2007, 22:46
с 3-5 пункты согласен полностью ,а насчет 1 и 2 пунктов ,за деньгами очень сложно проследить будет ,но впринципе нормально .

Добавлено спустя 1 час 9 минут 22 секунды:

Призедент и предлогаю нет требую :) ,что бы деньги пошли сначала в копилку менеджера котораый поможет найти команды для третьего дивизиона ,если Корсара выберут менеджером сборной то предлогаю взять с него более низкий процент он ведь уже 7 команд нашёл .Отпиши на общем форуме ,типа за найденую команду н-ое кол-во всоликов мож кто поможет ,а то я смотрел ни фига не нашел .
Alejandro
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 09 авг 2007, 07:06
с 3-5 пункты согласен полностью ,а насчет 1 и 2 пунктов ,за деньгами очень сложно проследить будет ,но впринципе нормально .


Так ведь можно когда и какой слот продан был в данной команде!!!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение kopcap 09 авг 2007, 09:01
Насчет нахождения команд, то я нашел 3, Саша Мороз 5, но одна команда была и у него и у меня, поэтому всего 7...
Насчет награды... я не обижусь если мне ее не дадут, ведь я делал это не ради нее...
kopcap
 
 
 

След.

Вернуться в Индия